Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 350 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERTS, Anna
FuRV Timmel e.V.
GER
ALLMERS, Charlotte
RC Grün-Weiß Moorhausen e.V.
358 Jonny Blue 2
PRF 08
GER
ANNEKEN, Isabell
PSV Löningen-Ehren e.V.
709 Scott
PRF 18
GER
ARNS-KROGMANN, Louisa
RUFV Lohne e.V.
279 Fidelia Negra
PRF 23
GER
ARNS-KROGMANN, Sophia
RUFV Lohne e.V.
270 Euforia 4
PRF 09
GER
BALSTERS-SAGEBIEL, Ida Marie
RUFV Cloppenburg
039 Barteld 3
PRF 08
GER
BANNACH, Patrizia
RFV Sögel e.V.
GER
BASSE, Victoria
PferdeSV (PSV) Ostfriesland e.V.
253 Ducan Duckstein
PRF 24
SWE
BENHAMZA, Nadia
RV Vechta e.V.
GER
BERSSEN, Laura
RuFV Dwergte
GER
BLEY, Sarah
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
GER
BÖLLE, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
BOOKJANS, Greta
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
BOOKJANS, Martha
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
BORGMANN, Ricarda
RUFV Lastrup e.V.
477 Pretty Woman v.d. Distelhoeve
PRF 07
GER
BREHER, Theresa
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
BRINKMANN, Louis
RuFC Dinklage e.V.
199 Dallas Maverick F
PRF 08
GER
BRINKMANN, Sophia
RuFC Dinklage e.V.
199 Dallas Maverick F
PRF 04
GER
BROCKMANN, Carolina
RV Visbek e.V.
409 Lotte B
PRF 16
GER
BROXTERMANN, Susanne
RV Hoeven e.V.
678 First Touch B
PRF 25
GER
BRUMUND, Jolina
Ammerländer RC v.06 e.V.
382 Lamir
PRF 06
GER
BRUNCKEN, Mirja
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
GER
BRÜNING, Lukas
TG Brüning-Hof e.V.
096 Careful's Son
PRF 07
GER
BÜCHTER, Nina
RUFG Falkenberg e.V.
GER
BUCHWALD, Anna Maria
Butjadinger RV. Stollhamm
059 Brijuni
PRF 08
GER
BUDDE, Marie
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
BUDDE, Sylke
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
CHRISTOFFERS, Leonie
Ammerländer RC v.06 e.V.
076 Calippa W
PRF 07
GER
CLAUSSEN, Manja
TG Brüning-Hof e.V.
GER
DIEKMANN, Sabrina
RURV Rastede
448 Mystique Fay
PRF 23
GER
DIERKING, Larissa
Ammerländer RC v.06 e.V.
469 Pauli Peppino
PRF 04
GER
DOYEN-WALDECKER, Hanna
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
DREYER, Fehmke
Jeverländer Rennverein e.V.
367 Kendrick 5
PRF 06
GER
EDEN, Sarah-Anne
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
EILERS, Hanna
RUFV der Gemeinde Lindern
666 Lizzie
PRF 32/2
GER
ELBERS, Chiara Michelle
RC Friesische Wehde
GER
ELLMANN, Anne
RUFG Falkenberg e.V.
191 Crystalla
PRF 17
GER
ELSNER, Anja
RFV Sögel e.V.
277 Felippa 9
PRF 23
GER
ENDLER, Lea-Jasmin
RUFV Bösel e.V.
GER
FANGMANN, Emily
RUFV Bösel e.V.
GER
FELDMANN, Gesa
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
015 Anna 231
PRF 20
GER
FELDMANN, Julius Friedrich
RURV Rastede
GER
FENNEN, Emilia
RUFV der Gemeinde Lindern
668 Matilda
PRF 32/1
GER
FIBBE, Hanna
RUFV Merzen
687 Coco Chanel 237
PRF 29
GER
FIDANCI, Leyla
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
GER
FLERLAGE, Fine
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e
GER
FRERICHS, Anna Rena
TG Bad Zwischenahn
338 Hille`s Cracker LW
PRF 07
GER
FRIEDRICHS, Gebke
Jeverländer Rennverein e.V.
