Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 116 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
, Dammrich.Carlotte
RG Augustenhof e.V
012 Augustenhofs Nepomuk PRF 02/2 03
GER
, Hopp.Julie-Marie
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V
026 Cinderella 645 PRF 02/1 07
, Lange.Lilly
RG Augustenhof e.V
049 Janosch PRF 02/1
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
AHRENS, Freya
RV Ostangeln e.V.
057 Lillyfee MW PRF 01/1
AHRENS, Freya
GER
ALBERTI, Jasmin
RG Augustenhof e.V
093 Toskana KR PRF 06
GER
ANDRESEN, Charlotte
RG Augustenhof e.V
080 Royal T-Rex PRF 02/3
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BAUDEWIG, Ida
RG Augustenhof e.V
007 Ashbrook Thunderbird PRF 08
BECKER, Fynja
RG Augustenhof e.V
013 Augustenhof´s Viento PRF 08
065 Merci PRF 04
GER
BECKER, Synje
RG Augustenhof e.V
074 Paul PRF 05
GER
BLUNK, Magdalene
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
062 Macao 41 PRF 02/1 03
GER
BÖDECKER, Lisa
RG Augustenhof e.V
046 Inga PRF 01/2
BODENBINDER, Mia Eléna
RG Augustenhof e.V
088 Siva PRF 02/3
GER
BOLTEN, Jana
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
GER
BREITNER, Martha
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
001 Adliger PRF 03 04
GER
BROCKMANN, Frieda Marie
RG Augustenhof e.V
079 Rose PRF 04 03
GER
BÜCHLER, Mariella
RG Augustenhof e.V
066 Michel PRF 01/3
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CARSTENSEN, Michelle
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
063 Massimo PRF 06
CHRISTOPHERSEN, Frieda
101 Picana 2 PRF 03
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DERMIETZEL, Linn Marie
RG Augustenhof e.V
015 Birkilds Vega PRF 02/1 03
GER
DIAZ MACIAS, Tara
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
DIEDRICHSEN, Kara
RG Augustenhof e.V
045 Ina Corlanda PRF 03 04
GER
DÖLLNER, Julie Klara
RG Augustenhof e.V
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EBELING, Elisa
Schubyer RV
034 Filou PRF 01/2
GER
ECKMANN, Lene
RG Augustenhof e.V
002 Ahoi PRF 01/1
EINWECK, Alexia
RG Augustenhof e.V
EINWECK, Valentina
RG Augustenhof e.V
073 Paqujero PRF 04 08
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FRAHM, Linn
Turniergemeinschaft nach Maas
097 Winkeldorp Boaz PRF 06 05
GER
FUHRMANN, Meggie
RG Augustenhof e.V
059 Louis PRF 03 07
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GERNGROSS, Dana-Kristin
RG Augustenhof e.V
GER
GRAF, Sontje
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
030 Desperada R PRF 08 07
GER
GREWE, Amelie
RG Augustenhof e.V
024 Cesan vom Klint PRF 06
GER
GREWE, Jette
RG Augustenhof e.V
024 Cesan vom Klint PRF 03 04
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HANSEN, Frieda Dorothea
Pferdesportverein Holzbunge
076 Pippilotta PRF 01/3
GER
HANSEN, Jonna
RG Augustenhof e.V
054 Krümel PRF 01/2
GER
HANSEN, Liv
RG Augustenhof e.V
054 Krümel PRF 01/3
GER
HANSEN, Lotta
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohl
068 Nachtstern 6 PRF 02/2 03
GER
HANSEN, Martha Mathilda
Pferdesportverein Holzbunge
076 Pippilotta PRF 02/2 03
GER
HANSEN, Rebecca
RG Augustenhof e.V
GER
HENTSCHEL, Ida
RG Augustenhof e.V
012 Augustenhofs Nepomuk PRF 02/3
HOFFMANN, Saskia
RG Augustenhof e.V
096 Wanda PRF 04 07
GER
HOLLING, Nadine
RG Augustenhof e.V
GER
HOLZMANN, Lana
RG Augustenhof e.V
078 Quirano F PRF 08
GER
HOPP, Antonia-Charlotte
RSV Gut Höbek e.V.
047 Irish Rose S PRF 03 04
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JACOBSEN, Frida
RG Augustenhof e.V
052 Kiki PRF 01/2
JANSSEN, Justine
RG Augustenhof e.V
JANSSEN, Ylvie
RG Augustenhof e.V
010 Augustenhofs Inea PRF 04 07
JAPP, Maya Johanna
RG Augustenhof e.V
105 Rishon-Lieu PRF 06
GER
JOSWIG, Sarah
RSV Gut Höbek e.V.
