Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 296 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ACHELIS, Rebecca
Bremer RC e.V.
619 Qubert B
PRF 17/2
ALBES, Paul Nils
RUFV Lohne e.V.
871 Bonni
PRF 18
GER
AMELINGMEYER, Mark
PSV Hellern
ESP
ANDRES POZO, Alejandro Jose de
RV Aller-Weser
GER
AUGUSTIN, Veronika
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
BASSLER, Neele
RFV Diek-Bassum e. V.
048 Bottega Gold
PRF 15
GER
BÄTE, Magnus
RFV Wunstorf
GER
BAUMANN, Louisa
Bremer RC e.V.
780 Dialina B
PRF 05
GER
BAUMGÄRTEL, Marcel
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
872 Crosstown Gold Touch
PRF 17/2
GER
BERNSTORF, Maike
TG Poggenhagen
SWE
BERNTSSON, Emma
RUFG Falkenberg e.V.
ITA
BIANCHI, Alice
RUFV Lastrup e.V.
782 Cynderella 8
PRF 19
GER
BLUDAU, Charline
RFV Wedemark
BEL
BOECK, Massimo De
RUFV Lastrup e.V.
GER
BOENIGK, Katrin
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
BÖLLE, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
BÖRGEL, Josefine
RV St.Georg Saerbeck e.V.
459 KEC Maximum Malt
PRF 11
GER
BÖRGEL, Paulina
RV St.Georg Saerbeck e.V.
030 Balou's Son G
PRF 12
GER
BRINKMANN, Fiorina
RUFV Lastrup e.V.
GER
BRÖRING, Thomas
RV Vechta e.V.
GER
BRÜMMER, Lena
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
BRUNE, Ann-Kathrin
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
BUSCHERMÖHLE, Sophie-Charlott
RUFV Bersenbrueck
GER
BUSCHMANN, Greta
Hubertus RV Bremen e.V.
787 Cento's Cruiser
PRF 10/2
GER
BUTH, Marcia
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
BYTOMSKI, Laura
RV Wilkenburg e.V.
USA
CLARKSON, Kylie
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
DEUX, Simon
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
BUL
DIMITROV, Martin
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
DIRKES, Miriam
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
722 Touchdown 8
PRF 12
AUT
DJURIC, Dajana
RuFV Hof Heitholm e.V.
GER
DRENKHAHN, Marvin
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
DRIESSELMANN, Lisa
RUFV Hausstette
574 Nadeem 2
PRF 08
IRL
DWAN, Shane
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
EICKBUSCH, Julia
RV Vechta e.V.
GER
ELIAS, Sebastian
RG Klein Roscharden
GER
ENGEMANN, Jennifer
RFV Aschen von 1924 e.V.
GER
EVERSMEYER, Julia
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
332 Dadiva de Luna
PRF 08
GER
EYLERING, Nele
PSV Hellern
773 Dandino 2
PRF 08
GER
FÄNGER, Jörg
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
FÄNGER-FREYNHAGEN, Larah
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
FELDHAUS, Jule
RV Visbek e.V.
361 Diamantin R
PRF 01
GER
FELDMANN, Mirja
RSV Schierbrok e.V.
ITA
FIAMMERI, Sara
RV Oldenburger Muensterland e.V
838 Badiatina PS
PRF 01
IRL
FINNERTY, Mark
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
FISCHERBOCK, Lisa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
FREYE, Jessica
TG Bad Zwischenahn
AUT
GÄRTNER-DÖLLER, Birgit
RV Oldenburger Muensterland e.V
NED
GEESSINK, Gerald
RV Oldenburger Muensterland e.V
022 Baby Blue 11
PRF 02/2
BUL
GEORGIEV, Anton
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
FEI
GURFINKEL, Evgenia
RV Badendorf
822 I'm Easy
PRF 04
GER
HAMMERLAGE, Hendrik
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
HARMS, Imke
TG Poggenhagen
GER
HARMS-HERRMANN, Hiske
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
HEIDMEYER, Natalie
RV Quernheim e. V.
GER
HEINE, Yasmin
RV Hoeven e.V.
GER
HEINEKING, Tippi
RFV Nendorf e. V.
GER
HEMKEN, Tobias
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
HERTZ-EICHENRODE, Emma
RV Meitze
GER
HERTZ-EICHENRODE, Laura
RV Meitze
GER
HEUER, Louna Marlen
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
HEYER, Dennis
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
HILBERS, Julia
PSZV Samtgemeinde Siedenburg e.V.
GER
HILSCHER, Andrea
RV Heiligenrode u.U. e.V.
