Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 399 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHRENDT, Caren
RFV Hambergen
GER
AHRENS, Angela
RFV Hambergen
087 Calymera
PRF 12
GER
ALBERDING, Nathalie
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
419 Herzog 72
PRF 03
GER
ALLER, Tjas
Wurster Reitklub e.V.
478 Liske
PRF 22/1
GER
BARTEL, Alexandra
RV Fredenbeck
GER
BARTELS, Franziska
Wurster Reitklub e.V.
456 Laris B
PRF 05
GER
BECKEN, Julia
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
BEERMANN, Maximiliane-Emilia
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
262 Don Giovanni DE
PRF 06
GER
BENECKE, Melina
Wurster Reitklub e.V.
GER
BERKEMEIER, Marina
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
GER
BEWERUNGEN, Eike
Jader RC e.V.
483 Livemusic
PRF 09
GER
BIRKENSTOCK, Abby
RC Stotel e.V.
GER
BLANCK, Leonie
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
BLANKEN, Constanze
RV Tarmstedt
GER
BLANKEN, Stefan
RV Tarmstedt
GER
BOGEN, Sonja
RUFV Cloppenburg
011 Aguacate Ducal
PRF 10
GER
BORCHERS, Ilka
Reitclub Königshofer Heide Sittense
304 Faballina
PRF 10
GER
BÖSCH, Malien
RV Zeven
510 Lunya
PRF 19/2
GER
BÖSSOW, Sarah
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
534 Nordstern 120
PRF 06
GER
BOTH, Elea
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
BOUTIN, Julia
Jader RC e.V.
GER
BRAUNER, Jaqueline
RG Bahrenwinkel
GER
BRECELNICK, Clemens Veit
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
BROCKHOFF, Jessica
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
GER
BRUNCKEN, Mirja
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
GER
BRÜNJES, Bruno
RV Selsingen u.U. e.V.
132 Cassiano 11
PRF 18/2
GER
BRUNKEN, Kristin
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
BRÜNNER, Julia
RC Stotel e.V.
497 Luciano S
PRF 05
GER
BÜHRIG, Marco
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
734 Daim SB
PRF 01
GER
BULLWINKEL, Ella-Maxima
RV Beverstedt u.U.
GER
BULLWINKEL, Thies
RV Beverstedt u.U.
GER
BURMEISTER, Greta
RSV Neuenwalde
476 Lightning Blue 3
PRF 18/1
GER
BUSCH, Dalia
TG Weser-West e.V.
GER
BUSCH, Sina
TG Weser-West e.V.
GER
BUSCHMANN, Greta
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
BUSSE, Nele
RV Harsefeld u.Umg.
GER
BÜTHER, Sara Alica
RV St. Jürgen u.U.
028 Bailey Rose
PRF 04/2
GER
CASJENS, Freya
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
CLASEN, Luisa
RFV Bokel u.U.
GER
DAAKE, Mira von
RV Bülkau
208 Dakota Johnson B
PRF 11
GER
DANKWARDT, Marena
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
DECKEN, Leonie von der
RFV Stade e.V.
GER
DEGEN, Alina
RV St. Jürgen u.U.
042 Bella Bellissima 6
PRF 06
GER
DEITERT, David
RV Harsefeld u.Umg.
GER
DÖNZELMANN, Lea
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
DUBBELS, Rieke
RFV Engelschoff e. V.
GER
DUDEN, Katharina
RC Stotel e.V.
502 Luis N
PRF 19/2
GER
EHLER, Malin
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
EHLERS, Lara
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
EITS, Stefanie
Wurster Reitklub e.V.
554 Quantico 36
PRF 12
GER
ENDROWAIT, Martje
Wurster Reitklub e.V.
GER
ENGELKE, Rene
RV Elmlohe-Marschkamp
093 Candis Airline
PRF 18/2
GER
FASTER, Lena
RV Harsefeld u.Umg.
GER
FISCHER, Meike
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
FLESSEL, Maxine Mercedes
RV Bülkau
GER
GAIGL, Jessica-Laura
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
GENDE, Melissa Aileen
RFV Neuenfelde e.V.
365 Freigeist 8
PRF 07/1
GER
GERDES, Anne-Christin
RV Harsefeld u.Umg.
GER
GERDES, Jasmin
RV Barchel u.Umg. e.V.
GER
GERKEN, Leni
RV Elmlohe-Marschkamp
449 La Rouge 25
PRF 22/1
GER
GERLOFF, Kai
RSV Schierbrok e.V.
GER
GEUE, Johanne
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
GIEBEL, Laura
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
GIESSEL, Marike
RV Worpswede u.U.
