Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 485 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AARNINK, Johanna
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V.
1246 Smarty 21
PRF 20/1
GER
ACKERMANN, Hanna
RFV Melle-Gesmold e. V.
1059 Prettywoman
PRF 15/1
FEI
ALADUSHKINA, Julia
RUFV Bösel e.V.
755 Jus de Grenade
PRF 20/1
TUR
ALAM, Evren
RV Klein Drehle e.V.
GER
ALTESELLMEIER, Beate
RFV Neuenkirchen e.V.
GER
ANTES, Madeline
RUFV Hagen St. Martinus
556 Dornröschen 140
PRF 02/2
GER
ARTMANN, Michelle
RFV Dornberg e.V.
256 Cato 35
PRF 17/1
GER
AUTMARING, Gerhard
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
AWISZUS, Malina
RFV Diana Bad Rothenfelde
1565 Desy
PRF 01/1
BÖCKENHOLT, Stefanie
ZRFV Füchtorf
1401 Sandro 424
PRF 03
GER
B.SC., Inga Bruns
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
BARTLING, Julius
RV Ravensberg
1383 Grendi
PRF 01/2
GER
BAUMANN, Chantal
ZRFV Versmold e.V.
1410 Carlo 248
PRF 03
GER
BECKHEINRICH, Marie
RFV Herzebrock e.V.
1233 Silver Star 20
PRF 05
GER
BEERMANN, Martina
RFV Clarholz-Lette e.V.
1073 Qualidor 2
PRF 17/2
GER
BEINE, Teresa
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
BEINEKE, Frank-Dieter
RV Lienen e.V.
GER
BELGHITH, Nina
RV Sundern-Spexard e.V.
601 Famous Fritz 3
PRF 13/1
GER
BELGHITH, Sofia
RV Sundern-Spexard e.V.
1216 Scarlett 436
PRF 01/3
SWE
BERGWALL, Annika
RV Oldenburger Muensterland e.V
SWE
BERGWALL-INGVARSSON, Alexandra
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
BERINGMEIER, Lena
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
BERINGMEIER, Markus
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
BIRKENHAKE, Anne Christin
Ländl.RFV Hollen e.V.
583 Erlkönig 24
PRF 11/2
GER
BLOTZ, Tobias
RV Montabaur-Horressen e.V.
GER
BOCKSCHATZ, Britta
RFV Ravensberg e.V.
GER
BOER, Stephanie de
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
BOLTE, Stefanie
RUFV Hagen St. Martinus
GER
BORGMANN, Lisa
RUFV Ankum
1527 FS Chiwago
PRF 17/3
BORGSCHULTE, Hannah
RV Diana Bad Rothenfelde
1550 Fanny
PRF 01/1
BORGSCHULTE, Henrietta
RV Diana Bad Rothenfeld
1550 Fanny
PRF 02/2
GER
BRÜGGEMANN, Carolin
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
BRAUN, Marlen
RFV Ravensberg
1379 Dunja
PRF 03
GER
BUSSMANN, Aline
RV Hasbergen
1390 Lorina
PRF 04/2
GER
BUDDENBERG, Dennis
RFV von Bismarck Exter e.V.
GER
BUDDENBERG, Tanja
RFV Melle-Gesmold e. V.
GER
BUSSE, Daniel
RFV Rulle e.V.
576 Elton 46
PRF 17/2
ITA
CAMILLI, Emanuele
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
CAPPENBERG, Stefan
RFV Ostbevern e.V.
GER
CARTLEDGE, Nicol
RFV Harsewinkel e.V.
739 Ilano 12
PRF 11/2
CHARNYSHOVA, Volha
Gastlizenz
GER
CORDES, Oliver
RUFV Lathen u. Umgebung
GER
DÜSTERSIEK, Christine
RFV von Bismarck Exter e.V.
GER
DEITERS, Franziska
RFV Melle-Gesmold e. V.
438 Constantin G.D.
PRF 20/1
GER
DIECKMEYER, Carolin
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
449 Cool Grey 2
PRF 07/1
GER
DIECKMEYER, Louisa
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
693 Great Pleasure 3
PRF 04/1
GER
DIRKES, Miriam
RFV Neuenkirchen/Bramsche e. V.
GER
DR., Hans-Jürgen Dr. Krüger
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
IRL
DUFFY, Alexander
RFV Rulle e.V.
