Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 51 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ABSALON, Aline
SV Moosham Abt.Reiten e.V.
097 Codename Mr. Fritz PRF 01
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BAUER, Paula
PSG Schweizer Hof e.V.
080 Chesterberry 2 PRF 03
243 Obora's Mauritius PRF 03
GER
BEGER, Mandy
RFr. Landgestüt Landshut e.V.
012 Amarone 8 PRF 02 03 06
GER
BERR, Romina
RC Nürnberg e.V.
035 Calla 45 PRF 03
116 Cortina d'Ampezzo 2 PRF 03
LUX
BETTENDORF, Basile
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
014 Arrogannt HS PRF 07 03 04
191 Khai Khai du Gibet PRF 03 07
001 Abdul-Jabbar du Gibet PRF 02 03
195 Knokke du Gibet PRF 02 06
023 Bonanza 44 PRF 04 08
233 Momo du Gibet PRF 04 07
AUT
BIELER-KOHROCK, Julia
RC Gut Winkelacker e.V.
004 Affiche Z PRF 03 07
144 Fabregas 2 PRF 04 08
020 Banjo d'Elle PRF 04 08
GER
BRÜCKMANN-LEVIEN, Michaela
RRFV Ingolstadt-Spitzlmühle e.V.
179 It´s Me PRF 03
204 Lancaster 195 PRF 04 08
GER
BURGTORF, Sophia
RV Oberland Thann e.V.
240 No Limit de la Pomme PRF 03 04
156 Gina 1821 PRF 04
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CARSTENSEN, Uwe
RC Riedheim
158 Girl on Fire 3 PRF 07
074 Charly Brown 342 PRF 07
197 Kosmos 73 PRF 05 06
021 Barbossa 5 PRF 06
D - Name des Teilnehmers
Pferde
DAGOBERT, Clement
RC RH Zoltingen e.V.
296 Horse Gym*s Fair Play PRF 01 05
295 Horse Gym*s Cloe PRF 01 05
174 Horse Gym´s Allegro PRF 03 07
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FEICHTNER, Marinus
LRFV Kr. Ebersberg e.V.
073 Chapelu PRF 03
FRA
FIATTE, Julie
RC RH Zoltingen e.V.
173 Horse Gym's Sternchen PRF 03 04 07
084 Chillie Girl PRF 04
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GAILLINGER, Christoph
PSG Schweizer Hof e.V.
135 Diathan PRF 03
005 Aguero PRF 03
252 Pittsburg Prest PRF 02
NZL
GARDNER, Richard
ZRFV Friedberg e.V.
046 Carl Otto 5 PRF 05 01
092 Clim Bim 10 PRF 01 05
257 Quinbell PRF 03
178 Ippolito 5 PRF 03
106 Congressman 3 PRF 02 06
058 Cathania L PRF 04
040 Cannon 27 PRF 04
062 Cayenne 224 PRF 08
262 Roulette 134 PRF 08
103 Con Corazon 11 PRF 02 06
GER
GEISBERGER, Alina
PPSG Krottenthal
218 Livestyle 2 PRF 03 04
026 Cabaliamo PRF 02
BUL
GENCHEV, Gencho
RSG Amberg-Köfering e.V.
202 Kwibus K PRF 03 02 06
076 Cheeky Charly 5 PRF 03 04 07
207 Le Happylina PRF 05
278 Tip Top van de Zuuthoeve PRF 05
GER
GOLOMBEK, Luca Victoria
RFV Jettingen e.V.
290 Zukunft 28 PRF 01 02
GER
GRASSL, Veronika
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
121 Cromwell 39 PRF 03 04 07
250 Pikes Peak 7 PRF 03
281 Vidal 10 PRF 02
136 Don Corleone 35 PRF 04 08
133 Diamantader PRF 04 08
261 Ria Castella PRF 02
063 Cayman GE PRF 07
GER
GREENE, Lawrence
RV Karlsfeld e.V.
146 Fifty Fifty de Rueire PRF 05
181 I`m Legend PRF 06
142 Espléndido PRF 06
082 Chicago 192 PRF 07
308 SMA Donald Duck PRF 06
GER
GUSHURST, Emilia
PSG Schweizer Hof e.V.
258 Quintessenz 11 PRF 03
067 Celestiano TL PRF 03
GER
GUT, Lea Sophia
RV Sulmingen
100 Con Calma PRF 03 04
168 Hetaldine PRF 03 04
015 Arunna PRF 04
095 Cobayashi PRF 03
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HACK, Tom
RFV Berching e.V.
123 Cuddel 6 PRF 03 04
220 London-Eye de la Pomme PRF 03 04
GER
HUDLER, Celine
RC Gut Winkelacker e.V.
031 Calcutta 2 PRF 03 08
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
INGERL, Clarissa
Pffrd. in allen Sätteln e.V.
036 Callisto CK Z PRF 02
160 Grand Coeur 42 PRF 04
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAISER, Detlef jun.
RFV St.G. Geisenhausen e.V.
282 Ziroccos Jawhar HAB PRF 06 07
107 Conto Blanco 4 PRF 06 07
GRE
KELIDIS-KARAGIANNI, Stefania
PSG Ellingen e.V.
