Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 181 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABD EL AAL, Sara
RFV Fürstenwald e.V.
811 Quo vadis 53
PRF 11
GER
ALBES, Tatjana
RUFV Großenkneten e.V.
756 Pocahontas 83
PRF 08
NED
ALKEMA, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
ESP
ANDRES POZO, Alejandro Jose de
RV Aller-Weser
GER
ASCHE, Gena-Lee
RFZV Ovenstädt e.V.
986 Grisu 363
PRF 10
GER
AUGUSTIN, Veronika
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
LTU
BACEVICIUS, Jonas
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
BARMBOLD, Torsten
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
BECKMANN, Michael
Ländl.ZRFV Marl e.V.
GER
BEEKEN, Johannes
RUFV Bösel e.V.
894 Toxic Boy
PRF 09
GER
BERGEN, Paul
1. Vehlager ZRFV e.V.
GER
BERKEMEYER, Luisa
RFV Holdorf e.V.
GER
BLAU, Clara
RUFV Rulle
GER
BLOTZ, Tobias
RUFV Lastrup e.V.
BEL
BOECK, Massimo De
RUFV Lastrup e.V.
GER
BOER, Stephi de
RV Vechta e.V.
GER
BÖHE, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
BÖLLE, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
999 Cortilou PS
PRF 04
GER
BREMERMANN, Tobias
RC Bremen-Hanse e.V.
GER
BRÜGGEMANN, Felix
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
BÜHRMANN, Jaqueline
RUFG Falkenberg e.V.
ITA
CESAROTTI, Emanuele
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
CORDES, Oliver
RUFV Lastrup e.V.
GER
DIRKES, Miriam
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
891 Touchdown 8
PRF 08
GER
DÖLLER, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
DULLE, Karen
RUFV Meppen u. Umgebung
IRL
DWAN, Shane
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
BUL
DYANKOV, Tihomir
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
EL KHAOULA, Semja
RFV Ravensberg e.V.
GER
ELIAS, Sebastian
RG Klein Roscharden
SWE
ESSELIN, Viktor
RUFV Lastrup e.V.
GER
ESSEN, Katharina von
ZRFV Albachten e. V.
GER
FINKEN, Nele Ilona
RV Scharmbeckstotel
IRL
FINNERTY, Mark
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
FRAUENRATH, Johanna
RUFV Lastrup e.V.
GER
GAYER, Karl-Bernd
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
NED
GEESSINK, Gerald
RV Oldenburger Muensterland e.V
BUL
GEORGIEV, Anton
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
GER
GERLOFF, Kai
RSV Schierbrok e.V.
GER
GLEIS-KRUCSO, Jessica
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
GOULLON, Kathrin
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
GROSSE-ALBERS, Maira
RV Klein Drehle e.V.
GER
HANKE, Cornelia
RUFV Schwagstorf
261 Christiano 19
PRF 08
GER
HANNÖVER, Richard
RUFG Falkenberg e.V.
617 La Francaise
PRF 07
GER
HIRSCHHEYDT, Niels von
RFV von Lützow Herford e. V.
DEN
HVALSOE SAUL, Jonathan
RUFV Lastrup e.V.
GER
JOHANNSMANN, Leonie
PSV Hellern
SWE
JOHANSSON, Ebba
RV Oldenburger Muensterland e.V
SWE
JOHANSSON, Jenny
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
SUI
KAPP-HANLEY, Nadja
RUFV Venne e.V.
GER
KERSTEN, Martin
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
162 Casanova ZSZ
PRF 08
GER
KETTNAKER, Marcel-Alexander
RV Oldenburger Muensterland e.V
BUL
KISIOV, Ivan
RUFV Cappeln
630 Langley 6
PRF 02
GER
KLAPHAKE, Enno
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
KLATTE, Alina
RG Klein Roscharden
748 Paris v/h Dingenshof
PRF 08
GER
KLEIMANN, Werner
RFV Holdorf e.V.
GER
KOBE, Saskia
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
GER
KOLLENBERG, Mareike
RC Gut Waldhof e.V.
GER
KÖNIG, Leo
RV Klein Drehle e.V.
CZE
KORINEK, Matous
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
KREUZER, Annika
RTG Silberberghof
GER
KRUSE, Mylen
RV Zeven
GER
KUNTZER, Anna-Lena
RV Eystrup u. Umg. e.V.
