Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 456 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERT, Isabell
RSV Hüttener Berge
GER
AUGUST, Nele Isabell
RTG Achtern Diek e.V.
753 Nika 24
PRF 06
GER
BARHARN, Lotta Marie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
BARTELS, Kristin
TRSG Martinshof e.V
772 Pepina 50
PRF 24
GER
BAUER, Frederike
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
701 Luna 1660
PRF 11
FRA
BECAT, Cedric
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BECKER, Jonas
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
BEHM, Kim Susann
RFV Lutzhorn e.V.
GER
BENDIXEN, Pia Anneke
RV Concordia a.d.Miele e.V.
770 Pasadena 214
PRF 22
GER
BENDSCHNEIDER, Tanja
RV Concordia a.d.Miele e.V.
357 Del Kari
PRF 15
GER
BERNDT, Marie Johanna
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
BETTENHÄUSER, Ida
RFV Guxhagen-Doernhagen
GER
BEYE, Birte
RV Concordia a.d.Miele e.V.
189 Castro 42
PRF 21
GER
BIELFELDT-WITTKE, Kathrin
TG Stall Wollersum e.V.
GER
BÖHMER, Stella
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
740 My Golden Spirit
PRF 07
GER
BOOCK, Anja
RV Waabs-Langholz e.V.
386 Diego 423
PRF 10
GER
BORNHOLDT, Jana
RFV Kollmar e.V.
GER
BÖTTCHER, Lino
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
BÖTTCHER, Luna
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
BRANDT, Claudia
RRV Nordseebad Bsum
271 Compagnero H
PRF 09
GER
BRANDT, Janne
RV Breitenburg e.V.
096 Cabano 5
PRF 06
GER
BRUNCKHORST, Marina
RV Birkenhof e.V.,Rissen
GER
BUCHEN, Melanie-Kristina
RV Timmendorferstrand v.1921
727 Mon Bijou 51
PRF 02
GER
BUHS, Merle
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
421 Eclair 29
PRF 32
GER
BUTSCHEK, Sylvia
RFV An der Bramau e.V.
046 Balea 3
PRF 08
GER
CARSTENSEN, Celina
SZ Ohrstedt - Reitsparte
657 Lando 334
PRF 22
GER
CASSUBEN, Marie-Kathlin
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
GER
CHRISTIANSEN, Svea
Rantrumer RV e.V.
GER
CLAUSSEN, Birgit
RV Breitenburg e.V.
761 Nutella 20
PRF 21
GER
CLAUSEN, Nane
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
GER
CRONE, Jennifer
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
DALLMEIER-TIESSEN, Gesa
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
GER
DAVID, Sophia Henriette
RV Bad Schwartau u.U.
GER
DINGEBAUER, Jana
TG Stall Wollersum e.V.
130 Canteria
PRF 19
GER
DITTMANN, Marie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
DÖNNECKE, Mascha
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
DREIST, Leni Soline
RFV HLG Neustadt e.V.
896 Steendieks Challenger
PRF 21
GER
EISERMANN, Carolin
Probsteier RV e.V. Sch”nberg
GER
ENGE, Philippa
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
FARCHMIN, Stella Antonia
TSG Westerdeich e.V
GER
FEHMEL, Lucy
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
FELDHAUS, Carina
RFV Eichengrund-Lentf”hrden
952 Waleandro
PRF 35
GER
FIEROH, Marleen
RV Neumünster e.V.
GER
FLEISCHHAUER, Sina-Theresa
RC Damp e.V.
GER
FÖRST, Gesa
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
FRAHM, Anna-Marie
RFV Kastanienhof e.V
GER
FRANKE, Annika
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
FRIEDRICHSEN, Silja
RFV Großenwiehe e.V.
GER
FRISCH, Carina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
FUHLENDORF, Fenja
RuFV Neueng”rs u. Umg. e.V.
