Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 248 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
AGETHEN, Ina
RFV Cherusker e.V.
394 Martian PRF 04 03
GER
ALBERSMEIER, Vanessa
RFV Cherusker e.V.
042 Cabaliera de Chike A PRF 08 10 06 07 09
165 Crystal Lake A PRF 10 11
037 Brentana A PRF 06 07
GER
ALBRECHT, Janine
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
ALBRECHT, Mila
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wä
203 Dr. Tim PRF 01 01/1
GER
ALTMEYER, Alexa
RFV Cherusker e.V.
253 Kingsway PRF 04 02
GER
ANDERS, Greta
RFV Cherusker e.V.
200 Dor'chen Distelfink PRF 06 07
GER
AULBUR-STUTE, Christin
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
403 Belle-Amie 3 PRF 13
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BALTES, Kira
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
241 Iceman 22 PRF 10 11
GER
BANZE, Lena-Johanna
RFV von Lützow Herford e. V.
361 Van Balou PRF 10 08
GER
BEHRE, Sarah
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
BENKEN, Emma
RSG Eggeland Alhausen e.V.
233 Granate P PRF 10
199 Donnerlottchen 6 PRF 08
GER
BENTE, Johanna
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
BERENSPÖHLER, Mara
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
123 Citimara PRF 11
GER
BERGMANN, Tabea Elena
RFV Lopshorn Lage e.V.
074 Casalito S PRF 09 11
GER
BETGE, Sibylle
RFV Cherusker e.V.
GER
BEXTEN, Sarah-Sophie
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
392 Cute Seven PRF 08
GER
BINDER, Leonie
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
354 Sunday 105 PRF 01 01/2
GER
BITTER, Birthe
RFV von Lützow Herford e. V.
159 Cosmos 64 PRF 10
146 Connorado PRF 10
GER
BLÜMEL-PORDZIK, Ina-Maria
RFV Bad Meinberg e.V.
011 Alpaschino's Locke T PRF 05
GER
BOBE, Lisanne
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
BOCKELMANN, Lukas
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
014 Amicus Aladin PRF 09 11
261 Lafajett 3 PRF 06 07
GER
BOLENIUS, Janina
RFV Cherusker e.V.
200 Dor'chen Distelfink PRF 02 04
GER
BOLLRATH, Isabell
RFV Cherusker e.V.
GER
BRAUN, Sabine
RFV Cherusker e.V.
196 Don Tonello PRF 05
GER
BREMER, Janina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
153 Corinne 5 PRF 10 08
GER
BRINKMANN, Lena
RV Nethegau Brakel e.V.
018 Aragorn's Kolibri B PRF 10 08
GER
BRINKMEYER, Torben
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
005 Aedan an Realt PRF 03
GER
BRÖKER, Valerie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
130 Coeur en sabot PRF 13
GER
BUSSEMAS, Neele
ZRFV Schloß Holte e.V.
154 Cornet's Crabby PRF 11
GER
BUTSKA, Yelyzaveta
RFV Cherusker e.V.
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CORDUAN, Hannah Sophie
RFV von Lützow Herford e. V.
226 Foxy Brown 4 PRF 11 09
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DEPPENMEIER, Kira
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
024 Baileys on Ice 3 PRF 06 07
GER
DEUMER, Sarah
RFV Cherusker e.V.
054 Can't Stop 3 PRF 10 09 06 07
013 Amicelli S 3 PRF 10 08
GER
DEUMLICH, Yannick
RFV Bad Meinberg e.V.
243 Iriko PRF 08
GER
DIEKJOBST, Elena
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
323 Rhodius PRF 08 09
GER
DOHMANN, Laura
RV Gut Breite e. V.
161 Crazy Jumper 3 PRF 09
GER
DREWES, Frank
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
DREWES, Michaela
RV Nethegau Brakel e.V.
127 Clooney 102 PRF 12
GER
DUX, Lana
RFV Cherusker e.V.
379 Lotti PRF 02
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EHLERT, Mareike
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
208 Ever fighting Ella PRF 08
GER
EICKHOFF, Carina
Reit- und Voltigierverein St. Marti
GER
EVERS, Christian
RFV Cherusker e.V.
