Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 177 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
DEN
AABO, Celina
RFV Kastanienhof e.V
DEN
AABO, Nikita Maria Fink
RFV Kastanienhof e.V
USA
AAREM, Karlijl Crawford van
RV Breitenburg e.V.
150 Creed 6 PRF 01 02
341 Valencio 8 PRF 01
066 Cardinal 53 PRF 01
119 Cimbalou 9 PRF 02
287 Nero de Puuvil Z PRF 04
092 Celia 43 PRF 04
089 CCO PRF 02
148 Cralido PRF 03
GER
ARPE, Alicia
RV Am Wittensee
121 Classimo 2 PRF 05 06
GER
ASMUSSEN, Linnea
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
162 Der Droste PRF 10 11
GER
ASMUSSEN, Malin
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
322 Silent Pepper PRF 10 11
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BACHMANN, Aurora
RSG Groß Buchwald
217 Honolulu R PRF 05 06
GER
BALTRUSCHAT, Lucy Marie
Harburger RV 1925 e.V.
139 Cool Grey 2 PRF 09
GER
BEHNKE, Anja
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
BÖHLK, Marthe
RV Hof Ohlendiek e.V.
075 Casallera PRF 01
GER
BÖKER, Emilia
RV Alter Eichenhof e.V.
261 Larry 223 PRF 07
GER
BOLD, Amy
RV Roland-Wedel
352 Wemira PRF 09 10
GER
BORNHOLDT, Gabi
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
223 Indianapolis BF PRF 01 02
117 Cima Grande PRF 03 04
015 Austria BF PRF 04 03
206 Haley LS PRF 10 09
350 Voulez-Vous PRF 10 09
GER
BRUNKEN, Svenja
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
018 Balou's Griselda PRF 09 10
GER
BRUSE, Imke
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
155 Cyrill 17 PRF 05
GER
BUHS, Merle
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
303 Qatar 5 PRF 09 10
182 Eclair 29 PRF 11 12
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CAKIR, Julide
RV Hof Eggerstedt eV
077 Casarie PRF 09 08
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DAVID, Janna
Harburger RV 1925 e.V.
360 Susanna PRF 10 11
GER
DEHN, Mia
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
DIERLAMM, Julia
RGS am Hainesch e.V.
GER
DÖHLE, Cerrin
Nordd.u.Flottbeker RV
128 Cody 139 PRF 02 03
GER
DÖNNECKE, Merrit
RuFV Nutteln u.U. eV
008 Annabell 470 PRF 06 05
GER
DREXLIN, Emma
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
106 Chelando T PRF 05 06
GER
DREXLIN, Paula
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
DUDE, Yvonne
Nordd.u.Flottbeker RV
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ECKARDT, Julia
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
188 Fair Lady 399 PRF 05 06
GER
ECKHARDT, Claas-Philipp
RFV Eichengrund-Lentföhrden
342 Valeria - T PRF 01
GER
ECKHOFF, Lia Maleen
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
156 D'amour 43 PRF 07
GER
EGBERT, Sophia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
270 Lookout 2 PRF 11
GER
EHLERT, Laura
RFV Hamberge e.V.
129 Coeur de la Fleur 3 PRF 01 02
GER
ELSNER, Melissa
RG Zurmühlen e.V
157 De Lauries 3 PRF 07 08
GER
ENGE, Philippa
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
ESKILDSEN, Ronja
RuFV Nutteln u.U. eV
140 Cooper 197 PRF 10 11
F - Name des Teilnehmers
Pferde
ESP
FERNANDEZ PEREZ, Jacobo
RV Bad Schwartau u.U.
091 Celesta 23 PRF 03 10
GER
FISCHER, Lea-Marie
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
FÖRST, Katharina
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
338 Unique 128 PRF 01 02
144 Cornetto 59 PRF 09 10
GER
FRANZ, Lydia
RV Am Klövensteen e.V
251 La Lune 8 PRF 01 02
GER
FRANZL, Lena
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
166 Di-Da PRF 07
GER
FREY, Lina Sophia
RV Rehagen-Hamburg e.V.
311 Quiquazu PRF 09 10
GER
FUNKE, Lena
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
203 Greso R.A.G. PRF 04 12
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GABEL, Maria
RFV Vierlanden e.V.
