Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 372 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
AHLAND, Laura-Sophia
RFV Greven e.V.
089 Baccardi's Bijou GD PRF 03
GER
ALBERS, Sebastian
RFV Greven e.V.
758 Domenico 52 PRF 04
GER
ALFERT, Melanie
RV Ahaus-Ammeln e.V.
725 Diabalou PRF 21/2 22/2
1086 Javille PRF 21/2 22/2
GER
ALFERT, Pia
RV Ahaus-Ammeln e.V.
256 Call me Charly Brown PRF 22/2 24
012 Accino 10 PRF 22/2 24
GER
ALICHMANN, Leonie
LZRFV Seppenrade e.V.
1273 Monte Christo 40 PRF 09/1 04
GER
ALISCH, Julia
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
530 Snyder PRF 18
GER
ALTEPOST, Amelie
RV St.Georg Saerbeck e.V.
812 Ein Deal PRF 05
GER
ALTROGGE, Alexander
ZRFV Gescher e.V.
1058 Hot-Chocolate PRF 17
GER
AUST, Anna-Lena
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1101 Käpt'n Morgan PRF 10/1
GER
AUSTRUP-WIESNER, Wencke
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
1451 Sammy Joe 71 PRF 21/2
125 Barrichello 15 PRF 21/2
054 Anyway 61 PRF 21/2 22/2
GER
AVERKORN, Claire-Louise
ZRFV Appelhülsen e.V.
416 Charming Sezana PRF 07 05
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BABERG, Johannes
RUFV Isterberg e.V.
1297 New Times PRF 09/1 10/1
1103 Karat 285 PRF 11/1 13
1452 Samu 10 PRF 15
GER
BAHNE, Sandra ter
ZRFV Borken e.V.
344 Cascare 4 PRF 11/1
1098 Kannanton PRF 09/2 10/2
582 Cord Rodon GK PRF 10/2 11/1
018 Airstrike PRF 11/1 13
1537 Spezial Effekt 3 PRF 09/2
1236 Lucky Luke 463 PRF 15 14
GRE
BALLAS, Pashalis
RV Altena e.V.
1133 La Waux PRF 14
1441 Sagan 14 PRF 14
GER
BARKOWSKI, Lorina
Ländl.ZRFV Marl e.V.
1289 Navelino 5 PRF 02 03
GER
BARTELS, Simone
RV Nottuln e.V.
371 Cavalino Rampante PRF 10/1 09/1
GER
BAUMANN, Alexandra
RV Kattenhorst Hamminkeln-Töven
664 Da Vinci 249 PRF 18
GER
BAYER, Marina
Ländl.ZRFV Marl e.V.
1161 Latour 20 PRF 02
GER
BECKER, Simone
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
1158 Las Vegas 207 PRF 21/1
240 Luis 66 PRF 21/1 22/1
GER
BECKMANN, Michael
Ländl.ZRFV Marl e.V.
175 Bingo-Boy 4 PRF 14
GER
BEHR, Lisa
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
031 Allways magic PRF 03
GER
BERKEMEIER, Lars
RV Albersloh e.V.
1199 Litessa PRF 23
GER
BERNING, Jan
RV Laer e.V.
1017 Grandessa 399 PRF 23 24
GER
BEYER, Evelyn
RV Mettingen e.V.
440 Sadis 2 PRF 24
GER
BIERMANN, Aileen
RV Rhede e.V.
1418 Rock me 8 PRF 18 19
GER
BIRGOLEIT, Sarah
RFV Lengerich e.V.
978 Fürst Figaro 5 PRF 17
GER
BLANKE, Alissa
PferdeSV St. Michael Endeln e. V.
780 Dori Delight PRF 21/1 22/1
ITA
BLASI, Stephano Enrico
RV Rhynern e.V.
1196 Lindemann 4 PRF 02
GER
BÖCKER, Martina
RFV Barlo-Bocholt e.V.
GER
BOCKHOFF, Laura
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
297 Cara 209 PRF 10/1
GER
BÖHNKE, Katharina
RFV St. Georg Werne e. V.
893 Fibonacci 30 PRF 10/2
1596 Toulago 3 PRF 11/2 13
104 Balou B 4 PRF 21/2
GER
BORGERT, Anna
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
1533 Soliére PRF 06
GER
BORGMANN, Jennifer
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
201 Boss 35 PRF 23 22/2
GER
BORGMANN, Vivien
RFV Ostbevern e.V.
1412 Rimband PRF 19
ROU
BORS, George Catalin
RV Rhede-Krommert e. V.
1688 Belico Royal PRF 10/2 11/1
148 Belle Jument 3 PRF 11/1 13
1482 Seniora 8 PRF 11/1 13
558 Conrad 166 PRF 15
001 A Colourful Life SB PRF 15 16
1265 Meradora PS PRF 12 14
1121 Koblenz S PRF 12 14
542 Concare PS PRF 12 14
FRA
BOURSIER, Alexandre
RFV Emsbüren e.V.
710 Dialido PRF 11/2
648 Crumble 12 PRF 11/2
540 Con Corazon 9 PRF 11/2
GER
BRANDT, Juliane
RV Rhede e.V.
515 Colina 85 PRF 02
890 Feueradler Fino PRF 04 05
GER
BRAUN, Julia
RV Krüsterhof Voerde e.V.
1558 Sugar Boy 17 PRF 17
GER
BRAUNSHAUSEN, Johanna
ZRFV Bösensell e. V.
1363 Quax 65 PRF 22/1 21/1
NED
BRENNINKMEIJER, Alexander
RV Gut Auric
998 Geniel PRF 07
GER
BRINCK, Vera
RFV Greven e.V.
593 Cornelius 29 PRF 24
GER
BRÖCKMANN, Elena
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
1624 Velvet Moon PRF 11/1 15
1326 Pittstown PRF 15 16
GER
BRÖCKMANN, Leah
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
1245 Luna 1994 PRF 11/1 21/1
GER
BROMENNE, Marita
RV Lippramsdorf e.V.
GER
BROUWER, Mareen
RV Seydlitz Kalkar
1195 Limited Edition S 3 PRF 02
GER
BRUNS, Ulrike
RFV Nienberge e.V.
1486 Serafina 78 PRF 10/2 09/2
502 Coco Malou PRF 15 16
GER
BUGENHAGEN, Vivien
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1407 Respectable 7 PRF 18 19
GER
BULITTA, Cellina
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
1631 Vidalgo 9 PRF 06
1519 Sirius 256 PRF 08
140 Bella Cherie V PRF 02 03
1064 Ilsa Rose PRF 03
GER
BULLER, Isabell
RFV Greven e.V.
430 Royal Rubina 11 PRF 17
C - Name des Teilnehmers
Pferde
ESP
CARRASCOSA, Borja
RV Gut Auric
964 Frizzantino 28 PRF 07
FRA
CHARTIER, Yann
ZRFV Borken e.V.
