Springturnier
1. Abt.: Preis + Ehrenpreis von Carsten Biermann
|
Richter |
Anja Lübbert zur Lage Andrea Moritz |
1
GER
Jolina Runge
RFV Maasen-Sulingen e. V.
RFV Maasen-Sulingen e. V.
386
Farah Diba R 2
S / Hann / Df / 2006 / For Edition I / Ramiro's Bube / B: Runge,Klaus / Z: Runge,Christine
Details
S / Hann / Df / 2006 / For Edition I / Ramiro's Bube / B: Runge,Klaus / Z: Runge,Christine
2
GER
Swana Wölke
RV Aller-Weser e.V.
RV Aller-Weser e.V.
452
Indian Summer 139
S / Hann / B / 2016 / Icare D'Olympe AA / Rabino / B: Wölke,Maike / Z: ZG Kuhlmann u.Wesemann,
Details
S / Hann / B / 2016 / Icare D'Olympe AA / Rabino / B: Wölke,Maike / Z: ZG Kuhlmann u.Wesemann,
3
GER
Leonie Marie Uelzen
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
498
Le Beau 75
W / Hann / F / 2017 / Light My Fire / For Joy / B: Ble,Jana / Z: ZG Kuhlmann u.Wesemann,
Details
W / Hann / F / 2017 / Light My Fire / For Joy / B: Ble,Jana / Z: ZG Kuhlmann u.Wesemann,
4
GER
Rhea Rinaldo Dr.
Hanseatischer Reitclub e.V.
Hanseatischer Reitclub e.V.
504
Leya 8
S / Hann / B / 2007 / Lauries Crusador xx / Weltmeyer / B: Rinaldo,Dr. Rhea / Z: Kracke,Heinz
Details
S / Hann / B / 2007 / Lauries Crusador xx / Weltmeyer / B: Rinaldo,Dr. Rhea / Z: Kracke,Heinz
5
GER
Lena Wichmann
RFV Wehlermühle e. V.
RFV Wehlermühle e. V.
506
6
GER
Helene Stegmann
RC Donstorf-Drentwede e. V.
RC Donstorf-Drentwede e. V.
511
7
GER
Finn Fehsenfeld
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
532
Luck is a Lady
S / Hann / B / 2005 / Landor S / Continue / B: Fehsenfeld,Susanne / Z: Rippe,Dieter
Details
S / Hann / B / 2005 / Landor S / Continue / B: Fehsenfeld,Susanne / Z: Rippe,Dieter
8
GER
Nicole Menkens
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
550
Min Jung 10
W / DR / Palom / 2014 / The Braes My Mobility / Florencio I / B: Bernstein,Til / Z: Warnke,Paul
Details
W / DR / Palom / 2014 / The Braes My Mobility / Florencio I / B: Bernstein,Til / Z: Warnke,Paul
9
GER
Svenja Kalyta
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
561
Moonlight Dancer 3
W / Hann / B / 2012 / Monte Bellini / Perpignon / 108CV10 / B: Kalyta,Svenja / Z: ZG Budde, Henry u.Petra,
Details
W / Hann / B / 2012 / Monte Bellini / Perpignon / 108CV10 / B: Kalyta,Svenja / Z: ZG Budde, Henry u.Petra,
10
GER
Andrea Hilscher
RV Heiligenrode u.U. e.V.
RV Heiligenrode u.U. e.V.
578
No Limits Boy R
W / DSP / B / 2014 / No Limit / Dinglinger / B: Hilscher,Andrea / Z: Reppe,Falk
Details
W / DSP / B / 2014 / No Limit / Dinglinger / B: Hilscher,Andrea / Z: Reppe,Falk
11
GER
Celine Dutsch
RFV Diek-Bassum e. V.
RFV Diek-Bassum e. V.
601
12
GER
Mariejana Seroka
RC Bremen-Hanse e.V.
RC Bremen-Hanse e.V.
602
13
GER
Leonie Neumann
RV Heiligenrode u.U. e.V.
RV Heiligenrode u.U. e.V.
641
Romancero's Romy
S / Hann / Schwb / 2009 / Romancero H / Wenzel I / B: Krubitzer,Sabrina / Z: Kraul,Helmut jun.
Details
S / Hann / Schwb / 2009 / Romancero H / Wenzel I / B: Krubitzer,Sabrina / Z: Kraul,Helmut jun.
14
GER
Jana Meiche
RFV Nordwohlde e.V.
RFV Nordwohlde e.V.