130 Coeur du Premier PRF 01 02
049 Callio AsK PRF 03 04
GER
GEIGER, Claudia
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
GEIST, Mailiese
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
134 Concetto S PRF 07 08
GER
GEMSA, Linda
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
160 Deleysia G PRF 05 06
GER
GERLACH, Charlotte
Nordd.u.Flottbeker RV
290 New Light S PRF 07 08
GER
GIESHOIDT, Cindy
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
312 Quirly Whirly PRF 01
GER
GLATTER, Paula
RV Roland-Wedel
GER
GLISMANN, Antonia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
321 Shiny Air PRF 01 02
021 Be Loulou PRF 08 09
GER
GLISSMANN, Jan
RFV Sülldorf
348 Viva la Vida 37 PRF 01
202 Graf Fiato PRF 10
GER
GOPPELT, Carolin
RV Vogelsang/Henstedt-Ulzburg
GER
GOULLON, Kathrin
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
208 Hazel 96 PRF 09 10
GER
GROTH, Cedric
Turniergemeinschaft nach Maas
053 Camia PRF 08 09
GER
GÜSTRAU, Lisa
RuFV Nutteln u.U. eV
293 Passenger 2 PRF 05 06
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAASE, Lilli
RV Am Klövensteen e.V
186 Escondito PRF 05 06
GER
HAHN, Charlotte-Christine
Nordd.u.Flottbeker RV
266 Lequino PRF 10 11
GER
HAHN, Lena
RV Breitenburg e.V.
169 Dialinus PRF 01
GER
HANSEN, Leni
RTC Ditmarsia e.V.
108 Cherry-Kiss PRF 08 09
165 Dextra 4 PRF 08 09
GER
HARDER, Pia
RuFV Nutteln u.U. eV
109 Chicco's Prinz PRF 09 10
GER
HARTLEF, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
079 Cascalou PRF 09 10
GER
HAUSCHILDT, Helen
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
102 Champus 112 PRF 03 04
GER
HENZE, Melvin
RG Katenlandshof Bornhöved e.V.
GER
HERZ, Alexander
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
HINSCH, Julia
RFV Lutzhorn e.V.
055 Can do it 17 PRF 05 06
GER
HORNUNG, Melanie
Nordd.u.Flottbeker RV
136 Confuzius 6 PRF 12
GER
HORSTEN, Charlotte Luise von
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
284 Narsil 3 PRF 05 06
J - Name des Teilnehmers
Pferde
IRL
JACK, Tracy
GER
JAHN, Laura
RV Am Wittensee
324 Sööte Deern PRF 11 12
GER
JANSSEN, Pia
RV Rehagen-Hamburg e.V.
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAHLLUND, Martin
Norddeut.Jagd- u. Rennverein zu Kie
060 Cant 3 PRF 08
GER
KALLÄNE, Julia Sophie
PSG Düsterholmer Moor e.V
328 Springs Beastie Boy PRF 05 06 08 07
GER
KARSTENS, Sara
RV Concordia a.d.Miele e.V.
207 Hanne 28 PRF 03 04
GER
KÄUFER, Lena
RV Hof Eggerstedt eV
076 Casall´s Carlito PRF 10
260 Larimo Lli PRF 10 11
GER
KERTSCHER, Carlotta
PS Granderheide e.V.
100 Champ 224 PRF 10 11
GER
KETZ, Antonia
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
KLAEWER, Joy Fabienne
RFV Eichengrund-Lentföhrden
064 Cara M PRF 09 10
088 Catina M PRF 09 10
GER
KLEMME, Judith
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
316 Rohlsdorfs Glenmorangie PRF 05 06 07
289 Neverland 4 PRF 05 06
GER
KLUCZYNSKI, Lotta
RFV Kollmar e.V.
096 Cetano KS PRF 02
GER
KOEHNE, Rebekka
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
276 Lupo 126 PRF 08
GER
KÖHLBRANDT, Jörgen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
003 Alice KF PRF 03 04
GER
KOHRT, Monja
RFV Husberg u.U.e.V.
172 Dicaro PRF 09
GER
KÖNIG, Marie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
230 Iva Mona PRF 01 02
GER
KOSBÜ, Anna-Sophie
RFV Kollmar e.V.
344 Vancouver 83 PRF 01
297 Pepe T 3 PRF 05
363 Lucky Punch PRF 05 06
ARG
KRAPP, Paula Melania
RV Breitenburg e.V.
066 Cardinal 53 PRF 02
262 Las Vegas F PRF 03
GER
KUPER, Lisa
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
257 Landliebe 58 PRF 05 06
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAUBINGER, Maya
PS Granderheide e.V.
GER
LAUCK, Claudia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
220 Ibrahim 21 PRF 10 11
GER
LAUCK, Malte
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
229 It's Lady Kobi PRF 01 02
264 Lauck's Locke PRF 12
GER
LEHMANN, Silke
RV Breitenburg e.V.