IRL
DUFFY, Michael
Gastlizenz
GER
DUHR, Frank-Herbert
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
1144 Rebellin 8
PRF 07/1
GER
DUMMEYER, Jens
RUFV Lastrup e.V.
DURAM, Celina
RC Gut Waldhof
1430 Picasso
PRF 02/2
DZIUBALLE, Josephine
RuFV Bad Iburg
1423 Mammut
PRF 02/2
EHMANN, Marie
ZRFV Ladbergen
1373 Cheyenne
PRF 04/2
GER
EHRENBRINK, Stefanie
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
619 Fidalgo 19
PRF 13/1
GER
EICKHORST, Sandra
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
1309 Vegas 43
PRF 15/1
ELSNER, Lotta
ZRFV St. Hubertus Füchtorf
1395 Nica
PRF 02/2
GER
EMMERICH, Christoph
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V.
1068 Pyronymo
PRF 20/1
ENDERS, Beatrice Franziska
1548 Freaky Little Boy
PRF 01/1
GER
ERK, Günter
RFV Ostbevern e.V.
555 Dorette 176
PRF 15/3
GER
ESSER, Frederik
RFV Rulle e.V.
ITA
FACCINCANI, Mattia
RFV Rulle e.V.
GER
FARWIG, Cora Meier zu
RFV Venne e.V.
753 Jamaika 44
PRF 15/2
GER
FARWIG, Gerhard Meier zu
RFV Venne e.V.
GER
FIESELER, Ann-Cathrin
RFV Zum Kirschensiek e.V.
1351 Woogaroo 2
PRF 13/1
GER
FINKE, Henrik
Reiterverein Albersloh e.V.
918 Louys 2
PRF 19
GER
FINNEMEIER, Lisa
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
AUT
FISCHER, Maximilian
RUFV Hagen St. Martinus
GER
FLEDDER, Nick
Integr.ZRFV Ladbergen e.V.
858 Levita 4
PRF 17/2
GER
FORNFEIST, Eileen
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
GER
FREHE, Sophia
RFV Greven e.V.
1437 Ferrero F
PRF 13/2
GER
FREHE-SIERMANN, Marten
ZRFV Mettingen e.V.
GER
FRENSE, Simone
RFV Milte-Sassenberg e. V.
GER
FREUDENBERG, Maybrit
1380 Fee
PRF 01/2
AUT
GÄRTNER, Birgit
RUFV Hagen St. Martinus
GAUSEPOHL, Insa
RV Milte-Sassenberg
1404 Toban's Vertigo
PRF 02/2
GER
GEHRENBECK, Kimberly
RFV Melle-Gesmold e. V.
714 Herr Schröder 3
PRF 15/1
GER
GEHRENBECK, Linda
RFV Melle-Gesmold e. V.
GER
GLEIS, Hans-Gerd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
GOETTE, Viola
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
1302 V Power
PRF 15/1
GER
GOLASCH, Rebecca
ZRFV Versmold e.V.
GER
GRAFMÜLLER, Nele
RFV Mesum e.V.
GER
GROSSE-ALBERS, Maira
RV Klein Drehle e.V.
GROSSE-KETTLER, Tim
RV Diana Bad Rothenfelde
1027 Penny 331
PRF 01/3
GER
GROSSE-LÜMERN, Hubertus
Reiterverein Albersloh e.V.
GER
GROBE, Gesa
RFV Melle-Gesmold e. V.
1222 Shadow-Dancer
PRF 13/1
GER
GRUNERT, Julia
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
549 Donna Dorina 15
PRF 14
GER
GRUNERT, Katharina
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
563 Duty Free 20
PRF 14
HÖCKER, Larissa
ZRFV Harsewinkel
1382 Goofy
PRF 01/2
HÖCKER, Sina
ZRFV Harsewinkel
1382 Goofy
PRF 02/2
HÖFLER, Lennea
ZRFV St. Hubertus Füchtorf
1427 Kema
PRF 01/3
GER
HÖLSCHER, Isabell
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
1347 Wolkentänzer 22
PRF 14
HÖLSCHER, Johanna
RV St. Georg Georgsmarienhütte
1326 Waltraud F
PRF 03
GER
HÜBBERS, Julia
PRV Gut Stockum/Natbergen e.V.
1411 Pavarotti
PRF 04/2
GER
HÜBNER, Jörn Marcel
ZRFV Versmold e.V.
GER
HASSMANN, Felix
RV Lienen e.V.
GER
HANEWINKEL, Lena
RFV Vornholz e.V.
