Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 354 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
, Alina Schneider
PSV Schwarzbach
692 Weihdation
PRF 21
GER
ABEL, Lino
RUFV Großenkneten e.V.
408 Limax
PRF 13
GER
ADAM, Rebekka
RUFV Tammingaburg e.V.
349 Goldmond 4
PRF 03/1
GER
AHLERS, Anne
Ammerländer RC v.06 e.V.
104 Chucki San WE
PRF 08
GER
AHLERS, Birte
RV Hoeven e.V.
020 Balvino Gold
PRF 03/2
GER
ALKENINGS, Katrin
RURV Rastede
CAN
ALOUANI, Siham
RC Oldenburger Land
GER
AMMERMANN, Tessa
FuRV Timmel e.V.
352 Grandiosa 87
PRF 03/1
GER
ARLT, Patricia
RV Ahlhorn e.V.
596 Tirakydou
PRF 04
GER
AUGUSTIN, Pia
RUFV Menslage e.V.
689 Doubtless
PRF 06
GER
BERNHOLD, Mirja
RVV Burg Gretesch e.V.
089 Carla Columna 35
PRF 06
GER
BEUTH, Maire Carolin
RUFV Bersenbrueck
325 Funky Smilla XT OLD
PRF 17
GER
BEWERUNGEN, Eike
Jader RC e.V.
GER
BIELEFELD, Leni
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
BLÖMER, Leonie
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
199 Donnerklang K
PRF 08
GER
BLUME, Vanessa
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
536 Sammy 574
PRF 05
GER
BOLLER, Linda
RUFV Cappeln
GER
BOLZE, Sophie
RC Helle e.V.
094 Cascada WE 3
PRF 03/2
GER
BONHAGEN, Erik Peter
RV Hoeven e.V.
GER
BÖTTCHER, Sophia
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
478 Penelope 398
PRF 22
GER
BREDEHORN, Nicole
Ammerländer RC v.06 e.V.
508 Rascaja Divina
PRF 02/2
GER
BRINKSCHULTE, Isabel
RURV Rastede
GER
BROCKHOFF, Jessica
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
051 Blade 13
PRF 23
GER
BROCKMEYER, Julia
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
BRÜNING, Jannie-Lizara
TG Brüning-Hof e.V.
GER
BRUNKEN, Hannah Melina
Braaklander RC e.V.
647 Nora
PRF 12
GER
BRUNKEN, Mila Sophie
RV Ahlhorn e.V.
GER
BRUNS, Cyra
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
BUHR, Laura
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
193 Don't Forgittget
PRF 06
GER
BULTMANN, Julia
Ammerländer RC v.06 e.V.
264 Fidanci M
PRF 17
GER
BUNGER, Ruth
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
690 Cascada E
PRF 22
GER
BURGER, Hermann
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
BURGER, Miriam
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
BURMEISTER, Ute
PS Petersfehn e.V.
092 Cartouche l'espoir
PRF 07
GER
BUSCH, Marcus
RFV Holdorf e.V.
GER
BUSS, Anna
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
BÜÜSKER, Mara
Reitverein St. Arminius e.V.
GER
CIRKSENA, Eske Gesa
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
CRNADAK, Vanessa
RUFV Lohne e.V.
609 Valetta 48
PRF 21
GER
DÄNEKAS, Ann-Kathrin
Ammerländer RC v.06 e.V.
SWE
DE BOECK, Agnes
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
373 Indian Summer 142
PRF 19
GER
DIRKS, Kathrin
TG Bad Zwischenahn
126 Da Capo 188
PRF 02/2
GER
DRECKMANN, Stefan
RUFV Essen i.O.e.V.
GER
DREYER, Sabina
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
GER
DURAND, Joline
RV Recke e.V.
GER
EITENMÜLLER, Peer
RV Hardenberg e. V.
226 Eddy Cool 3
PRF 17
GER
ELBERT, Jenny
RV Ganderkesee
242 Fabienne de Halliers
PRF 19
GER
ELLMANN, Julia
RUFV Essen i.O.e.V.
311 Franziska 241
PRF 23
GER
FELDHAUS, Carolin
RV Vechta e.V.
GER
FIDANCI, Leyla
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
GER
FIERKENS, Geesche
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
FISCHER, Lukas
RURV Rastede
GER
FISCHER, Tanja
RURV Rastede
GER
FRERICHS, Silke
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
GER
FREYE, Andrea
TG Bad Zwischenahn
GER
FRIEDRICH, Mira
RUFV Essen i.O.e.V.
