Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 104 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
USA
AAREM, Karlijl Crawford van
RV Breitenburg e.V.
405 Ole Verdi PRF 04 05
221 Diablue PRF 04 05
141 Cody R PRF 04
363 Las Vegas F PRF 05
138 Coastline 6 PRF 02
GER
AHLMANN, Hannes
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
231 Don Cor PRF 04 05
372 Lion Cor PRF 05 06
281 Gwen 50 PRF 05 04
447 Tokyo 4 PRF 04
DEN
ANDERSEN, Lars Bak
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
APPEN, Alexander von
RFV Wedel v.1923 e.V.
289 Hazel 95 PRF 03
GER
ARNS, Andre
RFV Fröhberg
039 Calihra PRF 06
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BATTERMANN, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
043 Call me Bonny 2 PRF 01
GER
BAUMGART, Marie
RV Aller-Weser
285 Hamburg 4 PRF 03
FRA
BECAT, Cedric
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
147 Colour Girl MJ PRF 04 05
166 Cool Girl MJ PRF 04
309 Icadali - R PRF 01
GER
BEVER, Larissa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
015 Barclini PRF 01 02
GER
BLOHM, Henrike
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
307 I'm Special B PRF 01 02
GER
BOER, Paula de
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
ITA
BONOMI, Massimo
RFV Husberg u.U.e.V.
351 Klabautermann 14 PRF 01 02
133 Clarijolie PRF 04 05
383 Lulapalu 2 PRF 01 02
190 Crash Kid PRF 01 02
GER
BORNHOLDT, Gabi
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
297 Helvetia BF PRF 01
464 Voulez-Vous PRF 03
GER
BRINKOP, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
016 Barclino B PRF 01 02
095 Cavado 3 PRF 01 02
250 Fietz PRF 01 02
GER
BROSE, Markus
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
BUNTE, Franziska
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
008 Arizonas 5 PRF 05 06
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CZWALINA, Inga
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
028 C'est ça PRF 04
290 Hazel 96 PRF 04
428 Quinta 142 PRF 05
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EGGERS, Lisa-Minou
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
187 Covetous PRF 01 02
310 Ida von der Söhr PRF 01 02
FIN
ELO, Jenni
RV Concordia a.d.Miele e.V.
209 Damian 57 PRF 03
265 Gin Tonic 165 PRF 03
SUI
ERNI, Andreas
RV Breitenburg e.V.
131 Claas Rune PRF 01 02
082 Casi Blue PS PRF 04
434 Riscalino PRF 05 04
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GARBELLA, Peter
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GERKEN, Rebecca-Juana
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
167 Cooper B 4 PRF 05 06
358 La Buena Suerte LR PRF 05 04
GER
GLISIC, Lena
RV Breitenburg e.V.
053 Capt'n Caracho PRF 01 02
422 Querido 75 PRF 01
226 Diva 651 PRF 02
GER
GRÄFE, Maximilian
RV Schwentinental eV
090 Castle Creek PRF 05
189 Crack 43 PRF 05
361 Lance af Stallex M PRF 06
213 Del 'Arko d'Henvet PRF 06
345 Keaton 9 PRF 02 03
454 United Way PRF 02
173 Corfu de la Vie PRF 03
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GÜLDNER, Pia
PS Granderheide e.V.
203 Cuba 53 PRF 04
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HACKBARTH, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
331 Jerry Lee 39 PRF 04
332 Jolanda 51 PRF 01 02
GER
HAHN, Charlotte-Christine
Nordd.u.Flottbeker RV
378 Lordillo S PRF 04 05
GER
HAMANN, Linn
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
156 Conscha 3 PRF 01
091 Casvito PRF 01 02
129 Ciselle PRF 04
NOR
HARTMANN, Margrethe Vist
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
HEINEKE, Simon
RFV Stall Moorhof
GER
HENNINGS, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
HESS, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
370 Li La Bo PRF 05
306 Hyazinthe CR PRF 03
359 Lady Stakkata PRF 03
AUS
HOWELL, Tayla
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
273 GK David PRF 04 05
274 GK Elisabeth PRF 04 05
271 GK Champ PRF 01 03
276 GK Shadow in the Night PRF 04
275 GK Quincy Jones PRF 02 03
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JUNGE, Jayke Josina
RV St. Peter-Ording e.V.
