Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.
Aktuell laufende Prüfungen
anschl.
JETZT
25
Preis der Firma Weidemann GmbH
Amateur-Dressurprüfung Kl.A** - Gleichzeitig Einzelwertung der 24

Weitere Prüfungen der Veranstaltung in zeitlicher Reihenfolge:

Freitag, 19. Juli 2024

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Dressurplatz

11:30
27
Preis und Ehrenpreis des Ing. Büro Hanswille
Dressurpferdeprüfung Kl.A
13:15
28
Preis der Firma RUTA Werner Ruploh GmbH & Co. KG
Ehrenpreis des Dressur Ausbildungsstall Vidal Testal
Dressurpferdeprüfung Kl.L
15:45
21
Preis der Peritos GmbH
Ehrenpreis der LBT GmbH & Co. KG
Dressurprüfung Kl.M* - Kandare

Springplatz

11:00
15
Preis und Ehrenpreis der Firma
Hubert Hohoff | Lohn-, Erd- und Abbrucharbeiten GmbH & Co. KG
Springpferdeprüfung Kl.A* - 90cm mit Probesprung
12:30
16
Preis der Gebrüder Kalthoff Hufbeschlag GmbH
Ehrenpreis der Firma Lorant Mode
Springpferdeprüfung Kl.A** - 100cm
14:00
17
Preis der Firma Dörner Lufttechnik e.K.
Ehrenpreis der La Biosthétique Wöstendiek
Springpferdeprüfung Kl.L - 110cm
15:30
18
Preis der Volksbank Beckum-Lippstadt eG
Ehrenpreis der Firma Auto Mertens GmbH
Springpferdeprüfung Kl.M* - 120cm
16:30
13
Ehrenpreis der Westarp Rohstoffhandel GmbH
Springwettbewerb - 70cm
17:45
09
Preis der Esso Station - Richard Niehaus
Ehrenpreis der Curry 48 Restaurant GmbH
Amateur-Stilspringprüfung Kl.A* - 90cm

Samstag, 20. Juli 2024

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Dressurplatz

08:30
26
Preis und Ehrenpreis der Anwaltskanzlei Gehringhoff & Huppert
Dressurreiterprüfung Kl.A
10:00
30
Ehrenpreis der Firma Gardinen und Lederwaren Pumpe
Dressurreiterwettbewerb - DRW2
11:00
24
Preis der LVM-Versicherungsagentur Fischer & Oenkhaus
Ehrenpreis der Zumbült Auto Arena GmbH
Amateur-Mannschafts-Dressurprüfung Kl.A**
anschl.
JETZT
25
Preis der Firma Weidemann GmbH
Amateur-Dressurprüfung Kl.A** - Gleichzeitig Einzelwertung der 24
12:30
19
Preis und Ehrenpreis der RK Autowelt
Dressurprüfung Kl.S* - Kandare

Springplatz

09:00
07
Preis der Peveling Spezialfuttermittel GmbH & Co. KG
Ehrenpreis der Raiffeisen Ostmünterland eG
Springprüfung kl.A** - 90/100/110cm mit steig. Anforderungen
10:30
05
Preis und Ehrenpreis der Familie Dröge-Eßer
Punktespringprüfung Kl.L - 110cm mit Joker
12:00
03
Preis der Firma Hüttenbrauck Profil GmbH - Profil- Walz- und Presswerk
Ehrenpreis der Firma Hoffmeier Industrieanlagen GmbH + Co. KG
Stilspringprüfung Kl.M* - 120cm mit Stechen
13:30
31
Ehrenpreis der Änderungsschneiderei Gül
Jump and Run - 50cm
15:00
11
Preis und Ehrenpreis der Energieversorgung Beckum GmbH & Co. KG
Springprüfung Kl.A* - 95cm - Gleichzeitig Teilprüfung der 10
16:30
12
Preis der Firma Alcona Automation GmbH
Ehrenpreis der STUTENBÄUMER Informationssysteme GmbH
Springprüfung Kl.L - 115cm - Gleichzeitig Teilprüfung der 10
17:00
10
Preis der Firma Dörner Lufttechnik e.K.
Ehrenpreis des Brauhaus Stiefel Jürgens
Mannschafts-Springprüfung Kl.A*/L

Sonntag, 21. Juli 2024

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Dressurplatz

08:00
20
Preis der Firma Werner Ruploh GmbH & Co. KG
Ehrenpreis der Sparkasse Beckum-Wadersloh
Dressurprüfung Kl.M** - Kandare
11:30
22
Preis der Robert Schröder GmbH
Ehrenpreis der Firma TRANSPORTBETONWERK BECKUM GMBH & CO. KG
Dressurprüfung Kl.L* - Kandare
13:30
29
Ehrenpreis der Kleinewiese OHG
Dressurwettbewerb - DW3
14:00
23
Preis der Tadick Rohstoffhandels GmbH
Ehrenpreis der Stratmann GmbH
Amateur-Dressurreiterprüfung Kl.L* - Trense

Springplatz

09:30
08
Preis und Ehrenpreis der Time People Personal GmbH
Amateur-Springprüfung Kl.A* - 90cm
11:00
06
Preis und Ehrenpreis Frölich-Habrock & Partner MBB
Amateur-Stilspringprüfung Kl.L - 110cm
12:15
04
Preis der Firma Phoenix Zementwerke Krogbeumker GmbH & Co. KG
Ehrenpreis der Familie Dreismann / Osburg
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.L 110cm
14:00
14
Ehrenpreis der Firma Schlüter-Bau GmbH & Co. KG
Stilspringwettbewerb - 70cm
15:00
02
Preis der Firma B-Logistik GmbH
Ehrenpreis der Firma HBS Industriedienste GmbH + Co KG
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.M* - 120cm
16:15
01
Preis der Firma IKA Innovative Kunststoffaufbereitung GmbH & Co.KG
Ehrenpreis der Firma Anton Holtmann GmbH
Springprüfung Kl.M** - 135cm mit Stechen