560 Summer 86 PRF 10/2
1501 Silva 133 PRF 09/2
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DAMHUIS, Tanja
LZRFV Gronau e.V.
1464 Santa Fe 76 PRF 21/2
621 Costa Rika 2 PRF 21/2
GER
DEGENER, Carla Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
984 Fürstenkind 2 PRF 17 18
RUS
DEN, Anna
RSV Zur Linde e. V.
050 High Pleasure 2 PRF 19
1444 Saint Paul OLD PRF 19
GER
DETERS, Alissa
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
1123 Kurtinio PRF 09/1
1248 Magic Fiete L PRF 09/1
GER
DIECKMANN, Anne
RV Waltrop e.V.
424 Chelsea 130 PRF 23
GER
DIETHER, Anja
LZRFV Seppenrade e.V.
1516 Sir Stanford W PRF 04
GER
DITTMAR, Lara-Verena
RV Seydlitz Kalkar
892 Fiadora 5 PRF 02
GER
DOETKOTTE, Franziska
LZRFV Gronau e.V.
458 Cimberly SB PRF 22/1 21/1
ESP
DOMINGUEZ BERNAL, Manuel
RSC Osnabruecker Land e.V.
851 Fa Chai PRF 07
GER
DÖRING, Desiree
RSV Zur Linde e. V.
1048 Higgins 45 PRF 19
GER
DOWE, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
271 Can Fly 27 PRF 09/2 10/2
1294 Nevermind 11 PRF 09/2 10/2
916 First Devision R PRF 09/2 10/2
141 Bella ciao 4 PRF 11/2
811 Eduardo K PRF 11/2 13
060 HS Moncler PRF 15 16
494 Cloud 47 PRF 15 16 24
1006 Global Clockwise PRF 15 16 24
1295 New Classic S PRF 12 14
654 Cup Cake R PRF 12 14
1146 Lajacuma PRF 13
608 Coros 3 PRF 13
1238 Luftikus 88 PRF 14 11/2
1449 Sally 708 PRF 24
GER
DREYER, Sabina
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
797 Duncan's Donut PRF 02
145 Bella Rose GS PRF 01
884 Feinklang GS PRF 01
GER
DROEGE, Ann Christin
RFV Nordwalde e.V.
837 Escolaro PRF 04 05
GER
DROSTE, Amelie
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
752 Diva Devita PRF 18
GER
DÜES, Janina
ZRFV Altenberge e. V.
186 Blockbuster 6 PRF 11/1
GER
DUITZ, Peter
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
340 Casanova O 3 PRF 16
1608 Vahan PRF 16
395 Cesere PRF 24
585 Cordia 10 PRF 24
626 Couleur 14 PRF 24
GER
DÜKER, Anja
RFV Ochtrup e.V.
139 Bella Bonds PRF 01
1472 Schmuckstück TV PRF 04
GER
DURAND, Joline
RV Recke e.V.
1416 Rock Festival PRF 01
1692 Wischhoffs Casanova PRF 01
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EHNING, Johannes
ZRFV Borken e.V.
554 Conny 409 PRF 11/2 14
085 Avenir 19 PRF 09/2
107 Balougrana PRF 11/2
1716 Cornwell PRF 10/2
311 Carisma 145 PRF 11/2
591 Corliss VO PRF 10/2 09/2
1676 Zycarlo Z PRF 15 16
1562 Sundance 94 PRF 15
033 Alvin B PRF 14
460 Sanouk R PRF 16
GER
EILING, Christian
RFV Reken e.V.
226 C'est-ca PRF 24
171 Bienvenue 7 PRF 24
GER
ELLERBROK, Loreen
ZRFV Gescher e.V.
627 Countdown 67 PRF 21/1 22/1
GER
ELSBECKER, Aileen
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
248 Calex 4 PRF 21/2 22/2
390 Cera 67 PRF 22/2 23
GER
ELVERICH, Charlotte
ZRFV Legden e.V.
090 Bahatisha PRF 21/1 22/1
GER
ELWERMANN, Neele
PferdeSV St. Michael Endeln e. V.
1179 Leslie 84 PRF 19
GER
EMMANOUILIDIS, Felice Antonia
RV Bünde e.V.
908 Finley 115 PRF 06 07
431 Chicago 177 PRF 17
GER
EMMING, Laura
ZRFV Borken e.V.
357 Cassy 106 PRF 09/1 10/1
1278 Motsi Mabuse 2 PRF 09/1
GER
ENGBERS, Stefan
RFV Südlohn-Oeding e. V.
584 Cordessco PRF 11/2 14
1169 Le Louvre 5 PRF 11/2 13
095 Baju 8 PRF 15 16
486 Cliff 76 PRF 15 16 24
1526 Smilla 113 PRF 15 16 23
222 C'est comme ca PRF 13
GER
ENGEMANN, Niklas
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
693 Dat Hermine PRF 11/1
1301 Nino de Rêve PRF 11/1
GER
EPPING, Karoline
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
203 Bosse 17 PRF 04 05
GER
ERCKEN, Antonia
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
1404 Rekordia PRF 11/2
260 Massimo 65 PRF 16 23
535 Commit HR PRF 23
GER
ERCKEN, Paul
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
1185 Lewi's Crack SP PRF 16
006 Abe II PRF 22/2
393 Cerolino PRF 23
400 Chacco-Bretz PRF 24
GER
ESSEN, Katharina von
ZRFV Albachten e. V.
635 Crazy little thunder PRF 15 14
478 Cleks Loonar PRF 15 14
500 Coco Cabana 14 PRF 13
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FABER, Rebecca
ZRFV Appelhülsen e.V.
1231 Louis RR PRF 18 19
GER
FEHMER, Carolin
RFV Borghorst e.V.
137 Believe in Me AF PRF 05
GER
FEHST, Sabrina
RFV St. Georg Werne e. V.
1582 Tamina 120 PRF 21/1 22/1
GER
FELDMANN, Frank
RFV Münster-Sprakel e.V.
1671 Zauberprinz 8 PRF 20
GER
FELDMANN, Manuel
RUFV Isterberg e.V.
1206 Lizarro 5 PRF 11/2 14
1066 Imola G 2 PRF 15 16
1483 Senna G PRF 23
1053 Hockenheim G PRF 24
1602 Upercut du Very PRF 24
1194 Limbo W PRF 24
GER
FELLER, Roxanne
RFV Velbert-Heiligenhaus
147 Bellanera PRF 07
GER
FERREIRA, Leanda
ZRFV Hattingen e.V.
1649 Voice of Harmonie PRF 17
GER
FETZER, Olaf
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
1549 Stardust -S PRF 20
GER
FICHTE-BROICH, Andrea
RV Kaldenkirchen 1929
119 Barichello 6 PRF 23 22/2
GER
FLEER, Sophia
RV Rhede e.V.
