Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 229 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
AHLAND, Laura-Sophia
RFV Greven e.V.
GER
ARINGER, Sina
RFV Ostbevern e.V.
310 Rockabye 3 PRF 17 21
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BACHMANN, Carina
Landw. RV Kalthof e.V.
446 Quadro PRF 14 15
GER
BALKENHOL, Anabel
RV St.Georg Münster e.V.
GER
BAMMEL, Manuel
RFV Echem-Scharnebeck
GER
BAUMANN, Kahra Alena
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
271 Manduchai PRF 16 20
GER
BAXMANN, Susanne
Hoitlinger SV v. 1956 e.V., Abt. Re
123 Ellie Be Goode PRF 18
GER
BEDENBECKER, Karina
RFV Hille e.V.
403 Lucine 4 PRF 16
GER
BEHR, Denise Christin
RFV Estetal e.V.
398 Rihanna 73 PRF 18
GER
BENDFELDT, Madeleine
RV Rehagen-Hamburg e.V.
111 Dschamilja PRF 31
GER
BENTES, Maren
PSV RV Boitzenhagen e.V.
GER
BERG, Antonia
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
BERWE, Lena
RV Sittensen u.U.
442 Bottega Veneta PRF 18 22
445 Final Hope PRF 16 20
GER
BEUTH, Maire Carolin
RUFV Bersenbrueck
429 Hofglanz 2 PRF 33
GER
BEWERUNGEN, Eike
Jader RC e.V.
219 Gabels Bonbon PRF 16
GBR
BEXON, Beth Olivia
RG Klosterhof Medingen
GER
BIMSCHAS, Alexandra
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
039 Bon Amour 4 PRF 14
GER
BISCHOF, Patricia
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
GER
BLANKEN, Stefan
RV Tarmstedt
255 Liesbeth 10 PRF 18 22
050 Brighton and Hove PRF 18
GER
BÖHNKE, Sascha
RFV Nienburg e. V.
437 Donnovan M PRF 18 22
190 Fortuna Life PRF 18
076 Dantesco PRF 18 22
438 Lady in Black 22 PRF 16
157 Feuer und Flamme 5 PRF 16
153 Feretti 3 PRF 16
266 Louisa S 3 PRF 30
249 Lake Worth 3 PRF 31
CAN
BRAMALL, Leonie
RFV Isernhagen
GER
BUCHWALD, Beatrice
RFV Graf von Schmettow Eversael
436 Gaitano OLD PRF 30
435 Dancelli PRF 30
GER
BUDDE, Michelle
Reitclub Königshofer Heide Sittense
GER
BULITTA, Cellina
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
022 Bella Cherie V PRF 18
GER
BUSCH-KUFFNER, Silvia
RV Ganderkesee
145 Fayola Dream PRF 18 22
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CASPER, Nicole
LPSV Donzdorf Alb/Fils
GER
CORDES, Pia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
CRNADAK, Vanessa
RV Vechta e.V.
173 First Vienna PRF 18
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DANZER, Linn
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
DAVID, Harm Christoph
RV Badendorf
441 Levina D PRF 18
GER
DEECKE, Larissa
RFV Beedenbostel u.U.
GER
DEPPE, Felicia
RV Altenautal e.V.
GER
DITTMER, Kathrin
RV Aller-Weser
026 Belle Apparance P PRF 18 22
POR
DO VALE, Antonio
RUFV Lastrup e.V.
162 Fine Fellow - H PRF 14
GER
DRINKUTH, Zoe Joelle
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
262 Loenneberga of Drinkuth Castle PRF 16
GER
DUBBELS, Rieke
RFV Engelschoff e. V.
GER
DUETSCH, Anja
RV Elmlohe-Marschkamp
016 Banyalbufar B PRF 16 20
049 Brenda VH PRF 16
GER
DÜKER, Uwe
RFV Hille e.V.
GER
DUPRÉE, Sophie
RV Mittelweser e.V.
