Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 122 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ACKEN, Isabelle van
RZFV Ahaus e.V.
GER
ALBERS, Nele
RV St.Georg Saerbeck e.V.
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BARTMANN, Robin
RV Albersloh e.V.
007 Anthonia H PRF 10
115 Klarina H PRF 10
GER
BEMBENEK, Helena
RG Ober-Castrop e. V.
145 Quintorini PRF 07
GER
BERKEMEIER, Greta
RV Albersloh e.V.
036 Cascana P PRF 10
GER
BEVERS, Antonia
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
178 Felino SV PRF 06
GER
BEYER, Ann-Kathrin
RFV Roxel e.V.
147 Quite Right 6 PRF 06 03 09
139 Polydor's Boy PRF 09
GER
BLÜMEL, Jolene
RV Velen e.V.
128 Mr. Sunshine 7 PRF 11 05
GER
BOCKSKOPF, Nora
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
BÖINGHOFF, Clara-Maria
ZRFV Bösensell e. V.
GER
BÖKING, Lynn
RFV Ochtrup e.V.
004 Ambra 100 PRF 08 10
GER
BORGMANN, Vivien
RFV Ostbevern e.V.
043 Cecillio PRF 10
163 Springfield 18 PRF 10
GER
BRINKMANN, Judith
RV St.Georg Saerbeck e.V.
172 Whitney D PRF 07
GER
BUDKE, Eva
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
021 Brexit Baby PRF 03
107 Groot Meisikin PRF 09
GER
BUSSMANN, Greta
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
BUSSMANN, Sophia
RFV Ostbevern e.V.
084 El Pleasure D PRF 11
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CHWALTZYK, Amy Sophie
ZRFV Albachten e. V.
GER
CORDES, Ann Madeleine
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
198 Arabesk 11 PRF 10
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DIECKHOFF, Tom
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
DRECKMANN, Lene
RFV Ostbevern e.V.
156 Roxette 162 PRF 08 11 05
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EBERSCHNEIDER, Jule
RV Albersloh e.V.
023 Bubba 3 PRF 07
GER
EBERT, Ylvi
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
105 Gleisberg Dreamcatcher PRF 01 02 03 04 08
GER
ERPS, Julia
ZRFV Albachten e. V.
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GAUSLING, Emma
RFV Greven e.V.
067 Daily Dream 10 PRF 03
031 Careful Cascadella PRF 09
GER
GRONEICK, Nina
RFV Roxel e.V.
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HALLER, Lilo
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
HARNISCHMACHER, Julia
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
197 Bubble Luna PRF 11
GER
HARTMANN, Benno
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
160 SIG Winter Soldier PRF 08
108 GVK Ringo Star PRF 12
GER
HEBECKE, Alicia
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
HELB, Emma
RFV Roxel e.V.
GER
HERTE, Annalena
RV Albersloh e.V.
176 Bella 1050 PRF 03
GER
HOBITZ, Malu
RUFV Isterberg e.V.
GER
HOFERBER, Jule
RFV Greven e.V.
153 Rock me Today PRF 03
GER
HOLKENBRINK, Sophie
ZRFV Albachten e. V.
GER
HOLTMANN, Elisa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
001 Abini PRF 03 08
063 Cunigunde B PRF 08
GER
HOMBURG, Mia Van
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
106 Glücksklee SH PRF 07
GER
HORNERT, Jolina
RFV Rinkerode e.V.
027 Campino 430 PRF 01 02 04
GER
HORNERT, Melissa
RFV Rinkerode e.V.
030 Captain Future S PRF 01 02 03 04
GER
HORSTMANN, Charlotte
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
170 Viko LM PRF 05 11
GER
HORSTMANN, Linn Sophie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
HÜBNER, Paula Sophie
RFZV St. Hubertus Herne-Bochum-Gert
GER
HÜCKELHEIM, Jan Ole
RG Ober-Castrop e. V.
193 Brasilia 34 PRF 07
GER
HÜLS, Maxi Sophie
ZRFV Appelhülsen e.V.
066 Daily Delight 9 PRF 01 02 04
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JANDT, Louisa
RFV St. Georg Werne e. V.
080 Dora Diamant PRF 12
GER
JANKORD, Carolin
RV St.Georg Saerbeck e.V.
184 Saladin 52 PRF 08
GER
JÖLLENBECK, Carolin Sophie
RFV Roxel e.V.
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KARTHÄUSER, Toni Florentine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
136 Nouvaliero PRF 08
GER
KASTNER, Sophie Luise
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
KLEIN, Mia
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
024 Bueno 26 PRF 03 09 06
GER
KLEINE NIESSE, Melina
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
148 Quotenkönig's Sternschnippe PRF 08
GER
KLEINWECHTER, Lou Juline
ZRFV Bösensell e. V.
GER
KOCH, Theresa
RFV Rinkerode e.V.
134 New in Crime PRF 03
GER
KORS, Meret Luisa
RV Ibbenbüren e.V.
073 Der Stern 4 PRF 07
GER
KREGOR, Milena
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
187 Feine Piccola PRF 05
GER
KRIMPHOVE, Ida
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
KÜCKMANN, Elisa
RFV Roxel e.V.
GER
KUHLAGE, Leonie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAMMI, Larissa
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
LAURENZ, Charlotte
RFV Ochtrup e.V.
029 Captain Cool 15 PRF 04
GER
LEUSMANN, Eilin
RFV Greven e.V.
022 Buanito 3 PRF 03
GER
LINNING, Lucie
RFV Vornholz e.V.