GER
GERCKE, Jennifer
RFV Tellingstedt
GER
GLASS, Celine
TSG Westerdeich e.V
GER
GLASS, Zoey
TSG Westerdeich e.V
GER
GLÜSING, Cyrielle
RFV Fröhberg
141 Cardelio
PRF 10
GER
GÖRES, Nina Lena
Rantrumer RV e.V.
GER
GOSCH, Katharina
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
830 Rush Fire
PRF 08
GER
GOTTRON, Lena
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
576 Hermes Go
PRF 22
DEN
GRAAE, Marianne
RuFV Kropp
094 C- Zapzarap
PRF 31
GER
GRÄFE, Maximilian
RV Schwentinental eV
GER
GREGERSEN, Sylvia
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
GROSS, Marlena
PSV Am Pool Weddingstedt eV
GER
GULGANS, Daniel
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
636 Kash Junior F
PRF 27
HAFENSTEIN, Kira
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
995 La Bella
PRF 37
GER
HAGGE, Wibe
RTG Achtern Diek e.V.
053 Barneby 31
PRF 09
GER
HAHN, Kristina
RFV Mildstedt u.U.
557 Hans im Glück 19
PRF 09
GER
HANSEN, Hendrik
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
1007
PRF 15
GER
HANSEN, Jonna
TSG Westerdeich e.V
652 Lady Lou 140
PRF 37
GER
HANSEN, Leni
RTC Ditmarsia e.V.
227 Cherry-Kiss
PRF 25
GER
HANSEN, Marie Christin
Rantrumer RV e.V.
100 Caja 22
PRF 21
GER
HARLÄNDER, Eva-Sabine
RuFV Nutteln u.U. eV
834 Salvador 143
PRF 08
GER
HARTMANN, Laura
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
HARTMANN, Sylvia
RTC Ditmarsia e.V.
076 Black Summer
PRF 08
GER
HEIBROCK, Franka
RV Breitenburg e.V.
400 Donnerbube 7
PRF 07
GER
HEINRICH, Carl Vico
Hamburger Sport-Verein e.V.
061 Belissimo's Bailey
PRF 11
GER
HEITE, Liv Malin
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
GER
HENNIG, Tara
RSG am Nord-Ostsee-Kanal Hochdonn e
GER
HENSCHKE, Nele
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
756 Njulius
PRF 21
GER
HERRMANN, Celine Kiara
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
270 Comedy 6
PRF 07
GER
HILGERT, Christin
RV Concordia Dingerdonn u
GER
HINRICHS, Nele
RV Concordia a.d.Miele e.V.
172 Cascalino 2
PRF 28
GER
HIRRLE, Heinz-Ingo
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
998 Svorre
PRF 28
GER
HOFFMANN, Sinje
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
430 Energy 23
PRF 30
GER
HONOLD, Finja
RV Seydlitz St. T”nis 1879 e.V.
GER
JACOBSEN, Janina
RV Alter Eichenhof e.V.
GER
JACOBSEN, Malena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
288 Cookie 86
PRF 22
GER
JANSSEN, Jette Kristin
RV Birkenhof e.V.,Rissen
GER
JANTKE, Celine
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
JENSEN, Anna
Rantrumer RV e.V.
GER
JENSEN, Anna Lena
Ostermooringer RFV e.V.
782 PHW's Paula
PRF 13
GER
JENSEN, Hanna
RFV Großenwiehe e.V.
GER
JENSEN, Hella
RFV Großenwiehe e.V.
GER
JENSEN, Nico
Ostermooringer RFV e.V.
589 Holly J
PRF 17
GER
JESSEN, Levke
Rantrumer RV e.V.
GER
JOESTEN, Sina-Christin
RTC Ditmarsia e.V.
374 Devils Diamond
PRF 11
GER
JOHANNSEN-WIEZOREK, Hella
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
JUNGE, Jayke Josina
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
JUNGE-MOLDAENKE, Dörte
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
KÄBER, Katharina Luisa
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
KAHL, Emily Paula
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
GER
KAMPEN, Johanna von
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
KAROW, Jacqueline
RV St. Peter-Ording e.V.
