Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 408 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ACKERMANN, Carolin
PSG Flensburg-Land e.V.
531 Teeblatt
PRF 15
GER
ADAM, Meike Sophie
RFV Mildstedt u.U.
GER
AGGE, Kendra
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
GER
AHRENDT, Jördis
RV Eggebek
GER
ALBERTSEN, Tanja
RC Blau-Weiß Löwenstedt
158 Clarissa 187
PRF 11/1
GER
ANDRESEN, Tina
RSG Süderhof e.V
238 Ermes
PRF 01/2
GER
ANDRESEN, Tjark
RSG Süderhof e.V
612 Jonny
PRF 16/1
GER
APITZ, Kristina
RV Am Wittensee
476 Ringsbo's V-Power
PRF 15
GER
ARENS, Tanja
RFV Großenwiehe e.V.
ASPHAL, Celina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
601 Lutzke Thalita
PRF 19
GER
BADE, Vieca Sofie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
BARTELS, Anika
PSG Jägerkrug
633 Filou 2158
PRF 19
GER
BARTELSEN, Madlin
PSG Hörup u.Umg.
161 Claudia 41
PRF 12
GER
BECK, Sandra
RV Eggebek
GER
BEHREND, Mareike
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
BEHRENSEN, Lina
RSG Hohe Geest e.V.
578 Nomi
PRF 17/2
ESP
BENITEZ VALLE, Esteban
PSFV Süseler Baum e.V.
BERGHOLZ, Line
RFV Mildstedt u.U.
627 Karlos
PRF 16/2
GER
BERNS, Levke
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
BRAUNE, Lea
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
BURAU, Jule
RSG Hohe Geest e.V.
611 La vie est belle
PRF 20
GER
BURMEISTER, Ulrike
RFV Großenwiehe e.V.
GER
BURSCH, Melina
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
566 Cassi
PRF 23
GER
CARSTENSEN, Celina
SZ Ohrstedt - Reitsparte
344 Lando 334
PRF 01/2
GER
CARSTENSEN, Jodie
SZ Ohrstedt - Reitsparte
GER
CARSTENSEN, Sina
West-Angler-RV-Mühlenbrück
020 Armani 242
PRF 11/2
GER
CHRISTENSEN, Jule Awen
RFV Großenwiehe e.V.
GER
CHRISTENSEN, Lisa
RV Süderlügum e.V.
CHRISTIANSEN, Lina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
626 Cassi
PRF 19
GER
CHRISTIANSEN, Svea
Rantrumer RV e.V.
GER
DAHLMANN, Christin
Koseler RV e.V.
GER
DANIEL, Annika
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
492 Sindbad 117
PRF 04
GER
DANZER, Linn
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
455 Quantana Dance
PRF 08
GER
DEKIERE, Nadja
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
DOESCHER, Amira
West-Angler-RV-Mühlenbrück
563 Babe
PRF 16/2
GER
DOMENUS, Saskia
RFV Borgstedt u.U.e.V.
GER
ECKERT, Melanie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
EDLER, Enna
RC Blau-Weiß Löwenstedt
038 Bella 938
PRF 17/3
GER
EHRCHEN, Mira Sofia
SZ Ohrstedt - Reitsparte
GER
EVERS, Klara
RSG Hohe Geest e.V.
564 Bobby
PRF 16/1
GER
FRIES, Anna Margareta
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
244 Eternal Ella
PRF 23
GER
GAMM, Nadine
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
GESSING, Jonna
PSG Spinkebüll e.V.
604 Nika
PRF 16/3
GER
GIEBELSTEIN, Mira Lisann
RFV Großenwiehe e.V.
205 Daydream 117
PRF 12
GER
GILLES, Sarah
RFV Großenwiehe e.V.
GER
GLIENKE, Lasse
RC Blau-Weiß Löwenstedt
596 Balu
PRF 17/2
GER
GLÜSING, Cyrielle
RFV Fröhberg
092 Cardelio
PRF 14
GER
GODEJAHN, Leonie-Thalia
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
289 Hanika 13
PRF 01/1
GER
GOLLA, Christina
RC Damp e.V.