1204 Live on Air PRF 24 23
GER
FLUNKERT, Marei
Landw. RV Kalthof e.V.
649 Cuba Libre F PRF 17
GER
FOITZIK, Ina
RFV Lengerich e.V.
GER
FREITAG, Anna Simone
Gut Hohenkamp TurnierSC e.V.
106 Baloua du Rouet PRF 09/1
GER
FREUND, Jana
RV Blücher Sevelen
1698 Great Gatsby 29 PRF 02
GER
FRÜCHTE, Manuela
RFV Lengerich e.V.
1521 Sissy Escoria PRF 17
GER
FUNKE, Hendrik
RV Velen e.V.
091 Baila me PRF 09/1 10/1
1527 Smilla W. PRF 09/1
1372 Quibell S 3 PRF 11/1 14
1377 Quido R PRF 10/1
036 Alyzee PRF 15 21/2
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GANDERS-MEYER, Philine
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
1693 Navalino 4 PRF 02
GER
GEIER, Jessica
RSV Zur Linde e. V.
437 Chilli Milli 4 PRF 06
GER
GERDENER, Alexander
RV Laer e.V.
279 Candy 817 PRF 15 12
GER
GERDENER, Stephan
RV Laer e.V.
290 Capt'n Morgan PRF 10/1 09/1
GER
GERHARD-SCHMÜLLING, Pia
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
499 Coco 241 PRF 21/1
330 Carrica 12 PRF 21/1
GER
GERICKS, Eva
RV Vreden e.V.
583 Cordelia GD PRF 23 22/2
GER
GERTZ, Ida Johanna
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
1691 Casimir 172 PRF 21/1
GER
GESSMANN, Sabrina
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
385 Celine K PRF 06
728 Diacristalla PRF 09/1 10/1
1438 S Rockyna PRF 18 20
788 Dreikäsehoch PRF 03
GER
GOSEBRINK, Michaela
RV Kattenhorst Hamminkeln-Töven
1223 Loreley 104 PRF 19
GER
GOTTWALD, Darinka
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
689 Dark Rubin 6 PRF 19
GER
GRANDIN, Karen
RFV Roxel e.V.
1453 Samuraj 34 PRF 21/2
GER
GRAVE, Christina
ZRFV Gescher e.V.
1091 Jukebox PRF 03
GER
GREMME, Kira
RFV Greven e.V.
562 Contario 8 PRF 10/2
1219 Lord Cornet 3 PRF 10/2 09/2
250 Califee 3 PRF 11/1 14
1709 Kabalou W PRF 09/2
100 Balla Balla E PRF 15 23
528 Coming Soon 11 PRF 15
287 Cappo 12 PRF 15 16
1229 Louis 353 PRF 16 24
1061 Idealisca PRF 24 23
GER
GRIPSHÖVER, Lutz
RFV St. Georg Werne e. V.
196 Bordeaux 31 PRF 24 23
GER
GRÖNING, Caroline
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
1275 Montero 13 PRF 22/1
GER
GROSSE BOES, Franziska
ZRFV Heiden e.V.
735 Diamond's Bella PRF 04
GER
GROSSE KLEIMANN, Sophie
RV Rhede-Krommert e. V.
1687 Candis 17 PRF 09/1
GER
GROSSE LEMBECK, Luzie
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
930 Floris Ratz V PRF 10/1
GER
GUNTZ-MALBLANC, Edmond
ZRFV Borken e.V.
1702 Lavalino 8 PRF 15
940 For Friends PRF 15 16
1701 Corado 109 PRF 21/2
1694 Insyme VDL PRF 21/2 11/2
827 Emil 153 PRF 14
1699 Go to Fortuna PRF 23 24
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAARMANN, Marvin Carl
ZRFV Ahaus e.V.
321 Carlo MH PRF 15 23
1135 Labonita 8 PRF 24
GER
HAFKEMEYER, Hannah
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
918 First Lady Q PRF 04
GER
HAGEMANN, Alina
ZRFV Altenberge e. V.
384 Celest G PRF 21/1 22/1
GER
HAGEMANN, Dominik
ZRFV Appelhülsen e.V.
551 Connery H PRF 21/1
GER
HAGEMANN, Martina
ZRFV Appelhülsen e.V.
650 Voila 26 PRF 04
GER
HAGEMANN, Michael
ZRFV Appelhülsen e.V.
335 Casalita Blue PRF 21/2
1542 Stakkatos Stern S PRF 16 23
390 Quite Easy 16 PRF 16 23 24
1269 Miss Balou PRF 24
GER
HARTMANN, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1711 Crescendo L PRF 09/2
202 Boss Hoss 7 PRF 11/2
1215 Look at me 97 PRF 11/2 10/2
1042 Herkules 281 PRF 09/2
1056 Horex 7 PRF 11/2
180 Let's Fly 18 PRF 09/2 10/2
1037 Heaven's Light 7 PRF 13
1285 Mylady Claire BLD PRF 14
1583 Tecumseh 16 PRF 16 23
064 Arezzo 29 PRF 14
288 Capri 111 PRF 16 24
GER
HARTMANN-STOMMEL, Wibke
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
687 Dark Diamond HM 2 PRF 07
GER
HASSENBÜRGER, Carlotta
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
987 Fürstin Fee PRF 07
GER
HAUWE, Kerstin Maria
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
571 Coole Lotte H PRF 15 16 23
GER
HAVEROTT, Leonie
RFV Raesfeld-Erle e.V.
1202 Little Loui 2 PRF 21/2 22/2
GER
HAWERKAMP, Laurien
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
1272 Montblanc 12 PRF 07
GER
HEIN, Lea
RFPZV Ziethen Issum 1887 e.V.
805 Ed Hardy 2 PRF 22/1
GER
HEITBAUM, Katja
RFV v. Nagel Herbern e.V.
019 Akira B PRF 24
656 Curly Sue 174 PRF 24
GER
HEMPE, Jacqueline
RFV Nienberge e.V.
651 Cula Lou PRF 11/1
262 Calvin K 2 PRF 15 16
559 Conschita K PRF 21/2
236 Cadiz K PRF 21/2
GER
HENCKE, Annika
RFV Billerbeck e.V.
1639 Vision 22 PRF 18
040 Henry H PRF 18
898 Figaro 287 PRF 01
1074 Inter-L'Espoir PRF 04
GER
HENGSTEBECK, Patrick
ZRFV Heiden e.V.
634 Crazy in Hope PRF 11/1 10/1
GER
HESSLING, Hanna
RV Rhede e.V.
766 Don Welfino PRF 19
GER
HESSLING, Lars
RV Rhede e.V.
GER
HIBY, Lara
RFV Bredenscheid e.V.
1408 Reus 2 PRF 20
GER
HIEBING, Jana
RV Rhede-Krommert e. V.
1045 Hesselteichs Lucky Ones Best PRF 04
GER
HÖCKENKAMP, Lena
LZRFV Seppenrade e.V.