605 In Memoriam 2
PRF 10
GER
KASPEREIT, Marta Frieda
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
983 Crissy
PRF 36
GER
KESSLER, Justine
RFV Eichengrund-Lentf”hrden
962 Whatever 16
PRF 35
GER
KIEL, Hayo
Nordd.u.Flottbeker RV
287 Convallino
PRF 25
GER
KIENCKE, Tanja
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
KLEIN, Celina Jeanne
RFV Kollmar e.V.
GER
KLEINWORT, Merle
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
KOHLHOF, Laura
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
762 O'Browny J E
PRF 11
GER
KÖNIG, Bettina
RV Alter Eichenhof e.V.
116 Camaro 137
PRF 11
GER
KÖNIG, Marie Lynn
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
KONOPKA, Clara Gretha
RSG Groß Buchwald
GER
KRAUS, Wenke
TG Schaumburg e. V.
GER
KREMPIEN, Maja
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
KRÜGER, Amalia Wilhelmina Sofia
RG Gestüt Grüner Damm e.V
GER
KRÜGER, Maximilian
RG Gestt Grner Damm e.V
916 Taba Luga
PRF 36
GER
KÜHL, Kimberly-Elisabeth
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
KUHNKE, Katharina
RuFV Nutteln u.U. eV
890 Stanley S 4
PRF 08
GER
LABANDOWSKY, Klara-Sophie
RV Waabs-Langholz e.V.
424 Eiderdiek's Charmeur
PRF 13
GER
LANDWEHR, Nele
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
LANGE, Sina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
889 Springflame
PRF 01
GER
LIEDTKE, Carina
RFV Amt Wasbek
611 Ipanema 20
PRF 08
GER
LIMPERICH, Luca-Marie
RV Sderholm e.V.
571 Hellen M
PRF 35
GER
LORENTSEN, Jessica
RG Hof Bornbrook e.V.
444 Faktors Fee
PRF 25
GER
LORENTZ, Andra-Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LOSSE, Lina Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmhlen e.V.
GER
LOSSE, Luisa Marie
Pferdezucht- u. RV Luhmhlen e.V.
GER
LOSSE, Maren
RV Breitenburg e.V.
GER
LOTZ, Nazila Natasha
Norddeutscher Polo Club e.V.
GER
LUCHT-DREESSEN, Marleen Mary-Ann
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
LUCIUS, Berenike
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
LÜTHJE, Johanna
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
MANNSHAUSEN, Lea
RFV Guxhagen-Doernhagen
566 Heitholms Diabolo
PRF 02
GER
MARKUSSEN, Pia Laureen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
MARSCHALL, Svenja
RSG am Nord-Ostsee-Kanal Hochdonn e
GER
MARSCHEIDER, Kathrin
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
967 Wonne M
PRF 10
GER
MARTENS, Lara
RFV Eiderstedt e.V.
157 Carrero 3
PRF 22
GER
MATTHIESSEN, Karl-Friedrich
RV Süderholm e.V.
GER
MATZEN, Antje
RFV Großenwiehe e.V.
GER
MEHRENS, Ilke
RV Breitenburg e.V.
473 Flair 221
PRF 09
GER
MERZ, Naemi Lou
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
MICHAELIS, Chantal
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
898 Steendieks Clear Water
PRF 02
GER
MICHAELSEN, Janin Kristin
RC Blau-Weiß Löwenstedt
015 Alina H 3
PRF 31
GER
MOE, Isabelle
RV Seeth-Ekholt e.V.
GER
MÖLLER, Feline Katharina
RTG Achtern Diek e.V.
GER
MÖLLER, Nele Sophie
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
MÖLLGAARD, Ose
Ostermooringer RFV e.V.
GER
MOMMSEN, Jutta
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
MORTENSEN, Marliese
RFV Lutzhorn e.V.
