Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 159 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
AVERBECK, Anne
RFV Vornholz e.V.
058 Don Allegro 8 PRF 07/2 08
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BAALMANN, Inga-Christin
RFV Ostbevern e.V.
132 Lord Diamond 4 PRF 06 07/2
GER
BARTELS, Sarah
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
094 Florentino 86 PRF 04/1 06
GER
BERKENKÖTTER, Christina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
BEXTEN, Birte
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
165 Reamonn 7 PRF 08
GER
BLÖMKER, Yvonne
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
BORGEL, Inke
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
BORGSCHULTE, Helena
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BORN, Emma
RFV Ravensberg e.V.
234 darcys carlow PRF 01/2
GER
BORN, Lea
RFV Clarholz-Lette e.V.
075 Exposè Junior PRF 04/2
GER
BORTSCHECK, Anna-lena
RFV Vornholz e.V.
233 Stanley 212 PRF 03
GER
BRÖKELMANN, Carolin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
182 Royal Charmant PRF 07/1
GER
BRÖSKAMP, Katharina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
129 Livisko PRF 07/1
GER
BRUNING, Jasmin
ZRFV Versmold e. V.
226 Winni 275 PRF 03 05/1
GER
BÜKER, Marc
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CARTLEDGE, Nicol
RFV Harsewinkel e.V.
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DEINERT, Lara
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
130 Loana K PRF 05/2
GER
DEUPER, Hannah
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
036 Cora R PRF 04/1
GER
DRESSLER, Sara
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
DURACH, Carlotta
ZRFV Mastholte e.V.
037 Cortina 233 PRF 04/2 05/2
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ECKELT, Lea
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
177 Romina 441 PRF 03
GER
ELLEBRACHT, Loreen
RFV Harsewinkel e.V.
035 Cool Girl 6 PRF 02 01/3
GER
ESTERHUES, Hanna
RFV Milte-Sassenberg e.V.
068 Duke 299 PRF 02 03
GER
ESTERHUES, Lena
Fahrsportfreunde Ostenfelde e. V.
187 Santiago's Calimero PRF 04/2
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FAUPEL, Beate
RFV Ravensberg e.V.
178 Ronnie 24 PRF 07/1
GER
FAUST, Paulina
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
176 Rohjuwehls Rivaldi PRF 08
GER
FRENZEL, Vanessa
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
194 Sir Alfred H PRF 07/1
FRISCHLEDER, Nelli
231 Neckermann 2 PRF 01/3
GER
FUNKAT, Ayleen
RFV Milte-Sassenberg e.V.
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GÄER, Vanessa
RU-FV.Bad Laer e.V.
043 Dancing Feather PRF 04/1 05/1
GER
GAUSEMEIER, Kristin
ZRFV Versmold e. V.
148 Orlando 286 PRF 03
GER
GAUSEPOHL, Anika
ZRFV Versmold e. V.
GER
GAUSEPOHL, Insa
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
GÖBEL, Uschi
RFV Ravensberg e.V.
149 Paul Privé PRF 04/1 05/1
GER
GODBERSEN, Solveig
RFV Vornholz e.V.
GER
GÖKE, Lisa-Marie
RFV Clarholz-Lette e.V.
045 Dark Grace PRF 05/2
GER
GOSEMÄRKER, Lea
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
171 Rockabella K PRF 04/2 03
GER
GÖSSLING, Annette
RFV Brake e.V.
GER
GÖSSLING, Juli
RFV Warendorf e.V.
231 Neckermann 2 PRF 01/1
GER
GOTTWALD, Theresa
RFV Ravensberg e.V.
GER
GÖWERT, Melina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
GRAU, Stephanie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
205 Sweet Sensation 5 PRF 07/2
152 Piekfein 3 PRF 07/2
GER
GRIESEL, Petra
ZRFV Werther e.V.