041 Calderron PRF 09 10
310 Quintessa 28 PRF 11
039 Calahary 2 PRF 12
GER
LIEDTKE, Fenja-Catalina
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
LIENAU, Jan Michel
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
337 Ulienos PRF 01
256 Lanchester 7 PRF 08
GER
LINDEMANN, Isa
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
LINKE, Carla
RFV Sülldorf
107 Chelsy 16 PRF 09 10
GER
LOOCK, Luisa Justine
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
292 Orpheus 84 PRF 05
GER
LORENTZ, Andra-Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LÜBSTORF, Anna
RGS am Hainesch e.V.
060 Cant 3 PRF 03 09
GER
LUCIOLE, Line
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
LUCIUS, Berenike
RG Gestüt Heidberg e.V.
204 Gretel von der Wiesharde PRF 10
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAACK, Janne Kristin
RV Seeth-Ekholt e.V.
118 Cimalaya T PRF 07 08
GER
MAISCHATZ, Kristina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
192 Fiine Deern PRF 12
GER
MENSENKAMPFF, Josephine von
RFV Valluhn e. V.
068 Carethano's Girl PRF 01 02
345 Varela PRF 03 04
ESP
MERLI SOLER, Alejandro
RFV Großenwiehe e.V.
248 Knuffi Nu PRF 03 04
299 Playboy vh Weidse Hof PRF 03 04
GER
MEYER, Hendrik
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
GER
MEYER, Janne-Frederike
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
329 Stacy M PRF 01 02
GER
MIRWALDT, Janna
RFV Pinneberg e.V.
255 Lafina 5 PRF 05 06
GER
MOE, Isabelle
RV Seeth-Ekholt e.V.
265 Leocardia 3 PRF 08 09
GER
MOHR, Marie Luise
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
085 Cassia BM PRF 11 12
GER
MÖLLEKEN, Torben
PSFV Süseler Baum e.V.
147 Corsario 8 PRF 01 02
221 Ida 92 PRF 01 02
239 Kalamáris PRF 09 11
175 Dollana PRF 09 11
Ö - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ÖHRKE, Jolina Marie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
238 Just a Boy PRF 11 12
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAUL, Emma Luise
RFV Landgest.Redefin e.V.
037 Caipirinha 92 PRF 11 12
GER
PAULSEN, Amber
PSFV Süseler Baum e.V.
124 Clooney 138 PRF 11 12
GER
PETRAT, Maxi Catharina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
097 Cevinja 2 PRF 03 04 11
GER
PIENTKA, Zoe Marie
RFV Lutzhorn e.V.
195 Free Willy 34 PRF 07
GER
PIEPER, Angelina
RFV Wedel v.1923 e.V.
152 Crumble RL PRF 07 08
234 Jimbaran PRF 07 08
GER
POLETTO, Paola
Hamburger Sport-Verein e.V.
198 Gerdien Utopia PRF 09 10
GER
PRIEBE, Alica
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
010 Aquido 2 PRF 09
GER
PUPKA, Josefine von
RFV Sülldorf
GER
PUTTER, Hauke
RV Breitenburg e.V.
090 Cedric 103 PRF 01 02
GER
PUTTER, Stefan
RV Breitenburg e.V.
081 Casimir 194 PRF 01 02
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RACKOW, Lia-Marieke
RTC Ditmarsia e.V.
098 Chambertin's Charlie PRF 09 10
JPN
RATHJEN-IIJIMA, Satoe
RV Breitenburg e.V.
245 Karthana 3 PRF 01 02
GER
RAUSCHE, Lea
RV Rehagen-Hamburg e.V.
016 Avenida 20 PRF 10 11
GER
REETZ, Nina
RV Rehagen-Hamburg e.V.
271 Lord Fountain PRF 01 02
GER
REGENSTEIN, Harriet
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
REIMERS, Lena-Marie
RFV Nordheide e.V.
GER
RETZLAFF, Leoni
RuFV Kropp
236 Joy 442 PRF 01 02
231 Jacy 5 PRF 01 02
269 Lilly-Fee 12 PRF 03 11
GER
REUMANN, Malina
RuFV von Zieten Bokel eV
GER
RIX, Anna-Lena
RV Breitenburg e.V.
131 Coffee 20 PRF 09 08
GER
ROOK, Svenja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
036 Cadora Mad Jo PRF 10
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SANMANN, Elisa
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
227 Isabelle 52 PRF 02
GER
SCHÄFER, Ferdinand
Hasenthaler RV Geesthacht
347 Victoria S PRF 03
GER
SCHÄFER, Katharina
HH-Wentorfer RV e.V.
222 Idimoh PRF 01
GER
SCHMIDT, Ava Felicitas
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
086 Cassy 89 PRF 05 06
GER
SCHMIDTPOTT, Dörte
RFV Wedel v.1923 e.V.
