Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 253 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ACKERMANN, Carolin
PSG Flensburg-Land e.V.
388 Teeblatt
PRF 11
GER
ADAM, Meike Sophie
RFV Mildstedt u.U.
381 Steendieks Antigone
PRF 04
GER
ANGENENDT, Stephanie
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
ANKLAM, Hannah
RFV Stadum e.V
439 Blanche 20
PRF 13
GER
ASMUSSEN, Jaqueline
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
BAACKE, Julia Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
342 Quadera
PRF 05
GER
BAACKE, Line Viktoria
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BADE, Vieca Sofie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
BARTHELS, Jule
PSG Jägerkrug
390 Tiffi Tips
PRF 14
GER
BEECK, Laurena
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
BEHREND, Mareike
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
204 Felicitas 244
PRF 07
GER
BEHREND, Ricarda
Ostermooringer RFV e.V.
273 Lenox 43
PRF 04
GER
BENDSEN, Nane Isa
RFV Großenwiehe e.V.
210 First Class Luna
PRF 13
GER
BLAMÜSER, Hannah
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
BÖCKENHOLT, Katharina Friederike
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
BÖLTER, Nadine
RC Blau-Weiß Löwenstedt
283 Lindsay 23
PRF 14
GER
BORN, Annika
RFV Großenwiehe e.V.
362 Scoubidou 14
PRF 09
GER
BÖTTCHER, Michelle
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
093 Cervello
PRF 04
GER
BOYSEN, Jasmin Catharina
Ostermooringer RFV e.V.
GER
BREMER, Torge
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BRODERSEN, Jonna-Marie
PSG Hörup u.Umg.
222 Gila 59
PRF 04
GER
BUCHENAU, Ivo
PSG Flensburg-Land e.V.
159 Curly 88
PRF 12/2
GER
CARDEL, Kea
RFV Großenwiehe e.V.
143 Cordoba 72
PRF 06
GER
CARSTENSEN, Felix
RFV Großenwiehe e.V.
GER
CARSTENSEN, Lina
PSG Süderlügum e.V
410 Window 11
PRF 08
GER
CARSTENSEN, Sienna Marie
Ostermooringer RFV e.V.
192 Elmholts Gaschon
PRF 14
GER
CARSTENSEN, Sina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CHRISTENSEN, Lena
RV Süderlügum e.V.
GER
CHRISTIANSEN, Hans-Werner
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
DETHLEFSEN, Nele
PSG Süderlügum e.V
441 Bibi
PRF 12/1
GER
DÜRLICH, Julia
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
EDLER, Hanna
Ostermooringer RFV e.V.
168 Dancing Mour
PRF 14
GER
FREISCHMIDT, Liza Christin
RG zur Achtruper Mühle e.V.
415 Zuckerpuppe 38
PRF 10
GER
GODEJAHN, Leonie-Thalia
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
GREGERSEN, Sylvia
RuFV Südtondern e.V. Leck
288 Lora P.M.S.
PRF 06
GER
GREVE, Leon
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
GREVE, Matthias
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
GRÖLING, Julia
Ostermooringer RFV e.V.
418 Cappeloup
PRF 14
GER
GRÖNWOLDT, Lena
RFV Großenwiehe e.V.
GER
GUMMELT, Finja Christine
Ostermooringer RFV e.V.
075 Caspar Cassillas
PRF 08
GER
GUMMELT, Lana Carolin
Ostermooringer RFV e.V.
GER
HABERLAND, Lea Jasmin
PSG Jägerkrug
250 Jet Jelly M
PRF 10
GER
HAGEN, Lone
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
HANNEMANN, Daniela
RuFV Südtondern e.V. Leck
353 Roma 150
PRF 11
GER
HANSEN, Emma
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
HANSEN, Jette
RuFV Südtondern e.V. Leck
091 Cebelio 2
PRF 07
GER
HANSEN, Laura
Ostermooringer RFV e.V.
429 Nika
PRF 12/2
GER
HANSEN, Mirja
Keine Vereinsmitgliedschaft
GER
HINRICHS, Seline
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
049 Camero P.M.S.
PRF 01
GER
HINRICHSEN, Ose
Ostermooringer RFV e.V.
359 Scalino 3
PRF 10
GER
HOOPS, Lisa
PSG Flensburg-Land e.V.