GER
FRIESEN, Lina
RUFV Cloppenburg
GER
FUHRKEN, Kim Jaqueline
RUFV Schönemoor e.V.
363 Kara van Esseborg
PRF 24
GER
FUNKE, Ann-Christin
RUFV Lorup e.V.
663 Fitou-C
PRF 18
GER
GALEOTTI, Gianna
RUFV der Gemeinde Lindern
556 Summer 61
PRF 21
POR
GAMEIRO RAMIRES, Vasco
RUFV Lastrup e.V.
GER
GELHAUS, Kristina
RUFV Lohne e.V.
GER
GERDES, Catharina
RuFV Dwergte
GER
GIESE, Laura
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
GER
GRAALFS, Tomke Marie
RC Friederikensiel
SUI
GRABER, Sandra
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
418 Macrona B
PRF 23
GER
GRIESHOP, Christina
RV Vechta e.V.
GER
GROTE, Hedi
FuRV Neuenkirchen
GER
GRUBEN, Emma
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
HAGENA, Sina-Johanna
FuRV Timmel e.V.
GER
HAGSTEDT, Celin
RV Hohenböken e.V.
GER
HAMBERG, Luisa
RUFV der Gemeinde Lindern
505 Rafinia 6
PRF 32/2
GER
HAMBERG, Theresa
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
HAMOND, Romy van
RUFV Haren-Ems
GER
HANNÖVER, Lasse
RV Vechta e.V.
680 Cinderella 580
PRF 06
GER
HEGGE, Jonas
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
664 Kleiner Amadeus
PRF 33
GER
HEIDER-STIEG, Kerstin
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
HERSE, Mark
PS Petersfehn e.V.
GER
HINZMANN, Lara
RUFV Werlte u. Umgebung
GER
HOEKSTRA, Sonja
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
HOFFMEYER, Larissa
RV Ganderkesee
GER
HOFFROGGE, Marlena
RV Leichttrab Wildeshausen
466 Organist K WE
PRF 08
GER
HOLTGERS, Enna
RUFV Lastrup e.V.
GER
HUSTEDT, Kira
RUFV Lohne e.V.
GER
IRMER, Lucy
RuFV Dwergte
GER
JAKSCH, Nilah
RV Vechta e.V.
GER
JANKOWAI, Emily
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
JANKOWEI, Carolin
RUFV der Gemeinde Lindern
668 Matilda
PRF 32/3
GER
JANSSEN, Inga
RV Vechta e.V.
616 Cookies'n Cream 4
PRF 23
GER
KANDZIORA, Marcel
705 Cleo R
PRF 19
GER
KANDZIORA, Marvin
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
GER
KILZER, Katharina
RUFV Essen i.O.e.V.
GER
KIRCHNER, Chantal
PS Petersfehn e.V.
GER
KIRSTEN, Ria Lorena
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
689 Stakkato Gold 2
PRF 06
GER
KLEINE, Maja
RFV Lingen u.U.e.V.
GER
KLEINE LAMPING, Janina
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
KLINGER, Eske Frederike
RSV Schierbrok e.V.
GER
KLINKER, Amelia
GER
KOCH, Kathrin
ZRUFV Berge e.V.
266 Elià L
PRF 22
GER
KOLDEHOFF, Paula
RFV Langförden e.V.
257 Dupre K
PRF 25
GER
KOLLER, Nele
RUFV Lorup e.V.
276 Fee L
PRF 30
GER
KOLLMER, Angelique
RUFV Boerger
GER
KOLLOGE, Tara
RV Leichttrab Wildeshausen
238 Donna Ideale WE
PRF 09
GER
KONDRATJEW, Amelie
RUFV der Gemeinde Lindern
666 Lizzie
PRF 27
GER
KOOP, Vivian
RUFV Lathen u. Umgebung
GER
KOOPMANN, Laura
RG Klein Roscharden
GER
KRAKE, Luca-Jannik
RV Klein Drehle e.V.
632 Gecki 4
PRF 28
GER
KROLIKOWSKI, Paulina
RV Ganderkesee
182 Corrada B
PRF 06
GER
KROON, Lentje Adele
RC Helle e.V.
