Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 190 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABBELEN, Anna-Christina
RV 1878 e.V. Vorst
GER
ALBERS, Ilke
ZRFV Neuenkirchen e. V.
372 Zsa Zsa 15
PRF 01
GER
ARNOLD, Marnie
PS Granderheide e.V.
GER
AUGUSTIN, Pia
RUFV Menslage e.V.
112 Doubtless
PRF 04
GER
BAUMGARTNER, Anastasia Rosa
RFV Ostbevern e.V.
324 Smirnoff 5
PRF 22
GER
BAUMGÜRTEL, Lana-Pinou
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
BAUMGÜRTEL, Lucie-Anouk
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
BEHRENDT, Katja
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
GER
BENTRUP, Sarah
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
BEVERFOERDE, Henrike von
RFV Ostbevern e.V.
272 Randy Boggs
PRF 15
GER
BIERMANN, Kristin
RUFV Essen i.O.e.V.
246 Mon ami 118
PRF 01
GER
BORGEL, Inke
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
BORGES, Laura Amelie
Reiterverein Stockum e.V.
308 Schattentänzer 5
PRF 08
GER
BRAUNMÜHL, Sophie von
RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
GER
BREIMANN, Lisa
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
BROCKBALS, Mia
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
BRUNKHORST, Juliane
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
BURLEIN, Marie
RSC Osnabruecker Land e.V.
384 Ligety 2
PRF 21
GER
DIETRICH-OSTEN, Silve
RV Mettingen e.V.
219 Le Charmeur 27
PRF 02
POR
DO VALE, Joana Silva Serra Lopes
RUFV Lastrup e.V.
148 Fine Flip
PRF 22
GER
DUEN, Danica
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
GER
EGER, Evelyn
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
EILERS, Sina
RSC Osnabruecker Land e.V.
212 Jalepeno
PRF 07
ESP
ESTEBAN RUIZ, Fernando
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
GER
FENDT, Daniela Stefanie Michelle
RA München e.V.
GER
FETZER, Olaf
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
327 Stardust -S
PRF 15
GER
FIRCKS, Cosima von
TG Bad Zwischenahn
253 Nymphenburg's First Ampere
PRF 20
GER
FISCHER, Tina
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
FREESE, Bastian
RV Oldenburger Muensterland e.V
381 Fürst Zonik PS
PRF 20
NOR
FREESE, Isabel
RV Oldenburger Muensterland e.V
316 Sezuana 2
PRF 01
GER
FRENKLER, Katharina
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
158 Flo's Diamond
PRF 10
GER
GEIBEL-BÖHN, Christoph
RSC Osnabruecker Land e.V.
276 Reiterportal24's Big Easy
PRF 15
GER
GEUE, Johanne
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
313 Senorita Cara
PRF 08
GER
GRÖPPER, Amelie
RSC Osnabruecker Land e.V.
146 Fine Deern 6
PRF 21
GER
HAMBERGER, Gesine Linn
RVV Vilsendorf e.V.
062 Dancetto H
PRF 07
GER
HENCKE, Annika
RFV Billerbeck e.V.
186 Fürstentraum G
PRF 02
GER
HOLLWEG- DE RIDDER, Jill
RFV Hof Rossheide
GER
HOLTGERS, Mia
RUFV Lastrup e.V.
GER
HÜPPE, Monika
Dortmunder RV e.V.
GER
HUSTERMEIER, Marie-Claire
PC Dinklage
241 Midnight Dreamer A
PRF 01
KOR
HWANG, Young-Shik
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
KÄMPER-MEYER DR., Svenja
RV St.Georg Münster e.V.
378 Amanyara M
PRF 15
GER
KAPPELHOFF, Anna
RV St.Georg Münster e.V.
GER
KASSELMANN, Bianca
RSC Osnabruecker Land e.V.
230 Loxley's Lovely
PRF 18
GER
KIENBAUM, Florine
LZuRV Bergische Höhen
GER
KLEIN, Mia
ZRFV Voßwinkel e.V.
GER
KLENK, Sarah
RSC Osnabruecker Land e.V.
251 Nirvana -H
PRF 07
GER
KLÖKER, Ann-Kathrin
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
KNÜHL, Samira Ninja
RFV Roxel e.V.
020 Ben Johnson 4
PRF 10
GER
KOCH, Leonie
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
KOLLENBERG, Vivien
ZRUFV Salzbergen e.V.
130 Favorit K
PRF 04
GER
KÖLLNER, Luisa
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
101 Don Henley 4
PRF 10
THA
KONGPUN, Supasin
RSC Osnabruecker Land e.V.
040 Borsato 2
PRF 20
GER
KORTE, Annika
RUFV Isterberg e.V.
GER
KÖTTER, Franziska
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
108 Doppio Espresso
PRF 13
GER
KRAFT, Patrick
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
KÜHN, Natalie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
079 De Luca 10
PRF 10
GER
LANGEHANENBERG, Helen
RV St.Georg Münster e.V.
403 Vayron
PRF 21
GER
LASS, Caroline
RSG Wöpkendorf e.V.
