Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 75 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
AILLAND, Michel
Waabs- Langholz
023 Jack PRF 01
ALBERT, Isabell
Hüttner Berge
GER
APPEL, Neele
RC Damp
014 Dancing Beauty PRF 06 02/3 11
B - Name des Teilnehmers
Pferde
BALTZER, Jesper
RC Damp
054 Thjore PRF 03/2
BAUM, Sophia
RV Südangeln
020 Ferrari PRF 03/1 10
BICKEL, Emily
Waabs-Langholz
026 Klaus Dieter PRF 05
BORCHMANN, Sarah
Dobersdorf- Schönkirchen
GER
BOYSEN, Jorne
RV Südangeln
013 Dancer PRF 08 04
GER
BOYSEN, Sintje
RV Südangeln
013 Dancer PRF 02/3
GER
BURKOWSKI, Lena
Waabs-Langholz
024 Karl Otto PRF 02/2
F - Name des Teilnehmers
Pferde
FLEISCHER, Laura
Osdorf
053 Wohld Oakland PRF 05 13
FOLGE, Zoe
Koseler RV
047 Sputnik PRF 09 15
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GONELL, Mathilda
Waabs- Langholz
032 Maggie PRF 03/2 10
GER
GONELL, Pia Lotta
Waabs- Langholz
032 Maggie PRF 02/4
H - Name des Teilnehmers
Pferde
HANKEL, Ida
RV Osdorf
049 Steendieks Chef PRF 12 03/1 10
HANKEL, Mia
RV Osdorf
049 Steendieks Chef PRF 04 05 12
GER
HANSEN, Frieda
PSV Holzbunge
040 Pippilotta PRF 03/2
GER
HANSEN, Martha
PSV Holzbunge
040 Pippilotta PRF 02/4
HANSEN, Milla
Südangeln
HARDER, Jule Marie
Waabs Langholz
036 Mr Grey PRF 02/2
GER
HASS, Franziska
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
HASS, Jana-Sophie
Osdorf
006 Boritas 3 PRF 09
GER
HAUPT, Frieda
Waabs- Langholz
023 Jack PRF 03/1
GER
HEIDE, Lotta - Isabella
Koseler RV
033 Melissa PRF 02/1
GER
HELMICH, Lea
Osdorf u U
004 Avantti PRF 09
050 Steendieks Chuck Berry PRF 09 05
GER
HENSEN-FRAHM, Jette Amelie
RSV Hüttener Berge
HERWIG, Bianca
RuFV Sörup
056 Glibbings Olise PRF 08 04
GER
HILFFERT, Fine
Waabs- Langholz
051 Tinkerbell PRF 02/1
GER
HÖHN, Elisa
Hüttner Berge
045 Silber PRF 06 02/3
HÜTTEN, Emma
060 Sabrina PRF 03/2 10
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JÄGER, Jette Merit
Koseler RV
037 Nancy PRF 02/4
GER
JANZEN, Clara Marie
Holzbunge
029 La Vida PRF 01
GER
JENSEN, Franziska
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
057 Lina PRF 08 04
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAMPHAUSEN, Marla
Waabs - Langholz
026 Klaus Dieter PRF 02/2
GER
KOMOROWSKI, Melia Sophie
Klausdorf Schwentinw
052 Victoria´s Shoi PRF 03/2
GER
KRAUSE, Mia
RSV Hüttener Berge
046 Sir Henry PRF 06 02/2
GER
KRÜGER, Josefine
Hüttener Berge
046 Sir Henry PRF 01
KULLE, Franziska
RC Damp
GER
KULLE, Lara Sophie
RC Damp
018 Duna TH PRF 08
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LABANDOWSKY, Klara-Sophie
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
LAMPRECHT, Lentje
Waabs- Langholz
009 Checker PRF 02/2
GER
LANDGREBE, Mia
RC Damp
037 Nancy PRF 02/3
GER
LENTHE, Elda
Waabs- Langholz
011 ChooChoo PRF 02/3
GER
LISOWSKI, Sina
RV Waabs-Langholz e.V.
003 Atlas 127 PRF 08 05
M - Name des Teilnehmers
Pferde
MARTEN, Anja
Waabs- Lanholz
GER
MATTHIESEN, Kathlyn
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohl
028 La Lupe PRF 04
GER
MÖLLER, Katie Marie
Koseler RV e.V.
030 Lanier 2 PRF 05 13
GER
MÜLLER, Lilly
Waabs-Langholz
036 Mr Grey PRF 02/1
GER
MUTH, Annelie
Waabs-Langholz
034 Mocca Kazaar PRF 09 15 05
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAETOW, Matilda
RC Damp e.V.
028 La Lupe PRF 02/4
PAUMANN, Emmy
RV Südangeln
GER
PETERICH, Lucia
Osdorf
031 Linus PRF 08
006 Boritas 3 PRF 05
PLAUMANN, Emmy
RV Südangeln
021 Fred Feuerstein PRF 03/1 10
PLAUMANN, Nele
RV Südangeln
055 Freddy PRF 02/2 06
R - Name des Teilnehmers
Pferde
REICHE, Emma von
Waabs- Langholz
009 Checker PRF 02/3
RODDE, Smilla
RC Damp
GER
RÖNNAU, Tara Marie
Gettorf Eck Dän Wohld
007 Bosse PRF 09 05
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SCHARRENBERG, Kira
Koseler RV e.V.
001 Amadeo 95 PRF 05
SCHMIDT, Tessa
Hüttner Berge
GER
SCHWARZ, Jessy
Koseler RV e.V.
044 Schierensees Mentalist PRF 05 13
GER
SUHR, Zoe
RV Waabs Langholz
016 Dobby PRF 05 04
051 Tinkerbell PRF 04
T - Name des Teilnehmers
Pferde
THIESEN, Justus
RC Damp
058 Twyx PRF 09 15
GER
THIMM, Anna
Schubyer RV
GER
THIMM, Greta
038 Nevia-Yaver PRF 03/2
GER
THUN, Pia
Waabs- Langholz
036 Mr Grey PRF 02/3
TÜMMLER, Ida
Waabs-Langholz
041 Plietsch PRF 04
V - Name des Teilnehmers
Pferde
VITALE, Laura
Waabs Langholz
041 Plietsch PRF 02/1
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WAIDLEIN, Lientje
Waabs-Langholz
059 Jochen PRF 08
015 De Mensinghe's Mondriaan PRF 08 04
GER
WELZ, Thabea
Waabs Langholz
005 Balu PRF 08 04
GER
WESTPHAL, Lucy
RV Waabs-Langholz e.V.
025 Katy Perry 3 PRF 05
GER
WILKE, Emma
Koseler RV
023 Jack PRF 02/4
GER
WILKE, Ida
Koseler RV
024 Karl Otto PRF 02/4
GER
WISCHNEWSKI, Lene Sohie
Hüttner Berge
048 Star Wars AK PRF 08 04
GER
WISCHNEWSKI, Nieke Lilith
Hüttner Berge
048 Star Wars AK PRF 03/1
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZONS, Lisanne
RC Damp e.V.
027 Kosma 5 PRF 09