048 It´s Zampino PRF 06
GER
JÜRGENSEN, Maximilia
RG Augustenhof e.V
004 Anton PRF 03
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KLÄSCHEN, Chiara
RV Aukrug e.V
014 Bailey PRF 05 06
GER
KOLL, Nele
RuFV Kropp
081 Sandreo´s Secret PRF 04
KOLTERMANN, Joyce Carolyn
070 Nikki PRF 07 08
GER
KRÖGER, Rieke
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
025 Cheeky Mike PRF 07 08
GER
KÜHL, Anne
RFV TG Ekhof e.V
005 Apple Z PRF 05
GER
KÜPPERS, Jule Madita
RG Augustenhof e.V
018 Augustenhofs Calimero PRF 08
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LABANN, Ann-Christin
RG Augustenhof e.V
GER
LIESKE, Maren
RG Augustenhof e.V
102 Crossfire S PRF 04
GER
LUCYGA, Samy
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
053 Koko Shanell PRF 07
LUCZCZAK, Vanessa
GER
LÜTHGE, Tessa
RG Augustenhof e.V
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MEYER-KLAEDEN, Marlene
RG Augustenhof e.V
011 Augustenhofs Karoline PRF 02/3
GER
MORAWETZ, Isabella
Turniergemeinschaft nach Maas
090 Sonnenhof´s Sir Henry PRF 02/1 03
GER
MÜLLER, Jonna Olivia
RG Augustenhof e.V
009 Augustenhofs Gismo PRF 04
GER
MYLIUS, Loreley Therese
Schubyer RV
035 Flinzer PRF 01/2
GER
MYLIUS, Pia-Charlotte
Schubyer RV
084 Showtime Lady PRF 02/1
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NEUMANN, Arvid
RG Augustenhof e.V
092 Tambour PRF 01/2
GER
NEUMANN, Hannah
RG Augustenhof e.V
002 Ahoi PRF 04
041 Holsteins Happyness PRF 07
103 Goldy PRF 08
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PÄLICKE, Hannah
RG Gestüt Heidberg e.V.
089 Solitär PRF 01/1
GER
PANTEL, Ann-Kristin
RG Augustenhof e.V
PÄPCKE, Anna
RSV Gut Höbek e.V.
GER
PÄPCKE, Anna
RSV Gut Höbek e.V.
GER
PAULWITZ, Neele Malin
RG Augustenhof e.V
087 Sina PRF 03 04
GER
PLAUTZ, Antonia
RG Augustenhof e.V
104 Wiechof´s Malcara PRF 03
GER
PLAUTZ, Michelle
RG Augustenhof e.V
096 Wanda PRF 03
PONTNER-SCHMIDT, Petra
RG Augustenhof e.V
GER
PRANG, Käthe
RG Augustenhof e.V
106 Augustenhofs Inka PRF 02/3
PRANG, Marthe
RG Augustenhof e.V
006 Arvalon Blue Alana PRF 02/2 07
PRANG, Stefan
RG Augustenhof e.V
GER
PRIES, Celine
RG Augustenhof e.V
094 Valerie del Sueno PRF 04
Q - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
QUANDT, Levke
RG Augustenhof e.V
036 Freienfeldes Click-Clack PRF 01/1
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
REIMER, Neele
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
031 Dolce Vita R 3 PRF 08
GER
RIECK, Nele
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
RÖCKENDORF, Julia
RG Augustenhof e.V
040 Holly 166 PRF 06
GER
ROGGE, Amelie Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
098 Zaress PRF 07 08
GER
ROGGE, Philippa Maxima
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
020 Carlos PRF 07
GER
RÖSCHMANN, Hedda
RG Augustenhof e.V
061 Luna PRF 01/3
GER
RÖSCHMANN, Janina
RG Augustenhof e.V
GER
RUNGE, Kaja
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
028 Cortez PRF 04
GER
RUNOW, Leonie
Peerfrünn Bönebüttel e.V.
063 Massimo PRF 05
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SANDELMANN, Christin
RFV Schwabe e.V
GER
SCHAPER, Matilda
RG Augustenhof e.V
015 Birkilds Vega PRF 07
GER
SCHATZ, Lena
RG Augustenhof e.V
072 November PRF 03
GER
SCHMIDT, Lena
RG Augustenhof e.V
GER
SCHRÖDER, Elena
RG Augustenhof e.V
GER
SCHULAT, Hannah
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
086 Silveon PRF 05 06
SCHULZ-HOLLAND, Luisa
RG Augustenhof e.V
067 Musicfield PRF 03
GER
SIEBERT, Clara
RG Augustenhof e.V
021 Carlson PRF 04 08
GER
SIEBERT, Ylva Elise
RG Augustenhof e.V
006 Arvalon Blue Alana PRF 03 07
GER
SIEGMEIER, Johanna
RSG Hof Hohenberg e.V.
056 Leo PRF 01/1
GER
SIEVERS, Brigitte
RFV TG Ekhof e.V
SIROCK, Lotta-Luise
RG Linnhof e.V
033 Elektra PRF 03 04
STAHL, Kersin
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
STELTNER, Anna-Marleen
RSV Gut Höbek e.V.
060 Luna PRF 08
GER
STÖTERAU, Janne
RG Augustenhof
016 Boo PRF 02/2
GER
STRUVE, Annika
RSV Gut Höbek e.V.
075 Peggy Su PRF 08
GER
STUMPE, Aenne
RG Augustenhof e.V
065 Merci PRF 03
013 Augustenhof´s Viento PRF 07
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TIETJE, Maje
RFV TG Ekhof e.V
GER
TIMKE, Edda Lientje
RG Augustenhof e.V
003 Alfred PRF 02/1 03
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VOGEL, Jule Carlotta
RG Augustenhof e.V
008 Augustenhofs Banause PRF 01/1
v - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VON DONNER, Charlotte
RV Preetz u.U.e.V.
064 Melody 242 PRF 07
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WIRTH, Ida Carolina
RG Augustenhof e.V
009 Augustenhofs Gismo PRF 02/2 03
039 Golden Joy PRF 07 08
GER
WIRTH, Vivien Frederike
RG Augustenhof e.V
099 Zaubersee PRF 06
GER
WOLFF, Jule Sofie
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZIMMER, Martha
RSV Hüttener Berge
085 Silber PRF 02/3
GER
ZIMMER, Mats
RSV Hüttener Berge
058 Lotti PRF 01/3