Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 303 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ABING, Verena
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
ALKABES, Lotta
GER
ARTUS, Victoria
RC Gut Waldhof e.V.
GER
AUFDEMKAMP, Dirk
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
AUFDEMKAMP, Korinna
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
AUFFAHRT, Maylien
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BALGENORT, Maik
RC Gut Waldhof e.V.
GER
BARLAG, Linn
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
BARTELS, Silja
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
BAUER, Julia
RVV Burg Gretesch e.V.
BÄUMKER, Greta
RVV Burg Gretesch e.V.
BÄUMKER, Jule
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
BECKER, Mayra
RV Hopsten e.V.
GER
BEIDERLINDEN, Tessa
RV Osnabrück e.V.
GER
BEINKER, Mareen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
BERNDT, Carla
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
BERNHOLD, Mirja
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
BEYER, Maira
RV Mettingen e.V.
GER
BIGUS, Anna
RUFV Bissendorf Horsa
GER
BIGUS, Antonia
RUFV Bissendorf Horsa
GER
BÖCKERMANN, Leandra
RFV Holdorf e.V.
GER
BOHMANN, Finja
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
GER
BOLKE, Katharina
RFV Lengerich e.V.
GER
BOLTE, Klara
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
BORGSCHULTE, Helena
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BÖWER, Marion
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
BÖWER, Sabrina
RV Voxtrup e.V.
GER
BÖWING, Jan-Hendrik
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
BOYD, Kelly
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
BRINGMANN, Jessica
RV Bünde e.V.
GER
BRINKHUS, Hanna Christin
RV Hopsten e.V.
GER
BRINKMANN, Judith
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
BÜCKER, Franziska
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
BUDDENBERG, Malve-Marie
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
BULLERMANN, Edda
RUFG Falkenberg e.V.
GER
BÜLTER, Lara
ZRFV Drei Eichen e. V.
GER
BUNZ, Lara-Marie
RV Voxtrup e.V.
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DAMSCH, Nadine
RFV Hof-Schierenbeck e. V.
GER
DEBBERT, Christin
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
DIEDRICHSEN, Lana
RFV Engter e.V.
GER
DIETZE, Joschua
Bremer RC e.V.
GER
DOCKMANN, Sonja
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
DUHME, Stefanie
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
DÜING, Jessica
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
DÜWELING, Janna
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EBBELER, Mareike
RV Mettingen e.V.
GER
EBKE, Daniela
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
EGER, Evelyn
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
EHMANN, Marina
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
EHMANN, Ulrike
RUFV Hasbergen e.V.
GER
EICKHOFF, Samira
RUFV Alfhausen
GER
EINHAUS, Greta
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
GER
ELBERS, Antonia
ZRFV Laggenbeck e. V.
GER
ELSBECKER, Andreas
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
GER
ENDER, Marla
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
ENNEKING, Ira
RFV Hunteburg
GER
ESPEL, Astrid
RUFV Venne e.V.
GER
EWERING, Jonna
ZRFV Neuenkirchen e. V.
GER
EYLERING, Nele
PSV Hellern
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FEILING, Jette
RV Hopsten e.V.
GER
FELDHAUS, Kristin
RUFV Rulle
GER
FLOSSMANN, Magdalena
RV Visbek e.V.
FRIEDRICH, Cindy
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
FRINTROP, Carlotta
RC Gut Waldhof e.V.
GER
FRÜHAUF, Alina
RV Voxtrup e.V.
FUNCKE, Emily
RV Wittekind 02 Enger e.V.
GER
FURMANEK, Bianca
RV Osnabrück e.V.
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GALLENKAMP, Antonia
RVV Burg Gretesch e.V.
GARDLO, Lilith
RFV Lengerich e.V.
GER
GARMANN, Beate
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
GERDEMANN, Amelie
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
GLOSEMEYER, Pia
RUFV Venne e.V.
USA
GÖDEKER, Carlotta Kelsey
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
GER
GÖSSLING, Annette
RFV Brake e.V.
GER
GRAESSNER, Christina
PSV Hellern
GER
GRIESEN, Martin
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
GRÖPPER, Sebastian
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
GRUNDMANN, Enna
RV Mettingen e.V.