GER
FRIELING, Sandra
RV Aller-Weser
681 Deventano
PRF 20
GER
GERDES, Hermann
Reitverein St. Arminius e.V.
GER
GEUE, Johanne
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
GICKEL, Julia
RK Frei Tempo Kirchhatten
GER
GÖHMANN, Lisa Marie
Jader RC e.V.
087 Captain Charming K
PRF 03/2
GER
GOTTSCHALK, Annika
RC Helle e.V.
309 Franz 186
PRF 19
GER
GÖTTSCHE, Janne Sophie
RFV Benthullen e.V.
GER
GOTTWALD, Jordis
RC Helle e.V.
GER
GRÄTZ, Lea-Marie
TG Bad Zwischenahn
177 Dime Royal
PRF 01
GER
GRAU, Ylva-Merline
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
GRIESHOP, Christina
RV Vechta e.V.
GER
HÄDE, Katrin
FuRV Timmel e.V.
426 Maddox 32
PRF 03/1
GER
HAGENBROCK, Hanna
TG Bad Zwischenahn
GER
HAMMANN, Janna Jil
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
HANCKE, Dana
RURV Rastede
529 Roya Royal
PRF 17
GER
HANNEKEN, Britta
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
200 Donovan B
PRF 05
GER
HANNÖVER, Richard
RUFG Falkenberg e.V.
GER
HARTENDORF, Nadine
RFV Diek-Bassum e. V.
HARTMANN, Lea
RV Hoeven e.V.
GER
HEINEMANN, Malin
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
HEISE, Antonia
Bremer RC e.V.
GER
HEISE, Aurelius Jonathan
Bremer RC e.V.
GER
HELMS, Sabrina
RV Ahlhorn e.V.
468 Notting Hill GV
PRF 07
GER
HENNIG, Lena
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
538 Samun H
PRF 02/2
GER
HENNING, Melina
RV Vechta e.V.
GER
HERZBERG, Jolina
RSV Schierbrok e.V.
GER
HEUER, Sina
RUFV Cappeln
671 Hesselteichs A Golden Sunday
PRF 12
GER
HEYER, Claudia
RC Helle e.V.
GER
HIBBELER, Tabea
RV Hoeven e.V.
GER
HILFERS, Isabell
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
HILL, Nadine
RC Helle e.V.
319 Freya 376
PRF 18
GER
HÖFEN, Sarah von
RUFG Falkenberg e.V.
446 Monet 43
PRF 16
GER
HOFFMEYER, Larissa
RV Ganderkesee
GER
HORN, Dana
PS Petersfehn e.V.
GER
HORSTMANN, Rebecca
RV Ganderkesee
229 Eleventy
PRF 01
GER
HOTS, Katharina
TG Bad Zwischenahn
GER
HUPPERTZ, Silka
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
316 Freddy White
PRF 03/1
GER
JANSSEN, Jago Justin
TG Bad Zwischenahn
694 Ferrero 53
PRF 18
GER
JANSSEN-SCHNEIDER, Britta
TG Bad Zwischenahn
GER
JERZEMBECK, Anna-Lena
RV Ganderkesee
GER
JUSTEN, Carla
RUFV Großenkneten e.V.
658 Checker
PRF 14
GER
KAHLEN, Tomke Lene
TG Bad Zwischenahn
GER
KATHMANN-TEGELER, Yvonne
RuFC Dinklage e.V.
203 Dornella
PRF 23
GER
KAUSCH VON SCHMELING, Anja
RURV Rastede
544 Santiano
PRF 05
GER
KIND, Heike
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
KLAUS, Marie
RV Hoeven e.V.
663 El Temur
PRF 14
GER
KLEBER, Leonie
RV Ganderkesee
401 Lexington 76
PRF 05
GER
KLÜVER, Christina
RuFV Rheiderland
THA
KONGPUN, Supasin
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
KÖRNER, Chiara-Laris
Ammerländer RC v.06 e.V.
576 Stella H 3
PRF 08
GER
KOTH, Laura
RFV Benthullen e.V.
423 Luna Cardinale
PRF 08
GER
KRAFT, Helen
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
KRAFT, Patrick
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
KREITEL-HABERHAUFFE, Lisa
RSG Meeresberg e. V.
GER
KRUSE, Tobias
RURV Rastede
GER
KÜGLER, Valeska
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
589 Szisko 3
PRF 23
GER
KUS, Justyna
Ammerländer RC v.06 e.V.