421 F³rst Flulidu PRF 31
GER
DURAND, Joline
RV Recke e.V.
307 Rock Festival PRF 16 20
148 Feine Meine PRF 16
BEL
DYCK, Dries van
RSC Osnabruecker Land e.V.
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EBNER, Ulf
RV der Berliner und Brandenburger S
102 Don Dagino PRF 34
GER
EHLEN, Marie-Sophie
Reitclub Königshofer Heide Sittense
241 Isac 3 PRF 33
228 Hadivette PRF 14
GER
EINHÄUSER, Sonja
RG Striebelberg
257 Linos 23 PRF 33
GER
ERNST, Tanja
RV Krüsterhof Voerde e.V.
316 Rotruschel's PRF 33
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FACKLAM, Zina
RSC Osnabruecker Land e.V.
FALKNER-HANSEN, Maria
RV Oldenburger Muensterland e.V
029 Best of Mount St. John OLD PRF 30
USA
FEY, Eva-Maria
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
GER
FIEBELKORN, Anna-Sophie
RV Aller-Weser
378 Don Mateo PRF 31
GER
FINKEN, Holga
RSC Osnabruecker Land e.V.
430 Werbel 3 PRF 34 35
GER
FIRCKS, Johanna von
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
FLACH, Judith
RV Graf von Schmettow
GER
FOCK, Jana
RSV Hüttener Berge
GER
FRANK, Tessa
RV Schneverdingen
019 Be my Hit PRF 17 21
003 Amaro T PRF 14
NOR
FREESE, Isabel
RV Oldenburger Muensterland e.V
214 F³rst Toto PRF 30
368 Voile Rouge PRF 14
355 Top Gear 3 PRF 14 15
GER
FRENZEN DR., Annabel
RV Lenzenhof Krefeld
246 L'esprit 3 PRF 34 35
GER
FRIELING, Sandra
RV Aller-Weser
431 For Memory 4 PRF 17
GER
FUNKE, Sophia
RUFV Cappeln
G - Name des Teilnehmers
Pferde
LUX
GOERENS, Mathis
RV Sandbostel
GER
GOERENS-RIPPHOFF, Kira
RV Sandbostel
212 F³rst Friederich 4 PRF 18
GER
GOLDBECK, Antonia
RUFV Menslage e.V.
275 Maravilla PL PRF 16
GER
GRIMM, Jessika
RFV Blumenhagen e. V.
GER
GROMMES, Wera-Rosa
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
045 Borneo 41 PRF 18
H - Name des Teilnehmers
Pferde
SWE
HAGMAN, Michelle
RV Hubertus e.V. Essen-Heidhausen 1
440 Bluebarry Dream PRF 34
HÄLKER, Wiebke
126 Emotion 33 PRF 30
GER
HAMMANN, Christina
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
HAMMANN, Janna Jil
RFV Diek-Bassum e. V.
179 Flappersnap Deluxe PRF 31
GER
HANISCH, Andrea
RSC Dresden-Bühlau e. V.
115 DSP Santa Klaus PRF 34
GER
HAUG, Nicola
RFV Heuchlingen
009 Bailador 45 PRF 19 23
GER
HEITE, Liv Malin
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
GER
HEITZMANN, Julia Kristin
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
424 Dancing Grace 3 PRF 31
GER
HELMLING, Bianca
PSV RSC Rosenhof Rosengarten e.V.
GER
HEMMER, Katharina
RV Altenautal e.V.
333 Signorina 10 PRF 34 35
211 F³rst Fernando 8 PRF 14
GER
HERMES, Marcus
ZRFV Appelhülsen e.V.
237 Hugo FH PRF 14 15
GER
HERRMANN, Holger
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
034 Biskaya HB PRF 18
GER
HEYSER, Carolin
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
097 Diviko PRF 34 35
GER
HILLMER, Felix
RCL Rotenburg
208 Fun4ever PRF 30
GER
HINRICHS, Hilke
FuRV Timmel e.V.