GER
GRUNDMANN, Mara
RV Mettingen e.V.
GUSSMANN, Carolina
PSV Hellern
H - Name des Teilnehmers
Pferde
HAAS, Laura
RV Voxtrup e.V.
GER
HACKMANN, Greta
RUFV Merzen
GER
HÄFKER, Wiebke
RV Voxtrup e.V.
GER
HALLER, Lilo Henriette Ruth
RFV Lengerich e.V.
GER
HALTER, Julius Felix
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
HALTER, Yvonne
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
HAMPE, Simone
ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V.
GER
HAMPF, Maria
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
HANEBRINK, Daria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
HECKEL, Maren
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
HEGERFELD, Karin
RFV Mesum e.V.
GER
HEILEMANN, Beatrix
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
GER
HELLWEG, Rieke
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
HENGELBROCK, Jana
RUFV Rulle
GER
HENNING, Carla
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
HEUCKMANN, Vivien
RV Mettingen e.V.
GER
HEYE, Bernd
RUFV Alfhausen
GER
HOFFMANN, Lisa-Marie
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
HOGEWEG, Babette
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
HOLLENBECK, Conny
RUFV Hesepe
GER
HOLZWEISSIG, Katharina
1. FRV Nettelstedt e.V.
GER
HOPPE, Viktoria
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
HÖRNING, Elke
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
HORSTMANN, Mathilda
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
HÖVING, Emma
RV Voxtrup e.V.
GER
HÖVING, Nicoline
RV Voxtrup e.V.
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JANZEN, Isabelle
RUFV Bissendorf Horsa
GER
JOACHIMMEYER, Lisa
RFV Hunteburg
GER
JOHANNSMANN, Emely
PSV Hellern
GER
JOHANNSMANN, Leonie
PSV Hellern
GER
JOHANNSMANN, Mathes
PSV Hellern
SWE
JÖNSSON, Jenny
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
JORDAN, Frederike
RUFV Bohmte
GER
JUNIMANN, Lennart
RFV Hunteburg
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAISER, Linda
RC. St. Georg zu Bremen e.V.
GER
KAMPHUS, Lisa
ZRFG Dörenthe e.V.
GER
KAPCHE, Nico
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
KASSELMANN, Emma
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
KASSELMANN, Lilly
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
KATTERT, Leonie
ZRFG Dörenthe e.V.
GER
KEMPER, Anna
RV Recke e.V.
GER
KLEINE NIESSE, Melina
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
KLEINE-AUSBERG, Pia
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
KLOSTERMANN, Heike
ZRFV Laggenbeck e. V.
GER
KLUMPE, Lena
PC Dinklage
KOCH, Franka
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Wers
GER
KOCHMANN, Marvin
1. Vehlager ZRFV e.V.
GER
KOHNHORST, Silke
RFV Lengerich e.V.
GER
KRAUSE, Lara
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
KREIMER, Alexandra
RG Melle-Ostenfelde e.V.
GER
KRÖGER, Kai
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
KRONE, Martina
PSV Hellern
HUN
KRUCSO, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
KRÜGER DR., Hans-Jürgen
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
KRUSE, Marina
RC Gut Waldhof e.V.
GER
KUHLMANN, Matthias
RUFV Rulle
KÜHNE, Anna
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Wers
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAHMEYER, Andrea
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
LAMKEMEYER, Elisa
RV Voxtrup e.V.
GER
LANGE, Hanna
RUFV Bad Essen
GER
LANGE, Tina
RFV Ströhen e.V.
GER
LANWERMEYER, Pauline
RV Voxtrup e.V.
LAUSE, Leentje
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
LEVIEN, Emily
RV Voxtrup e.V.
GER
LILIER, Marlene
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
SWE
LINDHOLM, Rebecca
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
LINKEMEYER, Julia
RUFV Venne e.V.
GER
LINNEMANN, Sarah
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
LISKE, Joline
RFV Lengerich e.V.
RUS
LITYAGIN, Evgeny
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
LOYAL, Diana
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
LÜHN, Maike
RV Voxtrup e.V.