614 Caleea
PRF 23
GER
GORNY, Katharina
RV Eggebek
GER
GÖRRISSEN, Kathrin
RFV Mildstedt u.U.
GER
GRAMS, Christina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
GREVE, Jette-Marie
RuFV Kropp
GER
GREVE, Leon
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
GREVE, Matthias
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GRÖNBECK, Alina
648 Amadeus
PRF 19
GRÖNBECK, Leonie
646 Grace
PRF 18
GER
GUBY-LESCH, Petra
RFV Großenwiehe e.V.
251 Felicia PG
PRF 08
GER
GUDDAT, Carolin
RFV Großenwiehe e.V.
412 Montelimar 5
PRF 10/1
GER
HAGGE, Daria
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HAHN, Kristina
RFV Mildstedt u.U.
291 Hans im Glück 19
PRF 13
GER
HANSEN, Ben-Lucas
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
654 Blueberry
PRF 17/1
GER
HANSEN, Caroline
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
546 Vitor Valé
PRF 10/1
GER
HANSEN, Emma
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
159 Clarissa FH
PRF 19
GER
HANSEN, Jette
RuFV Südtondern e.V. Leck
125 Cebelio 2
PRF 10/2
GER
HANSEN, Jette
RFV Großenwiehe e.V.
179 Convalido-Aventurin
PRF 13
GER
HANSEN, Svea
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
HARDER, Solvejg
RFV Neustadt u.U.e.V.
GER
HARRIEHAUSEN, Henrike
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
GER
HARRIEHAUSEN, Mareike
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
081 Cantara H 3
PRF 23
GER
HARTIG, Lenja Elin
RV Ostangeln e.V.
605 Miss Lilli
PRF 16/1
GER
HARTMANN, Sylvia
RTC Ditmarsia e.V.
GER
HEIN, Iliane Hannalisa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HENNIG, Tara
RSG am Nord-Ostsee-Kanal Hochdonn e
407 Miss Marple 176
PRF 15
GER
HENSEN, Nele
PSG Jägerkrug
595 Kingston Rix
PRF 16/2
GER
HILDEBRAND, Josi
Lübecker RV e.V.
GER
HÖCH, Melina
RFV Husbyharde e.V.
556 Windfee 54
PRF 11/1
GER
HÖCH, Natalie
RFV Husbyharde e.V.
GER
HOLT, Hannah
PSG Flensburg-Land e.V.
316 Hui Buh 15
PRF 19
GER
HOLT, Ingke
PSG Flensburg-Land e.V.
316 Hui Buh 15
PRF 13
GER
HOLTHUSEN, Jonna
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
HOOPS, Lisa
PSG Flensburg-Land e.V.
535 Toska 120
PRF 17/3
GER
HORSTMANN, Anna
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
IVERS, Jonna
PSG Jägerkrug
635 Melisko
PRF 16/1
JACHOLKE, Katrine
GER
JAKOB, Hanna
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
080 Cantara 84
PRF 01/2
GER
JENSEN, Anna Lena
Ostermooringer RFV e.V.
GER
JENSEN, Carolin
RV Fahrenstedt-Böklund e.V.
GER
JENSEN, Franziska
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
630 Lina
PRF 19
GER
JENSEN, Monja
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
JENSEN, Swantje
RFV Rund um den Stollberg
GER
JEPSEN, Stefanie
RFV Großenwiehe e.V.
360 Limcazaro
PRF 13
GER
JESSEN, Bianca
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
JESSEN, Wiebke
RFV Husbyharde e.V.
GER
JOHANNSEN, Andrea
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
JÖHNK, Janne-Charlotte
RSG Hohe Geest e.V.
572 Leonardo
PRF 16/2
GER
JOHNSEN, Ebba
PSG Süderlügum e.V
282 Goethe BE
PRF 11/2
GER
JÜRGENSEN, Ella
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
576 Lucy
PRF 17/2
JÜRGENSEN, Matilda
GER
KARLINDER, June
PSG Jägerkrug
522 Sünnschien
PRF 24
GER
KARSTENS, Birgit
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
AUT
KIENZL, Lena
Gastlizenz GER
644 Sir Boggles
PRF 10/1
KJERGAARD, Lia
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
GER
KLEIN, Alicia
RSG Hohe Geest e.V.