1350 Woody 140
PRF 17/2
IRL
HANLEY, Carl
RFV Rulle e.V.
GER
HARDINGHAUS, Annette
ZRFV Mettingen e.V.
GER
HAUBROK, Janine
RFV Bruchmühlen e. V.
GER
HAUNHORST, Martin
RUFV Hagen St. Martinus
GER
HAUNHORST, Max
RUFV Hagen St. Martinus
GER
HECK, Dennis
RV Sundern-Spexard e.V.
841 Lemon Act
PRF 14
GER
HEITZER, Charlotte
RV Klein Drehle e.V.
GER
HELLIGE, Alexandra
RV Voxtrup e.V.
831 Le Charmeur 16
PRF 04/2
GER
HEMSCHENHERM, Lisa-Marie
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
718 HET Lucky Lao II
PRF 05
GER
HENKELFELD, Fiona
1574 Sammy
PRF 01/3
GER
HERDA, Carina
Reitclub Gut Waldhof e. V.
1018 Partout 84
PRF 04/1
GER
HESSELBARTH, Hildegard
RFV Rulle e.V.
553 Doree Milaso
PRF 13/1
GER
HEYER, Carolin
RFV Alfhausen e.V.
HINZ, Michelle
ZRFV Versmold
1416 Tina Turner
PRF 02/2
HOHENSTEIN, Lana
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
1432 Piccolo
PRF 01/3
GER
HOLTGREIFE, Katharina-Maria
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
HOLTMANN, Ann-Sophie
RFV Bad Laer
1378 Donovan 98
PRF 02/1
GER
HOLZ, Thomas
RFV Greven e.V.
GER
HOPPE, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
HORSTKÖTTER, Aline
RFV Herzebrock e.V.
1366 Zuckerpuppe 30
PRF 16/3
GER
JANSSEN, Matthias
RFV St.Georg Ankum
GER
JOCKISCH, Adlien
RFV Rulle e.V.
1032 Perez Emiro
PRF 18/1
GER
KÖNIG, Leo
RV Klein Drehle e.V.
AUT
KAPP-HANLEY, Nadja
RFV Rulle e.V.
222 Carrowmac Diamond
PRF 21/1
GER
KASSELMANN, Carolin
RV Lienen e.V.
515 Daddy Cool 42
PRF 11/1
GER
KASTEN, Wibke
RV Auewiesen Alt-Espelkamp e.V.
1463 Dacapo 276
PRF 11/1
KEILBART, Elisa
RV Herzebrock
1394 My Fee 2
PRF 05
GER
KERSTEN, Martin
RFV Alfhausen e.V.
GER
KHAOULA, Semja El
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
KIFFE, Heike
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
GER
KLEIN, Celine
RFV Bad Iburg e. V.
1132 Raffinesse 103
PRF 12/2
KLEINE, Fiona
1379 Dunja
PRF 01/1
GER
KLINKSIEK, Cornelia
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
875 Lillyfee 14
PRF 15/2
KNEMEYER, Joyce
ZRFV Versmold
1393 Mona
PRF 01/2
KOCH, Anna-Maria
RV Bad Laer
11 Adehmar
PRF 04/1
GER
KOCH, Jennifer
RFV Bad Laer e.V.
1025 Peggy Sue 136
PRF 15/2
FEI
KOSTERINA, Tatiana
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
920 Lovento
PRF 14
GER
KRÖNER, Jörn
ZRFV Mettingen e.V.
1260 Stakkato Jones
PRF 18/2
GER
KRÜGER-TEPE, Katrin
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
KRAMM, Celina Leandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
421 Con Kolibri
PRF 03
GER
KRYSTOSEK, Wiebke
Reitgemeinschaft Melle-Ostenfelde e
531 Delorien
PRF 13/2
GER
LÖSEBECK, Anke Meyer zu
RV Klein Drehle e.V.
GER
LÖWE, Jan-Hendrik
RFV Zum Kirschensiek e.V.
1518 Paraguay Queen
PRF 16/1
GER
LÜBCKE, Monique
RUFV Cappeln
GER
LÜTH, Alexandra
RFV Milte-Sassenberg e. V.
GER
LAMPE, Hinrich
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
1175 Ronjon
PRF 14
GER
LANDMEIER, Melanie
RFV Rulle e.V.
GER
LEMKE, Stefanie
LRFV Wattenscheid u.U. e.V.
