Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 146 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ABRAMOWSKY, Lea
RC Hagen-Grinden
GER
ADER, Jolie Marie
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
GER
ALMSTADT, Maren
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
255 Rascalia PRF 01 03
231 No Diggity PRF 01
ESP
ANDRES POZO, Alejandro Jose de
RV Aller-Weser
289 Truman 12 PRF 06
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BÄTE, Magnus
RFV Wunstorf
GER
BAUMGART, Amelie
RV Aller-Weser
GER
BAUMGART, Anabel
RV Aller-Weser
GER
BAUMGART, Isalie
RV Aller-Weser
GER
BECK, Julia
FuPSV Martfeld e.V.
GER
BENDT, Nele Antonia
RFV Estetal e.V.
GER
BERGMANN, Lea
RV St. Jürgen u.U.
241 Perla K PRF 01 02
138 Fantastics Dern PRF 01 02
GER
BERTRAM, Jessica
RV Graf von Schmettow
GER
BIENEK, Nina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
BÖHNKE, Carolin
RV Harsefeld u.Umg.
116 Dia Bella 3 PRF 03
GER
BÖSCH, Malien
RV Zeven
GER
BOY, Henrike-Sophie
RFV Hildesheim e.V.
003 Action Girl 10 PRF 07 06
008 Aquarell Sun B PRF 07 06
GER
BÜHLER, Lisa
RFV Brockhöfe
GER
BUHR DR., Peter
RV Bispingen e.V.
GER
BÜNTEMEYER, Karolin
RV Mittelweser e.V.
GER
BUSCH, Emilia
RV Tangstedt e.V.
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CASTEDELLO, Carlotta
RV Aller-Weser
085 Coeur de Lion 21 PRF 04 05
GER
CASTEDELLO, Sissy Mercedes
RV Aller-Weser
149 Fyrst Palton PRF 05
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DAMMANN, Lina-Sophia
RFV Estetal e.V.
039 Captain Jack 72 PRF 01 02 03
GER
DECKERT, Greta
RV Aller-Weser
266 Sarasani P PRF 02
GER
DEMMLER, Mette
RV Zeven
049 Caruso 572 PRF 01 03
285 Sunbeam 12 PRF 01 02
DEN
DENNOIRES, Millie
Gastlizenz GER
225 Nadal 9 PRF 05 04
165 High-light 5 PRF 04
GER
DIERLAMM, Amelie
RGS am Hainesch e.V.
GER
DIERLAMM, Julia
RGS am Hainesch e.V.
GER
DITTRICH, Yasmin
RV Graf von Schmettow
GER
DOLL, Paulina
RFV Allertal
007 Ally 23 PRF 01 02
GER
DÜHRKOP, Marie-Luise
RV Schneverdingen
242 Peter Pan 155 PRF 05 03 04
280 Stakkadero 2 PRF 03 04 05
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FACH, Selma
RV Graf von Schmettow
304 Vinnie Puuh PRF 01
014 Barclay 21 PRF 01 03
GER
FERENTSCHAK, Anna Eva-Maria
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
157 Grande Bisou D'amour PRF 01 02
GER
FLEISCHER, Johanna
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
GER
FUHRMANN, Nina
RV Aller-Weser
G - Name des Teilnehmers
Pferde
TRI
GÄHWILER, Iman Leanora
RV Zeven
084 Coeur de la mer 8 PRF 03
239 Orion 212 PRF 03
GER
GARBE, Miriam
RSG Royal Rosengarten e. V.
GER
GERLOFF, Kai
RSV Schierbrok e.V.
GER
GESSNER, Maximilian
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
GIEBEL, Marie Louisa
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
145 Frans van Holland PRF 01
153 Gonsales PRF 02
GER
GNÄDIG, Hannah Charlotte
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
098 Cornet's Fleur de Sel PRF 04 05
GER
GRANDORFF, Jytte
RFV Estetal e.V.
GER
GREIFFERT, Nick
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
279 Sportsback PRF 03
169 Icoon v/d Donkhoeve PRF 04 06
H - Name des Teilnehmers
Pferde
JPN
HARA, Risako
RV Sottrum u. Umg.
