Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 84 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
AHLFÄNGER, Bianca
RV Rhede-Krommert e. V.
167 Zamdex xx PRF 03/2
GER
ANNAS, Hildegard
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
132 Rock for Money PRF 02
147 Tamina E PRF 03/2
GER
ARTUS, Victoria
RC Gut Waldhof e.V.
012 Brahma-Royal PRF 03/2
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BAUMANN, Hannah
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
101 Luigi 227 PRF 03/2
GER
BAUMSCHEIPER, Johanna
RFV Borghorst e.V.
068 Frozen Elsa PRF 02
154 Unbaccio PRF 03/2
GER
BAYER, Anuschka
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
121 Perito Moreno xx PRF 03/2
GER
BEER, Mareike
RFV Milte-Sassenberg e.V.
090 Lenz THC PRF 02
GER
BENFER, Celine
RG Ober-Castrop e. V.
172 Flying Shadow 18 PRF 02
170 Scarlett 716 PRF 03/2
171 Lorenzo PRF 03/2
GER
BERGER, Angelina
RFV Harsewinkel e.V.
112 Niamhs Delight PRF 02
GER
BERING, Laureen
RFV Roxel e.V.
023 Charleen 34 PRF 03/2
GER
BREULMANN, Sarah
Freunde des Reitsports Hörstel e.V.
110 Next Level 2 PRF 02
GER
BÜCKEN, Nora
RFV Lüdinghausen e.V.
005 Antonia B PRF 02
GER
BUSCHMANN, Isabel
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
141 Sir Hellium PRF 02
GER
BUSSMANN, Greta
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
124 Primabella 11 PRF 03/1
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DIERCKS, Sinja
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
042 Dante Divino PRF 03/2
GER
DINGWERTH, Lena
RU-FV.Bad Laer e.V.
070 Fürst Freixenet PRF 02
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EICKHOLT, Franziska
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
032 Colina 45 PRF 01
GER
EILERS, Malena
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
044 Destiny's Hope PRF 01
GER
ELKMANN, Lynn
PSV Wessenhorst e.V.
113 Nice Saphira PRF 02 03/1
GER
ESSER, Pia Laeticia
RFV Ostbevern e.V.
109 Nepomuk 360 PRF 01
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FALK, Katharina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
155 Vau Plus PRF 02 03/2
GER
FRANZ, Joline
RFV von Lützow Herford e. V.
038 Cookie Brown PRF 01
GER
FRIEDHOFF, Katrin
Senioren-RFV Soester Börde e.V.
086 Kelya PRF 03/2
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GIESSLER, Lena
RV Albersloh e.V.
020 Caracho 16 PRF 03/2
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAGEMANN, Julia Amadea
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
076 HET Lucky Lao II PRF 01
GER
HAGEMANN, Sina
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
017 Can Do 10 PRF 01
GER
HOFERBER, Jule
RFV Emsdetten e.V.
136 Safari 47 PRF 02 03/1
GER
HÖLSCHER, Johanna
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
075 Great Dancer PRF 03/2
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KASTNER, Sophie Luise
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
061 Flambeau 132 PRF 01 02
GER
KLEINE NIESSE, Melina
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
010 Betty Barlay PRF 03/1
GER
KLEINE-HEITMEYER, Merle
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
114 Nick 196 PRF 03/2
GER
KLEINE-KNETTER, Viktoria
ZRFV Versmold e. V.
064 Flying Magic 11 PRF 01 02
GER
KLEMBT, Tatjana
RFV Lüdinghausen e.V.
056 Fancy 60 PRF 01 02
GER
KOCH, Theresa
RFV Rinkerode e.V.
139 Sambaman K PRF 03/1
GER
KÖNNING, Sarah
RFV Roxel e.V.
059 Filou Dior PRF 01 02
GER
KORTE, Jonas
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
134 Rocko Goldstar PRF 02 03/1
GER
KORTE, Sophie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
169 Pierrot 94 PRF 01
GER
KRETSCHMER, Janina
RuFV Bruchmühlen e.V.
165 Wortgewandt PRF 03/2
GER
KRÜTZMANN, Rieke
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
008 Be my fairy tale PRF 01
GER
KUHLMANN, Helena
ZRFV Bösensell e. V.
164 Wolfskin 4 PRF 01
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LEUKER, Janka Elisabeth
RV Verl e.V.
GER
LILIENBECKER, Sophia
PSV Wessenhorst e.V.
037 Constantin 117 PRF 03/2
GER
LOCH, Marlene
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
033 Collins Werlemann PRF 03/1
153 Twostep MD PRF 03/1
GER
LÖFKEN, Anna
RFV Telgte-Lauheide e.V.