059 Don Liberty PRF 04/1
GER
GROSSE-FRIE, Sinje
RFV Vornholz e.V.
004 Alegria 12 PRF 03 05/2
GER
GRUNERT, Julia
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HABROCK, Leonie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
221 Violetta N PRF 07/2
204 Sweet Heart 9 PRF 08
GER
HAGEDORN, Luna
Riding Club Gütersloh e.V.
GER
HAGEDORN, Stella
Riding Club Gütersloh e.V.
057 Docelli 3 PRF 04/2 06
GER
HAHN, Anna-Lena
RFV Warendorf e.V.
237 Damon's Pauly PRF 08
GER
HANSER, Zoe Elisa
RFV Clarholz-Lette e.V.
206 Tackmann's ganz Besonderer PRF 04/2 05/2
GER
HARDIECK-SCHEBAUM, Sandra
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
209 Top Novelino PRF 04/1 05/1
GER
HARTMANN, Julia
RFV Vornholz e.V.
133 Louis de Luxe 2 PRF 03
GER
HEITMANN, Antonia Maria
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
085 Filou H PRF 06 07/1
GER
HELLING, Jennifer Rita
RV Geisterholz e.V.
145 Never of Nightingale PRF 05/1
196 Sir Watson H PRF 05/1
GER
HENSELMEYER, Marie
ZRFV Versmold e. V.
195 Sir Sandmann PRF 08
GER
HERMWILLE, Annika
RV Sundern-Spexard e.V.
092 Fleur Belle 2 PRF 06 07/2
GER
HESSE, Letcia
ZRFV Versmold e. V.
005 Alpha Rodeo 2 PRF 02
GER
HESSE, Lucia
ZRFV Versmold e. V.
GER
HILLEBRAND, Inga
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
070 Dünentänzer PRF 06
GER
HÖFLER, Janosch
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
213 Twister 179 PRF 01/3
GER
HÖFLER, Jette
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
213 Twister 179 PRF 01/2
GER
HORSTBRINK, Charlotte
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
167 Rheinmarie PRF 06
GER
HOTES, Dennis
RFV Zum Kirschensiek e. V.
GER
HÜCHTKER-KNEMEYER, Sophia
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
099 Frau Holle 19 PRF 07/1
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JAUCH, Tracy
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
JOHANNING, Mia Sophie
RFV Halle e. V.
113 Jessie 44 PRF 01/1
GER
JOSEPHS, Celina
RFV Ravensberg e.V.
049 Descarado 35 PRF 05/2
GER
JUNKER, Daniela
RFV Milte-Sassenberg e.V.
102 Ghost Girl PRF 08
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KEILBART, Elisa
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
164 Raul Naseweis PRF 04/1 07/1
GER
KLEINE-AUSBERG, Pia
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
KLEINE-KNETTER, Viktoria
ZRFV Versmold e. V.
097 Flying Magic 11 PRF 04/1 05/1
GER
KNUBEL, Mara
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
KOCH, Franka
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Wers
GER
KRÜMPELMANN, Nike
RFV Ravensberg e.V.
125 Latou Lalic PRF 05/2
GER
KRUSCHE, Hannah
ZRFV Versmold e. V.
003 A little boy 2 PRF 04/2 03 05/2
GER
KULLA, Ann-Kathrin
RFV Warendorf e.V.
039 Dadiva Desperada PRF 08
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LANDWEHR, Laura
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
024 Cassiopeia Twin PRF 07/1
GER
LAUMEIER, Hedwig
RFV Vornholz e.V.
157 Prinz Poldi 18 PRF 08
GER
LÖCKMANN, Nadine
RFV Milte-Sassenberg e.V.
077 Fanny 748 PRF 04/1
GER
LOERMANN, Sabrina
RFV Harsewinkel e.V.
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MEERKÖTTER, Josefine
RFV Brake e.V.
225 Wingman 2 PRF 05/2
GER
MEIER OVERESCH, Jessica
RFV Harsewinkel e.V.
