OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

8 90 cm

Ergebnisse: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 20:41 Uhr (31.10.2022)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
1
Pauline Musick 
BEL
53
kallino  
Hongre / Alezan / B: C.E. La Cravache Dorée
0 58,19 0 32,93
2
Noam Boumrah 
BEL
12
Marllon  
Hongre / Bai / B: Reiterfreunde Stockem
0 51,90 0 32,97
3
Lara Evrard 
BEL
199
Free Styler  
Hongre / Alezan / B: Ecurie Lorquet & Co
0 51,24 0 33,05
4
Lena Levèque 
BEL
67
Pepone  
Jument / Gris / B: Horse's Dream
0 56,01 0 37,14
5
Lucas Debal 
BEL
212
Crystal Blue du Val du Geer  
G / SBS / Red roan / 2008 / Mister Blue / Kashmir van Schuttershof / 105DW32 / B: C.E. du Geer
0 52,41 4 32,88
6
Samia Boudabza 
BEL
204
Fait D\'eloi D\'estel  
Hongre / Gris / B: Ecole d'Equitation Fagne St Remacle
0 50,33 4 33,25
7
Nina Gatez 
BEL
200
Facebook Des 4 Vents Z  
Hongre / Alezan / B: Ecuries Paradis
0 53,19 4 35,32
8
Léna Campagnolo 
BEL
177
Figaro  
Hongre / Bai / B: C.E. du Geer
0 55,02 4 36,06
9
Ana Keyeux 
BEL
207
Lion Du Roty  
Hongre / Alezan / B: Ecole d'Equitation Fagne St Remacle
0 52,58 4 37,64
10
Marie Jacob 
BEL
206
Kastro  
Hongre / Bai / B: C.E. du Geer
0 56,73 4 38,92
Anais Trousson 
BEL
202
Mabab van Klapscheut  
Hongre / Bai / B: Ecuries De L\'Abbaye
0 59,24 Aufgegeben
12
Lilas Boumrah 
BEL
198
Quiz  
Hongre / Alezan / B: Reiterfreunde Stockem
4 53,27
13
Lena Levèque 
BEL
201
Efy Luck De Gelivaux  
Jument / Bai / B: Horse's Dream
4 55,63
14
Louise Vandormael 
BEL
66
Ophelia B van Speyhoeve  
Jument / Gris / B: C.E. La Cravache Dorée
4 55,80
15
Lena Levèque 
BEL
68
Perle  
Jument / Rouan / B: Horse's Dream
4 56,14
16
Lora Goffin 
BEL
65
Cavanagh Girl  
Jument / Gris / B: Ecole d\'Equitation Fagne St Remacle
4 56,45
17
Andreas Bauters 
BEL
10
Versace  
Hongre / Alezan / B: Reiterfreunde Stockem
4 60,44
18
Maurine Garnier 
BEL
29
Icare de Gelivaux  
Hongre / Gris / B: Manège Bois Madame
8 53,99
19
Orane Lemestrez 
BEL
209
Marly  
Jument / Pie / B: C.E. du Geer
8 55,82
20
Clemence Tassin 
BEL
208
Istambul  
Hongre / Bai / B: Equirelais ASBL
8 58,30
21
Emilie Degueldre 
BEL
217
Bogotha De Amoranda  
G / S.B.S. / Bay / 2007 / Gotha brecourt / Galveston
8 60,74
22
Gabriel Ortega 
BEL
15
Bollywood  
Hongre / Bai / B: Reiterfreunde Stockem
8 61,84
23
Shanna Demanet 
BEL
210
Di paco du hasard  
Hongre / Bai / B: Le Cheval de Fer asbl
8 62,97
24
Elisa Goffin 
BEL
203
Tasty Colin  
Hongre / Gris / B: Ecole d'Equitation Fagne St Remacle
12 53,21
25
Olivia Destexhe 
BEL
51
Nuit de Mai  
Jument / Bai / B: Ecurie Lorquet & Co
12 54,88
26
Léa Festraets 
BEL
28
Jalna de Bettincourt  
Jument / Alezan / B: C.E de Filot
16 58,66
27
Lauranne Manguay 
BEL
52
Radgeur de Puychety  
Hongre / Alezan / B: Ecurie Lorquet & Co
16 59,69
28
Elisabeth Stoffels 
BEL
16
Arco Di Arezzo Z  
Hongre / Bai / B: Reiterverein Butgenbach und Umgebung GOE
21 84,67
Jasmin Hick 
BEL
13
Calinko  
Hongre / Bai / B: Reiterverein Butgenbach und Umgebung GOE
0 Ausgeschieden
Erinne Vanbergen 
BEL
62
Kouky du Roty  
Hongre / Gris / B: C.E. de Hesbaye
0 Ausgeschieden
Jessica Kerckhofs 
BEL
60
Ramses  
Hongre / Palomino / B: Reiterfreunde Stockem
0 Ausgeschieden