Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 238 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABD EL AAL, Sara
RFV Fürstenwald e.V.
986 Quo vadis 53
PRF 07/1
GER
ALBERTS, Anna
FuRV Timmel e.V.
GER
ALBES, Tatjana
RUFV Großenkneten e.V.
GER
ASCHE, Finja
FRG Krummhörn e.V.
USA
AUERBACH, Devon
RG Klein Roscharden
GER
AUFFARTH, Sandra
RV Ganderkesee
GER
AUGUSTIN, Veronika
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
BARMBOLD, Torsten
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
BECKEDORF, Friederike
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
BECKMANN, Johanna
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
BEEKHUIS, Celine
TG Bad Zwischenahn
GER
BERGEN, Paul
1. Vehlager ZRFV e.V.
GER
BEYER, Evelyn
RV Mettingen e.V.
GER
BEYER, Sarina
RUFV Rulle
1144 Limerick 123
PRF 08/1
GER
BICHEL, Pia Sophie
RV Rhede-Krommert e. V.
BEL
BOECK, Massimo De
RUFV Lastrup e.V.
GER
BOENIGK, Katrin
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
BOER, Stephi de
RV Vechta e.V.
GER
BÖLLE, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
BÖRGEL, Josefine
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
BORGMANN, Marleen
RUFV Ankum
GER
BÖS, Marc
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
BÖTTCHER, Leonie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
BÖTTCHER, Sophia
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
BRUNE, Ann-Kathrin
RV Oldenburger Muensterland e.V
ITA
CESAROTTI, Emanuele
RV Oldenburger Muensterland e.V
ITA
CHIATTI, Francesca
RV Oldenburger Muensterland e.V
USA
CLARKSON, Kylie
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
CORDES, Oliver
RUFV Lastrup e.V.
GER
DAHLKAMP, Felicia Julia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
DETTMER, Ann-Katrin
RV Destel e.V.
ITA
DI SILVESTRO, Andrea
RFV Harsum u. Umg. e.V.
BUL
DIMITROV, Martin
RV Oldenburger Muensterland e.V
BUL
DIMITROV IVANOV, Ivan
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
AUT
DJURIC, Dajana
RuFV Hof Heitholm e.V.
GER
DÖLLER, Bernd
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
DÖLLER, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
DÖRING-RÖSSLER, Anna
1. Vehlager ZRFV e.V.
GER
DRENKHAHN, Marvin
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
IRL
DUFFY, Michael
Dammer Reit-Club e.V.
GER
DULLE, Karen
RUFV Meppen u. Umgebung
153 Cardentus 3
PRF 04/1
IRL
DWAN, Shane
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
ELIAS, Sebastian
RG Klein Roscharden
GER
ENGEMANN, Niklas
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
ERNST, Nicole
RV Aller-Weser
SWE
ESSELIN, Viktor
RUFV Lastrup e.V.
ITA
FIAMMERI, Sara
RV Oldenburger Muensterland e.V
IRL
FINNERTY, Mark
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GBR
FLEMING, Alexander
RV Oldenburger Muensterland e.V
1234 Could be Blue PS
PRF 01/1
GER
FLOSSMANN, Magdalena
RV Visbek e.V.
GER
FUCHS, Markus
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
650 Glow of Gavi
PRF 06/1
GER
FUEST, Matthias
RSC Osnabruecker Land e.V.
JPN
FUKUSHIMA, Daisuke
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
FUNKE, Lisa Maria
RV Visbek e.V.
GER
FUNKE-LIGTHART, Greta
RG Dangast e.V.
AUT
GÄRTNER-DÖLLER, Birgit
RV Oldenburger Muensterland e.V
NED
GEESSINK, Gerald
RV Oldenburger Muensterland e.V
BUL
GEORGIEV, Anton
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
GER
GERDES, Laura
RV Vechta e.V.
113 Calido's Charly
PRF 11
GER
GERDING, Pia
RFV Pennigbüttel
947 Quandary Girl
PRF 04/1
GER
GROSSE-ALBERS, Maira
RV Klein Drehle e.V.
GER
GRUSSENDORF, Elena
RFV Engter e.V.
GER
HANKE, Cornelia
RUFV Schwagstorf
IRL
HANLEY, Cameron
RUFV Rulle
GER
HEHLKE, Rosalie
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
GER
HEINEKING, Thomas
RFV Nendorf e. V.
GER
HEITBAUM, Katja
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
HENKE, Philine
RFV Ströhen e.V.
GER
HEYER, Dennis
RV Oldenburger Muensterland e.V
FRA
HÜRZELER, Nicolas
RFV Nendorf e. V.
DEN
HVALSOE SAUL, Jonathan
RUFV Lastrup e.V.
SYR
JABRI, Mouhamad
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
SWE
JOHANSSON, Ebba
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
JUNGE, Jayke Josina
RV St. Peter-Ording e.V.
SUI
KAPP-HANLEY, Nadja
RUFV Venne e.V.
646 Giovanni S
PRF 08/2
IRL
KENNY, Paraic
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
KETTNAKER, Marcel-Alexander
RV Oldenburger Muensterland e.V
BUL
KISIOV, Ivan
RUFV Cappeln
GER
KLARE, Yvonne
RUFV Ankum
GER
KLEIMANN, Werner
RFV Holdorf e.V.
GER
KOBE, Saskia
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
GER
KOLLER, Franziska
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
KÖNIG, Leo
RV Klein Drehle e.V.
CZE
KORINEK, Matous
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
KOSANETZKI, Hannah
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
KRAKE, Luca-Jannik
RV Klein Drehle e.V.