580 No Limits Boy R
PRF 08
GER
HINZ-MOHRMANN, Alexandra
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
HOLZENKAMP, Hanna
RUFV Lohne e.V.
GER
HORSTMANN, Mathilda
PRV Gut Stockum/Natbergen
231 Clueso SP
PRF 08
GER
HUCK, Juliane
RFV Greven e.V.
SWE
ISAKSSON, Amanda
RV Aller-Weser
GER
ISRAEL, Mara
RV Quernheim e. V.
GER
JANSSEN, Melanie
RFV Lingen u.U.e.V.
226 Cleo KC
PRF 12
GER
JOHANNSMANN, Emely
PSV Hellern
343 Dax 65
PRF 10/2
SWE
JOHANSSON, Ebba
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
KANDZIA, Florin
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
477 Lalou VK
PRF 05
GER
KANJAHN, Julia
Waldreitschule e.V. Dötlingen
GER
KAUTZ, Philipp
RFV Maasen-Sulingen e. V.
IRL
KENNY, Paraic
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
KERSTEN, Martin
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
GER
KETTNAKER, Marcel-Alexander
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
KIRCHNER, Chantal
RFV Benthullen e.V.
775 Dia Calida 2
PRF 08
BUL
KISIOV, Ivan
RUFV Cappeln
GER
KLARE, Yvonne
RUFV Ankum
533 M.C. Fitty
PRF 12
GER
KOBE, Saskia
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
GER
KOLLER, Franziska
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
333 Dailysun
PRF 15
GER
KREUZER, Annika
RTG Silberberghof
GER
KRÖGER, Kai
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
KROGMANN, Greta
RV Vechta e.V.
107 Carlo 420
PRF 10/2
GER
KRUSE, Victoria
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
478 Lamberk's Lord Landcrack
PRF 19
GER
KUHLMANN, Gina
TG Schaumburg e. V.
BUL
KYUCHUKOV, Dimitar
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
LABS, Yvonne
RSC Handorf-Langenberg e.V.
LABS, Zoe
RSC Handorf-Langenberg e.V.
873 Mia
PRF 18
GER
LAMBRECHT, Charlotte
RFV Hildesheim e.V.
GER
LANGE, Wiebke
RC Gut Waldhof e.V.
384 Elliota 2
PRF 19
GER
LANGENHORST, Mia
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
LANGER, Aileen
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
GER
LILIER, Marlene
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
127 Casil 2
PRF 19
GER
LÖW, Tatjana
RV Oldenburger Muensterland e.V
149 Centiralla PS
PRF 02/2
GER
LÜHRING, Kristin
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
718 Thaldschiyya
PRF 08
SWE
LUNDIN, Stefan
RUFV Großenkneten e.V.
GER
LUTZE, Rachel
RFV von Lützow Herford e. V.
146 Cellestials Sonic
PRF 06
GER
MAAS-TIMPERT, Klara
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
MARSCHALL, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
MEYER, Lena
RV Wagenfeld e. V.
675 Slangenburg's Gustave
PRF 13
GER
MEYER, Merle
RV Wagenfeld e. V.
297 Cornet's Prinzipessa
PRF 15
GER
MEYER, Yvonne
RG Berkelsmoor e.V.
739 Vancuver
PRF 17/1
GER
MEYER ZU DEVERN, Imke
RUFV Badbergen
GER
MEYER ZU LÖSEBECK, Sophie
RV Klein Drehle e.V.
GER
MIDDEKE, Mareike
RUFV Bösel e.V.
436 Hirsina van de Groote Kamps
PRF 19
GER
MUCKER, Philip
RV Diepholz e.V.
GER
MÜNZBERG, Rica
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
MÜNZBERG, Saskia
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
NIEMANN, Ann Christin
RFV Diek-Bassum e. V.
869 Diamond Django
PRF 08
GER
NORDIEK, Nadine
RUFV Hausstette
163 Chaccorrado
PRF 08
GER
OERTKER, Theresa
RFV Warendorf e.V.
571 Mylady Catonia E
PRF 10/1
GER
OESEN, Ira von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
PAHLKE, Franziska
RV Osnabrück e.V.
GER
PETERS, Jasmin
RFV Nordwohlde e.V.
537 Marie K
PRF 15
GER
POGGENBURG, Sabrina
RFV Diek-Bassum e. V.
398 Flash-Like
PRF 08
GER
POSSENRIEDE, Tessa
RUFV Lohne e.V.
136 Castamir 2
PRF 08
GER
PREKEL, Ralf
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
POL
PRZYBYLSKI, Lukasz
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
QUAST, Friedrich
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
GER
RAUSCH, Lilith
Hubertus RV Bremen e.V.