1464 Fergie 35
PRF 08/1
GER
LICHER, Claudia
RV Voxtrup e.V.
1234 Silvio 45
PRF 13/2
GER
LILIER, Marlene
RC Gut Waldhof e.V.
1371 Bella
PRF 02/2
FEI
LITYAGIN, Evgeny
RFV Melle-Gesmold e. V.
GER
MÖNKEMEYER, Jan-Henrik
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
SWE
MÜNTZING, Elin
RFV Rulle e.V.
1514 Benedetto 5
PRF 07/1
MÜSCHER, Carolin
RV Diana Bad Rothenfelde
1380 Fee
PRF 02/2
GER
MASSMANN, Sandra
RFV Bad Iburg e. V.
1171 Romie 3
PRF 17/1
MAJOR, Jennifer
ZRFV Versmold
1573 Moritz
PRF 03
GER
MAROWSKY, Karolin
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
1421 Elli 75
PRF 04/2
GER
MAUG, Alicia
RFV Hasbergen e.V.
1471 Lesatho
PRF 04/2
FIN
MEIER, Carola
RFV Zum Kirschensiek e.V.
851 Leoni 31
PRF 15/1
MEIER, Lena
RV Ravensberg
1383 Grendi
PRF 01/3
MEIER, Pia
RV Ravensberg
1379 Dunja
PRF 01/2
MELICCHIO, Sandra
RV Meyer zu Reckendorf
1386 Kalina
PRF 03
GER
MENKHAUS, Jonas
RUFV Hagen St. Martinus
GER
MEYER, Jennifer
RUFV Hollage e.V.
743 Indiana 52
PRF 04/2
GER
MICHEL, Henning
RV Lienen e.V.
GER
MIRAM, Lea
RV Lienen e.V.
316 Check-In
PRF 04/1
MOSS, Maxime
RV Diana Bad Rothenfelde
1422 Jasmin
PRF 01/2
MOSS, Michelle
RV Diana Bad Rothenfelde
1422 Jasmin
PRF 02/2
MOYZES, Chantal
RFV Sankt Georg Georgsmarienhütte
1426 Nova Levante
PRF 03
NAGEL, Jennifer
RFV Halle
1388 Le Comte
PRF 03
GER
NEUBECKER, Christian
Reiterverein Osterwick e.V.
GER
NIEHUES, Jan Andre Schulze
RFV Warendorf e.V.
GER
NIEHUES, Jochen
RFV Lingen u.U.e.V.
GER
NIEMANN, Lisa
RFV Holdorf e.V.
528 Davenport 25
PRF 17/2
GER
NIERMANN, Florian
RFV Ravensberg e.V.
627 Flash Dance 52
PRF 21/1
GER
NIERMANN, Julia
RFV Ravensberg e.V.
GER
NIERSTE, Alyssa
RV Wittekind 02 Enger e.V.
GER
NOLTE, Caroline
RFV Venne e.V.
GER
OBERMEYER, Alexandra
ZRFV Versmold e.V.
824 Laura 444
PRF 02/1
GER
OBERMEYER, Johanna
ZRFV Versmold e.V.
824 Laura 444
PRF 03
GER
OEVERHAUS, Emma
PferdeSV Hellern e. V.
HUN
ORBAN, Emil
ZRFV Versmold e.V.
ORTMEYER, Eva
RFV Ravensberg
1568 Mio
PRF 02/1
GER
OSTHOLT, Andreas
RFV Vornholz e.V.
OSTHOLT, Ann-Sophie
ZRFV Sassenberg
1428 Picasso
PRF 03
GER
OSTMEYER, Marion
RFV Ravensberg e.V.
GER
OTTE, Pia-Luisa
RV Lienen e.V.
1472 Metternixe
PRF 04/2
GER
PABST, Kira
RFV Melle-Gesmold e. V.
950 Luna Holsten
PRF 11/2
PARLMEYER, Alina
RV Melle-Gesmold
1546 Willy Go
PRF 02/1
GER
PAUL-HAMBRINK, Verena
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
PERKINS, Jana
ZRFV Versmold e.V.
1162 Rocco W.
PRF 13/1
GER
PETER, Rainer
RuFV Nortrup
GER
PLOGHAUS, Jan-Steffen
RFV Cherusker e.V.
GER
RÜDER, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
RAABE, Annemarie
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
1425 Curly
PRF 01/2
NED
RADEMAKER, Nick
ZRFV Versmold e.V.