GER
KUTSCHER, Marco
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
LAHDE, Harm
RV Aller-Weser
GER
MAAS-TIMPERT, Klara
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
MARTIN, Vivian
RUFV Cloppenburg
GER
MEINERS, Nina-Carlotta
RV Ganderkesee
GER
MEYER, Tobias
RUFG Falkenberg e.V.
GER
MEYN, Patrick
TG Bad Zwischenahn
097 Call me Cash
PRF 02
GER
MIELKE, Michelle
RV Der Montagsclub
987 Crunchcake
PRF 04
GER
MONTANUS, Clara
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
NIERMANN, Julia
RFV Ravensberg e.V.
GER
OSTERKAMP, Bernd
RUFV der Gemeinde Lindern
296 Clique 3
PRF 02
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
FIN
POHJONEN, Johanna
RV Ganderkesee
POL
PRZYBYLSKI, Lukasz
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
COL
QUINTERO PALOMAR, Andres Mauricio
RFV von Lützow Herford e. V.
940 Viscorntess
PRF 05
GER
RADEMACHER, Kim
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
RAUDE, Felix
RuFV Bad Iburg e.V.
287 Claude R
PRF 07
GER
RECKMANN, Kai Antonius
RV Mettingen e.V.
GER
REYER, Chiara
RV Klein Drehle e.V.
GER
ROLING, Linda
RFV Sögel e.V.
GER
RÖSENER, Marleen
RFV Aschen von 1924 e.V.
GER
RUDOLPH, Sven
PSV Erlenhof Gieboldehausen e.V.
GER
RUMP, Sarah
RUFV Cappeln
623 Lady Darco
PRF 10
GER
RUSSELL, Jacqueline
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
127 Capparetta JR
PRF 06
JPN
SATO, Eiken
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
SCHLÜSSELBURG, Dennis
RFV Steller See e. V.
GER
SCHMIDT, Josephin-Viktoria
ZRFV Albachten e. V.
GER
SCHULTEWOLTER, Jannes
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
SCHUMACHER, Anna-Sophia
RuF Pfungstadt e.V.
GER
SCHWAF, Daniel
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
SCHWARZ, Michaela
RV Worpswede u.U.
GER
SCHWENTKER, Mathis
RFV Nendorf e. V.
GER
SCHWIERKING, Mali
RV Wagenfeld e. V.
683 Lousito
PRF 09
GER
SORGE, Maja Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
994 Ex Girl 5
PRF 09
GER
SOSATH, Hendrik
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
SWE
STAGGE-FÄLTSTRÖM, Christin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
RSA
STAIS, Alexa
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GER
STEVENS, Mario
RUFV Lastrup e.V.
GER
STREHMEL, Laura
RFV HLG Neustadt e.V.
GER
STRICKER, Saskia
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
STRUSS, Sophia
RC Gut Waldhof e.V.
989 Fehja
PRF 08
GER
STÜHLMEYER, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
TEMME, Christian
Dammer Reit-Club e.V.
GER
THEELEN, Daniela
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
THENHAUSEN, Tessa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
THOMANN, Kai
RUFG Falkenberg e.V.
GER
THOMAS, Christina
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
THÜMMEL, Emily
1. Vehlager ZRFV e.V.
GER
TIMMER, Lasse
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
UEKERMANN, Alexander
RFV Westercelle/Altencelle
GER
VASKE, Henry
RG Klein Roscharden
GER
VASKE, Otto
RG Klein Roscharden
GER
VEER, Hendrik van der
RV Visbek e.V.
GER
VOGEL, Anja
Waldreitschule e.V. Dötlingen
920 Wipp Wapp 2
PRF 09
GER
WALTERS, Charlotte
RFV Suttrop e.V.
GER
WEGENER, Carola
RV Lembruch e. V.
GER
WELZEL, Berit
RFV Engter e.V.
984 Contessa 242
PRF 08
GER
WERNKE, Jan
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
WERNKE DR., Pia
RSC Handorf-Langenberg e.V.
968 Little Crazy Jumper
PRF 10
GER
WERRIES, Anna-Sophie
RC Gut Waldhof e.V.
945 Barrado JK
PRF 08
GER
WILLENBORG, Kerstin
RUFV Bösel e.V.
886 Timberland 25
PRF 06
GER
WIST, Maria Charlotte
Kehdinger Reitclub e.V.
669 Loki Luke
PRF 04
GER
WOLKE, Daniel
RUFV Lastrup e.V.
988 Nolan 9
PRF 04
GER
WULFF, Lesley
RC Heidehof Oberneuland e.V.
GER
WURSTER, Maximilian
RV Oldenburger Muensterland e.V
611 Klausi 5
PRF 04
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.