511 Coldplay S PRF 15 22/2
GER
HOFE, Penelope vom
TG Schultenhof Bochum e.V.
338 Casandro 23 PRF 15
GER
HOFFMANN, Nele
Ländl.ZRFV Marl e.V.
1186 Liberic PRF 17
GER
HOFFROGGE, Jens
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
071 Asaltar PRF 09/1
063 Areion H PRF 09/1
GER
HÖLSCHER, Jennifer
RFV Nienberge e.V.
035 Alwine 16 PRF 11/1
GER
HOLZ, Pia-Sophie
RFV Jagdfalke Brünen
1342 Pualani 2 PRF 18
GER
HOLZ, Thomas
RFV Greven e.V.
803 Dust Devil 2 PRF 15 16
556 Conny's Hulapalu GH PRF 15 16
991 Gabrielle B PRF 15 16
165 Bertold 3 PRF 14
1697 Quick and Easy 6 PRF 14
1721 La Palma PRF 14
GER
HONIG, Marie-Luise
RFV Blücher Pfalzdorf e.V.
868 Favourite Feeling H PRF 23 22/2
GER
HONOLD, Tim
RV Nottuln e.V.
253 Calima 12 PRF 09/2
741 Dibalou 3 PRF 10/2
658 CW Carlito PRF 15 21/2
644 Crosby 47 PRF 21/2
1136 Lacrosse 10 PRF 24
1614 Valmira PRF 09/2
GER
HOY, Bettina
ZRFV Altenrheine e.V.
506 Coconut Kiss 32 PRF 20
GER
HUSER, Denis
ZRFV Riesenbeck e.V.
640 Crimbaya PRF 09/1 10/1
334 Casalina 9 PRF 09/1 10/1
798 Dunja W PRF 16
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
IMBERG, Pia
RSV Hattingen-Homberg e. V.
GER
ISSELHORST, Birgit
RFV Reken e.V.
787 Dream Varina PRF 17
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JASPER, Stephanie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
772 Donna Rose H PRF 02
GER
JENNISSEN, Amelie
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
712 Der Classicer PRF 17
759 Don Davidoff 5 PRF 17
GER
JOHANNWILLE, Christiane
Ländl.ZRFV Marl e.V.
692 Darubi Gold PRF 18
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KÄMPER-MEYER DR., Svenja
RV St.Georg Münster e.V.
1485 Senorita Heinrich PRF 06 07 05
039 Amanyara M PRF 20 19
1348 Quadriga 46 PRF 05
GER
KAMPS, Jana
RFV Jagdfalke Brünen
675 Dancer's Dejavu PRF 02
1072 Insterfürstin V PRF 04
1454 San Negro PRF 19
GER
KANN, Mareike
ZRFV Auf der Gethe e.V.
1644 Viva la Colorida PRF 02
GER
KAPCHE, Nico
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
1718 Soul Primera PRF 02
GER
KAPPELHOFF, Zoe
RV Osterwick e.V.
293 Captain Grey 4 PRF 15 22/2 23
432 Chicago White Sox 2 PRF 21/2 22/2
923 Flick Flack 40 PRF 23 24
GER
KARNS, Florian
LZRFV Seppenrade e.V.
1708 Betty Block R PRF 09/2 10/2 11/2
233 Cabiria 3 PRF 09/2 10/2
1002 Gilbert LS PRF 09/2 10/2
303 Cardassia PRF 11/2
747 Dilano 20 PRF 11/2 13
088 Babella Do PRF 13
623 Cotton Club K PRF 13
GER
KARSHÜNING, Sebastian
RV Rhede e.V.
1172 Lector 17 PRF 14
629 Coupeggio PRF 14
1154 Larcona H PRF 14
NED
KEMPER, Desiree
RV Rhede e.V.
1023 Gucci 123 PRF 15 21/1
1001 Get the Picture PRF 22/1
823 Eluna 4 PRF 23 22/1
816 Elara G PRF 24 23
GER
KEMPFER, Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
1316 Perry Rhodan 3 PRF 10/1
1338 Prince Arthur PRF 11/1
005 Ab geht's 3 PRF 21/2 22/2
GER
KEUS, Andre
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
956 Freixenet K PRF 18 20 19
BLR
KIPEN, Dzmitry
RUFV Rulle
221 C - We dit it Z AG PRF 09/1
423 Chekhov Z AG PRF 09/1
GER
KLAPSING, Heike
ZRFV Heiden e.V.
785 Dragon Hit PRF 20
GER
KLIPPERT, Johanna
ZRFV Albachten e. V.
717 Despacita 3 PRF 07 05
1409 Ria Rocana PRF 02
161 Bentayga 4 PRF 02 03
963 Fritzi F PRF 04
1696 Davidson 10 PRF 04
GER
KNOOP, Sina
ZRFV Riesenbeck e.V.
1214 Lönneberger 3 PRF 23
546 Condino 30 PRF 24
GER
KOCH, Alina
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
1397 Raica 15 PRF 17
GER
KOEPPEN, Charlotte Corinna
ZRFV Schwerte e.V.
881 Feiner Frosch L PRF 20
1723 Dean Martin 8 PRF 19
GER
KOPYCIOK, Lena
Landw. RV Kalthof e.V.
130 La Pitufina 3 PRF 02 03
GER
KORTBUS, Sophie
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
067 Arpeggia SW PRF 24 23
GER
KÖTTER, Hilde
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
1104 Kartos PRF 10/1 11/1
GER
KRANZ, Daniela
TGS Deininghausen e.V.
116 Barcelona R PRF 03
GER
KREHENWINKEL, Andrea
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
426 Chen Lu PRF 10/1 11/1
GER
KREMEYER, Kristina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
879 Feine Piccolina PRF 17
GER
KRIMPHOVE, Ida
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
450 Samba Pa Ti 22 PRF 06
GER
KUBLA, Kim Sophie
RSV Zur Linde e. V.
962 Fritzi aus Visbek PRF 17
GER
KÜHLKAMP, Luisa
LZRFV Gronau e.V.
082 Avec Charme 4 PRF 21/2 22/1
GER
KÜHNHENRICH, Greta
LZRFV Seppenrade e.V.
1009 Golden Casper PRF 04
1589 Top Champion PRF 04
GER
KUMPF, Svenja
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
215 Burberry's Dream PRF 04
GER
KUMPF, Vivien
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
247 Calendira PRF 21/2
GER
KUNERT, Alexandra
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
274 Cancaio Z PRF 21/1
GER
KUNIGK, Julia
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
1129 La Luna S 3 PRF 21/1
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAABS, Luna
RFV St. Georg Werne e. V.
1661 Wild Willy Granly PRF 19
GER
LAGE, Nina zur
RUFV Alfhausen
1648 Vlow PRF 07
GER
LANGMANN, Britta
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
856 Fairytale F 3 PRF 04
GER
LANKHOFF, Milena
RUFV Isterberg e.V.
