Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 273 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABECK, Clara-Sophie
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
GER
ABECK, Elisa
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
076 Cambion
PRF 07
GER
AHLFÄNGER, Bianca
RV Rhede-Krommert e. V.
454 Zamdex xx
PRF 06/2
GER
ALEXANDER, Celine
RV Blücher Sevelen
130 Clarima 7
PRF 01/2
GER
ALLERDISSEN, Natalie
ZRFV Werther e.V.
225 French Melody
PRF 06/2
GER
AMELN, Sophia von
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
GER
ANFANG, Nicole
RFV Meiersberg-Homberg 1925
378 Ramazotti ai primi
PRF 01/2
GER
ATERLEY, Katharina
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
GER
BASSE, Charlotte
PferdeSV (PSV) Ostfriesland e.V.
GER
BAUMGART, Marie
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
068 Cadencia 4
PRF 01/1
GER
BEHR, Julia
PSV Klitzenhof e.V.
433 Unlimited B
PRF 04
GER
BENNIES, Mia
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
328 Miraculux SGN
PRF 01/1
GER
BERG, Victoria van den
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
051 Becky May
PRF 01/1
GER
BERGENDAHL, Arne
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
GER
BEURSKENS, Hans-Peter
RF Gut Böckemeshof
GER
BIRKMANN, Rosanna
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
093 Caravaggio 16
PRF 07
GER
BISSELS, Steffen
Krefelder RFV
388 Rocky Balboa 42
PRF 06/3
GER
BITTER, Lia
VV Grün Schwarz, Vorst
276 Kilian 68
PRF 01/2
GER
BÖBEL, Svenja
RFV Erkelenz
170 Dianne
PRF 01/2
GER
BÖCKMANN, Calvin
RC Bergerhof
166 Dexter 283
PRF 05
GER
BOHN-KAULES, Tanja
RV St. Gereon Brachelen
GER
BOTTERMANN, Helena
RC Bergerhof
036 Ashanti de la Ribiere
PRF 07
GER
BRANDT, Janina Kimberly
RV St. Gereon Brachelen
227 Fruchtzwerg S
PRF 01/2
GER
BREITENFELD, Lena
RFPZV Ziethen Issum 1887 e.V.
071 Call me Pippa
PRF 01/2
GER
BRÖGELER, Leza Madeleene
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
472 Christina 21
PRF 01/1
GER
BRÜGGER, Sina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
BRUNNER-MAEDER, Regina
RSV Monheim 1957
211 Fine Little Star
PRF 06/2
GER
BRÜSSAU, Emma
RFPZV Großsachsen
GER
BUB, Alexandra
RV Homburger Land
352 Orélie du Soleil
PRF 01/2
GER
BUCHHOLZ, Sonja
RV Wevelinghoven
029 Aragon 282
PRF 07
GER
BUCHMANN, Carla
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
256 Horseheath Diamond Lad
PRF 06/1
GER
BUCHMANN, Dirk
RV Wanderfalke - Drevenack e.V.
GER
BUREK, Jill Christine
RV Voerde e.V.
GER
BUSCHMANN, Isabel
RFV Jagdfalke Brünen
141 Comtess JH
PRF 06/1
GER
BUSCHMANN, Yosefin
RFV Jagdfalke Brünen
391 Römer's Halloween
PRF 06/1
GER
BÜSER, Britta
RV Lippramsdorf e.V.
203 Favorit 194
PRF 07
GER
CHRISTOU, Valentina
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
255 HJ Riley Star
PRF 06/1
GER
CLEEF, Nadine von
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
GER
CLEVEN, Franziska
RFV Rheurdt 1892
033 Arpeggios Magic Dream
PRF 06/1
GER
CLEVEN, Nina
RV Blücher Sevelen
181 Double Action 6
PRF 07
GER
CLEVEN, Sara
RV Blücher Sevelen
GER
COHNEN, Silvia
RV Niederkrüchten u. Umgebung e.V.