GER
LÜHRMANN, Hanna
RV Voxtrup e.V.
GER
LÜTTMANN, Theresa
ZRFV Drei Eichen e. V.
GER
LUTZ, Andreas
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAES, Justine
RC Gut Waldhof e.V.
GER
MAJOR, Jennifer
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
MALENKE, Hannah
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
MARKS, Karina
Freunde des Reitsports Hörstel e.V.
GER
MATTHES, Pia-Christin
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
MAY-JOHANN, Jane
RV Recke e.V.
GER
MCCOOL, Shona-Marie
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
MECKFESSEL, Nina
RUFV Alfhausen
GER
MEIER, Jana
RFV Lengerich e.V.
GER
MEIER ZU FARWIG, Inez
RUFV Venne e.V.
GER
MERTENS, Melina
RFV Roxel e.V.
GER
MEYER, Alida
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
GER
MEYER, Diana
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
MEYER, Friederike
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
GER
MEYER-PRIES, Insa
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
MICHL, Silas
RV Recke e.V.
GER
MITHÖFER, Liv
PRV Gut Stockum/Natbergen
MITHÖFER, Mia
RV Voxtrup e.V.
GER
MITHÖFER, Sielja
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
MITTELSTE-HEITKAMP, Jasmin
RV Bünde e.V.
GER
MÖLLER, Annika
RV Bünde e.V.
GER
MÖNSTERMANN, Carlotta
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
MÖNSTERMANN, Marie
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
MOYZES, Chantal
RUFV Borgloh
GER
MUCKER, Philip
RV Diepholz e.V.
MÜLLER, Maite
RUFV Rulle
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NEUMANN, Luca-Celine
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
NIEMANN, Jana
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
NIEMANN, Jaqueline
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
NIEWAND, Melanie
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
NOLTE, Katja
RUFV Bissendorf Horsa
GER
NOTHDURFT, Melanie
RSC Osnabruecker Land e.V.
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OHNTRUP, Carla
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
OSTERHOLT, Pia
RFV Mesum e.V.
GER
OTTE, Mona
RV Klein Drehle e.V.
GER
OTTE IN HOLTE, Chiara Louisa
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
OVERMEIER, Carina
RV Mettingen e.V.
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAX, Jarno
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
PAX, Noah
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
PETERS, Valerie
RG Melle-Ostenfelde e.V.
GER
PHILLIPS, Eilis
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
PINTO, Janine
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
PLACKE, Jacoba
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
PLANTHOLT, Siegfried
RUFV Hasbergen e.V.
GER
POKÖRN-PLACKE, Christiane
RFV Lengerich e.V.
GER
POMPEY, Johanna
RFV Hunteburg
GER
POMPEY, Luise
RFV Hunteburg
POTT, Louisa
RFV Lengerich e.V.
Q - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
QUATMANN, Carolin
PC Dinklage
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RABE, Amelie
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
RACKOWITZ, Bettina
RC Gut Waldhof e.V.
GER
RASPER, Gina
RUFV Venne e.V.
GER
REDECKER, Ann-Christin
RSC Osnabruecker Land e.V.
REINKEMEYER, Lisa-Sophie
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
RICHTER, Leonie
RUFV Bad Essen
GER
ROBLEDO NIEPORTE, Elena Sofia
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
ROBLEDO NIEPORTE, Sarah Maria
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
ROLF, Johanna
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
RONNE, Carsten
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
RUDOLF, Alexandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
RUPPELT, Regina
RG Melle-Ostenfelde e.V.
GER
RUSSWINKEL, Carina
RUFV Bissendorf Horsa
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SANDERS, Fabienne
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
GER
SCHÄCHTER, Cornelia
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
SCHIERBAUM, Miriam
RV Voxtrup e.V.
GER
SCHILDT, Johanne
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
SCHLINGMANN, Mia Fleur
RFV Ravensberg e.V.
GER
SCHMIDT, Inken
RUFV Samern e.V.
SCHMITZ, Livia
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
SCHOBBE, Svea
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
SCHÖNING, Charlotte
RV Osnabrück e.V.
GER
SCHOWWE, Carina
RC Gut Waldhof e.V.