GER
GÖBEL, Kristian
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
GOLUBKOVA, Elena
Otterndorfer RC
GER
GRABOW, Ann-Christin
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
GRIMM, Kim Justine
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
327 Fiadara
PRF 05
GER
GUMPERT, Ute
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
065 Bodhitara
PRF 09
GER
HAESCHE, Philipp
Wurster Reitklub e.V.
679 Trixxy MN
PRF 17
GER
HAFTENDORN, Mia
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
HAHNEFELDT, Kira
Hadler RC Altenbruch
390 Georgivo
PRF 18/1
GER
HARM, Silke Bettina
RFV Stade e.V.
115 Carneval H
PRF 18/2
GER
HASSELBRING, Pia
RV Elmlohe-Marschkamp
618 Sasou 6
PRF 06
GER
HEINS, Julika
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HEISE, Antonia
Bremer RC e.V.
GER
HELLDORFF, Anna von
RV Zeven
534 Nordstern 120
PRF 17
GER
HENNIG, Lena
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
743 Samun H
PRF 09
GER
HEUER, Lily
Bremer RC e.V.
GER
HILDEBRANDT, Maren
RFV Börde Lamstedt
GER
HILLIGES, Ramona
RC Helle e.V.
GER
HINCK, Lisa
Otterndorfer RC
GER
HINKELBEIN, Andreas
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
HOFFMANN, Tim-Uwe
RV Zeven
GER
HOLLEN, Imke von
RV Elmlohe-Marschkamp
354 Florida 138
PRF 06
GER
HOLLER, Ann-Kristin
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
219 Dark Rose 31
PRF 02
GER
HOOGESTRAAT, Ylvi
RV Elmlohe-Marschkamp
531 Nashville de Luxe
PRF 22/2
GER
HÖPER, Leonie
RV Harsefeld u.Umg.
GER
HOREIS, Judith
Kehdinger Reitclub e.V.
368 Friedrich Fuchs
PRF 01
GER
IDELER, Svea
RV Hagen u. Umg. e.V.
492 Lord Lui 7
PRF 04/1
GER
ISELE, Patrizia
RFV Hechthausen-Basbeck
204 Dagostini 5
PRF 07/1
GER
JANSSEN, Julia
RV Bülkau
GER
JANSSEN, Lenja
RV Bülkau
GER
JOHANNSEN, Kim Christina Maria
RFV Pennigbüttel
176 Collin the Champ N
PRF 17
GER
JOLK, Vincent
RCL Rotenburg
GER
JUNKER, Vanessa
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
JÜRGENS, Nina
RV Elmlohe-Marschkamp
033 Balthasar T
PRF 01
GER
KABERNAGEL, Eric
Jader RC e.V.
GER
KAISER, Pia
Hubertus RV Bremen e.V.
751 Gala Nova
PRF 17
GER
KALUS, Malte
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
KAMPS, Anne-Sophie
Hadler RC Altenbruch
GER
KAPP, Christian
RV Der Montagsclub
GER
KARPE, Janea
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
KASTENING-RICHTER, Erja Sophie
RV Aller-Weser
GER
KEBEL, Jens
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
KELLER, Wilfried
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
140 Cedric 77
PRF 19/2
GER
KIESEWETTER, Taja
RSV Neuenwalde
GER
KIESEWETTER, Tany
RSV Neuenwalde
359 For emotion 9
PRF 01
GER
KLINDWORTH, Lara-Christin
RV Sittensen u.U.
GER
KLINGEBIEL, Manon
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
KLUGE, Jennifer
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
KNAUFF, Merle
RFV Börde Lamstedt
GER
KNUST, Insa
RV Visbek e.V.
GER
KOHLWEY, Lara
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
KÖSTER, Ann-Kathrin
RC Heidehof Oberneuland e.V.
GER
KREITEL-HABERHAUFFE, Lisa
RSG Meeresberg e. V.
GER
KRIST, Sabrina
RURV Rastede
GER
KRONSCHNABEL, Michaela
RV Hagen u. Umg. e.V.
GER
KRÜGER, Kara
RV Hagen u. Umg. e.V.
450 La Scala Lilli
PRF 06
GER
KÜCK, Lea Kathleen
Bremer RC e.V.
GER
KÜHL, Hans-Christoph
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
KÜHLKE, Stefanie
RFV Börde Lamstedt
GER
KÜTHER, Lena
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
LAAS, Vanessa
RV St. Jürgen u.U.
057 Bigi-G
PRF 20/2
GER
LADWIG, Jara Sophie
RVoCl Neuenwalde e. V.
GER
LANGER, Celine Cathrin
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
LAUENSTEIN, Jürgen
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
LEITGEB, Marco
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
LESNIAK, Lilly Marleen
RFV Estetal e.V.