644
Salino 78
W / Hann / Schwb / 2017 / Sandro Hit / Contendro I / B: Potthast,Delia-Kathrin / Z: Schulze,Henning
Details
W / Hann / Schwb / 2017 / Sandro Hit / Contendro I / B: Potthast,Delia-Kathrin / Z: Schulze,Henning
15
GER
Julia Backermann
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
660
Shadow Grande
W / Old / B / 2010 / Serano Gold / Attraktiv / B: Backermann,Klara / Z: Gestuet Grande,
Details
W / Old / B / 2010 / Serano Gold / Attraktiv / B: Backermann,Klara / Z: Gestuet Grande,
16
GER
Julia Pape
RFV Hof-Schierenbeck e. V.
RFV Hof-Schierenbeck e. V.
731
Twilight Sparkle 4
S / OS / Db / 2016 / Twilight (Top Gun Z) / Liberty M / B: Simonsmeier,Martin / Z: Simonsmeier,Martin
Details
S / OS / Db / 2016 / Twilight (Top Gun Z) / Liberty M / B: Simonsmeier,Martin / Z: Simonsmeier,Martin
17
GER
Elisabeth Lehmann
RC Hude e.V.
RC Hude e.V.
734
18
GER
Vanessa Kaiser
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
741
Velvet 139
S / Hann / F / 2016 / Dressage Royal / Rouletto / B: Kaiser,Vanessa / Z: ZG Michaelis,
Details
S / Hann / F / 2016 / Dressage Royal / Rouletto / B: Kaiser,Vanessa / Z: ZG Michaelis,
19
GER
Annalena Beyer
RV Heiligenrode u.U. e.V.
RV Heiligenrode u.U. e.V.
774
Attacker Z
W / Z.Rpf / Db / 2019 / Andiamo Semilly / Kannan / B: Beyer,Annalena / Z: Kajuiter,D.
Details
W / Z.Rpf / Db / 2019 / Andiamo Semilly / Kannan / B: Beyer,Annalena / Z: Kajuiter,D.
20
GER
Sarah Bandolie
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
067
Call me Romance
S / Old / B / 2011 / Ramiro's Son II / Lido / B: Bandolie,Sarah / Z: Schridde,Claus Jun.
Details
S / Old / B / 2011 / Ramiro's Son II / Lido / B: Bandolie,Sarah / Z: Schridde,Claus Jun.
21
GER
Mara Noelle Libertin
RV Sudweyhe e.V.
RV Sudweyhe e.V.
072
Callisto le beau de Libertin
W / Hann / Schi / 2017 / Capistrano / For Edition I / B: Libertin,Mara Noelle / Z: Hinze,Heinrich
Details
W / Hann / Schi / 2017 / Capistrano / For Edition I / B: Libertin,Mara Noelle / Z: Hinze,Heinrich
22
GER
Mika Würfel
RCl. Sport Harpstedt e. V.
RCl. Sport Harpstedt e. V.
079
Cantano 36
W / OS / B / 2017 / Cannavaru / Ludwigs As / B: Würfel,Manuel / Z: Groeneveld,Johann
Details
W / OS / B / 2017 / Cannavaru / Ludwigs As / B: Würfel,Manuel / Z: Groeneveld,Johann
23
GER
Stephanie Zell
RFV Diek-Bassum e. V.
RFV Diek-Bassum e. V.
094
Carrie Popins
S / Holst / Schi / 2019 / Castle Creek / Lancer II / B: Zell,Stephanie / Z: Verhoeven,Stephanie
Details
S / Holst / Schi / 2019 / Castle Creek / Lancer II / B: Zell,Stephanie / Z: Verhoeven,Stephanie
24
GER
Emma Behrens
Sportfreunde Rathlosen e.V.
Sportfreunde Rathlosen e.V.
110
Casimodo
W / Westf / B / 2018 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Ustinov / B: Behrens,Emma / Z: Werner,Ivo
Details
W / Westf / B / 2018 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Ustinov / B: Behrens,Emma / Z: Werner,Ivo
25
GER
Aileen Kutzner
RV Ganderkesee
RV Ganderkesee
120
Catalyna 2
S / Old / F / 2018 / Chapeau Claque / Swarovski / B: Kutzner,Aileen / Z: Rüschendorf,Heinrich
Details
S / Old / F / 2018 / Chapeau Claque / Swarovski / B: Kutzner,Aileen / Z: Rüschendorf,Heinrich
26
GER
Emma Walter
RCl. Sport Harpstedt e. V.
RCl. Sport Harpstedt e. V.
182
27
GER
Bianca Gottschalk
RSV Schierbrok e.V.
RSV Schierbrok e.V.
187
Che Casino
H / Old / Schi / 2013 / Casino Berlin / Armitage / B: Gottschalk,Bianca / Z: Ruske,Hans Jürgen
Details
H / Old / Schi / 2013 / Casino Berlin / Armitage / B: Gottschalk,Bianca / Z: Ruske,Hans Jürgen
28
GER
Franziska-Luise Mühlenfeld
RV Sudweyhe e.V.
RV Sudweyhe e.V.
