Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 271 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABRAMOWSKY, Lea
RC Hagen-Grinden
775 Kaidan 5
PRF 09
GER
ALBES, Tatjana
RUFV Großenkneten e.V.
318 Diamant de Soleil
PRF 06
GER
ANTZ, Josephine
RV Ganderkesee
GER
BANDOLIE, Sarah
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
067 Call me Romance
PRF 13
GER
BARGEN, Jana von
Bremer RC e.V.
GER
BECK, Torben
RFSG Visselhövede e.V.
GER
BEHLING, Susanne
VoRV Am Weserbogen e. V.
GER
BEIDERLINDEN, Tessa
RV Klein Drehle e.V.
GER
BIERMANN, Carsten
RFV Nienburg e. V.
FRA
BLEUZEN, Hugo
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
204 Cinderella B 5
PRF 06
GER
BÖCKMANN, Leonie
RUFV Lastrup e.V.
GER
BOENIGK, Katrin
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
BÖLLE, Patrick
RV Ahlhorn e.V.
GER
BOY, Madlen
RFV Hildesheim e.V.
GER
BRANDT, Janne Christina
Nordenhamer RC e.V.
666 Snoopy 670
PRF 01
GER
BRUNE, Ann-Kathrin
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BUCKENBERGER, Ben Louis
RV Ganderkesee
765 Shorebrooks Chica
PRF 14
GER
BUSSMANN, Greta
RFV Seckenhausen e.V.
771 Happy Hubi
PRF 14
GER
CASTEDELLO, Sissy Mercedes
RV Aller-Weser e.V.
ITA
CESAROTTI, Emanuele
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
CHRISTIANS, Anna
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
CORDES, Oliver
RUFV Lastrup e.V.
GER
DIERKING, Sina
TG Poggenhagen
GER
DÖLLER, Patrick
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
ENGELS, Sophie
RV Ganderkesee
GER
FELDHAUS, Jule
RV Visbek e.V.
GER
FELSCH, Manja
RC Hagen-Grinden
GER
FUNKE-LIGTHART, Greta
RG Dangast e.V.
GER
GÄHLER, Andrea
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
GÄHLER, Pia Malin
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
GOLEMBIEWSKI, Jamina
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
GREIF, Kerstin
TG Poggenhagen
595 Oops I did it again W
PRF 01
GER
GRÜNZIG, Janine
RFV Diek-Bassum e. V.
041 Black Jack 248
PRF 13
GER
GUNTZ-MALBLANC, Edmond
RV Oldenburger Münsterland e.V.
SUI
GÜTERMANN, Anne-Sophie Louisa
RUFV Holdorf e.V.
JPN
HARADA, Koji
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
HEINEKING, Thomas
RFV Nendorf e. V.
GER
HEITZMANN, Louisa Sophie
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
HEITZMANN, Sarah-Marie
RFV Maasen-Sulingen e. V.
340 Doller Lüttchen
PRF 13
GER
HEMPEL, Svenja
RC Hude e.V.
GER
HOLTGERS, Jillian
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
302 Delandro 8
PRF 13
GER
HOLTGERS, Kristin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
334 Discovery Dot
PRF 03
GER
HORNBOSTEL, Emily
RSG Winsen/Aller
333 Dina 305
PRF 07
FRA
HÜRZELER, Nicolas
RFV Nendorf e. V.
GER
JAHNCKE, Heike
RV Ganderkesee
GER
JANSSEN, Leony
Bremer RC e.V.
GER
JOHANNSEN, Alexandra
RFV Pennigbüttel e.V.
GER
KAISER, Vanessa
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
741 Velvet 139
PRF 13
GER
KALYTA, Svenja
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
561 Moonlight Dancer 3
PRF 13
GER
KANDZIA, Florin
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
KANJAHN, Julia
RV Visbek e.V.
490 Lady Chaccaya G
PRF 05
GER
KETTNAKER, Marcel-Alexander
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
KIEL, Annabell
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
547 Miette
PRF 04
GER
KLANKE, Lukas
PSV Lembruch-Huntetal e.V.