247 Fame for Fantasy
PRF 11/2
GER
KLIEWER, Amelie Tabea
RFV Großenwiehe e.V.
405 Miracle Destiny
PRF 19
GER
KNIESE, Sünje
RFV Mildstedt u.U.
145 Chipsy-White
PRF 12
GER
KNUDSEN, Wiebke
RV Süderlügum e.V.
467 Raja Royal 2
PRF 15
GER
KRAACK, Inga
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
555 Wilma SE
PRF 08
KRAMP, Lene
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
655 Osiris
PRF 25
GER
KRIEGER, Carlotta
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
KRÖBEL, Lara
RV Feldscheide e.V
005 Adriano 242
PRF 19
GER
KÜHL, Jane
RFV Kastanienhof e.V
GER
KUHNERT, Rike Lene
PSG Flensburg-Land e.V.
KUNKEL, Caroline
605 Miss Lilli
PRF 17/3
GER
KÜPPERS, Jule Madita
RG Augustenhof e.V
589 Augustenhofs Calimero
PRF 24
GER
LAHNSTEIN, Janne
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
LAUBINGER, Honey Tiana
645 Carlos
PRF 16/2
GER
LAUSCHER, Lale
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
594 Sternchen
PRF 17/3
GER
LAUSCHER, Lilith
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
593 Scarlet
PRF 17/2
GER
LEUSCHNER, Marco
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
LITT, Kea-Sophie
PSG Flensburg-Land e.V.
393 Marlando 9
PRF 15
GER
LORENZEN, Heike
PSG Hörup u.Umg.
GER
LOSIGKEIT, Jessika
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
LÜCK, Lilleth
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
616 Carmina Burana 37
PRF 01/1
GER
LÜDKE, Carina
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
GER
LÜTZEN, Liv Enna
Ostermooringer RFV e.V.
257 Findus 181
PRF 11/2
GER
MAASSEN, Karla Elisabeth
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
254 Fiene Flora
PRF 02
GER
MACHATZKE, Svenja
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
372 Lord Lennox 31
PRF 12
GER
MARKERT, Christina
PSV Wiesenhof e.V
GER
MARXSEN, Lea
RSG Hohe Geest e.V.
253 Fiana 14
PRF 05
GER
MAU, Jennifer
Schubyer RV
551 Wendige 4
PRF 14
MAUDERER, Julia
MAUDERER, Leni
657 Lucy
PRF 17/1
GER
MERKELBACH, Jamie
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
571 Ivington Ballett Love
PRF 16/2
GER
MEYER, Anna Maria
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
MEYER, Emma
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
GER
MICHALOWSKI, Zoey Amelie
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
MIERITZ, Jasmin
RuFV Südtondern e.V. Leck
187 Corto
PRF 12
GER
MÖLLER, Katie Marie
Koseler RV e.V.
GER
MÖLLER, Viola
RC Holm e.V.
615 Abbeygail 2
PRF 15
GER
MÜHLENBECK, Janne
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
MÜHLENBECK, Marlene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
MÜNCH, Janine
SZ Ohrstedt - Reitsparte
101 Carstenson
PRF 01/2
GER
NEHLS, Navina
Schubyer RV
364 Liquid Light
PRF 12
NEUMANN, Anna
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
260 FirstClass Mathilda
PRF 16/1
GER
NEUMANN, Anna Lucia
426 Noble 14
PRF 17/2
GER
NEUMANN, Stefanie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
NEVE, Laura
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
NIELSEN, Hanna
PSV Breklingfeld
GER
NIKLASSON, Stefanie
RFV Großenwiehe e.V.
GER
NIKULKA, Nicole
West-Angler-RV-Mühlenbrück
NOHNS, Yuna Emmi
RSG Hohe Geest e.V.