315 Rockybella PRF 09 10
GER
SCHNEIDER, Lina
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
325 Soraya 148 PRF 08 09
044 Caleo 6 PRF 08
GER
SCHNEIDER, Merle Sophie
RV Glückstadt e.V.
110 Chiccomo 3 PRF 02
GER
SCHNEPEL, Lea
RV Concordia a.d.Miele e.V.
071 Carlsson BM PRF 03
025 Blüte 5 PRF 04
GER
SCHNOOR, Sinje
RuFV Nutteln u.U. eV
099 Chameur 142 PRF 05 06
GER
SCHWALBE, Tara Allegra
RFV Sülldorf
SCHWEIGER, Luna
Nordd.u.Flottbeker RV
364 Cowi PRF 12
GER
SELLHORN, Nina
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
083 Casper K PRF 02 09
017 Balance 28 PRF 11
GER
SELLMER DR., Meike
RV Am Klövensteen e.V
GER
SIEVERS, Miriam
RFV Lutzhorn e.V.
193 Filius 255 PRF 01
GER
SPERLING, Pia Katharina
RV Bad Schwartau u.U.
048 Calle Blomquist 5 PRF 11 12
GER
STAHLBUHK, Lynn
RFV Vierlanden e.V.
029 Bralotta PH PRF 01 02
GER
STELTER, Johanna
RV Hof Eggerstedt eV
056 Canamera PRF 03
GER
STRUWE, Annika
RuFV Nutteln u.U. eV
215 Holiday 92 PRF 09 10
GER
SÜDMEYER, Birte
RFV Eichengrund-Lentföhrden
163 Destinys child M PRF 01 07
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TAMSCHICK, Nathalie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
174 Divarada T PRF 05 06
GER
TARAZ, Mandy
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
205 Gryffindor's Ginny MT PRF 08
286 Nemax 5 PRF 08 09
GER
TELKE, Isabel
RSG Royal Rosengarten e. V.
065 Cardinal 50 PRF 07 08
GER
TESSENYI, Victoria
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
TESSNER, Josephine
Hamburger Sport-Verein e.V.
154 Cyper's Leona PRF 05 06
GER
THIEMANN, Pascal
RFV Clenze e.V.
069 Carla Blue FG PRF 09 10
GER
THÖLKE, Sven
RFV Zarpen u.U.e.V.
054 Campino 501 PRF 03 04
GER
TRESKE, Emilia-Mathilda
RV Am Klövensteen e.V
309 Quin Edward PRF 08 07
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
URBAN, Laura
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
063 Capriccio 57 PRF 08 07
V - Name des Teilnehmers
Pferde
SWE
VAN DOMMELE OLSSON, Cornelia
RFV Stall Moorhof e.V.
126 Coco 298 PRF 10 11
258 Landorino PRF 11 12
GER
VOGELER, Beeke
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
093 Cellagon Flipper PRF 05 06
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WÄHLING, Claudia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
211 Hello Cim PRF 01 02
GER
WEHRMANN, Ann-Christin
RGS am Hainesch e.V.
189 Falada CR PRF 08
POL
WERNER, Sophie von
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
WESTPHAL, Luisa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
359 Cascalino 6 PRF 10 11
GER
WICHMANN, Martine
RFV Borgstedt u.U.e.V.
001 Aimée H PRF 08 09
GER
WIESCHENDORF, Mara
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
164 Devil's Beauty PRF 01
061 Capella 39 PRF 08
GER
WILL, Anna-Lena
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
313 Razza Zirocca T PRF 05 07
GER
WITT, Andrea
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
197 Georgina W 3 PRF 05 06
GER
WITTKE, Tina
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
178 Doreen B PRF 05
GER
WOHLERS, Dominic
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
105 Charmeur 492 PRF 01 02
023 Beverly 77 PRF 03 04
176 Donja Sofia PRF 03
040 Calbuco de Chile PRF 04
GER
WOHLTMANN, Pia Catharina
Otterndorfer RC
043 Calea 15 PRF 08
GER
WOLFF, Katharina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
024 Biscaya 51 PRF 11 12
GER
WOLTER, Lucy Mari
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
318 Salt and Pepper 10 PRF 08
GER
WOLTERS, Vivien
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
247 King de Kash PRF 05 06
GER
WOOST, Lenice
RFV an der Feldmark e.V.
351 Way of my Life PRF 05
GER
WRAAGE, Nikola
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
002 Alex 677 PRF 05 07
GER
WREDE, Annkathrin
RGS am Hainesch e.V.
114 Cholena PRF 02 01
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZDEB, Jan
RFV Hamberge e.V.
333 Steubershof's Choupette PRF 01 02
361 Blocksberg 3 PRF 01 02
GER
ZUNK, Sara-Charlot
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.