GER
KLATTE, Johanna
RG Klein Roscharden
GER
KLINKER, Nelli
RFV Diek-Bassum e. V.
367 Elrond de Luxe
PRF 12
GER
KOCH, Lotta
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
GER
KÖHLER, Tim
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
130 Cayo 9
PRF 08
GER
KORDON, Lea
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
752 Wilmarie
PRF 10
GER
KÖSTER, Talea
TG Bad Zwischenahn
252 Coradina 17
PRF 06
GER
KRONENBERG, Gesa
RSV Krähe-Stöckse e.V.
500 Leamington
PRF 15
GER
KUSEL, Jörn
RFSG Visselhövede e.V.
GER
KUTZNER, Aileen
RV Ganderkesee
120 Catalyna 2
PRF 13
GER
LAMERS, Hannah
RURV Rastede
086 Captain Cirrus K
PRF 06
GER
LANGE, Sharon
RUFV Woeschenland
313 Diacontrixi
PRF 06
GER
LEYMANN, Jasmin
Sportfreunde Rathlosen e.V.
GER
LIPPERT, Wiebke
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
LÜBCKE-KARA, Meliha
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
LÜBSEN, Zoe
RG Bahrenwinkel
200 Christiane 7
PRF 07
GER
LÜDECKE, Nicole
RFV Ströhen e.V.
377 Evarose
PRF 13
SWE
LUNDIN, Stefan
RUFV Großenkneten e.V.
GER
MAATZ, Finja
RV Spaden u.U. e.V.
319 Diamant's Diamona
PRF 07
GER
MAHNCKEN, Christine
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
GER
MARQUARDT, Melia
RSG Meeresberg e. V.
047 Borsato
PRF 14
GER
MARTSCH, Kevin
RFV Okel u.U. e.V.
AUS
MC DERMOTT, Thomas
Gastlizenz GER
GER
MEIER, Merle
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
GER
MENKENS, Dennis
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
740 Vapiano 8
PRF 16
GER
MENKENS, Nicole
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
550 Min Jung 10
PRF 13
GER
MEYER, Johanne
RC Donstorf-Drentwede e. V.
GER
MEYER, Merle
RV Wagenfeld e.V.
GER
MEYER, Silke
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
GER
MICHALIK, Natalie
RFV Bötenberg-Wietzen e.V.
636 Quito 45
PRF 06
GER
MOHRMANN, Vanessa
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
MORISSE, Stephan
Reitclub General Rosenberg e.V.
SVK
MOSKOVA, Paula
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
MÜHLENFELD, Franziska-Luise
RV Sudweyhe e.V.
269 Cosma 36
PRF 13
GER
NEUMANN, Leonie
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
NORDING, Linus
RUFV Bösel e.V.
514 Little Hans
PRF 01
GER
NORDMEYER, Yfke
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
GER
NUTZHORN, Pia
RV Stuhr e. V.
771 Happy Hubi
PRF 14
GER
OTT, Sabine
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
PAPE, Julia
RFV Hof-Schierenbeck e. V.
731 Twilight Sparkle 4
PRF 13
AUS
PARKER, Savannah
RG Klein Roscharden
278 Cristofin
PRF 09
GER
PECHLEVANOUDIS, Alexis Phileas
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
DEN
PEDERSEN, Nicolas
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
PETERS, Franziska-Beatrice
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
195 Chica Chicita
PRF 14
GER
PETERS, Kendra
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
CZE
PETRUS, Jakub
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
PÖTTKER, Gesa
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
PRAGAL, Anna
Hubertus RV Bremen e.V.
773 At the top 2
PRF 10
GER
PROTSCH, Carla Balbina
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
540 Matchpoint 5
PRF 01
GER
PURWIN, Anna
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt e
GER
QUAST, Philipp
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
GER
RAISSI, Hanna
Bremer RC e.V.
764 Caletta
PRF 14
RENNER, Alina
RV Heiligenrode u.U.