GER
MÜHLENBECK, Hennes
PSG J„gerkrug
GER
MÜHLENBECK, Janne
RV Rot-Weiss Sollerup-Hnning
GER
MÜLLER, Andrea
RV Alter Eichenhof e.V.
GER
MÜLLER-FEIL, Julia
TSG Westerdeich e.V
GER
MÜNCH, Janine
SZ Ohrstedt - Reitsparte
160 Carstenson
PRF 22
GER
NAGEL, Genia-Maria
TSG Westerdeich e.V
GER
NAGEL, Kristin
RV Concordia Dingerdonn u
GER
NORDMANN, Larissa
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
338 Dancing Queen 193
PRF 09
GER
NOTTELMANN, Lena
Ring-,Reit-u.Fahrverein ™sterd”rfer
GER
OHM, Akira
RuFV Nutteln u.U. eV
348 Davicii
PRF 01
GER
OSTERHAGE, Hannah
RFV Heisterholz e.V.
536 Grenzhoehes Mirabell
PRF 04
GER
PAULS, Jule
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
PAULSEN, Ellen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
232 Chic 9
PRF 11
GER
PAULSEN, Gordon
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
PAULSEN, Sabrina
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
PECKHOLZ, Mareike
RuFV Gettorf/Eckernf”rde/D„n. Wohld
DEN
PEDERSEN, Rie Munch
RFV Pinneberg e.V.
653 Lakota 34
PRF 11
GER
PENA, Michelle
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
718 Mia Bellissima L
PRF 35
GER
PETERS, Andrea
RFV Mildstedt u.U.
877 Sir Vivor
PRF 09
GER
PETERS, Chris
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
824 Rosi Royal 3
PRF 35
GER
PETERS, Jana
RV Concordia a.d.Miele e.V.
504 Garneby 2
PRF 11
GER
PETERS, Martina
RFV Mildstedt u.U.
501 Galaxia VN
PRF 08
GER
PETERS, Natalie
RV Breitenburg e.V.
GER
PETERS, Nelly Lucia
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
PETERS, Steven
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
909 Sue 77
PRF 35
GER
PETERSEN, Emma
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
283 Conti 29
PRF 31
GER
PETERSEN, Katharina Johanna
RuFV Kropp
155 Carlson 51
PRF 08
GER
PFERDMENGES, Freya
PSV Am Pool Weddingstedt eV
658 Langdyssegård's Rozita
PRF 08
GER
PIOCH, Emily
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
PRIEDÖHL, Johanna
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
384 Dida 4
PRF 08
GER
RAHNFELD, Klara
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
RATHMANN, Hanna
RFV Eiderstedt e.V.
199 Cavas
PRF 28
GER
REIMERS, Jule
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
496 Fürstin Ariette
PRF 07
GER
REINER-STAHL, Frauke
RFV Kollmar e.V.
GER
RENK, Julia
RV Breitenburg e.V.
284 Contino 78
PRF 22
GER
RIEMANN, Frederica Marie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
RODDE, Ulrich
RFV Felm u.U.e.V.
201 Cayadino
PRF 16
GER
RONDI, Mia-Marie
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
RUCKTÄSCHEL, Lydia
RV Sderholm e.V.
608 Inka M
PRF 35
GER
RUDNIK, Melanie
RG Augustenhof e.V
522 Glücksgefühl
PRF 09
GER
RUST, Anneke
RFV Felm u.U.e.V.
354 Dea 33
PRF 08
GER
SCHADE, Samantha Josephine
I.VRV Sieverstedt e.V.
GER
SCHÄFER, Enrike Carolin
RV St. Peter-Ording e.V.
370 Derby Day
PRF 24
GER
SCHEEL, Lena Adela
Probsteier RV e.V. Sch”nberg
516 Ginella 40
PRF 26
GER
SCHEEL, Marthe
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
261 Coblenz
PRF 30
GER
SCHIEFELBEIN, Theresa
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
SCHLÖMER, Sven
RC Damp e.V.