242 Greetz
PRF 02
GER
COLSMAN, Antoinette
RV Seydlitz Kamp 1884
GER
CORTE, Anika
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
213 Finest Fabina
PRF 03
BEL
DEBUSSCHERE, Jarno
RA München e.V.
GER
DEVENTER, Denise van
RV Tönisberg-Schaephuysen 1921
249 Harriett's Gold
PRF 01/2
GER
DEVERS, Julia
RV Seydlitz Kamp 1884
273 Käpt'n Balou
PRF 06/2
GER
DEWES, Antonia
RSG Krefeld e.V.
009 Ace of Spades 5
PRF 03
GER
DO VALE, Anika
VV Grün Schwarz, Vorst
396 Ruben 47
PRF 06/2
GER
DOMJAHN, Mailin
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
091 Caramatcho
PRF 01/1
GER
DÖRING, Jessica
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
084 Capistrano 5
PRF 01/2
GER
DROPMANN DR., Martin
RV Langenfeld Gut Langfort e.V.
185 Dr. Cooper 4
PRF 06/3
GER
DROZDEK, Louise
RV Voerde e.V.
069 Calisto 34
PRF 06/2
GER
EICKSCHEN, Lilli Rose
RV Seydlitz Kamp 1884
GER
EICKSCHEN, Lou Marie
RV Seydlitz Kamp 1884
286 Lady Gaga 40
PRF 06/3
GER
ENGELAND, Julian
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
368 Quaterman N
PRF 06/3
GER
ENGELAND, Marius
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
401 Sandro Rivera
PRF 06/3
GER
ERDMANN, Pia-Nicole
RFV Velbert
228 Fürst Ferdinand WF
PRF 01/2
GER
ERNST, Ida
Kölner RFV
188 Dyani 5
PRF 01/1
GER
FAHLE, Johanna
SV Niederwaroldern Reitabt.
483 Glück im Blick
PRF 03
GER
FERNAU, Antonia
RV Graf Holk Grefrath
040 Augustin 19
PRF 07
GER
FINK, Svenja
Reiterverein Stockum e.V.
GER
FISCHERMANNS, Yvonne
RFV Dilkrath 1932 e.V.
044 Bailay's
PRF 02
GER
FLOCKE, Paula
Imbacher Pferdefreunde e.V
288 Lakeisha THC
PRF 03
GER
FRANKENBERG, Franziska von
RC Bergerhof
GER
FRIEDHOFF, Katrin
Senioren-RFV Soester Börde e.V.
275 Kelya
PRF 06/3
GER
FRIELING, Rabea
RFV Emsdetten e.V.
201 Fanta Farani
PRF 04
GER
FRÖHLICH, Maylin
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
GER
GATSCHER DR., Kathrin
VV Grün Schwarz, Vorst
398 Sambuco Deluxe
PRF 01/2
GER
GEHRKE, Laura
RFV Ziethen e.V. 1884
445 Viola 295
PRF 06/2
GER
GERRITZEN, Lena
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
212 Finesse 323
PRF 01/2
GER
GOLDAMMER, Franziska
RJC Rodderberg e. V.
183 Double Fun 2
PRF 06/3
GER
GRABOWSKI, Lisa
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
205 Fee 936
PRF 06/3
GER
GROSSE, Marco
RV Tönisberg-Schaephuysen 1921
GER
GROSSE, Ulrike
RFV Deutschritter Düren 1926
407 Shaerya
PRF 06/2
GER
HADJI, Nesrin
RV Eintracht Veen e.V.
NED
HAGEMAN, Frits
Krefelder RFV
298 Leonidas 113
PRF 02
GER
HALLWIG, Betti
RJC Rodderberg e. V.
219 Fly In Time Frieda
PRF 07
GER
HANSEN, Annica
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
450 vom Feinsten
PRF 01/2
GER
HARTING, Konstantin
RJC Rodderberg e. V.
GER
HARTMANN, Emma
RJC Rodderberg e. V.