520 London's Crown
PRF 11
GER
RINNE, Franziska
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
027 Balotelli 9
PRF 06
GER
ROHDE, Hartwig
RUFV Werlte u. Umgebung
GER
ROSS, Oliver
RV Aller-Weser e.V.
GER
ROTHER, Maike
TG Brüning-Hof e.V.
GER
RULLMANN, Steffen
RG Klein Roscharden
GER
RUNGE, Lennard
RFV Steller See e. V.
GER
SAARLOOS, Ricardo
Bremer RC e.V.
GER
SALZEN, Swantje von
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
001 A little Rainbow
PRF 06
GER
SANDER, Nele
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
SAWADKA, Julia
RUFV Lohne e.V.
453 Iniesta 8
PRF 08
GER
SAWADKA, Sophia
RUFV Lohne e.V.
GER
SCHÄFER, Katrin
RV Ganderkesee
254 Coralina M
PRF 03
GER
SCHIERHOLZ, Laura
Sportfreunde Rathlosen e.V.
GER
SCHILLING, Annika
RUFV Großenkneten e.V.
GER
SCHLEMM, Luisa
Sportfreunde Rathlosen e.V.
GER
SCHLÜSSELBURG, Dennis
RFV Steller See e. V.
GER
SCHLÜSSELBURG, Nicole
RFV Steller See e. V.
GER
SCHMITZ, Tanja
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
SCHÖNIG, Florian
RUFG Falkenberg e.V.
GER
SCHRÖDER, Katharina Cécile
RC Hagen-Grinden
505 Liberty Girl 6
PRF 16
GER
SCHULTZ, Tanja
RFV Holzhausen u.U.e.V.
GER
SCHWARZ, Tobias
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SCHWIERKING, Mali
RV Wagenfeld e.V.
GER
SEIFERT, Hannah
RC Bremen-Hanse e.V.
238 Conner 40
PRF 14
GER
SHERIFI, Miranda
Voltigier-und RV Horstedt e.V.
772 Scarlett
PRF 14
GER
STOLLE, Christine
RC Hude e.V.
349 Don't stop me 5
PRF 13
GER
STRECKER, Lea Celine
RV Graf von Schmettow e.V.
GER
STUKE, Marina
RV Oldenburger Münsterland e.V.
IRL
SWEETNAM, Abbie
RV Aller-Weser e.V.
UKR
SYDORENKO, Ihor
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
TEBARTZ, Bernhard
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
GER
TEETZ, Julia
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
THOMANN, Kai
RUFG Falkenberg e.V.
GER
THORMÄHLEN, Lasse
RV Hoeven e.V.
123 Catapult 18
PRF 08
GER
TRUE, Maren
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
UELZEN, Leonie Marie
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
498 Le Beau 75
PRF 13
GER
VEER, Hendrik van der
RV Visbek e.V.
GER
WASCHER, Sabrina
TG Bad Zwischenahn
090 Careo 3
PRF 08
GER
WEHRHAHN, Ella
RC Hagen-Grinden
GER
WERNKE, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
WESTERMANN, Karen
RFV Ströhen e.V.
GER
WICHMANN, Lena
RFV Wehlermühle e. V.
506 Lieverd
PRF 13
GER
WIEDERRICH, Finn
RFV Seckenhausen e.V.
GER
WIEDERRICH, Leni
RFV Seckenhausen e.V.
009 Allegra B 5
PRF 12
GER
WILKENS, Jeanette
Elmeloher Reitclub
417 Grady 8
PRF 13
GER
WITTEMEIER, Marie
RFV Hille e.V.
GER
WODTKE, Kerstin
RCl. Sport Harpstedt e. V.
401 Fortonio
PRF 13
GER
WURSTER, Maximilian
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
WUTHE, Freya
RV Ganderkesee
109 Casidor 3
PRF 09
GER
ZEIMET, Paula
Sportfreunde Rathlosen e.V.
428 Heidi das Pony TO
PRF 12
GER
ZELL, Tilda
RFV Diek-Bassum e. V.
205 Cinderella Dream
PRF 14
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.