216 Delano 129 PRF 01
238 Emilia 59 PRF 01
210 Dark Moon 16 PRF 02 03
214 Del Piero II PRF 03
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KARSTENS, Sara
RV Concordia a.d.Miele e.V.
287 Hanne 28 PRF 03
GER
KEINKI, Franziska
PSFV Süseler Baum e.V.
019 Beauvais PRF 04
GER
KIRCHNER, Kristin
PSV Friedrichshulde e.V.
476 Lütt Beek Eleena PRF 04
330 Jerizza P PRF 04
259 G van de Oudenbosch PRF 04
111 Chaviva SR PRF 02 03
286 Hannah von der Söhr PRF 02 03
GER
KLEIS, Christian
RFV Eichengrund-Lentföhrden
021 Bobstar PRF 04
180 Corsio Fly PS PRF 04
418 Qualchaton PS PRF 02 03
072 Casa Blougia PS PRF 02 03
GER
KOCK, Ann-Kathrin
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
KÖNIG, Nina
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
KRÖGER, Emmy Pauline
Nordd.u.Flottbeker RV
217 Denana PRF 02 03
136 Clinton 99 PRF 03
191 Crashbandicoot PRF 03
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAFFRENZEN, Mads
RFV Mildstedt u.U.
316 Ilvy PB PRF 01 02
223 Diarado-Grande PRF 01 02
284 Halona 6 PRF 01 02
GER
LAUCK, Malte
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
LEVA, Roberto
GER
LIEBE, Alexander
RV Roland-Wedel
452 Unikat JHD PRF 01
261 G-Lady HS PRF 04
GER
LINDEMANN, Sophia
TRSG Holstein e.V.
010 Asquinara MJ PRF 01 02
179 Corothago PRF 01 02
127 Cinnamon de Puuvil PRF 04 05
260 G-Carola PRF 04 05
137 Coachella Prima PRF 04 03
149 Come Classik PRF 02 03
ESP
LOPEZ MORALES, Rafael
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
DEN
LOVEN, Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
318 Indra N PRF 01 02
456 Unreal Sejh PRF 04 05
296 Helvecia N PRF 02 03
152 Condetto PRF 02 03
GER
LÜNEBURG, Rasmus
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
257 Fritzenhof's Grey Pia PRF 04
118 Chill Out RL PRF 01
130 Ciska 13 PRF 02
069 Carlotta L 3 PRF 02 03
GER
LUTHER, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
077 Cascadela PRF 04
348 Khatou S PRF 04
GER
LUX, Sven
RFV Mittelstormarn e.V.
395 Mykena De PRF 04
128 Cinsan PRF 04 05
233 Donnabella 11 PRF 05
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAGENS, Jessica
RV Breitenburg e.V.
199 Crunchy Cracker PRF 01 02
423 Quibelle 39 PRF 01
308 Ibiza 50 PRF 02 03
322 Ipanema 26 PRF 02 03
303 Honey 121 PRF 03
GER
MARKUS, Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
324 Isabella G PRF 01 02
155 Conosco PRF 02 03
381 Luke 176 PRF 03
062 Carbon Girl PRF 03
GER
MATTHES, Lilly
RV Rehagen-Hamburg e.V.
403 Neverland 4 PRF 04
143 Cola's Lena PRF 01
GER
MEIER, Kerstin
RSV Krummesse eV
SUI
MEIER, Selina
Gastlizenz GER
ESP
MERLI SOLER, Alejandro
RFV Großenwiehe e.V.
270 Gk Ceserio PRF 04
269 GK Casper PRF 04 05
272 GK Curd PRF 05 06
GER
MEVES, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
MEYER-ZIMMERMANN, Janne Friederik
Nordd.u.Flottbeker RV
176 Cornela 6 PRF 06
388 Messi van't Ruytershof PRF 06
GER
MOHR, Bernd
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
449 Triple White PRF 02 03
GER
MÖLLEKEN, Torben
PSFV Süseler Baum e.V.
336 Kalamáris PRF 04
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OETJENS, Knut
PS Granderheide e.V.
POL
ORSCHEL, Cassandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
444 Tiffiti PRF 04
280 Greta III 3 PRF 04
GER
OTTO, Sven
RV Breitenburg e.V.
263 Georgina 210 PRF 02
092 Catchi 2 PRF 02 03
200 Crusea PRF 03 02
P - Name des Teilnehmers
Pferde
FIN
PAKARINEN, Peppi
TRSG Holstein e.V.