169 RM Dreamteam PRF 05/1
GER
MICHALEK, Marise
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
124 Larry 219 PRF 07/1
GER
MISCHOK-KÜHNE, Carina
ZRFV Gütersloh e. V.
GER
MÖLLERS, Melissa
RFV Warendorf e.V.
190 Saturn St PRF 04/2
GER
MÜLLER, Juna Isabella
ZRFV Versmold e. V.
230 Dream Boy PRF 01/3
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NIEDERGASSEL, Johanna
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
122 Lamborghina 3 PRF 08
GER
NIEDERSCHABBEHARD, Alexandra
RFV Halle e. V.
046 Davino Classic PRF 06
GER
NÖLKENHÖNER, Jette Luisa
RFV von Lützow Herford e. V.
150 Paulchen Panther N PRF 04/2 06
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OBERMEYER, Alexandra
ZRFV Versmold e. V.
016 BKS Cortez PRF 04/1 05/1
GER
OSTFECHTEL, Sophie
RV Sundern-Spexard e.V.
208 Toffifee W PRF 05/2
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAPENBROCK, Ann-Kristin
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
PAULFEIERBORN, Diana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
119 La bellezza in coraggiosa PRF 04/1
GER
PEITZ, Nora
RFV Ravensberg e.V.
GER
PEITZMEIER, Luisa
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
PELESCHKEI, Nicole
RFV Brake e.V.
047 Dejavu 21 PRF 08
GER
PENNEKAMP, Rieke
ZRFV Versmold e. V.
103 Golden Estrella PRF 03
GER
PERDER, Sarah Aileen
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
183 Ruby-Royal PRF 04/2 05/2
GER
PERKINS, Jana
ZRFV Versmold e. V.
095 Florenz 76 PRF 07/1
GER
PETERS, Michelle
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
042 Damon's Surprise PRF 07/2 08
PLACKE, Mayra
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
241 Rosi PRF 02 03
GER
PLACKE, Yvette
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
082 Feeline 4 PRF 06 07/2
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RASCHE, Sophia
RFV Ostbevern e.V.
GER
RASCHE-PEVELING, Jule
RFV Ostbevern e.V.
GER
RAWE, Alena
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
111 Jack Daniels 95 PRF 04/2
GER
REDEKER, Katharina Marie
ZRFV Versmold e. V.
166 Reitland's Nebukadnezar AE PRF 06
GER
REDEKER, Theresa Sophie
ZRFV Versmold e. V.
017 Black Rose 15 PRF 04/2 06 05/2
GER
RICHTER, Antonia
Reitstall am Rothenbach e.V.
090 Fior da Liso 2 PRF 08
163 Ratisbona PRF 08
GER
RICKERT, Amelie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
174 Rockford WF PRF 04/2 06 05/2
GER
RICKERT, Elise
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
229 Chameur 95 PRF 01/2
GER
RIECK, Diana
RFV Warendorf e.V.
236 Dancing Feet PRF 04/1
GER
RÖLLER, Anna-Sophie
RFV Vornholz e.V.
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SCHELL, Christina
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
SCHLINGMANN, Mia Fleur
RFV Ravensberg e.V.
154 Polydor's Son PRF 01/3
GER
SCHMITFRANZ, Amelie
RFV Harsewinkel e.V.
117 Karenina 10 PRF 05/2
GER
SCHNUR, Saskia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
020 Brighton Bobby PRF 03
GER
SCHREIER, Nadine
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
SCHWARZKOPF, Viktoria
ZRFV Gütersloh e. V.
GER
SEIDEL, Julie Sophie
ZRFV Versmold e. V.
198 Soulsister PRF 04/2 05/2
GER
SIEBERT, Melanie
RV Verl e.V.
144 Nespresso 2 PRF 04/1 06
GER
SIEKAUP, Lena
RFV Avenwedde e.V.