350 Ivy W
PRF 08
GER
KRUG, Matthias Alexander
RFV Holdorf e.V.
GER
LANFER, Lara
RUFV Cappeln
700 Adler's Arabella
PRF 18
GER
LANGE, Katja
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
LANGE DR., Andreas
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
LAQUA, Kim Sophie
TG Brüning-Hof e.V.
518 Samburu 6
PRF 08
GER
LASAK, Veronika Victoria
RV Ganderkesee
684 La cheval
PRF 05
GER
LAST, Lea-Marie
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
268 Eric Livaro
PRF 15
GER
LAST, Maileen
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
348 Infinity's Lady
PRF 16
GER
LEDDIN, Marilen
Ammerländer RC v.06 e.V.
681 Don Fernando 28
PRF 08
GER
LEHMDEN, Aurelia von
RUFV Cloppenburg
685 Tango 301
PRF 32/1
GER
LIBERA, Emely
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
LÖFFEL, Laura
RUFG Falkenberg e.V.
GER
LÖHNER, Irina
RG Klein Roscharden
GER
LÜBKE-NABERHAUS, Kim
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
GER
LÜCKING, Marieke
RUFV Bösel e.V.
386 Latina 189
PRF 21
GER
LÜKEN, Leefke
RUFV der Gemeinde Lindern
505 Rafinia 6
PRF 32/3
GER
LÜKEN, Meike
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
LÜNSWILKEN, Anne
RC Werlte e.V.
GER
LÜNSWILKEN, Emma
RC Werlte e.V.
GER
MAAS, Anne
Ammerländer RC v.06 e.V.
166 Colonia 9
PRF 07
GER
MANSER, Jessica
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
MARTIN, Vivian
RUFV Cloppenburg
GER
MEINBERG, Julia
RSC Andervenne e.V.
286 Finabella M
PRF 22
GER
MEINHARDT, Selina
TG Brüning-Hof e.V.
461 Nofretete 9
PRF 06
GER
MESTER, Judith
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
MEYER, Josie
RUFV Bösel e.V.
200 Damon Perfect H
PRF 06
GER
MEYER, Karin
RUFV Bösel e.V.
GER
MOREL-HEMME, Florence
RV St. Hubertus Garrel e.V.
365 Karlson 28
PRF 30
GER
NABER, Robert
665 Kokowää
PRF 18
GER
NIEMANN, Lara
RUFV Friesoythe
676 Rocky
PRF 29
GER
NIENABER, Rieke
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
NITSCHKE, Paulina Marie
Ammerländer RC v.06 e.V.
278 Fiabolo 5
PRF 09
GER
NOORMANN, Maike
TG Bad Zwischenahn
GER
NORDING, Linus
RUFV Bösel e.V.
GER
NORDLOHNE, Hanna
RUFV Lohne e.V.
GER
OETKEN, Emil
RV Ganderkesee
346 Indian Spring 3
PRF 09
GER
ÖING, Vanessa
RUFV Lengerich u. Umgebung e.V.
GER
OLDING, Hannah
RuFV Dwergte
034 Balou's Belle Rouge
PRF 10
GER
OSTERKAMP, Bernd
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
OSTERMANN, Anna
RUFV Lorup e.V.
GER
PACHOLKE, Leonie
Moorriemer RC e.V.
559 Symphony 12
PRF 08
GER
PAHLOW, Carlotta-Elena
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
PASCHERTZ, Max
RUFV Cappeln
GER
PEMMANN, Marie
RUFV Cloppenburg
217 Deneres
PRF 30
GER
PETERSHAGEN, Jantje-Marie
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
GER
PLEYE, Pheline
RUFV Bösel e.V.
GER
PLEYE, Sabine
RUFV Bösel e.V.
GER
PLÖMACHER, Jorina
TG Bad Zwischenahn
264 Egalita P
PRF 25
GER
QUATMANN, Jessica
RV Vechta e.V.
092 Captain Cap
PRF 23
GER
REDEN, Victoria von
RFV Springe
GER
RENSEN, Nele
RUFV Bösel e.V.
GER
RICHTER, Heinrich
RUFV Lastrup e.V.