GER
HARTMANN, Christine
RV Aller-Weser
016 Bellezza 8 PRF 05 06
GER
HASENKLEVER, Melina
Verdener Schleppjagd-RV
312 Wiesenguts Tamano PRF 03
282 Steendiek's Most Wanted PRF 04 05
GER
HASENKLEVER, Vivien
Verdener Schleppjagd-RV
176 Just Forever WE PRF 03 04
GER
HAUPT, Tessa-Marie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
HECKMANN, Anina
Verdener Schleppjagd-RV
257 Ribana 167 PRF 01 02
GER
HEEMSOTH, Jan
RV Graf von Schmettow
GER
HEEMSOTH, Linnea
RV Aller-Weser
161 Happinez PRF 01 03
123 Eastwood's Nico PRF 01 02 03
215 Midnight 69 PRF 01 02 03
GER
HEINS, Lilly Marie
RV Selsingen u.U. e.V.
021 Black Jack 161 PRF 01 03
GER
HEMPEN, Madita
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
HEROLD, Joshua
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
HEROLD, Kiara-Malin
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
HEROLD, Olaf
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
HERTZ-EICHENRODE, Emma
RV Meitze
GER
HERTZ-EICHENRODE, Laura
RV Meitze
GER
HEUBLEIN, Theresa
RC Horse Resort Finkenkrug e.V.
GER
HEUER, Marie-Luise
RV Meitze
GER
HILGER, Margarita
Sportförderung Löwen Classics e. V.
238 Oh Fiona PRF 01 02
122 Duncan 101 PRF 01 02
GER
HILGER, Viktoria
Sportförderung Löwen Classics e. V.
120 Donna Clara 57 PRF 01 02
GER
HINTZER, Timo
RC Hof Becker e.V.
113 Danzig 11 PRF 03
GER
HOFFMANN, Mathilda
RFV Brockhöfe
GER
HOLLMANN, Hanna
RFRV Scheeßel
076 Clara 169 PRF 02 03
GER
HOLSTEN, Sina Marie
RV Zeven
183 Lambada 262 PRF 03 04
121 Dubai des Premices PRF 04 05
GER
HUBER, Pauline
RV St. Jürgen u.U.
094 Cooper 175 PRF 06 07
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JÄGER, David
RFV Calvörde e.V.
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAISER, Lea
RV Aller-Weser
GER
KAPP, Boris
RV Sottrum u. Umg.
GER
KASTENS, Mayra
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
GER
KAUTZ, Philipp
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
KOCH, Lotta
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
214 Mephisto 368 PRF 01
103 Crokant T PRF 02
GER
KORRIES, Jona Lenja
RV Rehagen-Hamburg e.V.
310 Voll Süî PRF 06 07
245 Quadros SR PRF 06 07
GER
KOSBÜ, Anna-Sophie
RuFV Glashütte e.V.
GER
KRAMER, Lea
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
KRÖLY, Franca Clementine
RFV Isernhagen
GER
KRYSIIUK, Natalie
RFV Maasen-Sulingen e. V.
L - Name des Teilnehmers
Pferde
FIN
LANKINEN, Maiju
RV Sottrum u. Umg.
GER
LANKUTTIS, Pia
RV Graf von Schmettow
GER
LEHMANN, Nadine
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
TPE
LIU, Charlie Yu-Cheng
RV Aller-Weser
TPE
LIU, Kimberly Yu-Tien
RV Aller-Weser
GER
LOCKEMANN, Liselotte
RV Alvern
275 Skadera PRF 03
GER
LÜBBERS, Marvin
RFV Estetal e.V.
261 Rubicon 87 PRF 04
GER
LÜBBERS, Maya
RFV Estetal e.V.
167 Hochdonns Charmeur PRF 01 02
GER
LUCHTMANN, Alina
RV Holte-Langeln e. V.
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MACKENRODT, Marie
Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw
GER
MAGULL, Lena
RFV Estetal e.V.