GER
HOLDT, Markus von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
006 Arosa 68 PRF 16 20
GER
HOLKENBRINK, Sophie
ZRFV Albachten e. V.
315 Roots Forever PRF 16
GER
HOLLER, Ann-Kristin
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
GER
HORMANN, Anne Carolin
RFV Landesbergen e. V.
272 Maori Venture HRH PRF 16
GER
HÖVING, Nicoline
RV Voxtrup e.V.
GER
HUSENBETH, Nadine
RC. St. Georg zu Bremen e.V.
144 Faviola 3 PRF 14 15
118 Duracell 3 PRF 14
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
IMMOOR, Monique
RV Wagenfeld e. V.
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JANDA, Fabian-André
RFV St. Georg Burgdorf e.V.
139 Fantomas HB PRF 30
GER
JANSEN-JENTGENS, Iris
Reit- u. Rennverein Süchteln 1845
240 Influencer EDI PRF 17
361 Vasari 4 PRF 19 23
SWE
JORDAN, Lydia
RV Aller-Weser
GER
JORDAN, Michaela
RV Ahlen e.V.
052 Brunetti PRF 33
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAHLE, Anna
RSC Osnabruecker Land e.V.
083 Deiva Nera PRF 31
GER
KAHRS, Jana
RFG Fischerhude
080 Darlings Fenrir PRF 17
GER
KAISER, Simone
RV Wagenfeld e. V.
415 Finnur 4 PRF 18 22
GER
KÄMPER-MEYER DR., Svenja
RV St.Georg Münster e.V.
002 Amanyara M PRF 14 15
FIN
KANERVA, Emma
Nordd.u.Flottbeker RV
151 Feldrose 11 PRF 14 15
280 Mist of Titanium PRF 14 15
GER
KAPPENBERGER, Nadine
RV Sandbostel
GER
KIRSCHNICK, Nicole
RFV Allertal
250 Lamantia PRF 31
GER
KLASCHKA, Victoria
RUFV Lohne e.V.
363 Verlaine 8 PRF 17
GER
KLATT, Matthias
PferdeSV Hahausen e. V.
094 Die Landlust K PRF 14
GER
KLATT-CISSEE, Nicole
PferdeSV Hahausen e. V.
196 Frõulein Feni PRF 30
GER
KLAUSING, Heiko
RFV Aschen von 1924 e.V.
175 Flaconi 6 PRF 17 21
404 First D'Avie PRF 17
GER
KLEEMANN, Anne Maria
RFV Nienburg e. V.
071 Dana 463 PRF 18
GER
KOCH, Anne
RFV Einbeck e. V.
155 Fernando Parrado PRF 30
GER
KOCH, Annika
RFV Porta Westfalica-Linken Mühle e
GER
KÖDDERITZSCH-FRANK, Miriam
RA München e.V.
411 Flamenco 203 PRF 31
GER
KOLBE, Timo
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
268 Lucky Diamond 4 PRF 31
GER
KOPS, Friederike
RV Sudweyhe e. V.
292 Qubra PRF 30
GER
KÖTTER, Sandra
RUFG Falkenberg e.V.
149 Feingef³hl PRF 30
GER
KREITEL-HABERHAUFFE, Anja
RFV Maasen-Sulingen e. V.
252 Leno B PRF 16 20
GER
KRIST, Sabrina
RURV Rastede
GER
KRÖNCKE, Kathleen
HH-Schleppjagdverein e.V.
178 Flanell 10 PRF 14 15
245 Kiriakos PRF 14 15
GER
KUBELKE, Jörn
RV Aller-Weser
125 Emilio Cari±o PRF 31
380 Quintessential 3 PRF 31
GER
KÜHLER, Corinna
RFV Dillenburg e.V.
388 Bon Caramel PRF 18
377 Beyond Two Souls PRF 18
GER
KÜHN, Nikolaus
PSV Heidelberg-Ladenburg e.V.