RAUDE, Felix
RuFV Bad Iburg
1435 Bonni 43
PRF 04/2
GER
RECKMANN, Kai Antonius
ZRFV Mettingen e.V.
GER
REDDIG, Korinna
PRV Gut Stockum/Natbergen e.V.
320 Chester 255
PRF 08/1
GER
REESE, Judith
RFV Mesum e.V.
521 Danny Number One
PRF 13/1
GER
REGORIUS, Nicole
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
RETHEMEIER, Lars
RV Lienen e.V.
AUT
RHOMBERG, Christian
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
GER
RIEDEMANN, Christina
RFV Melle-Gesmold e. V.
1408 Aslan
PRF 04/1
GER
RIEGELMEIER, Ludger
RFV Ostbevern e.V.
GER
ROBERTZ, Jessica
RV Voxtrup e.V.
956 Mac Eastern
PRF 13/1
GER
RONNE, Carsten
RFV Melle-Gesmold e. V.
GER
RONNE, Holger
RFV Telgte-Lauheide e. V.
GER
ROSEMANN, Svenja
RFV Bad Iburg e. V.
RUSSLAND, Lucia
RFV Halle
GER
RULLMANN, Steffen
RFV Bruchmühlen e. V.
GER
RUMP, Sarah
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
SÜDMERSEN, Jenny
RFV v.Lützow Herford e. V.
GER
SCHÄDEL, Katharina
RFV Melle-Gesmold e. V.
746 Indira K
PRF 15/1
GER
SCHÄFER, Ann-Kathrin
RFV Melle-Gesmold e. V.
994 Nico 799
PRF 04/1
GER
SCHÜTTE, Katharina
RUFV Hagen St. Martinus
501 Crystal 9
PRF 17/2
GER
SCHARTE, Victoria
ZRFV Versmold e.V.
GER
SCHIERLOH, Luisa
ZRFV Versmold e.V.
912 Loretta 257
PRF 06/1
GER
SCHIERLOH, Rike
ZRFV Versmold e.V.
901 Lord Lunatic
PRF 15/3
GER
SCHMEISSER, Jennifer
Reitgemeinschaft Melle-Ostenfelde e
810 Lanthania 3
PRF 04/1
SCHMIDT, Frederike
RFV Ravensberg
1399 Racker Robby
PRF 01/3
GER
SCHMIDTMANN, Alina
RFV Engter e.V.
99 Benthe
PRF 14
GER
SCHMITZ, Patrick
RFV Greven e.V.
1476 Prior 24
PRF 25
GER
SCHNIEDERKÖTTER, Marcel Patrick
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
GER
SCHOBBE, Malin
RV Voxtrup e.V.
517 Dagostino 2
PRF 15/2
GER
SCHOCKEMÖHLE, Vivien
ZRFV Riesenbeck e.V.
SCHRÖDER, Nico
RV Bünde
1463 Dacapo 276
PRF 12/1
SCHRÖER, Hannah
ZRFV Lienen
1396 Nyno 2
PRF 03
SCHRAGE, Pia
RV Melle-Gesmold
1547 Jimmy
PRF 02/1
GER
SCHULTE-TICKMANN, Svenja
RV Sundern-Spexard e.V.
1158 Rintintin S
PRF 12/1
GER
SCHWÖPPE, Sina
RFV Borgloh e.V.
808 Landro 8
PRF 13/1
GER
SEIDEL, Kristina
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
GER
SEITERS, Annerose
RUFV Hollage e.V.
757 Kallypso 3
PRF 04/2
GER
SIEFKER, Nicole
ZRFV Versmold e.V.
890 Lola blue
PRF 15/1
GER
SIRGES, Jan-Philip
RFV Ravensberg e.V.
1023 Pegasus 257
PRF 15/1
GER
SPELLBRINK, Frank
RSC- Buchenhof e.V.
10 Adagio 101
PRF 15/3
SPRENGELMEYER, Bea
RV Bad Iburg
1557 Deveau
PRF 01/3
SUI
STEINBRÜCHEL, Lea
RUFV Hagen St. Martinus
STOCKAMP, Zoe
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
1434 Coco Chanel
PRF 01/3
GER
STRÄUTKER, Maren
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
692 Graziana 28
PRF 15/1
GER
STREINE, Lena Große
RFV Milte-Sassenberg e. V.
668 Gaudeamus Genius
PRF 13/1
GER
STUTE, Bernd
RFV Ravensberg e.V.