565 Brunhilde
PRF 16/3
GER
OEHMKE, Helene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
OTTO, Ruth Marie
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
OTZEN, Catharina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
310 Holsteins Romantiker
PRF 10/2
FIN
PALMGREN, Lotte
RFV Großenwiehe e.V.
PAULSEN, Beeke
RFV Mildstedt u.U.
628 Zara
PRF 16/2
GER
PAULSEN, Sabrina
Turniergemeinschaft nach Maas
514 Steendieks Copperfield
PRF 11/1
PERRET, Ina
096 Carla Kolumna 8
PRF 16/1
GER
PETERS, Martina
RFV Mildstedt u.U.
275 Galaxia VN
PRF 11/1
GER
PETERSEN, Ann-Christin
PSV Wiesenhof e.V
271 Friederike Camina
PRF 03/2
GER
PETERSEN, Jordis Lovisa
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
PETERSEN, Katharina Johanna
RuFV Kropp
GER
PETERSEN, Maya
RuFV Südtondern e.V. Leck
237 Eravel
PRF 21
PETERSEN, Pia Marie
234 Eiluns Puschkin
PRF 16/2
GER
PETERSEN, Sönke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
380 Ludwig's Lust 3
PRF 04
GER
PHILIPP, Chiara
RFV Mildstedt u.U.
165 Clondyke N
PRF 01/2
GER
PIEFKOWSKI, Martina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
312 Hope 61
PRF 11/1
GER
POHLMANN, Gesine
Turnier-Team Stall Neumann eV
GER
POHLMANN, Henry
Turnier-Team Stall Neumann eV
656 Rudi
PRF 16/3
GER
PÖRKSEN, Susanne
SZ Ohrstedt - Reitsparte
GER
PRÖTZIG, Michelle Cara
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
PUSCH, Antonia
RSZ Schleswig e.V.
GER
PUSCHMANN, Maira Johanna
RC Blau-Weiß Löwenstedt
637 Sissy
PRF 16/1
GER
RAHMLOW, Hannah
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
484 Safira Ronja
PRF 10/1
GER
RAUFEISEN, Nicole
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
RAUSCHENBACH, Seri
RFV Großenwiehe e.V.
069 Camino Royal
PRF 12
GER
REDEL-LIEDTKE, Malena
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
311 Holsteins Silvana
PRF 23
GER
REICHARDT, Maria
RFV Husbyharde e.V.
GER
REIMER, Karina
Rantrumer RV e.V.
GER
REINFANDT, Clara Sisell
RFV Höllnhof e.V.Schülp
607 Duffelt´s Ludo
PRF 16/1
GER
RESCHKE, Sarah
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
ROSSI, Juliane
PSG Flensburg-Land e.V.
517 Sternschnuppe 129
PRF 09
GER
RÜDIG, Lucy-Mae Tuuli
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
GER
RÜDIG, Skady-Lee
RFV Großenwiehe e.V.
GER
SACHAU, Kyra
RuFV Südtondern e.V. Leck
263 Flora 555
PRF 02
GER
SCHEEL, Anna Lena
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
SCHEEL, Lina Sophie
PSV Breklingfeld
132 Charly 1614
PRF 21
GER
SCHLICHT, Anna
RFV Rund um den Stollberg
119 Castiel 6
PRF 11/1
GER
SCHLÜTER, Katharina
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
SCHMIDTHAUS, Kathrin
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
SCHNAARS, Nele
RG Augustenhof e.V
435 Pergamon 34
PRF 19
GER
SCHNACK, Rike
SZ Ohrstedt - Reitsparte
491 Serena 76
PRF 01/2
GER
SCHNACK-SEEMANN, Stefanie
RuFV Kropp
GER
SCHÖTTLER, Giulia Maria
RFV Großenwiehe e.V.
549 Washington 156
PRF 12
GER
SCHÖTTLER, Paula
West-Angler-RV-Mühlenbrück
571 Ivington Ballett Love
PRF 16/2
GER
SCHRÖDER, Zoe Leah
West-Angler-RV-Mühlenbrück
561 Anemone vom Treenetal
PRF 16/1
GER
SCHRÖDER-TIEDGE, Sonja
RV Eggebek
GER
SCHULTZ, Feline
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
GER
SCHULZ, Helene Catharina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
SCHULZ, Nele
RSG Team Meierhofsland
AUT
SCHULZ-BEELITZ, Franziska
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SCHUMACHER, Johanna
RFV Großenwiehe e.V.