048 Baloucor
PRF 06/3
GER
HARTMANN DR., Birgit
RV Seydlitz Kamp 1884
GER
HECKER, Lotta
RFV Graf von Schmettow Eversael
078 Can Dance 10
PRF 01/1
GER
HEINEMANN, Charlotte
RFV Barlo-Bocholt e.V.
065 By my Side 7
PRF 01/1
GER
HENDRICKS, Johanna
RFV von Bredow Wetten
008 Acapulco Tesco
PRF 01/1
GER
HENDRICKS, Luisa
RV Eintracht Veen e.V.
182 Double Diamond 9
PRF 06/1
GER
HERTE, Silvia
RFV Milte-Sassenberg e.V.
095 Carlos S 4
PRF 06/2
GER
HERTER, Rebecca
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
GER
HESSELMANN, Eva
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
272 Kantje's Elon
PRF 01/1
GER
HILLIG, Marie-Christin
ZRFV Diana Diersfordt Flüren u.U. e
081 Candy-Boy 3
PRF 06/2
GER
HIMMELBERG, Alina
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
383 Ringwood Masala
PRF 06/1
GER
HOFFROGGE, Jens
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
GER
HOHAGEN, Hannah
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
157 Cushy-Jolie
PRF 01/1
GER
HOLTGREWE, Johanna
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
238 Goldmaria
PRF 01/1
GER
HOOIJDONK, Christine van
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
GER
HÜNING, Helena
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
GER
HUPPERTZ, Michael
RG Voßhütte e.V.
163 Demij
PRF 02
GER
ITJESHORST, Janine
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
053 Belino Dream
PRF 06/1
GER
ITJESHORST, Ronja
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
341 Nero 326
PRF 01/1
GER
JANKORD, Lena-Sophie
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
JENSCH, Sarah
RFV Porz 1965 e. V.
135 Colin J
PRF 02
GER
JOHN, Katrin
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
GER
KAESLING, Aliya
ZRFV Lembeck e. V.
062 Brexit S
PRF 01/1
HUN
KAIZINGER, Balazs
Reitstall am Rothenbach e.V.
GER
KALTHOFF, Caroline
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
038 Ashanti's Rose
PRF 06/3
GER
KASBERG, Marion
ZRFV Appelhülsen e.V.
066 Ca Sina
PRF 03
GER
KASPERS, Rabea
RV Seydlitz Kamp 1884
019 Amazing Storm xx
PRF 02
GER
KASPERS, Steffi
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
118 Checkina F
PRF 02
GER
KEBEL DR., Silke
RV Laurensberg 1924
GER
KEMPER, Stefanie Christin
Ländl.ZRFV Marl e.V.
072 Call me Qantas
PRF 01/2
GER
KLEIN, Alexa
RV Stommeln 1954
325 Merlyn 24
PRF 02
GER
KLEIN, Sabine
RFV Jan von Werth Jülich
236 Goldberg's Beauty
PRF 06/2
GER
KLIPPSTEIN, Felizitas
RFV St.Georg Alpen 1932
229 Fus Tetti vd Beekzijde
PRF 06/2
GER
KLÜMPER, Linn
RV Velen e.V.
082 Candyman 145
PRF 07
GER
KNAAK, Maximilia
Reitklub Hofgarten e.V.
049 Batida 125
PRF 07
GER
KNORR, Katrin
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
GER
KÖLLMER, Isabell
RFV Landesbergen e. V.
079 Can't Believe 6
PRF 03
GER
KOLTHOFF, Amelie
RUFV Wietmarschen
GER
KOMP, Anna-Christina
RFV Schmalbroich-Kempen e.V.
028 April D
PRF 02
GER
KÖNIG, Amelie
RC Bergerhof
023 Anubis 39
PRF 06/1
GER
KRAHE DR., Frank
RV Niederbachem
077 Camelot 133
PRF 02
GER
KRAJEWSKI, Julia
RFV Lingen u.U.e.V.