462 Violetta 87 PRF 04
194 Cribal PRF 04
GER
PAROW, Stefan
RFV Stall Moorhof
017 Baristo M PRF 01
369 Leviosa M PRF 01 02
GER
PLATH, Lilli
RFSV Insel Poel e. V.
064 Carimba F PRF 04
429 Quintara K PRF 04
108 Charlie Sheen 4 PRF 05
GER
PRÖPPER, Sarah
Schubyer RV
132 Clacor PRF 04 05
059 Carachas PRF 05
033 Calaro W PRF 05
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RAHLF, Carl-Christian
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
ROGGE, Bettina
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
RÖNNE, Sören von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
RUNGE, Jessica
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
458 Valetta 47 PRF 01
424 Quibero RL PRF 01
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SAGGAU, Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
SANDER, Jordi
PS Granderheide e.V.
168 Cooper HB PRF 01
312 Idimoh PRF 01
054 Captain HB PRF 01
SWE
SANNY, Ulrika
RC Damp e.V.
GER
SCHMIDT, Jan-Luca
RV Rehagen-Hamburg e.V.
398 Nemo 420 PRF 05
468 Wien I PRF 05
GER
SCHNELL, Sascha
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
049 Cansputin PRF 04 05
GER
SCHULZ, Rainer
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SCHULZE, Philipp
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
144 Colcannon PRF 01
109 Charly-Blue PRF 01
293 Helene 47 PRF 01
057 Captiva Island PRF 02
346 Kelly 140 PRF 02
230 Dominator 24 PRF 03
304 Honeymoon 120 PRF 03
GER
SCHWANKE, Tim
Hamburger Sport-Verein e.V.
207 Dahlia U.W. PRF 04
063 Cardoro 4 PRF 04
SWE
SEEMANN, Hanna
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
071 Caruso 621 PRF 01
298 Henriette He'Las PRF 02 03
170 Cora 686 PRF 01
GER
SEEMANN, Torben
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
SELMER, Katharina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
338 Kandella PRF 01
314 Ilida PRF 02 03
315 Ilou 3 PRF 02 03
327 Itschuli PRF 02 03
JPN
SHIBAYAMA HAASE, Takashi
Equestrian Sport-Club e.V.
165 Cool Fire 3 PRF 03
232 Donatella 104 PRF 03
GER
SIEVERS, Jasper
RFV Husberg u.U.e.V.
433 Quvee Unique PRF 03
SVK
SILLO, Patrik
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
445 Titus Talou PRF 02 03
461 Verdi's Daughter W PRF 02 03
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
184 Cosparlo PRF 04 05
256 Friday for Future 2 PRF 04 05
GER
STILLER, Thomas
ZRFV Riesenbeck e.V.
SUI
STRAUB, Christian
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
STRUCK, Stina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
291 Heidi 678 PRF 03
BEL
SWENNEN, Jan
RV Waabs-Langholz e.V.
T - Name des Teilnehmers
Pferde
JPN
TAKEDA, Reiko
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
THIESING, Carsten
RuFV Hof Heitholm e.V.
GER
THÖLKE, Sven
RFV Zarpen u.U.e.V.
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VOSS, Thomas
RFV Höllnhof e.V.Schülp
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WACHSMUTH, Marek
RFV Niederwerbig e.V.
195 Crockett 18 PRF 04
GER
WAGNER, Frank
PSV Friedrichshulde e.V.
240 Ernsty PRF 01
292 Heidmoor PRF 01 02
319 Innea R PRF 02 03
GER
WÄHLING, Claudia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
302 High Speed 10 PRF 01 02
102 Ceovisto PRF 01
254 For Carsten PRF 02 03
GER
WESTPHAL, Luisa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
110 Charmeur 491 PRF 01
079 Cascalino 6 PRF 02 03
288 Harmony 61 PRF 03
SWE
WILKENS, Alma Celine
RV Breitenburg e.V.
451 Undra 6 PRF 04
GER
WROBEL, Kristina
RFV Eichengrund-Lentföhrden
048 Candy La Sweet PRF 04 05
432 Quosca PRF 05
023 Boniro PRF 03
GER
WULSCHNER, Astrid
RC Passin e.V.
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZIEMS, Michael
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
157 Constanzehof's Baldo PRF 01
160 Constanzehof's Ipe PRF 02
158 Constanzehof's Cascari PRF 01
163 Constanzehof's Samu PRF 02 03
159 Constanzehof's Cayleb PRF 03