Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 194 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
BÄUMKER, Robert
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
BECKAMP, Verena
RFV Rinkerode e.V.
280 Rafinja 4
PRF 14
GER
BESSELMANN, Nadine
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BLOMBERG, Lena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
145 Descada 10
PRF 11
GER
BLÖMKER, Yvonne
RFV Milte-Sassenberg e.V.
331 Rialto Venice
PRF 10
GER
BÖCKMANN, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
BOEHNKE, Zippora
RFV Warendorf e.V.
325 Seraphina
PRF 15
GER
BÖSELT, Sophie-Marie
PSG Alt-Ahlen e.V.
334 Caramia 50
PRF 14
GER
BROEKER, Luisa
RFV Warendorf e.V.
330 Lola Montez 11
PRF 16
GER
BRUCKSCH, Inga
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
090 Chica 196
PRF 11
GER
BRÜGGEMANN, Lea
RFV Vornholz e.V.
121 Cool Guy
PRF 16
GER
BUDDE, Leonie
RFV Vornholz e.V.
GER
DINKELS, Nadine
RGS Gestüt Förster e.V.
GER
ELLEBRACHT-LAUMEIER, Eva
RFV Vornholz e.V.
GER
FEUERSTRÄTER, Franka
RFV Vornholz e.V.
GER
FLEDDERMANN, Maja
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
202 Herr Bert 2
PRF 11
GER
FRANZKE, Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
FRISCHE, Nele
RV Oelde e.V.
028 Bilbao 30
PRF 15
GER
FÜSER, Marit
Beckumer RV e.V.1925
230 Lotta 227
PRF 16
GER
GAERTIG, Sarah
RFV Vornholz e.V.
GER
GERDEMANN, Marcus
RFV Ostbevern e.V.
294 Sam 1033
PRF 12
GER
GERSMANN, Anke
PSV Wessenhorst e.V.
GER
GIDEON, Fabienne-Marlene
RFV Warendorf e.V.
GER
GIESKE, Caroline
RFV Vornholz e.V.
GER
GLASER, Edda
RFV Sendenhorst e.V.
GER
GOLDAMMER, Pia
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
GROSSE-FRIE, Sinje
RFV Vornholz e.V.
GER
HAGEDORN, Luna
Riding Club Gütersloh e.V.
GER
HAGEDORN, Stella
Riding Club Gütersloh e.V.
GER
HAGEMANN, Julia Amadea
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
204 HET Lucky Lao II
PRF 16
GER
HILLEBRAND, Inga
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
166 Dünentänzer
PRF 10
GER
HOFF, Luisa
RV Lippborg-Unterberg e.V.
149 Devonport 2
PRF 14
GER
HOLLMANN, Kristina
RFV Ostbevern e.V.
128 Covent Garden 5
PRF 14
GER
HORSTKÖTTER, Carla
RFV Vornholz e.V.
GER
HORSTMANN, Johanna
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
119 Concorda 2
PRF 14
GER
JANSEN, Thess
RFV Warendorf e.V.
GER
KALTHOFF, Tobias
RV Lippborg-Unterberg e.V.
287 Ring the bell
PRF 14
GER
KNAPPHEIDE, Johanna
RFV Ostbevern e.V.
039 Calito 35
PRF 14
GER
KÖPPEN, Lara
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
KRIMPMANN, Thorben
RV Albersloh e.V.
GER
LANDERMANN, Lucy Elisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
LOTZ, Laura Sophie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
LÜTH, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
LÜTKE BEXTEN, Lena
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
LÜTKE-HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
GER
LÜTKEMÖLLER, Anke
RV Oelde e.V.
GER
MODDEMANN, Bernd
RFV Rinkerode e.V.
116 Comanche M
PRF 14
GER
MÜLLER, Jennifer
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
NEUKIRCH, Saskia
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
021 Baily 46
PRF 02
GER
NIEDERHOFER, Felicia
RFV Telgte-Lauheide e.V.