GER
STEINER, Carolina
RFV Ravensberg e.V.
044 Dankesehr 2 PRF 04/2
GER
STEPHAN, Angelika
RFV Milte-Sassenberg e.V.
190 Saturn St PRF 06
GER
STERTHOFF, Charlott
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
STÖTTWIG, Claudia
RFV Halle e. V.
151 Peppo 19 PRF 08
GER
STÖTTWIG, Lillian
RFV Ravensberg e.V.
228 A Crazy Girl PRF 01/1
GER
STRATEMEYER, Annika
RuFV Bruchmühlen e.V.
055 Djonny Bonjorno PRF 08
GER
STRATHMANN, Kim
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
STRUCHTEMEIER, Nina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
116 Jonte van de Veen PRF 07/1
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TEBBE, Luisa-Antonia
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
TEGELKAMP, Anna-Sophie
RV Sundern-Spexard e.V.
098 Foxy King PRF 08
GER
THEIS, Theresa
RFV Harsewinkel e.V.
235 Tarzan PRF 03
080 Fedelta PRF 03
GER
THOMAS, Kevin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
064 DSP Meridian PRF 08
210 Top of class PRF 08
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VELTJENS-OTTO-ERLEY, Catharina
RFV Warendorf e.V.
170 Rock that Romeo PRF 06 07/1
GER
VEMMER, Britta
RFV Halle e. V.
091 Flavio 60 PRF 04/1 05/1
GER
VEMMER, Janine
RFV Halle e. V.
214 Valentina Sun PRF 07/2
120 La Jeanne 2 PRF 08
GER
VENTKER, Eileen
ZRFV Versmold e. V.
008 Asterix 682 PRF 04/1 05/1
GER
VOLKMANN, Sophia
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
040 Dalira 5 PRF 06
GER
VOLPERT, Alissa
RV Sundern-Spexard e.V.
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WEBER, Kerstin
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
WEBER, Paula
RFV Clarholz-Lette e.V.
211 Top Vikar PRF 02 01/2
GER
WEGMETH, Tina
RFV Vornholz e.V.
048 Delix PRF 04/1
GER
WEHLE, Dorothea
Bielefelder RFC e.V.
109 Horaz 13 PRF 05/1
GER
WENNER, Johanna Eva
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
238 Gattuso PRF 04/2
GER
WESTBELD, Karla
RFV Ravensberg e.V.
073 Erando PRF 07/2
GER
WESTBELD, Kristin
RFV Harsewinkel e.V.
159 Quentimm PRF 03
GER
WESTHUS, Maya
RFV Vornholz e.V.
056 Djuke 19 PRF 06 08
GER
WESTLINNING, Sarah
RFV Harsewinkel e.V.
015 Belona 8 PRF 06 07/1
GER
WICHMANN, Lina
ZRFV Versmold e. V.
230 Dream Boy PRF 01/1
GER
WIEDENHAUS, Lena
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
041 Damon's Paradise 3 PRF 04/2
GER
WIEDENHAUS, Marie
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
014 Belissima la Bonasse PRF 07/2
GER
WIEGARD, Josephine Maria
RV Oelde e.V.
067 Duke 286 PRF 06
GER
WIEGARD, Natalie
RV Oelde e.V.
GER
WINTERBERG, Beate
RFV Milte-Sassenberg e.V.
093 Flo 69 PRF 07/1 08
GER
WITTE, Merle
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
GER
WITTMANN, Johanna
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
147 Nyno 2 PRF 04/2 06
137 My Mighty Gold PRF 04/2 06
GER
WLODAREK, Isabelle
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
153 Pintados Lady Gaga PRF 04/1 05/1
GER
WÖRMANN, Malin Sophie
RFV Harsewinkel e.V.
118 Kira 553 PRF 02 01/1
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZUMNORDE-MERTENS DR., Enrica
RFV Vornholz e.V.