136 Falsterbo 20 PRF 16
161 Filou 2161 PRF 16
GER
KUNZ, Saskia Sophie
RFV Thönse
067 Daiquiro 4 PRF 16
GER
KUTTER, Kristina Felicitas
RV Fredenbeck
284 PK Damseys Delaney PRF 30
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAGE, Nina zur
RUFV Alfhausen
GER
LAMMERS, Tanja
RUFV Cappeln
397 Terre vue du ciel PRF 18
GER
LANGE, Christiane
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
420 F³rstentanz 6 PRF 33
GER
LASER, Hannah
RG Klosterhof Medingen
428 Donnybrook PRF 18
410 Quenido 3 PRF 31
357 Va' Pensiero PRF 17 21
GER
LENSKY, Kevin
RG Schillerslage e.V.
301 Renaissance 122 PRF 16 20
GER
LESSNIG, David
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
269 Madleen 5 PRF 16
122 Edina 51 PRF 31
SUI
LEUENBERGER, Stephanie
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
242 Isterberg V. PRF 30
GER
LIGUS, Lars
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
LÜBBECKE, Jolan
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
GER
LÜRKENS-OSTERMEIER, Jennifer
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
038 Bohemian Rhapsody 8 PRF 18
SWE
LYNN THOMAS, Jessica
RV Aller-Weser
042 Bon Courage 4 PRF 23 19
187 Formentera 5 PRF 18
351 Thomson Beyonce PRF 16
423 Redford 73 PRF 30
195 Frankie Lee PRF 17
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MARTENS, Mareke
RURV Rastede
GER
MARUHN, Esther
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
ESP
MENGUAL REIG, Ruben
RFV Wiesbaden-Kloppenheim e.V.
325 Santiamo GT PRF 17
GER
MEYER, Carde
RV St.Georg Münster e.V.
346 Surabaya M PRF 34 35
GER
MIESNER, Andrea
RFRV Scheeßel
GER
MIMBERG, Mareike
RFV Ravensberg e.V.
400 Lord Legend PRF 17 21
GER
MISERRE, Carolin
RFV Springe
332 Severino Hit PRF 34
GER
MÖLLER, Eva
RSC Osnabruecker Land e.V.
072 Danciero 7 PRF 19 23
244 Joopie PRF 14
GER
MÜLLER, Anett
RV Graf von Schmettow
137 Famous K PRF 30
291 Quantum Star PRF 31
GER
MÜLLER-KERSTEN, Andrea
RV Vechta e.V.
030 Beste Freundin 4 PRF 18
041 Bon Couleur PRF 18
GER
MÜRMANN, Jan-Niklas
RC Helle e.V.
395 Quinn von Nymphenburg PRF 16
399 Frõulein von Nymphenburg PRF 30
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NAGEL, Yvonne
Mindener PferdeZRFV e.V.
GER
NASS, Vera
RG Klosterhof Medingen
GER
NEUBAUER, Anna
RFV Langförden e.V.
CZE
NIKLOVA, Eva
RSC Osnabruecker Land e.V.
385 Dolciario PRF 31
DEN
NOERGAARD JENSEN, Louise
PS Granderheide e.V.
181 Flintstone 59 PRF 18 22
GER
NOWAG, Bianca
RFV Ostbevern e.V.
AUT
NUXOLL, Sandra
RV Oldenburger Muensterland e.V
229 Hanami OLD PRF 34 35
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OATLEY, Rose
PS Granderheide e.V.
ESP
OSBORNE DIEZ, Alvaro
RV Aller-Weser
401 Finesty 2 PRF 18
396 Lord Byron 11 PRF 18
407 Lisa Marie 3 PRF 18
GER
OSCHWALD, Kim-Charlin
RV Bülkau
254 Leopold HE PRF 16
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PACK, Dorte
RG Haus Dorp e.V.
130 Esteban 23 PRF 33
POR
PALMA E SANTOS, Nuno
RFV Wedel v.1923 e.V.