410 Little Secret Z
PRF 04
GER
LANDWEHR, Pia
Reitverein St. Arminius e.V.
497 Queen of Hope
PRF 05
GER
LANG, Antje
RFC Moorlage e.V.
GER
LANGNER-WERDES, Jutta
RC Friesische Wehde
GER
LAUDERBACH, Anne
RG Klein Roscharden
GER
LEDDIN, Marilen
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
LEEUVEN, Isabell van
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
LEHNER, Mascha
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
507 Ramazotti 178
PRF 23
GER
LEROY, Marie
RUFV Lastrup e.V.
555 Sergio Rubin
PRF 18
GER
LESSNIG, David
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
LINK, Launa
RC Werlte e.V.
GER
LÜBBEHUSEN, Nele
RV Hoeven e.V.
GER
LÜBBERS, Ida
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
LÜTTGE, Melanie
RUFV Hooksiel
179 Disco Pogo
PRF 02/2
GER
MAASS, Mareile
Ammerländer RC v.06 e.V.
549 Scarlet 154
PRF 18
GER
MAICHRZAK, Katharina
Jader RC e.V.
183 Dobby W 3
PRF 05
GER
MAIER, Franziska
RFV Langförden e.V.
GER
MENSINK, Franziska Maria
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
GER
MEYER, Julia
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
392 Lan Cinzano
PRF 23
GER
MEYER, Rita
RV Ganderkesee
GER
MEYN, Patrick
TG Bad Zwischenahn
GER
MINDEN, Marie Sofie von
Jeverländer Rennverein e.V.
GER
MITTER, Anna
RFV Langförden e.V.
GER
MITTER, Benjamin
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
MÜNCH, Stefanie
Nordenhamer RC e.V.
520 Rock Sometimes
PRF 23
GER
NEUMANN, Nina Sue
RV Ganderkesee
GER
NIEDFELD, Lisa
RUFV Lohne e.V.
GER
NIEMANN, Sophie
RV Visbek e.V.
GER
NISSEN, Louisa
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
ONCKEN, Franziska
RUFV Hooksiel
195 Dondolo 164
PRF 02/2
GER
ONKEN, Jette
RV Hoeven e.V.
466 Norbertino
PRF 15
GER
ORTHS, Jelte
RUFV Hooksiel
198 Donna Littchen 6
PRF 01
GER
OSMERS, Nele
TG Bad Zwischenahn
266 Fidelio 329
PRF 03/2
GER
OSTERLOH, Lene Sophie
RURV Rastede
063 Bourani R
PRF 03/1
GER
PALM, Enya
RV Ganderkesee
229 Eleventy
PRF 03/2
GER
PAMPORIS, Hannah
RK Frei Tempo Kirchhatten
473 Oranjehof´s Diabolo
PRF 09
GER
PETERSHAGEN, Fenneke Mia
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e
AUT
PRESSLER, Karoline
RG Klosterhof Medingen
315 Frecher Paul
PRF 01
GER
RAEDER, Mandy
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
GER
REHBEIN, Alexandra
RFV Benthullen e.V.
GER
REICH, Ida
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
312 Frauenheld HK
PRF 17
GER
REINKE, Tanja
RFV Langförden e.V.
525 Romero 117
PRF 02/2
GER
REINS, Friederike
RFV Holdorf e.V.
493 Quaterbest ES
PRF 02/2
GER
REINS, Matthias
RFV Holdorf e.V.
GER
RENTZ, Madita
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
RICHARDT, Kristina
Ammerländer RC v.06 e.V.
197 Donna Liann F
PRF 05
GER
RICHTER, Hanna
RV Hoeven e.V.
GER
RICHTER, Marina
RUFG Falkenberg e.V.
585 Sunrise MR
PRF 03/1
GER
SCHÄFFER, Luise
RV Hoeven e.V.
603 Ultron
PRF 13
GER
SCHEFCZYK, Clara
RUFS Oldenburg
279 First Date 10
PRF 12
GER
SCHEFCZYK, Luisa
RUFS Oldenburg
279 First Date 10
PRF 15
GER
SCHILLING, Neele
RFC Moorlage e.V.
GER
SCHMIDT, Jessica
RV Grüppenbühren e.V.