GER
KRANZ, Johanna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
197 Estessa
PRF 07
GER
KUNZMANN, Susanne
RFV Meiersberg-Homberg 1925
269 Kalif 270
PRF 01/2
GER
KÜPPER, Mina
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
468 Jasmin 276
PRF 01/1
GER
LACKAS, Maxima Christin
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
469 Cosmopoliton 5
PRF 06/1
GER
LAMBERT, Merle
RFV von Driesen Asperden-Kessel
365 Qadira
PRF 06/2
GER
LANGER, Mayla Lynn
RV Rhede-Krommert e. V.
026 Appelschnut 3
PRF 06/1
GER
LANGHORST DR., Carolin
Lintorfer RFV 1975 e.V.
482 Tenterhofs Hearts on Fire
PRF 06/2
GER
LEOWALD, Teresa
RJC Rodderberg e. V.
355 Pearl 98
PRF 06/1
GER
LEVERINGHAUS, Saskia
RFV Witten e.V.
153 Cosmopolitan E
PRF 01/2
GER
LEYEN, Almuth von der
RV Jan von Werth Holzbüttgen
128 Chulo Campino
PRF 06/3
GER
LOCH, Marlene
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
137 Collins Werlemann
PRF 06/1
GER
LOCKER, Antonia
RV Rhede e.V.
377 Rafaelis
PRF 07
GER
LORENZ, Vivien
Landw. RV Kalthof e.V.
126 Chin Win 2
PRF 07
GER
LUTTER, Annina
RFV Bad Honnef
GER
LUX, Sandy
RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
425 Thiago 9
PRF 03
GER
MALEC, Anita
RC Bergerhof
177 Don Joss AS
PRF 06/3
GER
MAREK, Luise
RV Sundern-Spexard e.V.
206 Feline 132
PRF 06/1
GER
MEGEN, Jan van
VV Grün Schwarz, Vorst
156 Curt M 3
PRF 06/2
GER
MEIER, Lena Marie
RFV Dilkrath 1932 e.V.
259 In the mood 8
PRF 01/2
GER
MEIER, Silvia
RV Eintracht Veen e.V.
241 Great Guinness
PRF 02
GER
MENGERINGHAUSEN, Marlen
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
411 Soden Carlo
PRF 01/2
GER
MENKE, Frank
Haflinger Freunde Rheinland ZRFV e.
346 Nordfalke 2
PRF 02
GER
MILBERG, Jennifer Kristin
RV Volkardey
195 Escondido 5
PRF 07
GER
MILODANOVIC, Mia
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
387 Rocka Bella
PRF 01/1
GER
MOHRS DR., Tina
RV Volkardey
393 Rosslyn VM
PRF 02
GER
MOLDENHAUER, Maren
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
GER
MUDLAFF, Theresa
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
080 Candela 48
PRF 06/2
GER
MÜLLER, Catrin
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
122 Chica Calma
PRF 01/2
GER
MÜLLER, Nicolas
LRFV Massenhausen e.V.
320 Mandoble
PRF 07
GER
MÜLLER-TABACCHI, Bärbel
RV Gut Landfrieden e.V.
002 A Boy Bruno
PRF 01/2
GER
NASSI, Lisa
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
GER
NATTKAMP, Lena
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
264 James Bond 35
PRF 06/3
GER
NIENHAUS, Alica
RV Rhede-Krommert e. V.
461 Castellana 8
PRF 07
GER
NOLDEN, Jennifer
RFV Lindlar 1949
086 Captain Casalla
PRF 03
GER
OBERHÄUSER, Merle
RSG Mottenkaul
GER
ORTH, Nick
RV Volkardey
218 Flipper Star
PRF 01/2
GER
OTRZONSEK, Anja
RSV Monheim 1957
295 Leev Marie
PRF 03
GER
OVERDREEF, Katharina
RFV Graf von Schmettow Eversael
207 Felix Felicis 3
PRF 01/2
GER
PARADIES, Friederike
RV Volkardey
GER
PERSUHN, Carolin
RFV von Driesen Asperden-Kessel
270 Kaline d'Espoir
PRF 06/2
GER
PLAGMANN, Friederike
RFV Greven e.V.