309 Rock'n Roll Boy PRF 14
CAN
PALMER-KRAUL, Daisy
RV Aller-Weser
213 F³rst Highness AH PRF 30
GER
PARADISO, Philipp
RV Elmlohe-Marschkamp
014 Balmain 6 PRF 17
GER
PAUL, Sabrina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
POR
PAVAO, Pedro Luiz Almeida
RV Elmlohe-Marschkamp
405 Fernandez 21 PRF 30
406 Sultan 768 PRF 30
GER
PAWLOWSKA, Kay
RFV Moritzburg e. V.
074 Danielle La Belle PRF 16
314 Romy 293 PRF 16
GER
PEPER-OESTMANN, Svenja
RV Harsefeld u.Umg.
GER
PETERS, Christiane
RFV Hechthausen-Basbeck
383 Reggae S PRF 16
GER
POHLMANN, Dirk
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
035 Blondie 72 PRF 18
ESP
POMARES, Victor Alfonso
RV Gut Auric
121 Ecuador di Fonte Abeti PRF 30
221 Girasol di Fonteabeti PRF 17
FRA
POURTAVAF, Ariane
RV Aller-Weser
GER
PREISLER, Magdalena
RFV Isernhagen
434 Betty Brown 4 PRF 30
AUT
PRESSLER, Karoline
RG Klosterhof Medingen
099 Dolce Vita A PRF 18
GER
PRIGGE, Elisa
RFV Echem-Scharnebeck
197 Frõulein Pikolina PRF 14
R - Name des Teilnehmers
Pferde
NED
RAADT, Pieter van der
PSG Martinushof Zeutern e.V.
047 Bradley Cooper VR PRF 18 22
GER
REISER, Yvonne
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
159 Fiete 83 PRF 30
GER
RICHTER, Ellen
RUFV Bad Essen
374 Vinay PRF 34 35
GER
RICHTER, Leonie
RUFV Bad Essen
GBR
ROBERTS, Philly
RUFV Rulle
GER
ROHRBACHER, Leslie
RV Iserlohn e.V.
409 Igritte PRF 16
GER
ROOK, Mandy
RV An der Lühe
GER
ROTH, Stella Charlott
RSC Osnabruecker Land e.V.
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SAMSON-SAGER, Alexandra von
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
202 Fredy-Steady-Go PRF 18
GER
SANDER, Ariane
RV Altenautal e.V.
GER
SATZER, Shereena
TG Bad Zwischenahn
317 Royal Discovery 6 PRF 30
GER
SCHENK, Jacob
RFV Bad Bevensen u. U. e.V.
186 Fontane 36 PRF 17 21
GER
SCHIERGEN, Heiner
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
439 Bordeaux' Barolo PRF 34
GER
SCHLUMBOHM DR., Henning
RV Waldenbuch-Hasenhof e.V.
GER
SCHMIDT, Hubertus GmbH
RV Altenautal e.V.
417 Beryll 28 PRF 34 35
418 Vainqueur 22 PRF 14 15
GER
SCHMIDT, Lisann Michelle
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
282 Navarro 47 PRF 19
GER
SCHMIDT, Tassja
RUFV Hooksiel
GER
SCHNEIDER, Kristin
RV Aller-Weser
373 First Class 100 PRF 31
GER
SCHNEIDER, Lisa Maria
PferdeSV Hahausen e. V.
201 Frederike O PRF 31
GER
SCHUBERT, Falk
ZRFV Albachten e. V.
443 San Donnino PRF 18
444 Viva Larina PRF 16
GER
SCHUCHER, Mareike
RV Sittensen u.U.
088 Despacita PRF 31
GER
SCHULTE-MÄRTER, Niklas
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
413 Felaini S PRF 16
GER
SCHUMACHER, Svenja
Reitclub Wümme e.V.
194 France Gall PRF 18
GER
SCHWANZ, Uwe
RV Waldhauser Hof e.V.
GER
SCHWARZ, Johanna
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
GER
SCHWENN, Svane
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SEEBAUER, Nadine
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
SEEMANN, Birgit
Reitclub General Rosenberg e.V.