GER
KREUZER, Annika
RTG Silberberghof
GER
KRÖGER, Kai
RuFV Bruchmühlen e.V.
561 Ecasira M
PRF 04/1
HUN
KRUCSO, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
BUL
KYUCHUKOV, Dimitar
RSC Handorf-Langenberg e.V.
SWE
LUNDIN, Stefan
RUFV Großenkneten e.V.
GER
MAAS-TIMPERT, Klara
RV Oldenburger Muensterland e.V
GBR
MADGWICK, Joshua
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
MARTIN, Vivian
RUFV Cloppenburg
GER
MEINERS, Nina-Carlotta
RV Ganderkesee
GER
MEYER, René
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
GER
MEYER ZU HARTUM, Christoph
RFV von Lützow Herford e. V.
CZE
MIKOVA, Zuzana
RG Klein Roscharden
IRL
NALLON, Ciaran
Gastlizenz GER
GER
NIERMANN, Julia
RFV Ravensberg e.V.
GER
NIERSTE, Alyssa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
NISSEN, Florian
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
OSTERKAMP, Bernd
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
OVERBERG, Laura
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
358 Cokuss
PRF 06/1
DEN
OYSTESE, Anne Katrin
RUFV Lastrup e.V.
1231 Cote d'Azur 7
PRF 07/1
GER
PAHLKE, Franziska
RV Osnabrück e.V.
GER
PENZKOFER, Rosanna
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
PIERZINA, Maximilian
RSG Schüttorf e.V.
GER
PREKEL, Holger
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
PREKEL, Ralf
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
POL
PRZYBYLSKI, Lukasz
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
COL
QUINTERO PALOMAR, Andres Mauricio
RFV von Lützow Herford e. V.
1024 Sokrates 136
PRF 07/1
GER
RICHTER, Heinrich
RUFV Lastrup e.V.
GER
ROHDE, Hartwig
RUFV Lastrup e.V.
GER
RONNE, Holger
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
RUHE, Stella
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
GER
RUMP, Sarah
RUFV Cappeln
GER
RÜPING, Philip
RV Oldenburger Muensterland e.V
JPN
SAITO, Koki
RV Oldenburger Muensterland e.V
JPN
SATO, Eiken
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
SCHEELE DR., Norbert
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
989 Risotto 4
PRF 06/1
GER
SCHESTAK, Katharina
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
1051 Stella 1051
PRF 07/1
GER
SCHEWE, Constanze
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
SCHIERHOLZ, Laura
Sportfreunde Rathlosen e.V.
GER
SCHLEPER, Stefanie
PSG Lähden e.V.
GER
SCHULTEWOLTER, Jannes
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
SCHWARTING, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
SCHWENTKER, Mathis
RFV Nendorf e. V.
GER
SCHWIERKING, Mali
RV Wagenfeld e. V.
809 Lousito
PRF 06/1
GER
SOSATH, Hendrik
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
SWE
STAGGE-FÄLTSTRÖM, Christin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
CZE
STANEK, Vaclav
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
STEENECK, Birga Marieke
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
SUI
STEINBRÜCHEL, Lea
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
STERN, Sara
RuFV Dwergte
GER
STRATEMEIER, Mia
ZRUFV Berge e.V.
888 Naidoo WE
PRF 13
GER
STREHMEL, Laura
RFV HLG Neustadt e.V.
GER
STRICKER, Saskia
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
STROPPEL, Leo
Bürgergarde zu Pferd Gelbe Husaren
597 Fameux 4
PRF 01/1
GER
STÜHLMEYER, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
SÜDBECK, Marlina
RV Vechta e.V.
GER
SURENKAMP, Andreas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
AUT
SUTTERLÜTY, Theresa
Dammer Reit-Club e.V.
215 Catino 10
PRF 05/2
GER
TABACZEK, Ricardo
FuRV Timmel e.V.
POL
TARKA, Jacek
RFV Nendorf e. V.
GER
TARKA, Kim Jennifer
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
GER
TEEPE, Dana
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf
1093 Unique 121
PRF 05/2
GER
TENTI, Ricardo
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
THEELEN, Daniela
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
THÜMMEL, Emily
1. Vehlager ZRFV e.V.
GER
TRUE, Maren
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
UEKERMANN, Alexander
RFV Westercelle/Altencelle
HUN
VARGA, Vivien
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
VASKE, Henry
RG Klein Roscharden
GER
VASKE, Otto
RG Klein Roscharden
GER
VEER, Hendrik van der
RV Visbek e.V.
GER
VOIGT, Laura
RV Ganderkesee
GER
WEBER, Merle
RV Hoeven e.V.
GER
WEGENER, Carola
RV Lembruch e. V.
GER
WEGENER, Claire
RV Lembruch e. V.
GER
WEICHERT, Jan-Phillipp
RFV Holdorf e.V.
GER
WELZEL, Berit
RFV Engter e.V.
412 Contessa 242
PRF 04/1
GER
WESTERHOLT, Irena
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
WILLOH, Tobias
RFV Sögel e.V.
GER
WILMES, Jos
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
WINKELER, Wilhelm
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
WINKELMANN, Maria
RUFV Venne e.V.
GER
WULFERS, Katharina
RUFV Lastrup e.V.
GER
WURSTER, Maximilian
RV Oldenburger Muensterland e.V
BUL
ZHELEZCHEV, Georgi
RSC Handorf-Langenberg e.V.
LAT
ZVIRGZDINA, Anda
RV Oldenburger Muensterland e.V
854 Messita PS
PRF 06/1
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.