GER
POLROLNICZAK, Nele
Reitsportgemeinschaft Nierst e.V.
133 Cobold 34
PRF 06/2
GER
PONTEN, Clara-Luisa
RMM RV Mülheim-Mintard e.V.
473 Ciba V.
PRF 01/1
GER
POTH, Johannes
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
GER
PRELL, Emilia
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
306 Lord Anton
PRF 01/1
GER
PRELL, Nicole
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
409 Sir Aribert
PRF 01/2
GER
PRESSER, Penelope
Lintorfer RFV 1975 e.V.
GER
PRINZ, Clara
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
RASCHIK, Marieluise
PSG Daelshof Kevelaer e.V.
GER
RAUH, Dana
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
BEL
RAUW, Julia
RFV Deutschritter Düren 1926
244 Gribaldi des Melezes
PRF 06/2
GER
REICH, Anja
RV Blücher Sevelen
416 Stella 848
PRF 02
GER
REICK, Anika
RV Lippramsdorf e.V.
439 Veauschie
PRF 03
GER
REUTTER, Jutta
ZRFV Riesenbeck e.V.
167 Diacontina 7
PRF 07
GER
RIESKAMP, Sabrina
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
271 Kanada CR
PRF 03
GER
ROBINE, Lisette
PST Griesheimer Düne e.V.
467 San Diego THC
PRF 03
GER
RÖMER, Joana
RC St.Georg Günhoven e.V.
GER
ROSE, Viola
RV Seydlitz Kamp 1884
376 Race Kelly xx
PRF 02
GER
RYTIR, Melina
RC Bergerhof
179 Donnizelli
PRF 06/3
GER
SCASNY, Stephanie
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
316 Lyjanera Blanche
PRF 02
GER
SCHÄDLICH, Thea
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
420 Sunshine Fred Durst
PRF 01/1
GER
SCHAMONI, Alina
RFV Meiersberg-Homberg 1925
GER
SCHAPER, Mia Lucia
ZRFV Kamen e. V.
GER
SCHEEPERS, Lena
RFV Graf von Schmettow Eversael
282 La Mum
PRF 07
GER
SCHIEBENER, Inken
RV Bad Wildungen
GER
SCHIERLOH, Gianna Tabea
RSG Hattingen-Gut Flehinghaus e.V.
GER
SCHLAGHECKEN, Sofia
RFV Praest
027 Appi L
PRF 01/2
GER
SCHLÜTTER, Linn Marie
RV Rhede-Krommert e. V.
GER
SCHMIEGEL, Marie Christine
RMM RV Mülheim-Mintard e.V.
403 Saphira Bonita
PRF 01/2
GER
SCHMITZ, Lisa
R'Corps Angermund 1928 e.V.
GER
SCHMOOR, Antonia
RFV Barlo-Bocholt e.V.
217 First Choice 43
PRF 01/1
GER
SCHNEPPER, Frederik
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
025 Api Lulu De La Mure
PRF 06/1
GER
SCHOPOHL DR., Ralf
RJC Rodderberg e. V.
290 Lancara 2
PRF 02
GER
SCHÖSSE, Lena
RFV Jagdfalke Brünen
178 Don't call me duck
PRF 01/2
GER
SCHREIBER, Pia Sophie
RV Rhede-Krommert e. V.
GER
SCHROERS, Annette
RV Seydlitz Kamp 1884
321 Maranello D
PRF 02
GER
SCHRUDDE, Franziska
RFV Wodan Damm 1947
470 Rowel Bank
PRF 07
GER
SCHULTE, Nadja
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
GER
SCHULTE SPECHTEL, Maria Elisabeth
ZRFV Lembeck e. V.
GER
SCHWIND, Christina
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
GER
SENF, Eriko Mario
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
417 Steverheides Dondrup
PRF 01/1
GER
SPIELKAMP, Nathalie
RV Tönisberg-Schaephuysen 1921
475 Sasu Mal
PRF 01/2
GER
STEINZEN, Meret
RFV Barlo-Bocholt e.V.