184 Jochem B. PRF 06
GER
KERNDL, Christian
RV Oberland Thann e.V.
164 Hakuna Matada 2 PRF 03 08
030 Calais 27 PRF 04 08
GER
KOHROCK, Soenke
RC Gut Winkelacker e.V.
096 Coccinella D PRF 01 05
213 Limited Edition 98 PRF 01
071 Chaman de Nantuel PRF 01
061 Cayejou PRF 03
234 Nabou 5 PRF 03 07
182 Jappeloup S 3 PRF 03
119 Coupon de Coeur PRF 04 08
134 Diamo CM PRF 04 07
193 Klaas US PRF 02 06
127 Cyrill D PRF 02 06
149 For Clay's Pleasure PRF 02 06
306 Virginia 234 PRF 05
307 Kim 375 PRF 05
KÖNIG, Marina
PSG Schweizer Hof e.V.
301 Camira PRF 03 07
302 Cosanostra 13 PRF 04 08
303 Shutter Iland PRF 04 08
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LILL, Harald
PSG Schweizer Hof e.V.
268 Silvana 188 PRF 01 02
196 Kommodore 5 PRF 01 02
227 Luxana 6 PRF 01
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MANG, Markus
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
226 Ludowika 12 PRF 01 05
FRA
MARRAUD DES GROTTES, Marjolaine
RFV Pfarrkirchen e.V.
311 Duke B PRF 05
273 Taycan B PRF 05
192 King Kong B PRF 06
GER
MEISTER, Franziska
RFV Beilngries e.V.
117 Count On Me F.M. PRF 01 05
GER
MÜHLING, Larissa
RG Bayreuth-Geigenreuth e.V.
032 Calino - Grey PRF 01
037 Calvaro-Blue PRF 03 04
214 Little Calvaro PRF 03 02
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NEUKIRCH, Marcel
RG Bayreuth-Geigenreuth e.V.
287 Leya Couleur PRF 01
013 Araconda 8 PRF 03 04
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PERZLMAIER, Anna
Pffrd. Englhör e.V.
047 Carl's Campino PRF 04
044 Cara Delevingne PRF 04
GER
PREX, Anna-Lena
Pffrd. Englhör e.V.
024 Bugatti 30 PRF 03
R - Name des Teilnehmers
Pferde
RIEGER, Marcus
RSG Dettinger Alb
034 Call me Best Boy PRF 03
235 Nandor 36 PRF 03 04 07
265 Shakira 512 PRF 03 07
159 Glenfiddich 34 PRF 02 06
305 Diams des acres PRF 07
GER
RÖDL, Stefan
RV Gestüt Tiefenhof e.V.
188 Kanthago de Revel Z PRF 01 05
294 Mad Max PRF 01 05
187 Kannandillo PRF 01 05
275 Tiefenhofs Cacun PRF 03 04 08
276 Tiefenhofs Diago PRF 02 06 07
GER
RODRIGUEZ, Cathleen
RRFV Ingolstadt-Spitzlmühle e.V.
098 Colani 69 PRF 03 04 08
056 Castakko PRF 04 08
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SCHMIDT, Jasmin Michelle
RC Billigheim
237 Nevada 211 PRF 03 04 08
GER
STEIN, Sabine
RC Nürnberg e.V.
239 Ninula du Rouet PRF 03
241 No stupid R PRF 04
GER
STEINDL, Anja
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
093 Clinta 8 PRF 03 07
216 Little Lucie 6 PRF 08
T - Name des Teilnehmers
Pferde
TANDLER, Fabienne
286 Quantura PRF 01 02
285 Willi's Friesenjung PRF 01
284 Joyful Blue PRF 03 04
TOULOUPIS, Aggelos
RV Gestüt Tiefenhof e.V.
279 Unstoppable de la Pomme PRF 01 05
260 Racket-K van't Kattenheye PRF 01 05
010 All In One 22 PRF 01 05
187 Kannandillo PRF 02 06
188 Kanthago de Revel Z PRF 02 06
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VEJMELKA, Eva
RC Gut Winkelacker e.V.
300 Daiquiri 132 PRF 03
299 Stakko Coeur PRF 03 02 06
297 Chap the Red PRF 02 06
298 Quick Colour GE PRF 02 06
304 Chiron 30 PRF 07
GER
VIEHWEG, Michael
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
167 Hello Ella PRF 01 02
022 Big Bang 9 PRF 01
GER
VOGEL, Ina
RVV Rödlas e.V.
125 Cute Crumble PRF 01
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WALLING, Astrid
PSV Fruhstorf e.V.
150 For You BS PRF 03 04 07
180 IWEST Dr. Meyer PRF 03 08
GER
WEISHAUPT, Maximilian
RFV Jettingen e.V.
264 Sareno 3 PRF 01 05
152 Friday for future PRF 01 02
289 Ophelia Incipit PRF 02
105 Conchetti PRF 05 06
025 Buitenverwachting PRF 06
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZIEGLER, Maximilian
RV Augsburg-West
263 Saint Laurent 7 PRF 03 07
291 El Chapo 5 PRF 02 06
292 Charleston EHF PRF 02 06
293 Quebec Z PRF 04 07
266 Shouppy PRF 04 07
310 Cajou 16 PRF 08
309 Clarissa 166 PRF 08