FRANÇAIS
DEUTSCH
 
Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 37 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ANUMU, Louise
Pforzheimer Reiterverein e.V.
008 Cordian 3 PRF 02
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BAUER, Marie
RV Gestüt Peterhof
026 Eye Catcher 7 PRF 01
LUX
BECCA, Emma-Lou
Riders Club Luxembourg
042 Leopard' s Gucci-Sinclair PRF 01 02
GER
BIMMEL, Mona-Sophie
PSG Wellerhof Aspach
027 Fabricio von Nymphenburg PRF 01 02
HUN
BORZA, Dominik
RFV Mainz-Ebersheim e.V.
031 Freddi Mac PRF 02 01
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DEUTSCHBAUER, Louisa
RFV 71 Ballern e.V.
015 Der Wedemärker PRF 01
050 Rubin Noir 10 PRF 02
GER
DINGES, Sarah
Riders Club Luxembourg
033 Habilidoso 4 PRF 01
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FELTES, Willi
TSG Neweler Mühle e.V.
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GASSNER, Michele Andree
Akad.RC a.d.Univ.d.Saarlandes
LUX
GOERGEN, Magali
Cavaliers Indep.Luxembourgeois
GER
GOHR-BIMMEL, Renate
PSG Wellerhof Aspach
011 Davvero 3 PRF 01 02
036 Indol 2 PRF 03
GER
GRÄF, Uta
RFV Weisenheim am Sand e.V.
059 Sisco de Luxe M PRF 03
016 Designer 14 PRF 03
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HERTEL, Gwendoline
PSC Linslerhof e.V.
043 Lord Londontime PRF 01 02
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAPPLER, Tanja
RV Heidelsheim
062 Sunny 1088 PRF 01 02
GER
KEMMERER, Timo
RFPZV Wiesental 1929
063 Sunny Sunday G PRF 03
DEN
KOEFOED-NIELSEN, Mathilde
RFV Alsenborn e.V.
001 Accroche PRF 01
055 Sezciano Forte PRF 01
GER
KRÜGER, Maurice
DRG Tannenhof e.V
020 Don't do it 2 PRF 03
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LEUTHÄUSSER, Sina
RV Oberscheld e.V.
025 Eskamino K PRF 02 03
021 Dondolo 169 PRF 02
USA
LIVINGSTON, Diana
Reitverein Heimkirchen e.V.
053 Schoko Prinz PRF 01 02
LUX
LÖFFLER, Tim
Riders Club Luxembourg
035 Hofgraf PRF 01 02
GER
LOON, Sandra van
TG G.Hartungshof Bliesransbach
013 Decamerona PRF 01 02
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MOHR, Roxana
Pferdefreunde Fröhnerhof e.V.
030 Fratellino PRF 01
019 Don Caballito TB PRF 01 02
005 Bonne Jument PRF 02
009 Dandelion OLD PRF 03
LUX
MÖLLER, Kristine
Club Hippique du Nord
060 Standing O'vation TSF PRF 03
034 Hamilton 27 PRF 03
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NEWEDEL-HILPISCH, Sandra
RV Gestüt Peterhof
023 Donna Diavola 3 PRF 01 02
022 Donna Clara N PRF 01
002 Aduschinski Epona PRF 02
GER
NIXDORF, Rüdiger
TRV Heiligenwald e.V.
018 Dolando C PRF 01 02
038 Kairos 14 PRF 02
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PEUKERT, Ricarda Franziska
PferdeSC Erbes-Büdesheim
032 Golden Gate N PRF 01
GER
PLATZ-NICOLAY, Viviane
Birkenhof`s Young Riders Rümmelbach
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RASSMANN, Claudia
RFV Gedern e.V.
028 Fireball 44 PRF 01
054 Severin 24 PRF 01 02
GER
REUBER, Vera
DSG Bliesgau
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SCHEID, Lisa
PSG Trier-Pellingen e.V
039 Le coeur de Lion PRF 01 02
GER
SCHÖNHOFEN, Victoria Marie
RFG Gerensrech Altforweiler e.
065 Zack Zack VS PRF 01 02
LUX
SCHULZ, Sascha
Riders Club Luxembourg
012 Dayman 4 PRF 03
LUX
SKARSOE, Fie Christine
Riders Club Luxembourg
007 Coco Island OLD PRF 01
056 Shy Boy 20 PRF 03
v - Name des Teilnehmers
Pferde
NED
VAN LOON, Arjan
TG G.Hartungshof Bliesransbach
051 Salesman PRF 03
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WAGNER, Nina
RFV Zeiskam e.V.
LUX
WOLF-STEPHANY, Carmen
Cavaliers Indep.Luxembourgeois
061 Sundancer 36 PRF 01 02
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
LUX
ZIMMER-CARTAXO, Mandy
Club Hippique Beaufort
064 Symphony OLD PRF 02