OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

08 Springprüfung Kl.A* mit Stilwertung 95cm

27 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zuletzt aktualisiert um 20:30 Uhr (09.02.2024)

Richter
Harry Lorenz
Viktoria Laufkötter
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Wertnote
1
GER
Linn Sophie Horstmann 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
061
Courage 112
Details
 
S / Westf / B / 2005 / Collin L / Der Clou / B: Pellmann,Sandra / Z: Westrup,Heinrich
0.00 8.40
2
GER
Lynn Böking 
RFV Ochtrup e.V.
004
Ambra 100
Details
 
S / Westf / B / 2009 / Arpeggio / Gralshüter / B: Böking,Lynn / Z: Palster,Josef
0.00 8.20
3
GER
Carolin Jankord 
RV St.Georg Saerbeck e.V.
184
Saladin 52
Details
 
W / Westf / B / 2006 / Sir Donnerhall I / Arpeggio / B: Jankord,Herbert / Z: Schulze Topphoff,Albert
0.00 8.00
4
GER
Franziska Niehoff 
RFV Hiltrup e.V.
075
Dialou 3
Details
 
W / Hann / B / 2014 / Diarado / Balou du Rouet / 107SU16 / B: Brück,Sandra / Z: ZG Königs, Eberhard u.Bartholomäus,
0.00 7.80
5
GER
Melina Kleine Niesse 
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
148
Quotenkönig's Sternschnippe
Details
 
S / Westf / B / 2017 / Quotenkönig / Pik Labionics / B: Korte,Dr. Martina / Z: ZG Korte, Martina,Willi u.Elfi,
0.00 7.60
6
GER
Elisa Holtmann 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
001
Abini
Details
 
S / Westf / R / 2018 / Arpeggio / Rimini / B: Holtmann,Ursula / Z: Rosendahl,Markus
0.00 7.50
7
GER
Magdalena Valkova 
RFV Ostbevern e.V.
114
Keep Smiling 26
Details
 
W / DR / B / 2003 / King Bjuti / Grandor / 103EF66 / B: Buschmann,Charlotte / Z: Lübke,Roy
0.00 7.40
8
GER
Tessa Schulze Hobbeling 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
185
Paulchen 171
Details
 
W / Westf / Db / 2008 / Pik Labionics / Wandervogel I / B: Schulze Hobbeling,Silke / Z: Czwikla,Günther
0.00  
8
GER
Benno Hartmann 
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
160
SIG Winter Soldier
Details
 
W / ISH / B / 2007 / Harlequin du Carel / Clover Hill / 104LY66 / B: SIG International, / Z: Hannan,Thomas
0.00  
8
GER
Julius Weckendorf 
RFV v. Nagel Herbern e.V.
026
Camel 6
Details
 
W / Westf / B / 2014 / Chaman / Lordanos / B: Weckendorf,Brigitta / Z: Brüggen,Franzisco
0.00  
8
GER
Mika-Sofie Richter 
RFV Rinkerode e.V.
053
Clara 195
Details
 
S / Hann / Db / 2015 / Coolio / Lux / B: Bullermann,Annika / Z: Lange,Irmtraud
0.00  
8
GER
Hannah Spieker 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
056
Coco Charlotte
Details
 
S / Old / B / 2009 / Charming Boy / Grandeur / B: Spieker,Paul / Z: Vorwerk,Raimund
0.00  
8
GER
Karl Thiemann 
RV Albersloh e.V.
076
Diavinia R
Details
 
S / Z.Rpf / F / 2017 / Diamant de La Lande / Granulit / B: Thiemann,Jochen / Z: ZG Sandra u.Hubertus Redder,
0.00  
8
GER
Lou Juline Kleinwechter 
ZRFV Bösensell e. V.
085
Elgar
Details
 
W / Hann / Df / 2011 / Embassy I / Federweisser / B: Kleinwechter,Amélie / Z: Cohrs,Klaus
0.00  
8
GER
Lena Veltmann 
RFV Roxel e.V.
120
Ludmilla 39
Details
 
S / Hann / Df / 2014 / Ludwigs As / Perpignon / B: Veltmann,Lena / Z: Baust,Diether
0.00  
8
GER
Zoe Sophie Schulze Topphoff 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
165
Steendieks Cream of Glory
Details
 
H / DR / CremS / 2009 / FS Chambertin / The Braes My Mobility / 106OT59 / Z: Böge,Peter
0.00  
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
17
GER
Lene Dreckmann 
RFV Ostbevern e.V.
156
Roxette 162
Details
 
W / DR / F / 2014 / Oosteinds Ricky / Marsvogel xx / B: Dreckmann,Lene / Z: Familie Wieler,
1.00  
18
GER
Jule Marie Wiedau 
RFV Lüdinghausen e.V.
150
Rainbow 159
Details
 
W / Westf / B / 2013 / Rock Forever I / Fürst Piccolo / B: Wiedau,Henrik / Z: Teeuwen,Simone
1.00  
18
GER
Annika Reher 
ZRFV Appelhülsen e.V.
161
Sir Richard 6
Details
 
W / Grpf.o.R / B / 2005 / B: Reher,Tanja
1.00  
20
GER
Lina Vinke 
RFV Milte-Sassenberg e.V.
183
Curly Sue 193
Details
 
S / Holst / B / 2012 / Clinton II / Clearway / B: Kunstleve,Jürgen / Z: Schlütter,Heribert
4.00  
20
GER
Elisa Holtmann 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
063
Cunigunde B
Details
 
S / Westf / B / 2018 / Camax L / Primero / B: Baune,Simone / Z: Baune,Simone
4.00  
20
GER
Toni Florentine Karthäuser 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
136
Nouvaliero
Details
 
W / DR / Db / 2017 / Nouvalier / Montreal / B: Karthäuser,Markus / Z: ZG Haerkötter,
4.00  
23
GER
Frode Müller 
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
057
Colette 116
Details
 
S / Westf / B / 2011 / Captain Fire / Ramiro's Son I / B: Müller,Cornelia / Z: Lohmann,Theo
9.00  
24
GER
Magdalena Valkova 
RFV Ostbevern e.V.
135
Ninfly
Details
 
S / DR / B / 2016 / Nobel Nagano / Night-Star III / B: Valkova,Magdalena / Z: Hollekamp,Franz-Josef
9.00  
25
GER
Ylvi Ebert 
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
105
Gleisberg Dreamcatcher
Details
 
W / DR / Palom / 2013 / Dimension AT NRW / Dornik B / B: Ebert,Kristin / Z: Jaite,Reinhard
9.00  
26
GER
Franziska Niehoff 
RFV Hiltrup e.V.
179
Metallica SGN
Details
 
S / DR / Schi / 2017 / Mason / Brillant / B: Niehoff,Margret / Z: Schulte-Geldermann,Hagen
12.00  
27
GER
Hannah Michel 
ZRFV Albachten e. V.
192
Schattentänzer 11
Details
 
H / DSP / B / 2017 / Santo Domingo / Donnerschwee / B: Rosendahl,Ursula / Z: Volkmar u.Heike Schadock,
16.00