378 Formidabile PRF 05
GER
EWALD, Carlotta
Reit- und Voltigierverein St. Marti
398 Tarauchen PRF 05
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FALKE, Laura-Kristien
RFV von Lützow Herford e. V.
393 C'est Calimba PRF 09 11
GER
FALKE, Louis
RFV von Lützow Herford e. V.
148 Continus One PRF 08
GER
FEREKIDIS, Maja
RFV Cherusker e.V.
373 Bille PRF 02
379 Lotti PRF 03
GER
FERLEMANN, Ina
RV Verl e.V.
GER
FIEDLER, Jana-Christin
RFV Dörentrup e.V.
209 Everybody`s Darling 2 PRF 05
GER
FISCHER, Jana
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
328 Rock'n Rose 7 PRF 10 09
GER
FRANIK, Maya
RV Helleforth e.V.
115 Chocolate Girl 2 PRF 08
GER
FREITAG, Meike
RFV Paderborn e.V.
322 Red Moon Carlos PRF 10
141 Concetto's Joy PRF 08
079 Casper Mac Fly PRF 09
GER
FRIEDMANN, Denise
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
FRÖSE, Kim
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
276 Limoncello 25 PRF 08
GER
FUCHS, Marlen
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
150 Coolmaker PRF 10
GER
FUEST, Lina Carlotta
RFV Paderborn e.V.
339 Scampino 3 PRF 03
GER
FUNK, Lara Kathrin
RFV Lopshorn Lage e.V.
390 Continis-Casanova PRF 02
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GERLING, Luisa
RV St.Georg Salzkotten e.V.
389 Coralie 25 PRF 01 01/1
GER
GESTRING, Zoe
RFV Lopshorn Lage e.V.
278 Little Totilas PRF 01 01/1
GER
GIORGIO, Tiziana
RFV von Lützow Herford e. V.
340 Schampus 45 PRF 12
GER
GLOCK, Therese
RFV Cherusker e.V.
166 Cumari PRF 10 09
GER
GOCKELN, Tobias
RFV des Delbrücker Land Westenholz
358 Ulina 20 PRF 09
175 Da Vinci v.D. PRF 11
GER
GOLUBSKI, Sebastian
RFV Schwaney e.V.
039 BRS Criegerin des Lichts PRF 09
GER
GÖSSLING, Annette
RFV Brake e.V.
217 Fina Farina PRF 12
GER
GREINKE, Jessica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
260 Lacoste 159 PRF 08
GER
GRIMM, Jona
RFV von Lützow Herford e. V.
245 Jazzdance 3 PRF 12
GER
GRISCHKAT, Joleen
RFV Cherusker e.V.
089 Cause I'm Cool PRF 09
387 Cacosius PRF 06 07
073 Cartouche 94 PRF 06 07
GER
GROHMANN, Lisa-Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
313 Quaid Gold PRF 09
181 Dantos Boy PRF 11
GER
GÜSE, Lena-Mareen
RFV Brake e.V.
067 Carlotta 360 PRF 08
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HÄDRICH, Joana
RV Haiger-Rodenbach e.V.
109 Chicceria S PRF 10 09
GER
HANSELLE, Janine
RFV Cherusker e.V.
368 Window 8 PRF 03
GER
HÄRTEL, Alina
RSG Eggeland Alhausen e.V.
GER
HASSE, Ricarda
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
315 Quentin 165 PRF 08 06 07
GER
HAUPERT, Antonia
RFV Cherusker e.V.
376 Danny PRF 02
GER
HAUSS, Fabienne Jolie
RFV Cherusker e.V.
176 Dagobert P PRF 05
GER
HEIDBREDE, Leonie
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
364 Victor 153 PRF 02
GER
HEIDBREDE, Tanja
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
203 Dr. Tim PRF 05
GER
HEMEIER, Lynn
RFV v. Bismarck Exter e.V.
345 Solèy Peel PRF 09 11
GER
HENSCH, Malin Karlotta
RFV Cherusker e.V.
111 Chili's Gun PRF 10 09 11
GER
HERR, Josefine-Paulina
RFV Cherusker e.V.