027 Black Berry FP
PRF 20
AUT
LEHFELLNER, Stefan
Gastlizenz GER
GER
LESSNIG, David
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
LINK, Launa
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
052 Chicos Morello
PRF 07
AUT
MAX-THEURER, Victoria
Gastlizenz GER
026 Birkhof's Topas FBW
PRF 18
GER
MEYER, Carde
RV St.Georg Münster e.V.
335 Surabaya M
PRF 18
GER
MIDDELBERG, Lara
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
010 Barclay 20
PRF 08
GER
MILLRATH, Matthis Leander
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
MINGRAM, Theresa
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
MOMBACH, Ricarda
RFV Hof Rossheide
385 Diamantinos
PRF 03
GER
NABBEFELD, Theresa
RFV Elverter Heide e.V. Lüdinghause
GER
NIEDERDORF, Ida Luise
TG Schaumburg e. V.
GER
NIENHAUS, Alina
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
181 Fürst Fohlenfreund
PRF 01
CZE
NIKLOVA, Eva
RSC Osnabruecker Land e.V.
220 Legend of Toto Evo
PRF 03
SWE
NILSHAGEN, Therese
RSC Osnabruecker Land e.V.
164 For Romance OLD
PRF 18
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
192 Glanzlicht 12
PRF 07
POL
OSTROWSKA-POLERA, Anna
055 Collin 110
PRF 22
GER
PALM, Enya
RV Ganderkesee
GER
PAPENHOFF DR., Heike
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
373 Dante 145
PRF 10
BEL
PIETERS, Beaudine
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
PLINKE, Madeleine
RFV Nienburg e. V.
NED
REEF, Sophie
Pferdesportgemeinschaft Samern e.V.
GER
RENTZ, Madita
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
RICHTER, Antonia
Reitstall am Rothenbach e.V.
GER
RICHTER, Leonie
RUFV Bad Essen
GER
RÖHRICHT, Alina
RFV Dortmund Süd e. V.
086 Deriano
PRF 07
GER
ROSE, Holger
RV Voerde e.V.
GER
RUSTIGE, Sophie
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
RUWE, Philipp
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
SAINTE FARE, Etienne de
RV St.Georg Salzkotten e.V.
294 Sainte's Denpasar
PRF 22
SCHIESSL, Arita
RSC Osnabruecker Land e.V.
398 Salinas
PRF 21
GER
SCHLUSE, Lara Marie
RV Rhede e.V.
GER
SCHÖFFNER, Anna-Catherine
RV Vechta e.V.
166 Forever Fantastic
PRF 13
GER
SCHRADER, Alina
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
156 Flavió
PRF 08
GER
SCHUBART, Asolina
ZRFV Versmold e. V.
GER
SCHÜRMANN, Charlott-Maria
RV Gehrde e.V.
GER
SCHWIEBERT, Rainer
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
SEDDIG, Patricia
RV Vechta e.V.
176 Füchtels Damon´s Hope
PRF 20
GER
SHALOM, Ophelia
Lübecker RV e.V.
173 Frederik 126
PRF 08
GER
SIEBER, Franziska
ZRFV Schwerte e.V.
106 Donna Lisa 4
PRF 15
GER
SIEMER, Eva-Maria
RV Vechta e.V.
SWE
SÖDERBERG, Beata
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
SOMMER, Janne
RFV Nienburg e. V.
FEI
STARR, Alena
ZRFV Riesenbeck e.V.
374 Blue Bayou 8
PRF 21
GER
STONJEK, Fabia
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
323 Smaragd 73
PRF 10
GER
STROBEL, Laura
ZRFV Märkische Höhen e.V.
GER
SYBEL, Marie
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
TAYLOR, David
RFV Holzhausen u.U.e.V.
GER
TEBBEL, Friederike
RV Tangstedt e.V.
099 Don Finito
PRF 13
GER
TERSTEGGE, Nele Lillian
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
GER
TEWES, Melanie
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
104 Donauinsel GV
PRF 20
GER
VOSSKÖTTER, Theresa
RFV Ostbevern e.V.
172 Franziskus 18
PRF 08
GER
WEHBERG, Luisa
Reitclub Wümme e.V.
060 Da Vinci HS
PRF 22
GER
WELZ, Karen
Pforzheimer Reiterverein e.V.
GER
WERTH, Isabell
RFV Graf von Schmettow Eversael
380 Superb 2
PRF 18
AUS
WHITE, Amelia
RV St.Georg Münster e.V.
GER
WIENS, Laura Sophie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
WINGENDER, Ninya
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
GER
WINKELER, Andrea
RV Vechta e.V.
GER
WISCHERATH, Pia
Akademischer Reitclub Bonn
376 Dalmer's Damon
PRF 07
GER
WISCHERHOFF, Carla
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
WITTEK, Stella-Sabrina
RFV Meiersberg-Homberg 1925
GER
WITTIG, Brigitte
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
WITTMANN, Johanna
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
WOLFF, Sophie Charlotte
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
GBR
WOOLEY, Emma
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
WULFERDING, Kira
RFV Holzhausen u.U.e.V.
JPN
YONEMOTO, Akiko
RSV Krefeld
397 Aaron 356
PRF 18
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.