GER
SCHRÖDER, Malina
RFV Hunteburg
GER
SCHUCHMANN, Julian
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHUCHMANN, Linda
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHUCKMANN, Kirsten
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
SCHULTE, Sarah
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
SCHULTE-HILLEN, Ties
RV Osnabrück e.V.
GER
SCHWAER-HALLER, Anja
RFV Lengerich e.V.
GER
SCHWAKE, Kirsten
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHWETTER, Lou
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
SEEMANN, Greta
RUFV Rulle
GER
SELLE, Jan-Philip
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
GER
SOLCHER, Frederic
PSG Am Wiehengebirge e.V
GER
SPAHN, Beate
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SPRENGELMEYER, Bea
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
STALLJOHANN, Linda
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
STEFFENS, Lotta
RUFV Hasbergen e.V.
GER
STEINRIEDE, Sarieka
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
GER
STIENECKER, Stefanie
ZRFV Laggenbeck e. V.
GER
STIEVE, Nele
RUFV Bad Essen
GER
STÜCKEMANN, Eva
RV Bünde e.V.
GER
SURENKAMP, Andreas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
SZEPST, Riana
RUFV Hollage e.V.
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TAPKEN, Lea Sophie
RV Ganderkesee
GER
TATCHEN, Jannine
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
TATCHEN, Larah Alexandra
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
TEBBE, Lisa
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
TELEGA, Lena
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
TELEGA, Merle
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
TENAMBERGEN, Jacqueline
RV Mettingen e.V.
GER
TENBERG, Meike
RV Mettingen e.V.
GER
THOMASMEYER, Anna Katharina
RUFV Bissendorf Horsa
GER
TIEMANN, Louisa
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
TILLMANN, Hanna
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
TIMMER, Ilka
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
TIMMER, Leonie
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
TOBERGTE, Farina
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
TORBECKE, Sophia
RUFV Ankum
GER
TOVAR, Dagmar
RFV Lengerich e.V.
GER
TRENKAMP, Vera
RV Vechta e.V.
GER
TRENTMANN, Carla
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
TRÜTKEN, Nina
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
TÜPKER, Fabienne
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
TÜPKER, Florian
RSC Osnabruecker Land e.V.
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
UHLEN, Carina
PSG Am Wiehengebirge e.V
GER
UWELIUS, Denis
ZRFV Riesenbeck e.V.
v - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VAN DER ZWAAN, Felicitas
RUFV Ankum
V - Name des Teilnehmers
Pferde
HUN
VARGA, Vivien
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
VENNEMEYER, Ayla-Mylene
RUFV Bersenbrueck
GER
VINKE, Janna
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
GER
VINKE, Siri
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
GER
VOSS, Johanna
RV Hopsten e.V.
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WAGNER, Nina
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
GER
WALCZYK, Laura
RFV Engter e.V.
GER
WALCZYK, Saskia
RFV Engter e.V.
GER
WASMUS, Carlotta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
WEBER, Carolyn
RUFV Bohmte
GER
WELLMANN, Franca
RUFV Rulle
GER
WENKE, Finnja
RV Quernheim e. V.
GER
WENKE, Klara
RV Quernheim e. V.
GER
WERNSING, Kira
RV Voxtrup e.V.
GER
WESTENDARP, Jacqueline
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
WIEBUSCH, Nele
RUFV Hasbergen e.V.
GER
WIEFERMANN, Lena
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
GER
WILKEN, Franziska
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
WILLMS, Birgitt
RUFV Borgloh
GER
WINDHORN, Alina
RUFV Venne e.V.
GER
WINKELMANN, Maria
RUFV Venne e.V.
GER
WITTE-ELIXMANN, Katharina
RFV Lengerich e.V.
GER
WÖBEKING, Janine
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
WOHNER, Charlotte
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
WOLF, Luisa Marie
Nienstedter Reiter e.V.
GER
WORMSTALL, Jan
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
GER
WÜBKER, Farina
RC Gut Waldhof e.V.
WYBRANIEC, Nicole
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZIMMERMANN, Laura
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
GER
ZWAAN, Madeleine van der
RUFV Ankum