243 Fabio 159
PRF 23
GER
SCHMIDT, Linda
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
522 Rocky Rode
PRF 17
GER
SCHMIDT, Lisann Michelle
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
SCHMIDT, Tassja
RUFV Hooksiel
GER
SCHNEIDER, Alexandra
RUFV Woeschenland
673 Flo`s Love
PRF 23
GER
SCHRÖDER, Claudia
RV Ganderkesee
GER
SCHRÖDER, Vera
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
SCHRÖER, Lydia
RV Ahlhorn e.V.
GER
SCHULTE, Emy
RuFV Leer-Bingum e.V.
638 Zoe 87
PRF 06
GER
SEEBAUER, Nadine
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
SENGE, Andreas
RSC Osnabruecker Land e.V.
402 Lexington 84
PRF 17
GER
SIEGER, Johanna
RV Hoeven e.V.
GER
SIEMENROTH, Kathrin
RURV Rastede
GER
SIEMER, Eva-Maria
RV Vechta e.V.
592 Tatonka 11
PRF 01
GER
SIEMERS, Nina
Ammerländer RC v.06 e.V.
023 Barkley 12
PRF 14
GER
SPRINGER, Lucy
RUFS Oldenburg
021 Bambina 49
PRF 08
GER
STEINHAUSEN, Katja
Ammerländer RC v.06 e.V.
190 Don Nerwetter
PRF 05
GER
STEINHOF, Veronika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
STEPNIEWSKI, Katja
RV Grüppenbühren e.V.
GER
STRADTMANN, Uwe
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
STRUSS, Janne
RV Hoeven e.V.
686 Railway Lizzy
PRF 11/2
GER
SYBEL, Marie
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
042 Bente L
PRF 01
GER
TANGEMANN, Ann-Kathrin
RUFG Falkenberg e.V.
137 Danciana 11
PRF 23
GER
TANGEMANN, Isabell
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
156 Deinzinger
PRF 04
GER
TERSTEGGE, Nele Lillian
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
GER
THOMASMEYER, Anna Katharina
RUFV Bissendorf Horsa
GER
TIETJE, Leonora
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
182 Djaufaila
PRF 14
GER
TIETJE, Matilda
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
256 Feingefühl
PRF 03/1
GER
TIETJE, Theresa
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
281 First Florentine XT
PRF 09
GER
TORBECKE, Sophia
RUFV Ankum
676 Sternschnuppe 108
PRF 06
GER
VOGEL, Birte
PS Petersfehn e.V.
275 Finley K
PRF 07
GER
WAGNER, Nike Sophie
RV Hoeven e.V.
662 Balou
PRF 13
GER
WALLNER, Luana Sophia
RV Bockhorn
GER
WARNET, Birgit
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
WATZEK, Julia
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
WEDERMANN, Louisa
RC Friederikensiel
GER
WEHKAMP-STEINBERGER, Anja
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
006 Anacrusis W
PRF 19
GER
WEHMHOFF, Luisa
PS Petersfehn e.V.
GER
WELKER, Anja
TG Bad Zwischenahn
GER
WENZEL, Sylvia
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
163 Desire 45
PRF 03/1
GER
WESSELS, Rika
RUFV Cappeln
685 Éclair du Restemaison
PRF 20
GER
WESTER-EBBINGHAUS, Max
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
328 Fürst Class
PRF 02/2
GER
WESTERMANN, Anneke-Sophia
RV Hoeven e.V.
GER
WIESNER, Dörte
RV Leichttrab Wildeshausen
612 Verdinand L
PRF 18
GER
WIESNER, Oliver
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
WIETING, Kerstin-Ulrike
RV Hoeven e.V.
GER
WILHARM, Sandra
RV St. Hubertus Garrel e.V.
611 Vegas 66
PRF 08
GER
WILLMS, Carsten
RV Hoeven e.V.
292 Flipendo
PRF 21
GER
WILLMS, Jolina Marie
RV Hoeven e.V.
GER
WILLMS, Nadine
RV Hoeven e.V.
GER
WILLMS, Pascale Sophie
RV Hoeven e.V.
GER
WITTE, Finja
RC Hude e.V.
GER
WITTE, Marina
RUFV Cloppenburg
GER
WOBBE, Jolien
RUFV Wietmarschen
272 Finally 10
PRF 06
GER
WÖRDEMANN, Martha
FuRV Neuenkirchen
GER
WULFERDING, Kira
RFV Holzhausen u.U.e.V.
GER
WÜRDEMANN, Mina
RFV Benthullen e.V.
047 Best Regards
PRF 14
GER
WUTHE, Freya
RV Ganderkesee
GER
WUTHE, Katharina
RV Ganderkesee
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.