232 Golden Louis PRF 08 06 07
GER
HESS, Svafa-Emia
RFV Cherusker e.V.
380 Nessykeen's Dancer PRF 01 01/2
GER
HIRSCH, Henning
RFV Cherusker e.V.
121 Cincinnati W PRF 11
GER
HIRSCH, Mia
RFV Cherusker e.V.
063 Cardano 17 PRF 10 09 11
GER
HOFFMANN, Elisa
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
025 Bakahr PRF 12
GER
HÖKE, Hannah
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
030 Belle de Fleur 2 PRF 05
GER
HÖLSCHER, Maike
RFV Schlangen e.V.
GER
HONEMEYER, Amelie
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
285 Luminahofs Loverboy PRF 02 05
GER
HONEMEYER, Michaela
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
HORNEMANN, Ida
RFV Steinheim e.V.
068 Carlotta Lola PRF 08
GER
HOTES, Dennis
RFV Zum Kirschensiek e. V.
GER
HÖWING, Louisa
RFV Steinheim e.V.
GER
HÜSEMANN, Henrik
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
266 Latino F PRF 10 11
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JACH, Katharina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
017 Antonello 11 PRF 08
GER
JAHN, Dana
RV Altenautal e.V.
GER
JASCHKE, Kristin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
007 Agate Power PRF 08
171 Cute Cappuccina PRF 10
GER
JASPERNEITE, Marina
RFV Steinheim e.V.
060 Captain Kirk 14 PRF 02 04 08
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAMPMEIER, Carola
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
126 Clausi SH PRF 09 06 07
GER
KAMPMEIER, Marie-Christin
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
125 Clara S 2 PRF 09 06 07
GER
KAMPMEIER, Michael
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
KEMPIN, Leni
RFV Cherusker e.V.
371 Bamby PRF 02 03
GER
KETTELGERDES, Jan
RFV Hövelhof e.V.
100 Chapeau 39 PRF 09
GER
KIRSCHSTEIN, Annabelle
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
007 Agate Power PRF 04
GER
KLASEN, Emma
RFV Lemgo e.V.
386 Spetsmann PRF 02
385 Nanu 113 PRF 03
GER
KLASEN, Thessa
RFV Lemgo e.V.
GER
KLEEMEIER, Manuela
RFV von Lützow Herford e. V.
367 Wilano 42 PRF 05
299 Nesquik 25 PRF 08 10
GER
KLEINEHEISMANN, Britta
RFV Paderborn e.V.
GER
KNAUST, Christina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
129 Cody Calimero PRF 04
GER
KOCH, Jil
RFV Cherusker e.V.
GER
KÖHNKE, Lucy
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
271 Leroy 195 PRF 08
GER
KÖNEMANN, Lara Marie
RFV Cherusker e.V.
174 Da Vinci 346 PRF 02 05
GER
KÖNIG, Gillian
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
KRAFT, Corinna
RFV v. Bismarck Exter e.V.
359 Unglaublicher Udo PRF 13
GER
KRIETE, Tuana
RFV Steinheim e.V.
010 Aljosca PRF 01 01/1
GER
KRUGMANN, Nele
RFV Steinheim e.V.
GER
KÜHN, Pia Sophie
RFV Begatal e.V.
035 Bobby 455 PRF 12 13 05
GER
KUKUK, Tyra-Anastasia
RSG Eggeland Alhausen e.V.
289 Maracana 6 PRF 05
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LACKAS, Patricia
RFZV Ovenstädt e.V.
GER
LAKER, Jolene
RFV v. Bismarck Exter e.V.
218 Final Cugar PRF 10 11
GER
LEHMANN, Lilly
RFV Cherusker e.V.
GER
LEHMANN, Lucy
RFV Cherusker e.V.
GER
LINNENBECKER, Leni
354 Sunday 105 PRF 02
GER
LOHMANN, Sabine
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
LOHSE, Antonia Caroline
RFV Lopshorn Lage e.V.
131 Coiba PRF 09 11
GER
LÖWE, Jan-Hendrik
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
185 Davosa 3 PRF 09
GER
LÜBBERT ZUR LAGE, Gerd
RSV Hiddenhausen e.V.