095 Caracas 99
PRF 17/2
GER
RENZEL, Fynn Aragon
Reitclub Wümme e.V.
GER
REVILL, Ruth
RUFV Hausstette
GER
REXER, Amy Michelle
TG Poggenhagen
660 Semper Fi 8
PRF 15
GER
REYER, Joline
RV Klein Drehle e.V.
142 Cederic 7
PRF 19
GER
ROESGEN, Jamie von
RV Oldenburger Muensterland e.V
ROESGEN, Joleen von
RV Oldenburger Muensterland e.V
866 Erasco
PRF 18
GER
ROHDE, Hartwig
RUFV Lastrup e.V.
GER
ROTTINGHAUS, Jule
RC Helle e.V.
115 Cartoor Carrie
PRF 08
GER
SANDER, Thies
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
669 Silas 215
PRF 17/1
GER
SAUSMIKAT, Arietta
RV Der Montagsclub
807 Vietje 3
PRF 01
GER
SAWADKA, Julia
RUFV Lohne e.V.
444 Iniesta 8
PRF 17/1
GER
SCHAMMIDATUS, Daniela
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
285 Cor de Rubin 3
PRF 08
GER
SCHMIDT, Thomas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
SCHMITZ, Patrick
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
SCHMITZ, Saskia
RV Visbek e.V.
SCHNACKENBERG, Mathilde
RC Hagen-Grinden
577 Nerrador
PRF 08
GER
SCHWENTKER, Mathis
RFV Nendorf e. V.
GER
SCHWIERKING, Mali
RV Wagenfeld e. V.
GER
SCHWÖBEL, Claudia
RUFV Lastrup e.V.
465 Kiwi Creek S
PRF 17/2
GER
SEGATZ, Hannah
RSC Handorf-Langenberg e.V.
LTU
SEILIUS, Liudvikas
RV Oldenburger Muensterland e.V
SIEKER, Lara
RFV Engter e.V.
002 A kind of magic 26
PRF 04
GER
SIMON, Annika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
391 Falko van de Groesplak
PRF 11
SWE
STAGGE-FÄLTSTRÖM, Christin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
STEPHAN, Marlena
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
STERN, Silke
RG Klein Roscharden
GER
STIEVE, Lisa
RUFV Bad Essen
GER
STIEVE, Nele
RUFV Bad Essen
GER
STOLL, Imke
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
GER
STRATEMEIER, Annelie
ZRUFV Berge e.V.
467 Koekoekshof Iris
PRF 13
GER
STRATEMEIER, Mia
ZRUFV Berge e.V.
437 Hirtenzauber
PRF 17/2
GER
STRIEGEL, Jakob
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
776 Seabiskid
PRF 19
GER
STRIEWE, Marc
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
STUKE, Marina
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
SUHLING, Lara
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
TESCHE, Anna-Lena
RV Vechta e.V.
313 Couleur Royale SH
PRF 10/2
GER
THORMÄHLEN, Lasse
RV Hoeven e.V.
GER
TIMMER-SCHNORFEIL, Leonie
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
TRÜTKEN, Nina
RUFV Ankum
GER
TSCHAPKE, Amelie
RV Visbek e.V.
GER
VOIGT, Laura
RV Ganderkesee
796 New Star 9
PRF 19
GER
WEGENER, Carola
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
WERRIES, Anna-Sophie
RC Gut Waldhof e.V.
GER
WESSELN-SCHMIDT, Verena
RG Klein Roscharden
407 Geyla M
PRF 17/1
GER
WESTERMANN, Karen
RFV Ströhen e.V.
WILKE, Mila
RUFV Lohne e.V.
870 Coba
PRF 18
GER
WILLENBORG, Kristin
RSC Handorf-Langenberg e.V.
448 Jesco von Puttkamer
PRF 12
GER
WILMERING, Lena
RUFV Kettenkamp
GER
WITT, Jana
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
WOHLTMANN, Pia Catharina
Otterndorfer RC
067 Calea 15
PRF 03
GER
WOLTERMANN, Kathrin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
545 Melodie 363
PRF 05
GER
WULFERS, Katharina
RUFV Lastrup e.V.
GER
WURSTER, Maximilian
RV Oldenburger Muensterland e.V
066 Calabria 9
PRF 02/1
GER
ZIMMERMANN, David Maximilian
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
ZUBRÄGEL, Lina
RV Vechta e.V.
045 Blue Balou 9
PRF 08
GER
ZUMLOH, Clara
RFV Holdorf e.V.
721 Touch me WK
PRF 08
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.