GER
LIETH, Nina von der
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
275 Dream of Grenada
PRF 09
GER
LORENZ, Antje
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
GER
LÜBSEN, Zoe
RG Bahrenwinkel
570 Quirana 7
PRF 14
GER
LÜDDERS, Liza
RV Harsefeld u.Umg.
GER
LUSTIG, Milena
RV Beverstedt u.U.
GER
MAASS, Luna Marie
RV Zeven
GER
MAATZ, Finja
RV Spaden u.U. e.V.
764 Arwin 2
PRF 21
GER
MAHNKEN, Kristin
RV Sottrum u. Umg.
GER
MANGELS, Frida
RV Flögeln
769 Columbus 100
PRF 22/3
GER
MARTEN, Jana
RV St. Jürgen u.U.
GER
MARTENS, Lea
RV Beverstedt u.U.
322 Felissaro
PRF 05
GER
MASANEK, Carina
RG Klein Hollen e. V.
117 Caro Ramzes
PRF 07/1
GER
MAYER, Tanja
RV Bockhorn
GER
MEIERT, Melina
RV Bülkau
GER
MEYER, Daniela
RV Sittensen u.U.
GER
MEYER, Maike
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
MEYER, Rüdiger
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
GER
MEYER, Stefanie
Kehdinger Reitclub e.V.
216 Danzador 6
PRF 09
GER
MEYER-HELLWIG, Saskia
RC Stotel e.V.
GER
MIKLOWEIT, Lisa
RV Elmlohe-Marschkamp
266 Donna 872
PRF 18/2
GER
MISSAL, Femke
RV Fredenbeck
475 Lifestyle 53
PRF 06
GER
MITTER, Benjamin
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
MORISSE, Stephan
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
MORITZ, Birka Antonia
Hadler RC Altenbruch
754 Dwayne the Rock Johnson 3
PRF 16
GER
MÜLLER, Jenna
RUFV Hooksiel
371 Fun Forever 2
PRF 11
GER
NEY, Lene Sophie
RV Harsefeld u.Umg.
665 Sultano 15
PRF 17
GER
NIEBUHR, Sarah Kristina
RFV Diek-Bassum e. V.
231 Delinero
PRF 11
GER
NIEMEYER, Alina
RV Elmlohe-Marschkamp
525 Morricona
PRF 02
FIN
NORDSTRÖM, Hanna
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
OETJEN, Kim Lea
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
OHLROGGE, Lena
RFV Bandholz e.V.
522 Montana B 3
PRF 22/1
GER
OSMERS, Greta Sophie
RV St. Jürgen u.U.
576 Ramazotti 184
PRF 07/2
GER
OSMERS, Nicola
RV St. Jürgen u.U.
333 Find us
PRF 02
GER
OTT, Sabine
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
PAPE, Jana
RV Lilienthal u.U. e.V.
083 Calimero 748
PRF 04/2
GER
PATZKA, Anna-Lina
RV Spaden u.U. e.V.
741 Londongirl B 4
PRF 22/2
GER
PEIN, Antje
RV Worpswede u.U.
GER
PEPER, Finn
RV Niedernstöcken e.V.
GER
PEPER-OESTMANN, Svenja
RV Harsefeld u.Umg.
GER
PLATEN, Maxi Kira von
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
GER
POLZIN, Marie
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
PRAGAL, Anna
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
PRAGAL, Karin
RC Bremen-Hanse e.V.
GER
PRAHL, Anna-Marie
RFV Berkhof e.V.
AUT
PRESSLER, Karoline
RG Klosterhof Medingen
364 Frecher Paul
PRF 11
GER
QUAST, Mette
RFV Neuenfelde e.V.
379 Fürst Superio M
PRF 06
GER
RAMM, Janne
RV Elmlohe-Marschkamp
511 Luzern 13
PRF 22/3
GER
RECHT-WUNKEL, Katharina
Hadler RC Altenbruch
GER
REICH, Ida
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
212 Dancing Dietmar
PRF 02
GER
REINSCH, Madeleine
Otterndorfer RC
GER
REITER, Susanne
RFG Auetal
GER
REYER, Ines
RV An der Lühe
237 Desperanda
PRF 02
GER
ROES, Janina
RV Elmlohe-Marschkamp
503 Luise 67
PRF 22/2
GER
RÖHRS, Lara
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
RÖNNER, Ricarda
RV Sleipnir-Sellstedt
039 Belinda 213
PRF 06
GER
SAUERLAND BONGARTZ, Larissa
RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V.
GER
SAUL, Ineke
RC Stotel e.V.