1376 Quidam's Rubina PRF 21/2 22/2
1695 Calina 97 PRF 22/2 21/2
SUI
LEUENBERGER, Stephanie
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
1079 Isterberg V. PRF 07 05
1552 Statement 3 PRF 18 20
GER
LIENESCH, Marlene
RFV Roxel e.V.
1203 Little Miss Sunshine 35 PRF 22/1
GER
LOCHTHOWE, Emily
ZRFV Dorsten e.V.
630 Vicona KR PRF 22/2
1341 Proximo 2 PRF 22/2 23
GER
LOHMANN, Barbara
RFV v. Nagel Herbern e.V.
366 Catching Fire B PRF 14 21/2 22/1
GER
LOHMANN, Frauke
ZRFV Appelhülsen e.V.
349 Casiragi 3 PRF 09/1
326 Carlsson L PRF 21/1
473 Classic Dancer L PRF 22/1 21/1
GER
LUDBROCK, Felix
RV Datteln e.V.
624 Cotton Kandy PRF 15 22/1
GER
LUDBROCK, Julius
RV Datteln e.V.
1642 Vitali 25 PRF 21/1
1224 Lorenco 4 PRF 22/1
RUS
LUGOVTSOVA, Kristina
ZRFV Riesenbeck e.V.
1354 Quartember PRF 18
GER
LÜNEMANN, Rebecca
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1317 Phantasticco PRF 02 03
SUI
LÜTHI, Kaya
ZRFV Borken e.V.
1057 Hors Bella PRF 15 16
869 Fayette 38 PRF 15 16
GER
LUTTER, Annina
RFV Bad Honnef
086 Aventurin 11 PRF 09/1
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAINTZ, Mario
ZRFV Bösensell e. V.
1713 Mammut 7 PRF 09/2
1257 Mary Ann 12 PRF 09/2 10/2
1712 Caja's Adel PRF 09/2
1714 Las Dallas PRF 10/2
1715 Kreick PRF 11/2
680 Dante 160 PRF 10/2
1722 Nirvana C PRF 16
GER
MAIWALD, Kristin
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
410 Chanel's Mademoiselle PRF 06
MARESOVA, Barbora
ZRFV Ahaus e.V.
1627 Versailles 8 PRF 01
GER
MATHMANN, Jennifer
ZRFV Legden e.V.
1707 Let's go 124 PRF 21/1 22/1
GER
MEISS, Valentin
ZRFV Legden e.V.
700 Cayo 8 PRF 09/1
1253 Maloubet E PRF 09/1 10/1
1018 Grandorada E PRF 09/1 10/1
208 Brooklyn 39 PRF 11/1
603 Cornetta Blue PRF 15 16
GER
MENDE, Maike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1512 Sir Girovanni T PRF 07
GER
MENKEL, Stephanie
RFV Avenwedde e.V.
618 Cosmopolitan 31 PRF 22/1 23
1503 Silvertops Corona PRF 21/1
GER
MENSING, Hanna
ZRFV Legden e.V.
1609 Vakur 3 PRF 02 03
691 Darnick PRF 17
GER
MERSCHFORMANN, Frank
RV Osterwick e.V.
1703 Kameera 2 PRF 09/2
394 Cerousi Du Lys PRF 10/2
610 Corrie 9 PRF 10/2
325 Carlson 135 PRF 15 16
553 Conny 408 PRF 15 16
512 Colestus Cambridge PRF 13
383 Celest 12 PRF 13
1706 Dahlia 63 PRF 09/2
GER
MERSCHFORMANN, Markus
RV Osterwick e.V.
1258 Mascapone 5 PRF 11/2 10/2
422 Checker 80 PRF 11/2
617 Cosima 301 PRF 11/2 13
597 Cornet's Cambridge PRF 15 16
586 Corella 12 PRF 12 14
1188 Lifestyle 66 PRF 24
GER
MERSCHFORMANN, Max
RV Nottuln e.V.
639 Crescendo 47 PRF 22/2 21/2
GER
MESCHEDE, Fiona
RV Erwitte e.V.
1051 His Pöhling PRF 17
GER
METZGER, Anna-Lena
Ländl.ZRFV Marl e.V.
1313 Pauline 448 PRF 21/1 22/1
GER
METZGER, Leonie
ZRFV Lembeck e. V.
781 Doris Day BS PRF 21/1
GER
MEYER, Carde
RV St.Georg Münster e.V.
937 Fontenay 4 PRF 07
GER
MEYKRANZ, Charlotte
RFV Dortmund-Barop e. V.
1359 Quater Moon 2 PRF 18
GER
MIDDELMANN, Julie Marie
LZRFV Seppenrade e.V.
1344 Pythagoras S. W. PRF 21/1
GER
MIEVES, Nadine
ZRFV Hattingen e.V.
199 Born To Be Yours 2 PRF 02
GER
MÖLLMANN, Jana-Sophie
RV Rhynern e.V.
1424 Romance for you PRF 17
GER
MONDROWSKI, Mareike
RV Wanderfalke - Drevenack e.V.
1475 Schoko Chanel ST PRF 05
GER
MÖNSTERS, Annely
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
1271 Mon Amour 57 PRF 21/1 22/1
GER
MÖNSTERS, Fiona
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
907 Finja AS PRF 21/1 22/1
GER
MOORMANN, Kai
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
327 Carlsson M PRF 11/1
754 Djamila 63 PRF 11/1
GER
MÜLLER, Britta
ZRFV Loikum e.V.
1689 Sabana's Haven PRF 04
GER
MÜLLER, Esther
RV von Bredow Keppeln
1173 Lempicka des Blancs Z PRF 21/2 23
244 Calaya 2 PRF 21/2
079 Avanto von Pachern PRF 22/2 23
GER
MÜLLER, Lia
RSV Zur Linde e. V.
931 Flovinio PRF 17
GER
MÜLLER-KERSTEN, Andrea
RV Vechta e.V.
135 Belaggio 2 PRF 20
GER
MUSTER, Anna Magdalena
RV Nottuln e.V.
702 Decastel FH PRF 08
1124 L'Avignon PRF 19
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NABBEN, Tobias
RSV Zur Linde e. V.
1435 Rubina's Ingo PRF 18
179 Black Jack 218 PRF 20 19
GER
NACHTIGALL, Frank
RV Rhede-Krommert e. V.
817 Eldor 12 PRF 09/1
1446 Salinero 37 PRF 09/1
737 Diana 1176 PRF 09/1
619 Cosmos 84 PRF 21/2 22/2
015 Adventure 53 PRF 23
GER
NATHUES, Ellen
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
1267 Mila 70 PRF 11/1
GER
NEUMANN, Janika
RV Kattenhorst Hamminkeln-Töven
1429 Royal Lioness PRF 06
GER
NIEBERG, Gerrit
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1685 Casco Bravo PRF 13
1683 Cwept 4 PRF 14
1684 Finja 176 PRF 14
1682 Chestnut 37 PRF 14
GER
NIEMAND, Christina
ZRFV Voßwinkel e.V.