GER
SUCHOMEL, Petra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
SUDHÖLTER, Sarah
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
GER
SUDHÖLTER, Sven
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
GER
SUDHUES, Lena
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
782 Lady 2102
PRF 12/2
SWE
SVENSSON, Emelie
RFV Rulle e.V.
GER
TÜNNERMANN, Ina
RFV v.Lützow Herford e. V.
GER
TEMBAAK, Jutta
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V.
GER
TERBECK, Alica
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
1169 Roman P
PRF 12/2
GER
TERKHORN, Katharina
RFV Venne e.V.
1474 Personality 5
PRF 20/1
GER
TEUPE, Maren
RUFV Hagen St. Martinus
864 Life is Beautiful 2
PRF 17/1
GER
THENHAUSEN, Frank
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
THEUERKAUF, Maren
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
1225 Shayan 6
PRF 01/2
GER
TIMMER, Leonie
PRV Gut Stockum/Natbergen e.V.
GER
TROSCHKE, Frederick
RUFV Hagen St. Martinus
GER
UHLEN, Sophia
RFV Melle-Gesmold e. V.
949 Luna 1597
PRF 07/2
GER
UTHMANN, Kathrin
RFV Vornholz e.V.
GER
UTHOFF, Sophie
RFV Borgloh e.V.
958 Magic Colours
PRF 03
BUL
VALKOV, Valentin
ZRFV Versmold e.V.
VEMMER, Denise
RFV Halle
1418 Piccolino 87
PRF 03
VEMMER, Janine
RFV Halle
1387 La Jeanne
PRF 03
GER
VORDEMBERGE, Maren
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
VORMBROCK, Nadja
Reiterverein Bünde e.V.
900 Lord Lukas 4
PRF 03
GER
VORNHOLT, Johannes
RFV Rulle e.V.
GER
WÄCHTER, Josef
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
1174 Roncally 8
PRF 15/1
GER
WÖSTMANN, Marlena
RFV Bad Laer e.V.
GER
WÖSTMANN, Wendelin
RFV Bad Laer e.V.
GER
WAGEMANN, Carolin
RFV Ravensberg e.V.
1409 Domino
PRF 02/1
GER
WAGEMANN, Marvin
RFV Ravensberg e.V.
1409 Domino
PRF 04/2
WALTERMANN, Verena
RuFV Bad Iburg
1429 Wart man ab
PRF 03
GER
WEISS, Sonja
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
232 Cascaja 19
PRF 15/1
GER
WEISHAUPT, Philipp
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
WEITEKEMPER, Nicole
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
245 Cassina 41
PRF 17/3
GER
WENZ, Holger
ZRFV Versmold e.V.
GER
WERNKE, Jan
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
WERRIES, Anna-Sophie
Reitclub Gut Waldhof e. V.
WESTBELD, Karla
RFV Ravensberg
1398 Preluder
PRF 04/2
GER
WESTLINNING, Andreas
RFV Harsewinkel e.V.
GER
WEYHE, Vera
RV Sundern-Spexard e.V.
1208 Sangreal
PRF 08/1
GER
WICHETTE, Ramona
ZRFV Versmold e.V.
1048 Pink Floyd 62
PRF 11/1
GER
WICHMANN, Nina
RFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
752 It's me 17
PRF 15/2
GER
WIEGGREBE, Sabrina
RFV von Bismarck Exter e.V.
447 Conversus
PRF 16/2
GER
WIEMANN, Wilhelm
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
29 Alster 36
PRF 15/1
GER
WIESNER, Jutta
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
WILKEN, Franziska
PRV Gut Stockum Natbergen
1551 Lalunala Vita
PRF 04/1
GER
WILLBRANDT, Andre
RFV Rulle e.V.
GER
WILLICH, Jana
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
768 Kolibra
PRF 15/1
GER
WILLMS, Birgitt
RFV Borgloh e.V.
638 Florida Boy
PRF 14
GER
WISSMANN, Madeleine
RFV Ravensberg e.V.
762 Kiss Me Kate 6
PRF 04/2
GER
WLODAREK, Isabelle
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
1415 Carlaveron
PRF 03
ZEITVOGEL, Felicitas
ZRFV Versmold
GER
ZIMMERMANN, Wolf-Christian
RV Würselen 1925 e.V.
GER
ZUCKER, Susanne
Reitclub Gut Waldhof e. V.
637 Florenzo 20
PRF 04/1
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.