GER
SCHMIELAU, Katrin
RTG Achtern Diek e.V.
069 Belllentimes
PRF 11
GER
SCHNEIDER, Merle Sophie
RV Glückstadt e.V.
GER
SCHNEPEL, Lea
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
SCHRÖDER, Jochen
RV Süderholm e.V.
GER
SCHWIEN, Hannah
RTC Ditmarsia e.V.
980 Bounty
PRF 37
GER
SEEHUSEN, Fiona
RG Bergenhusen e.V.
451 Farino 120
PRF 08
GER
SIEGMUND, Julia
RV Concordia a.d.Miele e.V.
023 Amadeus 979
PRF 21
GER
SIERK, Caja
TG Stall Wollersum e.V.
847 Scharapowa
PRF 08
GER
SIEVERS, Christin
RFV TG Ekhof e.V
SVK
SILLO, Patrik
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
SOMMERWEISS, Lea
RuFV Kropp
GER
SPANGENBERG, Nonke
RSV Hüttener Berge
GER
STEEN, Johanna
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
STEFFEN, Bianca
RV Dobersdorf-Sch”nkirchen u.Umg.e.
479 Fly Lillith
PRF 27
GER
STEHR, Jamie Lee
RFV Groáenwiehe e.V.
440 Expecto Patronum 3
PRF 13
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
STOLZ, Katrin
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
STOTZEM, Markus
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
375 Diacorrado
PRF 22
GER
STRÖH, Liev Silja
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
STUT, Philipp
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
SUHREN, Melanie
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
TAMSCHICK, Nathalie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
389 Divarada T
PRF 21
GER
TASCHE, Laura
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
996 D'amour 43
PRF 22
GER
TESDORPF, Florine
Hasenthaler RV Geesthacht
GER
TESDORPF, Nadine
Hasenthaler RV Geesthacht
GER
TETENS, Beate
RFV Eiderstedt e.V.
234 Chico 979
PRF 19
GER
THIEL, Sarah
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
764 Oakland's Nutello and Cream
PRF 02
GER
THIESSEN, Lis
RRV Nordseebad Bsum
846 Scally 31
PRF 35
GER
THOMS, Jan
RV Rehagen-Hamburg e.V.
956 Weiberheld 3
PRF 11
GER
THOMSEN, Kai
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THOMSEN, Marvin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THORMÄHLEN, Julia
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
GER
TIESSEN, Pia
RV Concordia a.d.Miele e.V.
161 Cartani's Flocon de Neige
PRF 30
GER
TIMM, Greta
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
TONN, Bianka
RV Breitenburg e.V.
GER
TRONNIER, Victoria
Reit- u.Fahrv.Gestt Steendiek eV
1013
PRF 02
GER
TROPSCHUG, Rebana
RuFV von Zieten Bokel eV
642 Konstantin T
PRF 10
GER
WACHSMUTH, Celin
Ostermooringer RFV e.V.
805 Quintano 49
PRF 23
GER
WALTER, Lilli Theresa
TSG Westerdeich e.V
GER
WANNHOFF, Pia-Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
WARNEMANN, Vanessa
TSG Westerdeich e.V
011 Akke van Herbricht
PRF 36
GER
WEGNER, Marieke Victoria
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
GER
WEISS, Mareile
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
WIESE, Annaleen
RV Waabs-Langholz e.V.
398 Don Leon 7
PRF 07
GER
WILDE, Susan
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
829 Rüdiger von Schlotterstein 2
PRF 08
GER
WILLER, Sophie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
518 Gintano 19
PRF 21
GER
WITTHOHN, Nayke Christin
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
WITTIG, Lilly Marlen
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
120 Can Win J
PRF 05
GER
WOLFSTELLER, Teresa
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
GER
WREE, Imke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
153 Carlita 6
PRF 32
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.