527 Santa Elena GV
PRF 22
GER
ROSKAM, Emma
RUFV der Gemeinde Lindern
693 Dusty
PRF 32/1
GER
ROTTINGHAUS, Romy
RUFV Lohne e.V.
549 Sparkling Ruby
PRF 30
GER
RUDOLPH-STEININGER DR., Tanja
RUFV Tammingaburg e.V.
GER
RUMP, Sarah
RUFV Cappeln
584 Viccolino
PRF 23
GER
RUNNEBOHM, Emely
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
421 Maible 4
PRF 06
GER
SCHABLEWSKI, Barbara
RFV Esterwegen
GER
SCHARPF, Jessica
RUFV Lohne e.V.
GER
SCHAUMBURG, Charleen
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
SCHIERHOLD, Feline
RV Hoeven e.V.
GER
SCHIPLAGE, Insa
RuFC Dinklage e.V.
GER
SCHLICHTING, Laura
RUFV der Gemeinde Lindern
668 Matilda
PRF 27
GER
SCHMIDT, Anouk
RURV Rastede
GER
SCHNITGER, Neele Marie
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
537 Siebenschön 3
PRF 08
GER
SCHÖN, Esther
RuFV Dwergte
GER
SCHOON, Julia
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
SEEBAUER, Nadine
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
SEEBERGER, Jara
RV Ganderkesee
070 Calatea
PRF 07
GER
SPREHE, Johanna
RFV Holdorf e.V.
631 Fleur 375
PRF 32/3
GER
STERN, Aron
RUFV der Gemeinde Lindern
708 Moni
PRF 32/2
GER
STERN, Silke
RG Klein Roscharden
GER
STEVENS, Carla
RUFV Lastrup e.V.
688 Chucky
PRF 27
GER
STEVENS, Luisa
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
STINDT, Angelina
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
GER
STINDT, Vanessa
RFV Esterwegen
GER
STRICKER, Christina
TG Bad Zwischenahn
GER
STUKENBERG, Elisa
RFV Holdorf e.V.
GER
STÜVE, Johanna
RV Recke e.V.
GER
TABKEN, Femke
RV Ganderkesee
024 Armani T
PRF 06
GER
THAL, Leni
RV Vechta e.V.
541 Sisca 7
PRF 32/2
GER
THEERKORN, Romy
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
THOLEN, Lena
RUFV Bösel e.V.
GER
THÖLKE, Johanna
RuFV Dwergte
136 Chess 39
PRF 14
GER
THOMANN, Kai
RUFG Falkenberg e.V.
GER
TIMMERMANN-SPALLEK, Helena
RURV Rastede
699 Albus T
PRF 25
GER
TOLKSDORF, Stella Sophia
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
056 Bräuhof Nemo
PRF 04
GER
VON MINDEN, Lotta Mira
Jeverländer Rennverein e.V.
423 Marco Star
PRF 09
GER
VOSKAMP, Heino
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
WARREN, Lily
RUFS Oldenburg
246 Dougs Proud Dancer
PRF 09
GER
WASSENBERG, Friedrich
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
360 Julia 277
PRF 15
AUT
WEGENER, Andreas
RV Lembruch e. V.
GER
WEGENER, Claire
RV Lembruch e. V.
GER
WEHNELT, Emily
RURV Rastede
682 Rosalie 252
PRF 08
GER
WELLMANN, Johannes
RUFV der Gemeinde Lindern
710 Bubi
PRF 27
GER
WENCK DR., Matthias
RUFV Cloppenburg
GER
WERNER, Mathilda
RURV Rastede
GER
WERNKE, Maria
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
WESTENDORF, Anna
RUFV Boerger
GER
WESTENDORF, Lea
RUFV Boerger
GER
WESTERHOLT, Arend
RG Klein Roscharden
GER
WICHMANN, Jona
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
WIEKING, Lara
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
369 Kinsky 6
PRF 30
GER
WILSHUSEN, Stella Celine
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
GER
WOLKE, Daniel
RUFV Lastrup e.V.
GER
WÖRDEMANN, Helene
FuRV Neuenkirchen
BUL
ZHELEZCHEV, Georgi
RSC Handorf-Langenberg e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.