Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 179 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERTSEN, Tanja
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
APITZ, Kristina
RV Am Wittensee
275 Ringsbo's V-Power
PRF 10
GER
BECKMANN, Lena
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
248 Noblessa 6
PRF 13/2
GER
BEHRENS, Jakob
TSG Westerdeich e.V
372 Sweet Sixteen
PRF 13/1
GER
BEHRENS, Johann
TSG Westerdeich e.V
374 Gisetto Gold B
PRF 13/3
GER
BEILAND, Smilla
368 Nayke
PRF 13/1
GER
BIELFELDT-WITTKE, Kathrin
TG Stall Wollersum e.V.
GER
BLÄTTERMANN, Paula
RFV Eiderstedt e.V.
393
PRF 06
GER
BÖCKENHOLT, Katharina Friederike
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
115 Eddingburg
PRF 12
GER
BOLDT, Rebecca
RFV Mildstedt u.U.
241 Mogli 431
PRF 14
GER
BRANDT, Claudia
RRV Nordseebad Büsum
GER
BULGRIN, Katja
RG zur Achtruper Mühle e.V.
GER
BÜNGER, Michael
RSG Groß Buchwald
GER
CURTH, Emmeline
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
DANOWSKI, Joke Sophie
TSG Westerdeich e.V
GER
DANZER, Linn
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
GER
EHLERS, Josy-Minaue
RV Concordia a.d.Miele e.V.
362 Captain Jack 85
PRF 13/2
GER
ELLERBROCK, Sonja Marie
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
ERICHSEN, Luisa
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
FINDEKLEE, Kaya Marie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
FOCK, Jana
Schubyer RV
GER
FRÖHLING, Nadine
RV Alter Eichenhof e.V.
GER
GERLACH, Celia
Nordd.u.Flottbeker RV
047 Cesare 9
PRF 13/1
GER
GROSSMANN, Lene Beles
RFV Tellingstedt
124 Fanny Supergirl
PRF 13/1
GER
GUDDAT, Carolin
RFV Großenwiehe e.V.
GER
GUMMELT, Lana Carolin
Ostermooringer RFV e.V.
GER
HAGGE, Wibe
RTG Achtern Diek e.V.
GER
HAHN, Jolina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
HAHN, Kristina
RFV Mildstedt u.U.
191 Hans im Glück 19
PRF 09
GER
HANNEMANN, Daniela
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
HARMS, Stefanie
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
HARTMANN, Jenny
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
HEIDELBEER, Jonna
Ostermooringer RFV e.V.
GER
HEIDORN, Monika
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
HEINRICH, Carl Vico
Hamburger Sport-Verein e.V.
018 Belissimo's Bailey
PRF 10
GER
HEITE, Liv Malin
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
389 Morgensterns Deon
PRF 03
GER
HENKE, Sophie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
HENSEN, Katrin
RV St. Peter-Ording e.V.
074 Dancing Queen 186
PRF 09
GER
HENSEN, Kim Lica
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
HOHL, Johanna
RFV Heisterholz e.V.
GER
HOLTFRETER, Marie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
051 Cheers Captain Morgan WE
PRF 04
GER
HORSTMANN, Anna
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
HÜBNER, Sarah Kay
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
HUESMANN, Inga-Lill
RTG Achtern Diek e.V.
388 Fairview Golden Magic
PRF 13/3
GER
JAHN, Laura
RV Am Wittensee
GER
JAHNKE, Juliane
RFV Eichengrund-Lentföhrden
042 Cathoras
PRF 07
GER
JOHANNSEN, Felina
RV Süderlügum e.V.
026 Boby Brown
PRF 08
GER
JÜRGENSEN, Ella
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
367 Lucy
PRF 13/2
GER
KÄBER, Katharina Luisa
RV St. Peter-Ording e.V.
287 Rusty 419
PRF 14
GER
KLEIN, Melanie
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
KOHLHOFF, Saphira-Draginja
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
KÖNIG, Marie Lynn
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
KRIEGER, Natascha Katharina
RFV Eichengrund-Lentföhrden
305 Sir Sullivan
PRF 10
GER
KROHN, Susanne
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
KÜBLER, Lilly
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
364 Kleiner Donner
PRF 13/1
GER
KÜHL, Alina
RTC Ditmarsia e.V.
211 Keep Smile
PRF 06
GER
KÜHL, Jane
RFV Kastanienhof e.V
224 Laurentina E 2
PRF 08
GER
KÜHL, Kimberly-Elisabeth
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
KUNOW, Kyra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
130 Fietje 17
PRF 01
GER
LAFRENTZ, Felicia
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
LÄTARI, Frida Carlotta
RFV Mildstedt u.U.
GER
LORENZEN, Amy
RFV Mildstedt u.U.
078 Dark Dacapo H
PRF 08
GER
LOTZ, Nazila Natasha
Norddeutscher Polo Club e.V.
GER
LUKAS, Bentje
RSG Op de Heide e.V.