102 Ballantines 24 PRF 21/1 22/1
GER
NIERHOFF, Karolin
ZRFV Schwerte e.V.
1191 Likorello PRF 18
CZE
NIKLOVA, Eva
RSC Osnabruecker Land e.V.
756 Dolciario PRF 08
GER
NOLDEN, Christine
RFV von Driesen Asperden-Kessel
1678 Diocino PRF 02
205 Brands Hatch 3 PRF 02
GER
NOWAG, Bianca
RFV Ostbevern e.V.
1663 Win for me 11 PRF 08
620 Costa Brava 9 PRF 07
867 Fassianos PRF 07
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OHMEN, Nele
ZRFV Albachten e. V.
GER
OHMEN, Nils
ZRFV Albachten e. V.
425 Chelsey 21 PRF 15 16 23
GER
OLIVEIRA, Madeline
RFV St. Georg Werne e. V.
046 Amy BE PRF 21/1
GER
OSTENDARP, Markus
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
516 Colja 9 PRF 23
GER
OTTO, Karolin
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
164 Berry van de Welfarehof PRF 19
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PANKOK, Angelique
ReitSF Gut Aap
1266 Mich gibt's nur einmal PRF 02 03
GER
PARADISO, Philipp
RV Elmlohe-Marschkamp
719 Destiny 266 PRF 06
680 Balmain 6 PRF 01
1531 Soleia PRF 04
GER
PAVEL, Viktoria
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
414 Charlotta H PRF 15 23
822 Elton 63 PRF 23 24
SWE
PERSSON, Nicole
ZRFV Borken e.V.
776 Doo-Wop PRF 15 16
751 Diva Castella PRF 15 16
1144 Lady Pezine OLD PRF 15
285 Cantugenos PRF 16
POR
PIRES, Ana Teresa
RFV Ostbevern e.V.
850 Eyecatcher 8 PRF 20
GER
POGGEMANN, Henrike
ZRFV Riesenbeck e.V.
563 Contendra 37 PRF 22/2 23
GER
POTTHOFF, Alina-Noel
ZRFV Bösensell e. V.
637 Crazy-Kathrin PRF 11/2
298 Caracara MM PRF 15 23
1242 Luke Skywalker 79 PRF 15
1514 Sir Poldi 4 PRF 15
GER
PRÜSS, Gina
RFV Xanten
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
REERS, Anna-Lena
ZRFV Schöppingen e. V.
952 Fräulein Fienchen PRF 09/1 10/1
1393 Rabiya PRF 10/1
GER
REICK, Anika
RV Lippramsdorf e.V.
1462 Sansuki PRF 04
GER
REINACHER, Greta
RV Osterwick e.V.
470 Schimmi 10 PRF 10/2 11/2
294 Captain Kirk 22 PRF 15 23
577 Coralie 41 PRF 15 16 23
1567 Sunshine 697 PRF 12 14
216 Burgunder 19 PRF 13
992 Galmé PRF 16
475 Claudius R PRF 24
GER
REINACHER, Julius
RV Osterwick e.V.
369 Cathleen 44 PRF 09/2
1502 Silvertops Caballero PRF 13 11/2
1015 Goodith PRF 23
1657 Wedina 6 PRF 23 24
289 Capri 86 PRF 24
GER
RENNERS, Kea
RV Rhede e.V.
1221 Lord Locksley 15 PRF 19
SWE
RENSTRÖM, Lina
RFV Greven e.V.
1162 Laudatia GD PRF 11/1 22/2
280 Candy Girl GD PRF 15 16
501 Coco Chanel GD PRF 22/2 23
GER
RENZEL, Lina
Ländl.ZRFV Marl e.V.
331 Cartaggi PRF 24 23
GER
RENZEL, Markus
Ländl.ZRFV Marl e.V.
415 Charlotte 223 PRF 11/2 13
505 Coconetta PRF 11/2 13
521 Com Es Ta PRF 12 14
1216 Lopez One PRF 12 14
406 Chaloubet 3 PRF 12 14
GER
RESING, Eva
RFV Lüdinghausen e.V.
1681 Be Happy FB PRF 03
GER
REULING, Hendrik
RV Rhede e.V.
1151 Laodamos PRF 18
GER
REULING, Pia
RV Rhede e.V.
699 Dear Princess PRF 18
GER
RICKERT, Jacqueline
RV Laer e.V.
807 Eddy Deluxe PRF 04
GER
RIDDER, Julia de
RFV Hof Rossheide
1277 Moosbend's Supernova PRF 18
GER
RIEDEL, Carina
RSV Zur Linde e. V.
1565 Sunny Boy 342 PRF 17
GER
ROCCARO, Marie-Theres
ZRFV Dorsten e.V.
1193 Lillifee 74 PRF 21/1
GER
ROHE, Joana
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
922 Fleurie 22 PRF 06
1007 Glyndebourne PRF 03
GER
ROHMANN, Jana
Ländl.ZRFV Marl e.V.
729 Diadem 97 PRF 15
GER
RÖLFING, Juliane
RV Gestüt Forellenhof e.V.
536 Community O PRF 14
GER
ROSE, Luisa
RV Rhede-Krommert e. V.
1105 Kash 5 PRF 21/2 22/1
322 Carlos 671 PRF 22/1
GER
RÖSSLER, Nadja
ZRFV Ahaus e.V.
339 Casanova MN PRF 21/1
GER
ROTMANN, Charlotte
RFV Burgsteinfurt e. V.
836 Escobar WW PRF 10/1 11/1
GER
ROTTMANN, Laura
RFV Billerbeck e.V.
1143 Lady Luvinia PRF 10/1
GER
RÜDER, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
1141 Lady Lissabon PRF 23
834 Escada 301 PRF 23
041 Amba 9 PRF 24
457 Cilley Rose PRF 24
1217 Lorcas PRF 24
GER
RÜSCHER, Claudia
RFV Greven e.V.
490 Sheona PRF 07
GER
RÜTER, Martin
RV Datteln e.V.
953 Fräulein Franziska PRF 06
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SAKAKINI, Lara
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
306 Caressilanda PRF 16
1126 La Couleur 5 PRF 24
GER
SANDKUHL, Jule
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
024 Alicia 43 PRF 21/2
JPN
SATO, Yumika
RUFV Rulle
1358 Quatar 2 PRF 21/1
1395 Raffinja PRF 21/1
GER
SAUERBORN, Anna
RSV Zur Linde e. V.
690 Napolion B PRF 04
GER
SCHALLER, Sarah
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
799 Dunkel Gold PRF 08
GER
SCHEMMANN, Maik
RV Gut Auric
896 Fifth Avenue 17 PRF 07
914 First Chance 6 PRF 02
GER
SCHEWE, Tom
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
389 Centrino 4 PRF 24
GER
SCHIPMANN, Lea
ZRFV Altenberge e. V.