322 Marty Mc Fly
PRF 01/2
GER
STENKAMP, Charlotte
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
GER
STEUDEL, Jil Dea
RC Bergerhof
448 Vodora CR
PRF 01/1
GER
STIELER, Uwe
RV Tönisberg-Schaephuysen 1921
145 Cooper Creek 3
PRF 02
GER
STRAKA, Naomi Catleen
RFV St. Georg Werne e. V.
284 La Ronja
PRF 01/2
GER
STRANZENBACH, Lola
RFV Lobberich 1926
437 Valon CR
PRF 01/1
GER
STUHM, Carola
RFV Meiersberg-Homberg 1925
108 Cassandra H 2
PRF 06/3
GER
SUNTRUP, Thomas
RFV Sendenhorst e.V.
366 Quandor P
PRF 06/3
GER
TELGMANN, Francis
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
172 Dijamilo
PRF 06/3
GER
THELEN, Annalena
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
402 Sanyo's Cindy
PRF 01/1
GER
TOLXDORF, Malou Zoe
RC Bergerhof
GER
UPGANG, Joke
RV Velen e.V.
474 Namibia 10
PRF 01/1
GER
VAN LOOCK, Bianca
RV Eintracht Veen e.V.
GER
VÖLKE, Gretha Swantje
RV Seydlitz Kamp 1884
GER
VREDEN, Camilla
RFV Bad Honnef
070 Call me Carrie
PRF 07
GER
WACHTLER, Lene
RV Seydlitz Kamp 1884
GER
WÄLTER, Laetitia Anna
RV Brambauer e.V.
479 Nanchos Noble Diamond
PRF 01/1
GER
WÄLTER, Philippa Helene
RV Brambauer e.V.
480 Juicy Couture
PRF 01/1
GER
WASSER, Lena
RV Laurensberg 1924
013 Akitan's Amigo
PRF 01/2
GER
WELLER, Lorelotte
RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V.
305 Lohengrin 90
PRF 06/2
GER
WELSCH, Luisa Sophie
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
364 Pur la Rubin
PRF 07
GER
WELSCH, Theresa Isabell
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
WENNING, Frederieke
RV Albersloh e.V.
349 Occupy Wallstreet MD
PRF 06/3
GER
WENSKE, Anne
RFV von Lützow Herford e. V.
424 The Dutchess
PRF 03
GER
WERNER, Leona
RV Zieten Kupferdreh 1878
123 Chicci Micky
PRF 01/2
GER
WERNING, Sarah
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
476 Agate 7
PRF 06/2
GER
WIEGMANN, Lena
RFV Hubertus Anrath-Neersen
GER
WIEMERS, Sonja
ReitSF Gut Aap
481 Royal Breakfast
PRF 06/2
GER
WIESNER, Constanze
RJC Rodderberg e. V.
097 Carmelito 8
PRF 02
GER
WIETHOLT, Carmen
RFV Reken e.V.
392 Roncador 4
PRF 07
GER
WILKENS DR., Henriette
Ländl.ZRFV Marl e.V.
381 Reli Rouge
PRF 06/2
GER
WILLICOMBE, Nicole
RV Hebborner Hof
GER
WILLMANN, Sarah
RFV St. Georg Werne e. V.
184 Doublepte Royal
PRF 07
GER
WINDHAGEN, Holger
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
394 Rough Boy 2
PRF 02
GER
WINTERSCHEID, Christina
RV Rhynern e.V.
GER
WITZEL, Josephine
RV Langenfeld Gut Langfort e.V.
GER
ZALLMANN, Melanie
RFV Heinsberg e. V.
144 Contini's Son
PRF 02
GER
ZIMMER DR., Nadja
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
233 Ginger Gold
PRF 02
GER
ZOSCHKE, Kim Lara
RFV St. Georg Werne e. V.
348 Ocamita xx
PRF 06/3
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.