Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 286 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBRECHT, Kim Leonie
I.VRV Sieverstedt e.V.
190 Good Night VA
PRF 08
GER
ALBRECHT-REESE, Ann-Katrin
ReitSF Looper Holz eV
GER
AMEND, Annika
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
ANTON, Sanije-Laura
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
ARP, Julia
FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V.
439 Damasquina
PRF 16
GER
BARTHEL-JANSSEN, Ulrich
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
GER
BAUDEWIG, Ida
RG Augustenhof e.V
009 Ashbrook Thunderbird
PRF 14
GER
BEHRENS, Isabell
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
037 Call me Olaf
PRF 11
GER
BEHRENS, Nina
RSG Schmalensee
GER
BEIL, Vivien
RV Aukrug e.V
GER
BERR, Katharina
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
BESTMANN, Jennifer
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
BICKER, Lara
RV Breitenburg e.V.
441 Madges Lane Lady
PRF 17
GER
BIMBERG, Paula Ilka
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
BOCK, Milina
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
367 Susi H
PRF 16
GER
BÜLK, Pia-Frederike
RuFV Boostedt u.Umg. eV
432 Caspito 2
PRF 18
GER
BÜLOW, Hans
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
241 Korsika 59
PRF 09
GER
BULTMANN, Neele Lotta
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
BÜTH, Josefine
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
283 Mayalotta Viktualia
PRF 05
GER
BÜTTNER, Anna-Lena
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
372 Tiamo-Elmo P
PRF 09
GER
CHRISTER, Jessica
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
DIEDRICH, Jan
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
289 Monty af Dandanell
PRF 16
GER
DOMENUS, Saskia
RFV Borgstedt u.U.e.V.
GER
DORNECKER, Lia Marleen
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
DÜSPOHL, Ida
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
EHLERT, Nicole
RFV Lensahn e.V.
GER
EPPERS, Anna
PSFV Süseler Baum e.V.
307 Paihia
PRF 01
ESCHRICH, Lisa
RV Neumünster e.V.
457 Benno/ Höllbergs Bandit
PRF 15
GER
EWERT, Anna-Lena
RV Tangstedt e.V.
249 Lady Vagabond
PRF 06
GER
FELLMANN, Marie Sofie
RFV TG Ekhof e.V
GER
FLEISCHER, Barbara
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
302 Norbert 65
PRF 16
GER
FREBERG, Lisa
I.VRV Sieverstedt e.V.
406 Harmonie
PRF 14
GER
GERKEN, Rebecca-Juana
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
240 Kissing Queen
PRF 02
GER
GERLACH, Enya
RV Am Wittensee
276 Lyjamaid
PRF 15
GER
GIESHOIDT, Cindy
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
325 Quirly Whirly
PRF 04
GER
GILL, Elisabeth
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
GLITSCHER, Lisa
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
106 Clock
PRF 18
GER
GÖBES, Hannah
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
HAECKS, Nina
RFV TG Ekhof e.V
GER
HAMANN, Emilia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
378 Urmel 121
PRF 09
GER
HAMANN, Marie
RFV Wankendorf u.U.e.V.
438 Navado 2
PRF 08
HAMMERICH, Katharina
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
454 Calle Cool
PRF 16
GER
HANSEN, Nina
RFV Amt Wasbek
266 Lisei
PRF 16
GER
HARMS, Sarah-Lena
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
172 Fireball 34
PRF 08
GER
HENSEN-FRAHM, Jette Amelie
RSV Hüttener Berge
297 Nevio 30
PRF 16
GER
HERMANN, Kim Svenja
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
HILDEBRAND, Josi
Lübecker RV e.V.
GER
HOFFMEISTER, Anna-Lena
RG Landgraben e.V.
GER
HÖHN, Elisa
RSV Hüttener Berge
443 Preastons Priestwood
PRF 16
GER
HