NEDERLANDS
ENGLISH
DEUTSCH
 
Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 32 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
AUHAGEN, Valeska
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BALKENHOL, Anabel
RV St.Georg Münster e.V.
027 Feuerspiel 8 PRF 04
007 Crystal Friendship PRF 05
GER
BAMMEL, Lena
RG Klosterhof Medingen
040 Helium 4 PRF 01
034 Flanell 10 PRF 03 04
057 De Luxe 56 PRF 04
GER
BRUNKHORST, Juliane
RV Harsefeld u.Umg.
021 Donaugold 2 PRF 06 07
GER
BURFEIND, Hartwig
RV Sandbostel
032 Fine Spirit 3 PRF 08 06
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CHROMIK, Monika
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DUNGERN, Antonia von
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
056 Queen Rubin 6 PRF 03
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EGBERS, Janet
RSC Haftenkamp e.V.
GER
EGBERS, Sabine
RSC Haftenkamp e.V.
043 Leuchtfeuer 14 PRF 06 07
005 Berti N PRF 04 05
GER
EHRENGUT, Alexandra
RFV Börnsen e.V
F - Name des Teilnehmers
Pferde
POR
FREIRE, Boaventura Francisco
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
031 Finalist 19 PRF 02
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAUSCHILD, Eleana
RFV Himbergen
011 Darleen HR PRF 01
I - Name des Teilnehmers
Pferde
FIN
IGNATIUS, Melinda
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
044 Lord Londonderry 2 PRF 02
J - Name des Teilnehmers
Pferde
DEN
JENSEN, Louise Noergaard
ZRFV Gescher e.V.
059 Herbsttõnzer 3 PRF 01
062 Donautänzer 3 PRF 04
K - Name des Teilnehmers
Pferde
FIN
KANERVA, Emma
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
026 Feldrose 11 PRF 02
045 Mist of Titanium PRF 02
049 Smilla P PRF 05
048 Sini Solina PRF 07
GER
KELLER, Kathleen
HH-Schleppjagdverein e.V.
054 Durbridge 30 PRF 05
055 Das Projekt PRF 05
GER
KISSMANN, Inga
RV Vögelsen-Mechtersen
012 De Kleene Deern PRF 01
GER
KLEIS, Kim Sarah
RFV Eichengrund-Lentföhrden
053 Fiderfuchs PRF 01
028 Fibonacci 22 PRF 01
GER
KOHLSCHMIDT, Maik
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
015 Deveraux 3 PRF 06 08
058 Hot Shot 10 PRF 03
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LASER, Hannah
RG Klosterhof Medingen
GER
LEBENS, Christina
Hamburger Reiterverein e. V.
GER
LÜTKEMEIER, Fabienne
RFV Paderborn e.V.
030 Fiero 9 PRF 07 06
025 Fats Domino 13 PRF 06 08
052 Valesco 50 PRF 04
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MARUHN, Esther
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
004 Bellena PRF 04
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NEUMANN-COSEL, Anna Katharina von
RG Klosterhof Medingen
042 Killy Willy PRF 05
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PETERS, Kristina
RG Klosterhof Medingen
016 Devil's dancer PRF 01
GER
PISTOL, Monique
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
GER
PREUSS, Timo
PferdeSV Bockhorn e.V.
035 Fleur Delacour 11 PRF 04
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
STRECKER DR., Katharina
Nordd.u.Flottbeker RV
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TIMPE, Andrea
ZRFV Hattingen e.V.
029 Fidermond 2 PRF 01 02
019 Dixieland 32 PRF 06 08
020 Don Darwin PRF 06 07
033 First Class 78 PRF 05
037 Friesen Ball PRF 05 04
GER
TREUHERZ, Jasmin
RFV Echem-Scharnebeck
006 Bonfire 70 PRF 02
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ULBRICHT, Johanna
RV Vorsfelde e. V.
010 Dantess PRF 04 05
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WUNNERLICH, Sandra Ann
Nordd.u.Flottbeker RV
018 Di Pregio PRF 06