160 Cracker Jack 25 PRF 09
GER
LÜKING, Isabell
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
250 Kalle Blomquist 13 PRF 10
GER
LUSGA, Julia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
228 Galaxys 3 PRF 09 11
GER
LUTTER, Fabian
RV Nethegau Brakel e.V.
016 Annika 135 PRF 12
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MACKOWSKI, Theresia
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
MAGREWITZ, Susanne
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
MAIBAUM, Katharina
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
MASLOCH, Kim
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
321 Rayla de Nero PRF 08 06 07
GER
MAYER, Joana
RFV Bad Meinberg e.V.
118 Ciara 58 PRF 04 08
GER
MEIER, Finja
RFV Cherusker e.V.
124 Claire J PRF 11
GER
MEIER, Inken
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
075 Casamia 2 PRF 10 09 11
GER
MEIER, Lara
RFV Steinheim e.V.
GER
MEISSNER, Christina
RFV Paderborn e.V.
197 Donna 862 PRF 05
GER
MERSCH, Julia
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
222 Flash Dance 48 PRF 12 13
GER
METZNER, Anne
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
024 Baileys on Ice 3 PRF 09
GER
MEYER ZU BENTRUP, Laura
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
152 Cora RS PRF 09 11
GER
MEYER ZU HÖLSEN, Katharina
RFV Cherusker e.V.
GER
MITTELTEICHER, Alicia
ZRFV Schloß Holte e.V.
309 Prima la fine PRF 09
314 Qualifying 7 PRF 11
GER
MÖHRING, Christina
RFV Lopshorn Lage e.V.
227 Frl.Meyer PRF 12 13
GER
MÜLLER, Jill
RFV Ubbedissen e.V.
GER
MUMME, Birgit
RFV Schlangen e.V.
214 Feeliesa PRF 05
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NEUBAUER, Finja Mayleen
RV Helleforth e.V.
349 St.Annens Get up PRF 08
GER
NOLTE, Lea-Marie
RV Helleforth e.V.
107 Chiara L 3 PRF 08
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OBERNOLTE, Doris
RFV v. Bismarck Exter e.V.
215 Feivel 218 PRF 12
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PANKOK, Anna Marie
RFV Cherusker e.V.
395 Weltenbummler 53 PRF 01 01/2
GER
PANKOK, Chiara Lilly
RFV Cherusker e.V.
406 Tommy PRF 02 04
GER
PECKMANN, Mila
RFV Cherusker e.V.
270 Leo de Wiko PRF 08
GER
PENKE, Lea
RFV Schlangen e.V.
402 Kornblume 42 PRF 03
GER
PIETZA, Josephine
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wä
GER
PLOGSTERT, Ben
RFV Cherusker e.V.
GER
PLOGSTERT, Jenny
RFV Cherusker e.V.
GER
POHLMANN, Jacqueline
RFV Cherusker e.V.
108 Chica CK PRF 12
GER
PÖLKE, Laura
RFV Cherusker e.V.
204 Eastwood 31 PRF 05
GER
POLZFUSS, Linda
RFV von Lützow Herford e. V.
139 Con Amour 11 PRF 09 11
GER
PORDZIK, Finja Marie
RFV Bad Meinberg e.V.
275 Lilli 226 PRF 02 05
011 Alpaschino's Locke T PRF 04
GER
PUTTKAMER, Nika von
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
043 Cacao 10 PRF 08 06 07
Q - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
QUELLMALZ, Charlotte
RFV von Lützow Herford e. V.
144 Connected PRF 10
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RACH, Nina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
404 London 70 PRF 04
GER
RADERT, Götz
RFV von Lützow Herford e. V.
225 Forty Niner 3 PRF 11
GER
RATH, Deborah
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
311 Quacetto PRF 09 06 07
GER
RATH, Rebecca
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
096 Chablis T PRF 09 11
GER
REAL, Sarah
RV St.Georg Salzkotten e.V.
046 Cala Laetitia PRF 09 11
GER
REHPÖHLER, Stefan
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
REINEKING, Tjorven Nele
RFV Lopshorn Lage e.V.