087 Despereaux 2
PRF 06
GER
LÜTHJE, Johanna
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
MAGNUSSEN, Nicole
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
MAHLKE, Jasmin
RuFV Nutteln u.U. eV
380 Lombardi
PRF 14
GER
MARKERT, Christina
PSV Wiesenhof e.V
268 Quincy 140
PRF 10
GER
MARTENS, Annika
RV Rehagen-Hamburg e.V.
121 Entertainer 27
PRF 07
GER
MARTENS, Lara
RFV Eiderstedt e.V.
040 Carrero 3
PRF 06
GER
MAU, Jennifer
Schubyer RV
350 Wendige 4
PRF 11
GER
MICHALOWSKI, Meike
Koseler RV e.V.
GER
MITTERHUBER, Luka Sophia
Lübecker RV e.V.
098 Dobby 30
PRF 04
GER
MÖLLER, Katie Marie
Koseler RV e.V.
258 Proud Douglas
PRF 07
GER
MÖLLGAARD, Wienke
Ostermooringer RFV e.V.
GER
MORTENSEN, Marliese
RFV Lutzhorn e.V.
GER
MÜLLER, Christina
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
NIELSEN, Hanna
PSV Breklingfeld
208 Kala CH
PRF 08
GER
NISSEN, Jarne
RV Süderlügum e.V.
GER
OHM, Akira
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
OSTERHAGE, Hannah
RFV Heisterholz e.V.
GER
PARTENHEIMER, Emily
RV Süderlügum e.V.
311 Something Special 19
PRF 08
GER
PAULS, Jule
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
PAULSEN, Sabrina
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
PETERS, Ellen
RFV Mildstedt u.U.
084 Dembey
PRF 07
GER
PETERS, Jill Marie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
PETERSEN, Eileen
RFV Großenwiehe e.V.
035 Caracas P 2
PRF 10
GER
PETERSEN, Oda
TRSG Martinshof e.V
072 Dance it Out 3
PRF 01
GER
PLOEN, Tahnee Rebecca Desiree
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
PRÜTZ, Mia Lotta
RV Neumünster e.V.
GER
REINHART DR., Ariane
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
RONDI, Mia-Marie
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
RUMP, Pauline Sophie
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
RUST, Hannah
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
RUST, Lilian Marie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
SANDER, Thora
Schubyer RV
391 Holsteins Santolina
PRF 03
GER
SCHÄFER, Pia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
353 Win for me 11
PRF 07
GER
SCHMITZ-MORKRAMER, Allegra
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
SCHNACK-SEEMANN, Stefanie
RuFV Kropp
304 Sir Samson 5
PRF 06
GER
SCHUBERT, Jonna
363 Fame
PRF 13/1
GER
SCHULTES, Hannah
Nordd.u.Flottbeker RV
283 Rotkäppchen 15
PRF 12
GER
SCHÜSCHKE, Anke
PSG Flensburg-Land e.V.
265 Quickly 35
PRF 12
GER
SESSINGHAUS, Birgit
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
SILBERMANN, Leonie
RFV Tellingstedt
299 Silbermanns Croffee
PRF 01
STELTZER, Jonna
Büdelsdorfer TuSV-Abt.Reiten
STELTZER, Lennart
Büdelsdorfer TuSV-Abt.Reiten
GER
STÜRKEN, Filina Joelle
RV Hof Eggerstedt eV
GER
STÜRKEN, Sunniva
RV Hof Eggerstedt eV
GER
TAEBEL, Marie-Luise
Schubyer RV
GER
TÄUBER, Nadine
RFV Tellingstedt
170 Glöckchen 14
PRF 08
GER
TESDORPF, Florine
Hasenthaler RV Geesthacht
GER
TESDORPF, Nadine
Hasenthaler RV Geesthacht
THIEDE, Sema Eminya
RTC Ditmarsia e.V.
379 Benno
PRF 13/3
GER
THIEL, Sarah
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
TIMM, Lina Malin
RV Concordia a.d.Miele e.V.
366 Little Gipsy
PRF 13/3
GER
TIMM, Louisa Marie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
370 Soraja
PRF 13/2
GER
TRAUTMANN, Juliane
TG Stall Wollersum e.V.
276 Rockebi S
PRF 14
GER
TROTHE, Lena
RFV Husbyharde e.V.
GER
ÜBEL, Josephine
TRSG Martinshof e.V
395
PRF 14
GER
VINCKE, Rosa
RG Gestüt Grüner Damm e.V
104 Dooley's Cream
PRF 03
GER
VOLKMER, Carolin
PSV Königshof Schuby e.V.
GER
WESTPHAL, Friederike
Rantrumer RV e.V.
345 Vincent Vegas
PRF 10
WITT, Arlette
RV Neumünster e.V.
GER
WOLF, Larissa
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
171 Goethe 48
PRF 01
GER
WOLFF, Anna
RV Preetz u.U.e.V.
GER
WOLKENHAUER, Mareike
RV Alter Eichenhof e.V.
GER
WULFF, Maria Katharina
RFV Großenwiehe e.V.
GER
WURCH, Isabell
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
ZANKL, Miray
RuFV Südtondern e.V. Leck
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.