393 Toska 120
PRF 12/3
GER
HÜBERT, Cami Christina
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
HUTH, Finja
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
INGWERSEN, Merle
RuFV Südtondern e.V. Leck
066 Carlisle 5
PRF 02
GER
JACOBSEN, Jane
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
JACOBSEN, Malena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
140 Cookie 86
PRF 02
GER
JAHN, Stieg
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
JENSEN, Nele
RFV Rund um den Stollberg
113 Christiano 5
PRF 04
GER
JESSEN, Bianca
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
JOCKWICH, Saskia
RV St. Peter-Ording e.V.
253 Killowen Tom
PRF 01
GER
JOHANNSEN, Inga
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
228 Greta J
PRF 07
GER
JOHANNSEN-WIEZOREK, Hella
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
JOHNSEN, Ebba
PSG Süderlügum e.V
226 Goethe BE
PRF 07
GER
JUNG, Leonie
PSG Jägerkrug
257 La Le Lu 15
PRF 14
GER
JÜRGENSEN, Ella
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
424 Lucy
PRF 12/3
GER
JÜRGENSEN, Sünje Yvette
RFV Großenwiehe e.V.
GER
KAMINSKI, Madita
RFV Großenwiehe e.V.
314 Nathan der Weise - C
PRF 07
GER
KNAPP, Marie Josefine
Ostermooringer RFV e.V.
238 Heidi 119
PRF 12/2
KNUDSEN, Nele-Sophie
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
KNUDSEN, Wiebke
RV Süderlügum e.V.
351 Raja Royal 2
PRF 11
GER
KOCH, Melanie
RuFV Südtondern e.V. Leck
033 Blähoj's Caxiopeya
PRF 09
GER
KOCK, Johanna
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
KRAUSE, Johanna
Ostermooringer RFV e.V.
108 Cheyenne 1161
PRF 01
GER
KREUTZFELDT, Sina
PSG Süderlügum e.V
GER
KROLL, Lisa
RuFV Südtondern e.V. Leck
336 Pina Colada 228
PRF 03
GER
KÜBLER, Lilly
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
421 Kleiner Donner
PRF 12/3
GER
KÜNTZLER, Laura
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
LANG, Marianne
RV Eggebek
219 Fürst RockStar
PRF 10
GER
LAUSCHER, Lale
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
437 Sternchen
PRF 12/3
GER
LAUSCHER, Lilith
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
436 Scarlet
PRF 12/3
GER
LEVSEN, Jule
RFV Rund um den Stollberg
297 Luna 1995
PRF 01
GER
LIEDTKE, Neele Marie
RFV Stadum e.V
GER
LORENZEN, Heike
PSG Hörup u.Umg.
GER
LÜTZEN, Liv Enna
Ostermooringer RFV e.V.
208 Findus 181
PRF 01
GER
MARON, Kerstin
RSG Volkerswurth eV
GER
MARQUARDSEN, Annika
RFV Großenwiehe e.V.
062 Carentano 6
PRF 01
GER
MARQUARDSEN, Finja
RFV Großenwiehe e.V.
276 Lieselotte 28
PRF 05
GER
MARTENSEN, Lieke Talea
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
365 Shorty 105
PRF 13
GER
MEIFORT, Rike-Mayleen
Ostermooringer RFV e.V.
GER
MIERITZ, Jasmin
RuFV Südtondern e.V. Leck
148 Corto
PRF 08
GER
MÖLLER, Thore Harm
SZ Ohrstedt - Reitsparte
440 Kara
PRF 14
GER
MÖLLER, Viola
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
MÜLLER, Sabine
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
NAGEL, Bente
RC Blau-Weiß Löwenstedt
DEN
NEDERGAARD JENSEN, Pernille
PSG Süderlügum e.V
104 Chanel II
PRF 05
GER
NEUMANN, Manuela
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
NICKEL, Davina
RFV Großenwiehe e.V.
279 Limbo 170
PRF 04
GER
NIELSEN, Boj
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
NISSEN, Emma
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
GER
NISSEN, Hans
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
NISSEN, Jarne
RV Süderlügum e.V.
343 Quarell d'Amour
PRF 11
GER
NOLTE, Tasja
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
OLDSEN, Lina
Ostermooringer RFV e.V.