013 Amicelli S 3 PRF 06 07
GER
REKER, Carolin
ZRFV Schloß Holte e.V.
255 L'Apache 3 PRF 04 08
GER
RELLENSMANN, Marie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
193 Don Giovanni 114 PRF 13
319 Quo Vadis 70 PRF 10 09
138 Comme l'avion PRF 10 11
GER
REUM, Antonia
RFV Cherusker e.V.
202 Dornröslein PRF 12
GER
RODEHUTSKORS, Natascha
RSG Eggeland Alhausen e.V.
009 Al Capone 183 PRF 08
GER
RODEMANN, Rika
RV Verl e.V.
085 Cat Balou 30 PRF 10
GER
ROHR, Johanna
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
059 Capanatschi 4 PRF 08
281 Lord Ludwig 11 PRF 06 07
GER
ROSALEWSKI, Ann-Katrin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
230 Gladys 89 PRF 10
047 Caleandro 3 PRF 10
303 Palimera 3 PRF 09
GER
ROSEMEIER, Paula
RFV Cherusker e.V.
076 Cascada S 3 PRF 08 10 09
GER
RUPPEL, Kinnie
RFV Cherusker e.V.
375 Cosma Shinva 11 PRF 02
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SAMSON, Anna-Chiara
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
286 Luxus-Lucy PRF 09 11
GER
SANDER, Josefine
RFV Cherusker e.V.
353 Sugarbabes Glamour PRF 04 03
GER
SANDMANN, Isabel Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
355 Thalula PRF 08
GER
SCHÄFFER, Laura
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
SCHAMBERGER, Anne
RFV Steinheim e.V.
289 Maracana 6 PRF 02
201 Dornröschen 213 PRF 04 01 01/2
GER
SCHEFFLER, Luise
RFV des Delbrücker Land Westenholz
254 Kornblume 45 PRF 09
GER
SCHIEFELBEIN, Sarah
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
320 Ramina 193 PRF 08
GER
SCHLICHTE, Neele
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
053 Callimero M PRF 07 09 06
008 Al Ashar ox PRF 06 07
GER
SCHLINGMANN, Carlotta
RFV Cherusker e.V.
012 Aluna 22 PRF 05
GER
SCHMERTMANN, Michelle
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
020 Arsenal V PRF 09
GER
SCHMITZ, Deborah
RFV Büren e.V.
220 Fire Cracker 5 PRF 11
GER
SCHÖNBERG, Sophie von
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
056 Candies for Ebby PRF 08
GER
SCHOPP, Lina
RV Bad Driburg e.V.
GER
SCHOPPMANN-AMADEO, Ute
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
SCHRAMM, Vanessa
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
216 Fiflon PRF 02 05
GER
SCHRÖDER, Franziska
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
391 Con-Check B PRF 04
GER
SCHULZ, Viben
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
400 Amedis PRF 04
GER
SCHULZ, Yvonne
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
235 Great Hope 6 PRF 05
GER
SCHWIER, Ann-Kristin
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
SEHLHOFF, Kathleen
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
318 Quintana G PRF 12 13
GER
SEIFERT, Annkathrin
RFV Begatal e.V.
163 Crocodile Dundiee PRF 08
GER
SIEVER, Mia
RFV Harsum u. Umg. e.V.
293 Misty Van De Noordheuvel PRF 08 10
GER
SINDERMANN, Coco
RFV Cherusker e.V.
099 Chanel's Dream PRF 04
GER
SÖNDGERATH, Mona
RFV Avenwedde e.V.
117 Ci Ci Senorita PRF 08
GER
SONNTAG, Sarah
RV Altenautal e.V.
167 Cumpel 4 PRF 08
GER
SPRINK, Lea
RV St.Georg Salzkotten e.V.
066 Carlo Calucci 8 PRF 08
GER
STARKEBAUM, Keri Joana
RFV Cherusker e.V.
246 Jerome de Lys Jaunes PRF 06 07
GER
STEHLE, Sina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
257 La Boum 21 PRF 06 07
GER
STEINMANN, Lara
RFV Cherusker e.V.