GER
NIEKISCH, Nadine
RFV Warendorf e.V.
328 Miss Prima
PRF 15
GER
NOGA, Magdalene
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
346 Zingst 2
PRF 14
GER
OTTO-ERLEY, Elena
RFV Warendorf e.V.
GER
PAUTMEIER, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
274 Quihaps
PRF 12
GER
PEITZ, Nora
RFV Ravensberg e.V.
GER
PHILLIPS, Eilis
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
PLAAS, Lotta
RFV Warendorf e.V.
GER
PRODÖHL, Neele
RFV Warendorf e.V.
GER
ROBINE, Jerome
PST Griesheimer Düne e.V.
GER
ROTTMANN, Alexander
RFV Vornholz e.V.
GER
RUNGE, Lisa-Marie
RFV Ostbevern e.V.
294 Sam 1033
PRF 11
GER
RUSCHE, Sabrina
RFV Ostbevern e.V.
GER
RÜTER, Charlotte
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
290 Rosa Roth 8
PRF 10
GER
SAUERLAND, Nikola
RV Albersloh e.V.
GER
SCHABBEHARDT, Julia
RFV Ravensberg e.V.
GER
SCHARFFETTER, Lotta
RFV Warendorf e.V.
GER
SCHARFFETTER, Mark
RFV Warendorf e.V.
GER
SCHARMANN, Markus
RFV Vornholz e.V.
094 Chocomel E
PRF 14
GER
SCHARTENBERG, Christin
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
SCHAUREN, Vivien
RV Geisterholz e.V.
342 Caballero 109
PRF 14
GER
SCHELL, Christina
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
SCHLIEPER, Lisanne
RFV Rinkerode e.V.
351 Aemy 7
PRF 05/2
GER
SCHMIDT, Alina
RV Albersloh e.V.
GER
SCHMITZ, Stefanie
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
SCHMITZ, Vivian
RFV Vornholz e.V.
335 Hokaito
PRF 15
GER
SCHOLZ, Jonas
PSV Wessenhorst e.V.
344 Larissa 798
PRF 14
GER
SCHULZE-HENNE, Finn
PSG Alt-Ahlen e.V.
117 Como Soso
PRF 14
GER
SCHULZE-HENNE, Leonie
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
SCHWARZ, Marie Sophie
RFV Harsewinkel e.V.
GER
SICKMANN, Eline
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
005 Air-Maxx
PRF 11
GER
SUTTORP, Jakob
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
TENKHOFF, Clara-Emilia
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
085 Checky bay roan
PRF 11
GER
THAL, Sünje Friederike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
098 Chulapalu WW
PRF 11
GER
TIGGES, Nina Marie
RV Oelde e.V.
199 Hemingway 73
PRF 10
GER
TÜNTE, Luzie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
VALKOVA, Magdalena
RFV Ravensberg e.V.
150 Diabolo's Dynamite
PRF 16
GER
VENNEFROHNE, Nele
RFV Telgte-Lauheide e.V.
073 Castello Grande
PRF 05/1
GER
VIEFHUES, Lisa-Maria
PSV Wessenhorst e.V.
349 Winnie 296
PRF 14
GER
WARNECKE, Franziska
RV Geisterholz e.V.
333 Vitendro
PRF 14
GER
WELLPOTT, Laura
RV Oelde e.V.
GER
WENNEMAR, Birgit
RFV Milte-Sassenberg e.V.
160 Doha 3
PRF 10
GER
WESTHUS, Maya
RFV Vornholz e.V.
158 Djuke 19
PRF 10
GER
WIEGERT, Charlotte
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
030 Brighton 14
PRF 10
GER
WIESNER, Bernadette
RFV Milte-Sassenberg e.V.
175 Esprit van de Eikenbos
PRF 10
GER
WIESNER, Emélie Chantal
RV Albersloh e.V.
217 Ländliche Latina
PRF 11
GER
WILKEN, Hannah-Michelle
RFV Warendorf e.V.
210 Ida 72
PRF 12
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.