433 D³nengold PRF 31
GER
SENCKENBERG, Verena
RFV Dornheim
GER
SENFTLEBEN, Birte
Celler Pferdefreunde v. 1834 e.V.
432 Donatella 102 PRF 18
GER
SENGE, Andreas
RSC Osnabruecker Land e.V.
375 Damenwahl 11 PRF 16
GER
SLUPINSKI, Katja
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
073 Danielle 30 PRF 16
180 Fleur de Vie 7 PRF 30
GER
SODDEMANN, Kira Laura
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
348 Sweet Surprise M PRF 18 22
GER
SOMMER, Henrike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
046 Boston Man 4 PRF 18
GER
SÖNNICHSEN, Jana Christin
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
335 Sindbad 122 PRF 30
GER
STEGEMANN, Lena
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
313 Rod Laver 3 PRF 19 23
GER
STEINHOF, Veronika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
366 Vivaldos PRF 19 23
GER
STENGELE, Ellen
RV Aller-Weser
381 Royal Palace PRF 30
GER
STRANGEMANN, Kerstin
Reitclub Wümme e.V.
GER
STROBEL, Laura
ZRFV Märkische Höhen e.V.
GER
SZELTNER, Susanne
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
005 Aquarel PRF 33
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TAYLOR, David
RFV Holzhausen u.U.e.V.
277 MDM Zodiac OLD PRF 14
GER
TEBBEL, Friederike
RV Tangstedt e.V.
408 Bond Street PRF 16 20
093 Die F³rstin OLD PRF 34 35
104 Don Finito PRF 14
GER
THON-SAALBACH, Anke
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
253 Leo 575 PRF 33
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VATER, Nicole
RFV Schlamersdorf u.U.
354 Tom Jones KR PRF 18 22
GER
VIERECK, Lars
RV Rheinische Höhen e.V.
341 Sonrisa Divina PRF 33
GER
VOGEL, Meike
RV Graf von Schmettow
338 So Sweet 3 PRF 16
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WAADEN, Friederike von
Jader RC e.V.
370 Weissenas Legacy PRF 30
GER
WAGNER, Thomas
RSG Bad Homburger Kronenhof e.V.
160 Filigrano Marone PRF 34 35
GER
WAHLER, Christoph
RG Klosterhof Medingen
156 Feu D'Amour 10 PRF 18
GER
WALDMANN, Lena
PferdeSV Reitakademie Werder e.V.
273 Maracanß PRF 30
098 Divina Bellezza PRF 30
055 Cadeau Noir 2 PRF 34 35
082 Deduschka Moros PRF 14 15
GER
WANDRES, Frederic
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
WATERHUES, Markus
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
WATZEK, Julia
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
WEBER DR., Stephanie-Kristin
RV St.Georg Münster e.V.
GER
WEGO-ENGELMEYER, Nicole
RSC Osnabruecker Land e.V.
387 Budhi PRF 34 35
GER
WEIDENMÜLLER, Laurina
RV Aller-Weser
GER
WELBERS, Marina
RV St.Georg Kevelaer 1925
207 FS Leroy PRF 16 20
206 FS Bloomberg PRF 17 21
GER
WESTENDARP, Alexa
RUFV Rulle
192 Four Seasons FRH PRF 14
GER
WESTENHÖFER DR., Wolfgang
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
GER
WHITE, Nadja
RC Bremen-Hanse e.V.
059 Cayuno PRF 34 33
GER
WILKE, Sarah
RFV Bargteheide e.V.
GER
WOLF, Stefanie
RV Krüsterhof Voerde e.V.
425 Matchball OLD PRF 14 15
GER
WOLFF, Josephine
RV Zeven
294 Querida 102 PRF 30
GER
WOLLENTIN, Elisa
RFV Hunnesrück e.V.
129 Esmeralda H PRF 18
GER
WULSCHNER, Vicky
RV Medingen e. V.