304 Pascarolo PRF 05 06
GER
STEPHAN, Lea Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
STÖLTING, Maike
RFV Cherusker e.V.
378 Formidabile PRF 02 04
GER
STÖVER, Alina
RV Nethegau Brakel e.V.
343 Shakira 389 PRF 08 10
GER
STRATE, Jasna
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
256 La Belle 225 PRF 06 07
GER
STUCKENBERG, Katharina
Voltigier- u. Reitsportgemeinschaft
098 Chambertins Girl PRF 08
GER
STUKE, Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
062 Carbano S PRF 10 11
GER
SÜGGELER, Jan Malte
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
106 Checkman 3 PRF 03 04
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TEICHMANN, Lucie
ZRFV Schloß Holte e.V.
341 Scofield S PRF 04 08
GER
TEMBORIUS, Franziska
RV St.Georg Salzkotten e.V.
021 Artega M PRF 09
036 Bonita M PRF 11
GER
THIET, Lena
RFV Steinheim e.V.
221 Fishing For Compliments PRF 05 08
GER
THIMM, Isabel
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
TICK, Belinda
RFV Cherusker e.V.
397 Barcardi Feeling PRF 01 01/1
GER
TIETJENS, Karolin
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
223 Floribéau PRF 05
GER
TIMMER, Tjark Lorenz
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
300 Nestor 106 PRF 08 10
GER
TISCHER, Emma
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
157 Cosimo 57 PRF 04 08
GER
TÖLKE, Thomas
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
006 Aga Khan El Din PRF 09 11
GER
TÖLLE, Fiona
RFV Bad Meinberg e.V.
GER
TÖLLE, Jana
RFV Steinheim e.V.
GER
TÖLLE, Katharina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ULBRICH, Leonie Sherin
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
213 Fanta Four PRF 08 06 07
GER
ULRICH, Julia
RSG Eggeland Alhausen e.V.
290 Mary Lou 227 PRF 09 11
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VENGHAUS, Lennard Elias
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
VETTER, Henrike
RFV Lemgo e.V.
333 Sam Sin Little Dancer PRF 01 01/2 03
GER
VETTER, Jette
RFV Lemgo e.V.
333 Sam Sin Little Dancer PRF 02 03
GER
VIESELMANN, Jana
RFV Cherusker e.V.
405 Donnerlotti PRF 02
374 Cassini PRF 04
GER
VORWERK, Diana
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WALTER, Mia
RV Nethegau Brakel e.V.
269 Lemon Park 2 PRF 10 09
GER
WARTENBERG, Elisabeth von
Reit- und Voltigierverein St. Marti
084 Castenrayseweg's Amaretto PRF 12
GER
WECKE, Christine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
360 Vagabund 137 PRF 10
001 Aarhof's Caliano PRF 10
GER
WEINGARTEN, Filia
RFV Cherusker e.V.
377 Else PRF 02
374 Cassini PRF 03
GER
WEMHÖNER, Daniela
RFV von Lützow Herford e. V.
038 Bright Man W PRF 08
GER
WICKENKAMP, Sophie-Theres
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
194 Don Hugo 6 PRF 12
GER
WILK, Hannah
RFV Cherusker e.V.
407 Elschen PRF 02
GER
WILKE, Martina
RFV Steinheim e.V.
324 Ricarda 334 PRF 12 05
GER
WILMBUSSE, Lucie Ann
RFV Cherusker e.V.
058 Cap M PRF 02 05
GER
WINKEL, Angelina
RFV Bad Meinberg e.V.
GER
WINKEL, Ina
RV Altenautal e.V.
GER
WOLLENWEBER, Moreen
RFV Cherusker e.V.
236 Hasco 7 PRF 09
GER
WORM, Rahel
RFV Büren e.V.
342 Shadrach PRF 09 11
GER
WORTMANN-GERLACH, Anke
RFV Cherusker e.V.
211 Fair Game 11 PRF 10 08
GER
WURL, Frieda
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
112 Chilli-Vanilli PRF 04
GER
WURL, Pauline
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
256 La Belle 225 PRF 01 01/1
GER
WUTTIG, Anika
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
188 Desperados 62 PRF 02 05