863 Fargo River PRF 21/1 22/1
GER
SCHLUSE, Lara Marie
RV Rhede e.V.
897 Fifty Four K PRF 18
GER
SCHMELZ DR., Frank
Ländl.ZRFV Marl e.V.
173 Billion Dollar Girl PRF 09/1 10/1
GER
SCHÖNE, Lucia
RV Visbek e.V.
1296 New Fashion R PRF 01
1392 Rabinus PRF 17
GER
SCHONSCHECK, Pia
RG Ober-Castrop e. V.
359 Castellino 5 PRF 23 24
707 Dela 12 PRF 22/1
295 Captain Kirk V PRF 23
GER
SCHRÖDER, Svenja
TG Schultenhof Bochum e.V.
1573 Sweet Surprise K PRF 01
GER
SCHRÖER, Martina
RV Velen e.V.
403 Chaccy 2 PRF 09/1
1132 La Vista 7 PRF 21/2
GER
SCHROLL, Julia
RFV Münster-Sprakel e.V.
1488 Seventh Heaven 4 PRF 05
GER
SCHUBART, Asolina
ZRFV Versmold e. V.
400 Ratisbona PRF 18
1457 San Valentino 2 PRF 20
GER
SCHULTE-VARENDORFF, Ann-Kathrin
ZRFV Laggenbeck e. V.
1406 Renesse 7 PRF 06 05
GER
SCHULZE, Thomas
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
946 Forever Valentine PRF 07
GER
SCHULZE AVERDIEK, Lea
RFV Darfeld e.V.
530 Comira 4 PRF 09/1 10/1
444 Chloé K PRF 15 22/2
GER
SCHULZE GRONOVER, Jana
RFV Greven e.V.
757 Dolly Girl 4 PRF 07
GER
SCHULZE SUTTHOFF, Lars
RFV Greven e.V.
813 Einstein G PRF 07
939 For Fiesta PRF 07
1414 Rocafina PRF 11/1
1008 Go for Greta PRF 03
1421 Rockin' Robbin PRF 04 05
GER
SCHULZE THIER, Johanna
RFV v. Nagel Herbern e.V.
910 Fiona Flow PRF 15
1279 Mourinho 3 PRF 15
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Marie
RFV Roxel e.V.
1635 Villimey v. Gaste PRF 15 14
038 Amadeus 998 PRF 15 16
328 Carma 3 PRF 23 24
007 Abercrombie 6 PRF 23 24
170 Le Point KOE PRF 24
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Philipp
RFV Roxel e.V.
1337 Pratoni 8 PRF 11/2 13
355 Caspian B PRF 11/2
132 Be Nice 3 PRF 11/2 10/2
555 Conny grey PRF 10/2
1249 Mahony 4 PRF 15 16 23
080 Avantus 4 PRF 15 24
318 Carla 229 PRF 15 23
324 Carlotta 290 PRF 16 24
GER
SCHÜRMANN, Charlott-Maria
RV Gehrde e.V.
206 Bretton's Firegirl GD PRF 08
GER
SCHWARZ, Julia
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
210 Brownsville R PRF 01
209 Brooklyn R PRF 03
1419 Rockabye 2 PRF 03
GER
SCHWIETERING, Franziska
RV Ahaus-Ammeln e.V.
1237 Ludo WS PRF 16
GER
SELHORST, Theresa
RFV v. Nagel Herbern e.V.
1525 Skyy S PRF 06
GER
SEROWY, Stefanie
RV Rhynern e.V.
022 Alcudia WL PRF 07
1025 Guns N' Roses 3 PRF 08
1443 Saigon 43 PRF 05
GER
SIEBER, Franziska
ZRFV Schwerte e.V.
771 Donna Lisa 4 PRF 19
1426 Rosentraum WRT PRF 19
GER
SIEVERT, Wiebke
ZRFV Schöppingen e. V.
352 Caspar 298 PRF 15 16 23
433 Chicco 373 PRF 22/2 23
NED
SMITTENBERG, Berenda
RFV von Driesen Asperden-Kessel
030 Haminko PRF 22/2
455 Cijfer Een PRF 22/2 23
NED
SMITTENBERG, Eliane
RFV von Driesen Asperden-Kessel
841 Esminka PRF 22/2 23
GER
SODDEMANN, Kira Laura
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
1088 Jetset 6 PRF 07
1717 Fürst Lauries H PRF 07 05
1616 Van Holli PRF 08
777 Dopamin PRF 20
720 Sweet Surprise PRF 02 03
450 Samba Pa Ti 22 PRF 05
1087 Jazzmate PRF 19
1411 Rickhof's Clooney 3 PRF 19
GER
SOMMER, Henrike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
839 Escowind PRF 02
GER
SOMMER, Lisa
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
483 Cleopatra 220 PRF 22/1 21/1
GER
STEENS-KONERT, Karin
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
531 Commander Jackson ST PRF 21/1 22/1
GER
STEGEMANN, Benedikt
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
730 Diadora 8 PRF 22/1 21/2
GER
STEGEMANN, Katalin
RFV Greven e.V.
051 Anna Pur PRF 09/1
GER
STEINIGEWEG, Lisanne
RV Laer e.V.
507 Codorit PRF 21/2 22/1
GER
STEMMANN, Saskia
ZRFV Hattingen e.V.
412 Chapeau 11 PRF 18
GER
STOLMEIJER, Kathrin
RUFV Isterberg e.V.
304 Cardentos Rose Dree Boeken PRF 15
1235 Luciano 289 PRF 14 11/2
GER
STRAUCH, Jenna
ZRFV Borken e.V.
920 Flagranti 35 PRF 06
POL
STREMLER, Beata
RFV St.Georg Büttgen e. V.
986 Fürstin Bea PRF 08
GER
STRUHALLA, Lena
ZRFV Dorsten e.V.
762 Don Ernesto 5 PRF 17
GER
STRUNK, Nina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
877 Feeling OLD PRF 20
GER
STÜRKEN, Noa
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
026 Alina SD PRF 09/1
GER
SULZ, Denise
ZRFV Borken e.V.
742 Didi 42 PRF 15 23
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TANGENBERG, Leonie
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
1613 Valico Valbona PRF 09/1
GER
TEBBEL, Justine
RFV Emsbüren e.V.
763 Don Fettie PRF 10/2
GER
TEBBEL, Maurice
RFV Emsbüren e.V.
550 Congstar 5 PRF 14
398 Chacco's Light 3 PRF 14
GER
TERBRACK, Laurenz
RV Nottuln e.V.
1598 Umaroona PRF 22/2 23
514 Colette 116 PRF 21/2 22/2
375 Cayman 41 PRF 21/2
GER
TERHECHTE, Markus
ZRFV Gescher e.V.