206 Daziano
PRF 15
AUT
SCHWARZACHER, Anna
RV Waabs-Langholz e.V.
090 Carambo 3
PRF 23
GER
SELLMER, Fabienne
RFV Großenwiehe e.V.
513 Steendieks Carry Gold
PRF 11/2
GER
SINDRAM, Jule Sophie
RG Bergenhusen e.V.
GER
SOMMER, Katharina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
SOMMERWEISS, Lea
RuFV Kropp
GER
SÖNKSEN, Ann-Katrin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
SPANGENBERG, Nonke
RSV Hüttener Berge
GER
STARKE, Mandy
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
STAUBACH, Marina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
215 Diamond Heart
PRF 14
GER
STEINER, Lisann
RFV Husbyharde e.V.
202 Darafina
PRF 19
GER
STEINHOF, Rieke
PSG Jägerkrug
326 Jet Jelly M
PRF 18
STOLT, Lena
647 Hurricane
PRF 18
GER
SUND, Marlene
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
SZWERINSKI, Lotta Mathilda
RFV Mildstedt u.U.
411 Mogli 380
PRF 17/2
GER
SZWERINSKI, Paul Jona
RFV Mildstedt u.U.
411 Mogli 380
PRF 16/3
TAMS, Jonna Malea
RV Eggebek
625 Cosmo
PRF 16/2
GER
TEDT, Bea
Flensburger RFV 1924 e.V.
268 Fountleroy 2
PRF 12
GER
THAMS, Tanja
PSV Breklingfeld
GER
THIESEN, Hanna-Merle
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
650 Soe
PRF 19
DEN
THÖGERSEN, Merete
RFV Großenwiehe e.V.
GER
THOMSEN, Hanna
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
498 Skargens Spartakus
PRF 13
GER
THOMSEN, Inka
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
154 Cinzano's Kleopatra
PRF 10/1
GER
THOMSEN, Lina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
583 Sir Siggi 6
PRF 20
GER
THOMSEN, Marvin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
115 Cassiana 23
PRF 07
GER
THOMSEN, Nele
RFV Großenwiehe e.V.
GER
TOBER, Andreas
RC Damp e.V.
GER
TONNER, Freyja Katharina
RFV Wedel v.1923 e.V.
GER
TÖRNER, Lara
RFV Großenwiehe e.V.
GER
TWARDOGORSKI, Zoe Maxima
Schubyer RV
638 Special Effect 7
PRF 19
GER
VAN DER STEIN-HARTIG, Wiebke
RV Ostangeln e.V.
GER
VOSS, Clemens Maximilian
SZ Ohrstedt - Reitsparte
287 H.LARISSA
PRF 16/3
GER
WAGNER, Johanna
RuFV Kropp
004 Acapella II
PRF 07
GER
WARNHOLZ, Elisabeth
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
457 Quasu
PRF 09
GER
WIESE, Annaleen
RV Waabs-Langholz e.V.
223 Don Leon 7
PRF 12
GER
WIESENER, Annika
RSG Volkerswurth eV
GER
WIETSCHORKE, Tom
570 Figaro
PRF 21
GER
WITT, Dörte
RFV Mildstedt u.U.
110 Cascatoo
PRF 15
GER
WITT, Saskia
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
WOLTER, Mari
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
599 Poldi
PRF 16/3
GER
WRANN, Annika
Flensburger RFV 1924 e.V.
040 Belmondo Grazie Mille
PRF 15
GER
WULFF, Maria Katharina
RFV Großenwiehe e.V.
GER
ZAHN, Lara Christin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
ZIMMER, Martha
RG Augustenhof e.V
574 Lotte
PRF 16/3
GER
ZITZMANN, Enya Lynn
RFV Großenwiehe e.V.
162 Claus von Calva
PRF 18
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.