118 Out of the Blue 3 PRF 03/1
GER
LÜBBERS, Annalena
RFV Ostbevern e.V.
025 Cheval Vapeur WE PRF 01 02
GER
LÜLF, Ursula
RFV Roxel e.V.
133 Rockalie PRF 01
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MEHNERT, Sylke
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
079 Instead of Money PRF 02
GER
MEISSNER, Nina
Minden-Lübbecker RSG e. V.
104 Mirabella L PRF 01 02
GER
MÜLLER, Janina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
123 Pitch-black PRF 01 03/2
008 Be my fairy tale PRF 02 03/2
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NIEHOFF, Franziska
RFV Hiltrup e.V.
084 Just for fun SGN PRF 02
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OSSEGE, Manuela
RFV Lengerich e.V.
062 Flame of magic 4 PRF 02
142 Sissy Escoria PRF 02
OSTERHOLT, Sina
RUFV Kettenkamp
173 Cassy PRF 03/2
GER
OVERMAN, Minta Lara
ZRFV Schloß Holte e.V.
011 Black Diamond 37 PRF 03/2
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAUTZKE, Saskia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
043 Darcy T. PRF 01 02
GER
PFLUG, Sina-Marie
RC Gut Waldhof e.V.
063 Florentina FWS PRF 02
GER
POSTELT, Sophie
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
150 Top Nawaro PRF 01
GER
PRINZ, Clara
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
106 Mount Pleasant PRF 02 03/1
085 Kambrina WE PRF 02
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
REHER, Lynn
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
067 Free d'Rieke PRF 03/2
GER
REICHMANN, Jennifer
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
157 Viva Vegas PRF 03/2
GER
RIXEN, Michelle
PSG Am Wiehengebirge e.V
003 Amaro 64 PRF 03/2
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SCHARFFETTER, Piet
RFV Telgte-Lauheide e.V.
175 Romy Darling PRF 02 03/1
GER
SCHLÜTER, Lisa
PferdeSF Dorffeld e.V. Alverskirche
116 Nouveau départ PRF 01
GER
SCHMEDT, Cosima Nike
RuFV Bruchmühlen e.V.
103 Ma Lien S PRF 03/1
050 Double Blue PRF 03/1
GER
SCHMEDT, Helena
RuFV Bruchmühlen e.V.
166 Zaire 12 PRF 03/1
053 Estella 101 PRF 03/1
GER
SCHMELTER, Kathrin
LZRFV Seppenrade e.V.
091 Leonotis PRF 02
GER
SCHRÄDER, Jule
RUFV Fürstenau e.V.
174 Lancelot PRF 03/1
GER
SCHREIBER, Pia Sophie
RV Rhede-Krommert e. V.
028 Chocolate Noir 4 PRF 03/1
105 Motsi Mabuse 2 PRF 03/1
GER
SCHRÖDER, Emma
RV Albersloh e.V.
092 Lerryal PRF 02
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Zoe Sophie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
026 Chiquita San PRF 01
GER
SCHULZE ZUMKLEY, Johanna
ZRFV Bösensell e. V.
148 Tamiro 28 PRF 02
GER
SCHÜRMANN, Ida
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
049 Dora 221 PRF 01
GER
STEFFENS, Sarah
RV Lippborg-Unterberg e.V.
089 Le Vision PRF 03/2
GER
STOCKDIEK, Bianca
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
021 Castell 20 PRF 02
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TELGMANN, Francis
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
047 Dijamilo PRF 03/2
GER
TENKHOFF, Clara-Emilia
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
024 Checky bay roan PRF 03/2
GER
THOMASMEYER, Anna Katharina
RUFV Bissendorf Horsa
072 Giselle 87 PRF 02
130 Relais 2 PRF 02
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WÄLTER, Laetitia Anna
RV Brambauer e.V.
108 Nanchos Noble Diamond PRF 01
GER
WÄLTER, Philippa Helene
RV Brambauer e.V.
082 Juicy Couture PRF 01
GER
WANNER, Janine
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
093 Lesley 78 PRF 01
GER
WEHRMANN, Louisa
RZG Unter dem Mühlenberge e.V.
035 Colour of my life PRF 01 02
161 Welcome into my life PRF 02
GER
WENNING, Frederieke
RV Albersloh e.V.
117 Occupy Wallstreet MD PRF 03/2
GER
WESTHOFF, Mira
RFV Sendenhorst e.V.
144 Stan's Cinimini PRF 01 02
GER
WILMING, Laura
RFV Ostbevern e.V.
055 Falada 25 PRF 01 02
GER
WINTERSCHEID, Juliane
RFV Arnsberg u.U.e.V.
019 Cara W PRF 01