211 Bruni 11 PRF 15
1386 Quintus 116 PRF 23 24
818 Eldorado 137 PRF 23 24
GER
TERHORST, Tanina
RFZV Beesten e.V.
1089 Jihlava Soul PRF 01
GER
TERÖRDE, Isabell
RV Kattenhorst Hamminkeln-Töven
200 Bosco S.W. PRF 17
GER
THAMM, Eike Felix
RFV Lüdinghausen e.V.
739 Diarella MW PRF 15 16
360 Catado PRF 15 16
645 Cröte J PRF 23 24
1255 Marie Joe PRF 21/2
GER
THAMM, Jana Marie
RFV Lüdinghausen e.V.
130 Be Aech Bud PRF 02 03
159 Bengia d'Or PRF 02 03
GER
THEELE, Jannik
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
170 Bianca 414 PRF 10/2 11/1
300 Nikko 8 PRF 12
1305 Oscar ter Doorn PRF 12
504 Cocolore PRF 16
GER
TIMMER, Jana
RFV Lingen u.U.e.V.
1544 Stakko's Dream PRF 21/1 22/1
1686 Ihraklion PRF 21/1 22/1
GER
TIMPE, Andrea
ZRFV Hattingen e.V.
177 Black Devil 34 PRF 20
GER
TITTEL-KLOTZ, Dino
RG Ober-Castrop e. V.
1515 Sir Savarin M PRF 17
GER
TRIPP, Irmgard
Reit- und FahrSF Kusenhorst e.V.
429 Chevy Camaro PRF 18 19
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ULLRICH, Katrin
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
1211 Lody 2 PRF 24
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VENSCHOTT, Vicky
RFV Greven e.V.
1346 Qienna 3 PRF 23
1391 Quite Water PRF 24
GER
VERHUFEN, Thomas
RFV Ochtrup e.V.
808 Edelmann TV PRF 06 08
GER
VIEBAHN, Dennis Jürgen
Reitclub Hattingen Ruhr e.V.
1556 Stradivari 41 PRF 07
GER
VINKELAU, Elmar
ZRFV Legden e.V.
961 Fritz-Geraldo S PRF 09/2 10/2
1719 Olano van't Verahof D'17 PRF 11/2 10/2
1298 Newcastle PRF 15 16
210 Lockstedter ESC PRF 15 16
1274 Montenda W PRF 23 24
857 Falco van het Roosakker PRF 23 24
GER
VOLMER, Lars
ZRFV Legden e.V.
1145 Laisa 25 PRF 09/2
848 Exclusive Equus PRF 09/2 11/2
1672 Zerlo T PRF 10/2 11/2
1374 Quickley 7 PRF 10/2
442 Chin Win S PRF 11/2
1667 Zaluca E PRF 15
1646 Vivaldi E PRF 15 23
734 Diamond for Pleasure PRF 23 24
GER
VOSSMÖLLER, Lea Xenia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
1019 Great Chance V PRF 04 05
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WANSING, Hannah
ZRFV Legden e.V.
121 Barnaby SK PRF 10/1 11/1
GER
WEBER, Jil
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
1014 Goldherz 3 PRF 01
GER
WEBER, Marlen
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
1532 Soleil 51 PRF 22/1
GER
WECKER, Constanze
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
480 Cleo 198 PRF 22/1
GER
WEGMANN, Kira
RFV Ochtrup e.V.
769 Donna Danciera PRF 03
1469 Scarlett O'Hara 34 PRF 05
SUI
WEISHAUPT, Reto
RV Ahaus-Ammeln e.V.
354 Casper WS PRF 12 14
1366 Queen of Jump 3 PRF 16 24
348 Casimir WS PRF 24
GER
WELBERS, Marina
RV St.Georg Kevelaer 1925
1108 Kavalli PRF 02
969 FS Leroy PRF 01
010 Golden Daim F PRF 01
GER
WENSING, Michael
RV Vreden e.V.
1654 Vulkana 5 PRF 23
GER
WENZEL, Gina
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
1679 Hakkie PRF 21/1 22/1
GER
WESSELING, Daniela
RV Lippramsdorf e.V.
852 Fabiano Dream PRF 04
GER
WESTERS, Joana
RFV Greven e.V.
300 Caramba 73 PRF 23 24
GER
WIECHERS, Marie
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
1439 Sacre-Coeur 5 PRF 21/1
GER
WIEGARD, Kathrin
RV Eintr. Veen
508 Cody 111 PRF 21/1 22/1
GER
WIETHOLT, Carmen
RFV Reken e.V.
894 Fidelio 334 PRF 04
GER
WILBERZ, Celine-Chantal
Lerchenhof Dressage e.V.
GER
WILDE, Nadine
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
1468 Santiago 244 PRF 18 19
GER
WILDE, Sarah
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
1448 Salitos B PRF 04
GER
WILLMERS, Friederike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1357 Quarzit PRF 15 22/1
GER
WINKELHAUS, Philipp
RFV St. Georg Werne e. V.
183 Blackberry 7 PRF 11/2 13
103 Ballerina 328 PRF 09/2
123 Baroness 389 PRF 09/2 10/2
251 California 144 PRF 10/2 11/2
120 Barilla 17 PRF 15
113 Baltimore 76 PRF 15
1335 Prada 24 PRF 23
GER
WINKLER, Kim Marie
ZRFV Appelhülsen e.V.
069 Art of Music PRF 02 03
GER
WITTENBRINK, Jonas
ZRFV Schwerte e.V.
1026 Gut Neuenhofs Gatsby PRF 06 07
GER
WOLFF, Stefan
RV St.Georg Münster e.V.
1371 Qui'Well PRF 20
GER
WOLTERING, Tobias
RFV Ochtrup e.V.
120 Kingsman 6 PRF 10/2
560 Consul 88 PRF 10/2 11/1
237 Cadoro 3 PRF 15 16
451 Chuck Chai PRF 15 16
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZEVENS, Christin
RFV von Driesen Asperden-Kessel
906 Finest Best PRF 02
GER
ZIMMERMANN, Jutta
RV Rhede-Krommert e. V.
1499 Silent Dancer 2 PRF 19
500 Silent Spirit PRF 19
GER
ZIMMERMANN, Wolfgang
ZRFV Gescher e.V.
1315 Pennsylvania 40 PRF 09/2 10/2
028 Allegra V PRF 09/2
020 Al Cadiz PRF 10/2
235 Caccinni PRF 11/1 14
362 Catania 133 PRF 15
1232 Louisiana K 3 PRF 15 16
732 Diamant de Revel II PRF 15 16
GER
ZURICH, Hendrik
RFV Ochtrup e.V.
1705 Kalimero de Villee PRF 09/2
1704 Credo Grande PRF 09/2
1636 Vincent AS PRF 15 16
1156 Larico 8 PRF 15 16
1175 Lennox 428 PRF 12 14
720 Deville 4 PRF 12 14