GER
MATTHES, Lilly
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
MEIER, Nike
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
MEIER, Nikola
RV Selsingen u.U. e.V.
063 Chantilly Lace PRF 01 02
GER
MEYER, Ann-Kathrin
RG Berkelsmoor e.V.
GER
MEYER, Jessica
RV Meitze
GER
MEYER, Julius
RV Aller-Weser
002 Action Break PRF 05
GER
MEYER, Louisa
Bremer RC e.V.
318 Stakakini PRF 03 04
GER
MEYER, Mailin-Sophie
RC Hagen-Grinden
037 Cantana 30 PRF 03
GER
MOHR, Kassandra
RC Hagen-Grinden
GER
MÜGGE, Gesa
RV Engeln e. V.
GER
MÜHLENBECK, Hennes
PSG Jägerkrug
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NEBEN, Merrit
RFV Echem-Scharnebeck
200 Lorsina PRF 01 02
GER
NEHRKORN, Cara
PSG Büddenstedt e.V.
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OHLMS, Svea
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PECHLEVANOUDIS, Alexis Phileas
RFV Nienburg e. V.
GER
PLATE, Julia
RV Fredenbeck
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RATHJEN, Luisa
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
026 C- Imperial PRF 01 02
GER
RAUPACH, Frieda
RFV Holdorf e.V.
GER
RAVENSTEIN, Robin van
RV Graf von Schmettow
GER
REIMANN, Verena
RV Aller-Weser
GER
REIMANN DR., Frank
RV Sottrum u. Umg.
GER
RODZYNEK, Sharon
Equestrian Sport-Club e.V.
250 Queen Bee 10 PRF 05 06
068 Chayim SR PRF 05
GER
ROSE, Milana
PferdeSV Quitzow e.V.
GER
ROSEBROCK, Corinna
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
GER
ROSEBROCK, Stella
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
GER
ROSENWIRTH, Marieke
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
RÖSSLER, Antonia
RV Zeven
058 Cenzzo PRF 04 05
GER
RUHE, Luna Jolie
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
GER
RUHE, Stella
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SCHÄFFER, Matthias
RV Harsefeld u.Umg.
319 Quiet Please 13 PRF 05 06
GER
SCHÄFFER, Till
RV Harsefeld u.Umg.
030 Cali D'or PRF 05 04
093 Coolina 5 PRF 04 05
GER
SCHEFFER, Josephine von
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
072 Chelsy 27 PRF 03
GER
SCHILDWÄCHTER, William
RFV Estetal e.V.
287 Sweet Sixteen 2 PRF 01
GER
SCHIPPOREIT, Luise Marie
RFV Isernhagen
GER
SCHMIDT, Anna Julie
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
SCHREYER, Hanna
RV Zeven
GER
SCHWANKE, Tim
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
SCHWÖBEL, Claudia
RUFV Lastrup e.V.
GER
SIEBERT, Leandra
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
GER
SMOLARZYK, Christin
RV Graf von Schmettow
304 Vinnie Puuh PRF 03
GER
SORGE, Maja Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
STADEL, Camilla Laura
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
STOEDTER, Anna Luisa
RFV Dannenberg
137 Falina 36 PRF 03 04
GER
SÜSSENBACH, Enrico
RFV Isernhagen
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VILLMANN-DOLL, Ines
RFV Allertal
GER
VOGLER, Ferdinand
RV Aller-Weser
GER
VOGLER, Hedda
RV Aller-Weser
228 Niagara de Champenotte PRF 04
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WAHLERS, Charlotte Juliane
RFRV Scheeßel
022 Blue Bay Barracuda PRF 01 03
GER
WEHRMANN, Louisa
RZG Unter dem Mühlenberge e.V.
GER
WEIS, Celina
RV Zeven
GER
WESTPHAL, Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
WIDMAYER, Emilia
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
WIDMAYER, Philine
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
WILKENS, Lea
RV Fredenbeck
GER
WILKENS, Lisa
RV Fredenbeck
260 Roxanne 126 PRF 02
GER
WISLOH, Saskia
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZIEHLKE, Tamara
RV Völksen e. V.