638 Simon 161
PRF 05
GER
SAXE, Laura
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
SCHÄFER, Katrin
RV Ganderkesee
GER
SCHARMACHER, Johanna
RFV Börde Lamstedt
686 Urmel von Holstein
PRF 12
GER
SCHIEVELBEIN, Claudia
RV Scharmbeckstotel
GER
SCHILDT, Kim-Kara
RV Bülkau
GER
SCHLICHTE, Amelie
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
SCHLOSSMÜLLER, Sarah
RV Aller-Weser
GER
SCHMEDT, Tamika
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
SCHRÖDER-LINDLOFF, Janka
RV Schneverdingen
GER
SCHUCHER, Mareike
RV Sittensen u.U.
236 Despacita
PRF 10
GER
SCHULDT, Vivien
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
GER
SCHULZ, Isabell
RC Heidehof Oberneuland e.V.
GER
SCHWEERS, Nina
TG Weser-West e.V.
GER
SCHWÖBEL, Claudia
RUFV Lastrup e.V.
GER
SCUFFI, Chiara
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
GER
SEEBECK, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
058 Bilbo Beutlin 6
PRF 04/2
GER
SEWING, Greta
RV Barchel u.Umg. e.V.
729 Sion
PRF 22/3
GER
SIMON, Annika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
SPOHLER, Sabine
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
SPRINGER-BÖRGER, Sabina
RV Wittstedt e. V.
GER
STECKMANN, Isalie
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
STEEG, Carola
RV Ihlienworth
FIN
STEFFENS, Mina
Reitclub Königshofer Heide Sittense
GER
STEINBÜCHEL, Anna Katharina
RV Ganderkesee
188 Copacabana 56
PRF 12
GER
STELBE, Lutz
RFV Estetal e.V.
020 Annie 54
PRF 20/2
GER
STIES, Ingo
RSV Neuenwalde
GER
STIES, Nadine
RSV Neuenwalde
GER
STÖCKMANN, Fabian
RV Sottrum u. Umg.
GER
STOMBERG, Tina-Maria
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
STRADTMANN, Uwe
RFV Diek-Bassum e. V.
569 Quintus Sertorius
PRF 11
GER
STRAUSS, Johanna Emilia
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
STRAUSS, Kathrin
RC Bremen-Hanse e.V.
GER
STROHMANN, Melanie-Josephine
RV Beverstedt u.U.
GER
SUDHOLZ, Daniela
RV Aller-Weser
413 Hennessy le Grand
PRF 09
GER
TAYLOR, David
RFV Holzhausen u.U.e.V.
GER
THIEL, Lucy
Hadler RC Altenbruch
GER
TÖNJES, Marla
RV Elmlohe-Marschkamp
548 Ponita 16
PRF 22/3
GER
TORHORST, Sandra
TG Weser-West e.V.
044 Bella Royal T
PRF 07/2
GER
TRILK, Linda
RV Beverstedt u.U.
553 Quando 44
PRF 11
GER
TURLA, Jörg
Bremer RC e.V.
GER
VEIT, Sibylle
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
VEJSA, Melissa Gjevahir
RV Elmlohe-Marschkamp
428 Indian Summer 140
PRF 03
GER
VICTORIA, Alyna Sofie
RC Stotel e.V.
VREMANN, Veerle
RV Spaden u.U. e.V.
767 Wolkenmeyer
PRF 22/1
GER
WAHLERS, Georg
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
WASCHER, Silvio
RFV Landgest.Redefin e.V.
GER
WEBER, Anna-Louise
RV Langen u. U. e.V.
684 Uno-Bube
PRF 04/2
GER
WEICHERT, Emily
RV Elmlohe-Marschkamp
297 Eragon G
PRF 19/1
GER
WEIDENMÜLLER, Laurina
RV Aller-Weser
GER
WEIKARDT, Julina
Hubertus RV Bremen e.V.
749 Atemlos V
PRF 03
GER
WENDELKEN, Aileen
RFV Hambergen
GER
WERNER, Daniela
RFV Hambergen
222 Davina De Lorean
PRF 17
GER
WICHERN, Jenna Sophie
RV Sittensen u.U.
313 Fantastic Lady 4
PRF 10
GER
WILCZINSKI, Marie
RFV Estetal e.V.
GER
WILKENS, Lea
RV Fredenbeck
WINSEMANN, Jenna
772 Balou
PRF 22/2
GER
WITTE, Kristina
RV Beverstedt u.U.
308 Fair Lady 408
PRF 03
GER
WOLDERICH, Tanja
RV Harsefeld u.Umg.
296 Emily 99
PRF 09
GER
ZBIKOWSKI, Sophia
RV Bülkau
GER
ZELLER, Jula
RV Sottrum u. Umg.
575 Ramazotti 149
PRF 06
GER
ZEUGE, Mareike
RV Elmlohe-Marschkamp
418 Herzog 71
PRF 04/2
GER
ZÜHLKE, Jette-Sophie
RV Worpswede u.U.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.