269
Cosma 36
S / Holst / Schi / 2007 / Cassini II / Sacramento Son / B: Geschinsky,Anna-Marie / Z: Bratz,Thomas
Details
S / Holst / Schi / 2007 / Cassini II / Sacramento Son / B: Geschinsky,Anna-Marie / Z: Bratz,Thomas
29
GER
Jillian Holtgers
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
302
Delandro 8
W / DR / Schi / 2016 / Del Piero / Diarado / B: Holtgers,Jillian / Z: Jahr,Angelika
Details
W / DR / Schi / 2016 / Del Piero / Diarado / B: Holtgers,Jillian / Z: Jahr,Angelika
30
GER
Sarah-Marie Heitzmann
RFV Maasen-Sulingen e. V.
RFV Maasen-Sulingen e. V.
340
Doller Lüttchen
S / Hann / Db / 2009 / Dollar Du Murier / Contendro I / B: Heitzmann,Insa / Z: Heitzmann,Insa
Details
S / Hann / Db / 2009 / Dollar Du Murier / Contendro I / B: Heitzmann,Insa / Z: Heitzmann,Insa
31
GER
Christine Stolle
RC Hude e.V.
RC Hude e.V.
349
Don't stop me 5
S / DR / B / 2013 / Carry Gold / Neckar / B: Stolle,Christine / Z: Sudhop,Irmtraud
Details
S / DR / B / 2013 / Carry Gold / Neckar / B: Stolle,Christine / Z: Sudhop,Irmtraud
32
GER
Michele Tillack
RV Heiligenrode u.U. e.V.
RV Heiligenrode u.U. e.V.
359
Dubai JM
W / DR / Falbe / 2014 / Hilkens Dance Forever / Kennedy WE / B: Tillack,Michele / Z: Müller,Julia
Details
W / DR / Falbe / 2014 / Hilkens Dance Forever / Kennedy WE / B: Tillack,Michele / Z: Müller,Julia
33
GER
Nicole Lüdecke
RFV Ströhen e.V.
RFV Ströhen e.V.
377
Evarose
S / Hann / F / 2017 / Edward / Don Bosco / B: Segelhorst,Silvia / Z: ZG Kristen, Hartmut u.Kerstin,
Details
S / Hann / F / 2017 / Edward / Don Bosco / B: Segelhorst,Silvia / Z: ZG Kristen, Hartmut u.Kerstin,
34
GER
Kerstin Wodtke
RCl. Sport Harpstedt e. V.
RCl. Sport Harpstedt e. V.
401
35
GER
Jeanette Wilkens
Elmeloher Reitclub
Elmeloher Reitclub
417
Grady 8
H / DR / R / 2011 / Gold of Capri / Rotspon / B: Wilkens,Jeanette / Z: Kownatka,Tanja
Details
H / DR / R / 2011 / Gold of Capri / Rotspon / B: Wilkens,Jeanette / Z: Kownatka,Tanja
36
GER
Janika Döpke
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
533
Lucky Luke 451
W / DR / Schwb / 2000 / Lancaster / Unbekannt / B: Döpke,Jessica / Z: Trede,Margit
Details
W / DR / Schwb / 2000 / Lancaster / Unbekannt / B: Döpke,Jessica / Z: Trede,Margit
37
GER
Emma Badelt
RV Sudweyhe e.V.
RV Sudweyhe e.V.
570
38
GER
Carina Schiller
RV Heiligenrode u.U. e.V.
RV Heiligenrode u.U. e.V.
725
Tic Tac Too
W / DR / Db / 2006 / Llanarth Most Triton 20328 / Kaiserjaeger xx / 104ED94 / B: Schiller,Carina / Z: Lindner,Angelika
Details
W / DR / Db / 2006 / Llanarth Most Triton 20328 / Kaiserjaeger xx / 104ED94 / B: Schiller,Carina / Z: Lindner,Angelika
39
GER
Janine Grünzig
RFV Diek-Bassum e. V.
RFV Diek-Bassum e. V.
041
40
GER
Meliha Lübcke-Kara
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
049
Brummerhoeve´s Pilgrim H 2
W / NF / B / 2008 / Tunja's Eduard / Briljant / B: Kara,Cem / Z: Brummer,G.A.
Details
W / NF / B / 2008 / Tunja's Eduard / Briljant / B: Kara,Cem / Z: Brummer,G.A.
41
GER
Laura Schierholz
Sportfreunde Rathlosen e.V.
Sportfreunde Rathlosen e.V.
330
Die dufte Diddy
S / DR / Palom / 2018 / Danny's Sahne / Narrator / B: Burow,Christine / Z: Grote,Gaby
Details
S / DR / Palom / 2018 / Danny's Sahne / Narrator / B: Burow,Christine / Z: Grote,Gaby
42
GER
Jolina Runge
RFV Maasen-Sulingen e. V.
RFV Maasen-Sulingen e. V.
686
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.