025 Caja 41 PRF 12
GER
LÖCKEMANN, Janin
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
024 Bueno 26 PRF 01 02 04
GER
LÖFKEN, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
LÜTKE HARMANN, Greta
RV Albersloh e.V.
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAIER, Maren
ZRFV Albachten e. V.
GER
MEINERT, Marieke
RFV Greven e.V.
015 Ballaleica 3 PRF 03
GER
MENTRUP, Katharina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
090 Ferox 17 PRF 01 02 04
GER
MEYER, Mialina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
064 Curly Sue 150 PRF 03
GER
MICHEL, Hannah
ZRFV Albachten e. V.
192 Schattentänzer 11 PRF 08
GER
MODDEMANN, Charlotte
RFV Rinkerode e.V.
058 Comanche M PRF 10
169 Trianon Du Rozel PRF 10
002 Akira SP WE PRF 10 12
097 For Kids Lady PRF 12
GER
MÜLLER, Frode
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NELSON, Nikita
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
142 Princess of Peking W PRF 01 02 03 04 09
GER
NIEHOFF, Franziska
RFV Hiltrup e.V.
075 Dialou 3 PRF 03 08
179 Metallica SGN PRF 08
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PEITZ, Anna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
PREIN, Leah Maria
Reit- und Fahrabt. des SV Dickenber
133 New Fashion 6 PRF 12
GER
PRINZ, Clara
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
140 Poupée de sucre PRF 03
127 Mount Pleasant PRF 09 10
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RAWERT, Alexander
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
REHBAUM, Helena
RFV Rinkerode e.V.
045 Charly Lo PRF 10
GER
REHER, Annika
ZRFV Appelhülsen e.V.
161 Sir Richard 6 PRF 03 08
GER
RICHTER, Mika-Sofie
RFV Rinkerode e.V.
053 Clara 195 PRF 03 08
GER
RÖPERT, Josephine Elisabeth
RG Ober-Castrop e. V.
189 Dearly B PRF 05
GER
ROSS, Lena
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
180 Casalido S PRF 07
102 Fynch Hatton PRF 07
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SANDMANN, Mia
RV Albersloh e.V.
GER
SCHLIEPER, Carina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHLIEPER, Maike
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHLOTTMANN, Darja
RFV Sendenhorst e.V.
040 Cavalino 19 PRF 05
GER
SCHLÜTER, Madita
RFV Greven e.V.
GER
SCHMIDT, Frederike
RFV Ravensberg e.V.
117 Lilyletto PRF 09
GER
SCHMIDT, Lilly Fiene
ZRFV Albachten e. V.
GER
SCHMITZ, Emily
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
SCHRÖER, Aline
Reit- und Fahrabt. des SV Dickenber
071 Danika 14 PRF 11 05
046 Chiandra pur Emotion PRF 11 05
GER
SCHULZE HOBBELING, Tessa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHULZE PELLENGAHR, Flora
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
177 Fidelia 213 PRF 05
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Zoe Sophie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
165 Steendieks Cream of Glory PRF 08
093 Financial Times As PRF 05
GER
SCHULZE ZUMKLEY, Johanna
ZRFV Bösensell e. V.
GER
SCHWALM, Sophia
RFV Roxel e.V.
GER
SNETHKAMP, Tialda Sophie
RFV Ostbevern e.V.
062 Creamy de Luxe PRF 07
GER
SPIEKER, Hannah
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
056 Coco Charlotte PRF 08
GER
SPIELBRINK, Malin
RV Nottuln e.V.
065 Cushy-Jolie PRF 05
GER
SPORK, Frieda-Johanna
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
STAPEL, Ben
RV Albersloh e.V.
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TEMMING, Jette
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
TEMMING, Mira Luisa
ZRFV Appelhülsen e.V.
009 Art of Music PRF 01 02 03 04
GER
THIEMANN, Karl
RV Albersloh e.V.
GER
THIEMANN, Leo
RV Albersloh e.V.
016 Ballyerk Brook PRF 12
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VALKOVA, Magdalena
RFV Ostbevern e.V.
114 Keep Smiling 26 PRF 08
135 Ninfly PRF 08
113 Kalimero B PRF 10
GER
VELTMANN, Lena
RFV Roxel e.V.
120 Ludmilla 39 PRF 04 08
GER
VELTMANN, Sarah
ZRFV Neuenkirchen e. V.
010 Attention 62 PRF 09 10
GER
VINKE, Lina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
183 Curly Sue 193 PRF 08 05
GER
VOLCK, Katharina Sophie
RV Volkardey
070 Dancing Daiquiri PRF 06
GER
VOSS, Charlotte
RFV Rinkerode e.V.
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WECKENDORF, Franziska
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
WECKENDORF, Julius
RFV v. Nagel Herbern e.V.
026 Camel 6 PRF 08
GER
WELLENKÖTTER, Laura
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
035 Cascada As 2 PRF 01 02 03 04
GER
WENNING, Karelia
Beckumer RV e.V.1925
006 Ammonit 16 PRF 07
GER
WEWELKAMP, Maike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
017 Belina Rose MB PRF 06
GER
WIEDAU, Jule Marie
RFV Lüdinghausen e.V.
150 Rainbow 159 PRF 08
GER
WIERLING, Jonna-Sophie
ZRFV Bösensell e. V.
GER
WIRTH, Hannah
RFV Rinkerode e.V.
019 Bella Sophie PRF 06
GER
WOLZENBURG, Lina Marie
ZRFV Albachten e. V.
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZEPKE, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
109 Hardagold Halensee PRF 01 02 03 04 09
194 Moby Dick As PRF 09
GER
ZÖLLER, Emelie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
149 Rahmannshof Cambridge PRF 10