GER
PAULSEN, Leonie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
043 Caitano 45
PRF 06
GER
PAWLINA, Charlize
RFV Rund um den Stollberg
259 Lacinto 2
PRF 01
GER
PETERS, Andrea
RFV Mildstedt u.U.
369 Sir Vivor
PRF 10
GER
PETERSEN, Doris
RuFV Südtondern e.V. Leck
145 Cormento PP
PRF 06
GER
PETERSEN, Eileen
RFV Großenwiehe e.V.
176 Destiny's Dream 4
PRF 11
GER
PETERSEN, Hanna Sofie
RV Süderlügum e.V.
GER
PETERSEN, Hannah-Sophie
RFV Stadum e.V
020 Atoll P.M.S.
PRF 14
GER
PETERSEN, Jane
RuFV Südtondern e.V. Leck
099 Chakko 2
PRF 03
GER
PETERSEN, Maya
RuFV Südtondern e.V. Leck
196 Eravel
PRF 14
GER
PETERSEN, Ulrike
Pferdesportverein Niebüll e.V.
016 Anni P
PRF 02
GER
POZNANSKA, Olga
Ostermooringer RFV e.V.
GER
PRAHL, Emma Maria
RV Süderlügum e.V.
296 Ludwig 270
PRF 11
GER
PRIEBE, Paulina
Ostermooringer RFV e.V.
431 Staralgie
PRF 13
GER
PRIEBE, Sahra Lena
RG zur Achtruper Mühle e.V.
378 Stald-Majbol's Sunny Girl
PRF 11
GER
RAUSCHENBACH, Juli
RFV Großenwiehe e.V.
GER
REHMKE, Ida Karlotta
RSG Hohe Geest e.V.
443 Vestervangs Daylight
PRF 12/3
GER
REIMERS, Sophia Marie
RC Damp e.V.
GER
RICKMERS, Kriske
RFV Föhr e.V.
GER
ROLFS, Lena
RV Süderlügum e.V.
GER
SCHALLER, Paulin
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
SCHLICHT, Anna
RFV Rund um den Stollberg
080 Castiel 6
PRF 07
GER
SCHMIDTHAUS, Kathrin
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
SCHNEIDER, Corinna
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
SCHÖTTLER, Giulia Maria
RFV Großenwiehe e.V.
GER
SCHULZ, Helene Catharina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
SCHÜTZE, Maya
I.VRV Sieverstedt e.V.
227 Grandy 56
PRF 13
GER
SCHWARZ, Ann-Kristin
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
SCHWARZ, Theresa
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
SEDLACZEK, Marieke
Ostermooringer RFV e.V.
397 United Dream 3
PRF 12/1
GER
SELL, Juli Marie
Ostermooringer RFV e.V.
328 Pepino 237
PRF 12/1
GER
SIEVERT, Jonna
Ostermooringer RFV e.V.
420 Jandra
PRF 12/2
GER
SÖNNICHSEN, Lea
PSG Süderlügum e.V
442 Ariell
PRF 12/2
GER
SÖRENSEN, Anna Maria
RV Süderlügum e.V.
GER
SÖRENSEN, Svea
Ostermooringer RFV e.V.
023 Bakkegardens Lille Calea
PRF 09
GER
STARKE, Denise
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
STARKE, Mandy
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
371 Socke 71
PRF 04
GER
STORJOHANN, Sonja
Ostermooringer RFV e.V.
423 Lucero
PRF 13
GER
STORM, Anneke
Ostermooringer RFV e.V.
428 Nice Lillyfee
PRF 12/3
GER
TEDT, Bea
Flensburger RFV 1924 e.V.
GER
TESKE, Julia
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THAYSEN, Gönke
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
THOMSEN, Jesper
RuFV Südtondern e.V. Leck
435 Nelli
PRF 14
GER
THOMSEN, Justus
RuFV Südtondern e.V. Leck
434 Rio Bravo
PRF 14
GER
THOMSEN, Nele
RFV Großenwiehe e.V.
GER
TÜCHSEN, Amy
RFV Stadum e.V
430 PHW´s Deister
PRF 12/1
GER
WITT, Dörte
RFV Mildstedt u.U.
GER
WÖLFERT, Siska-Marie
RC Blau-Weiß Löwenstedt
426 Montego-Bay
PRF 13
GER
ZIEGNER, Jolin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
201 Faletta 3
PRF 01
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.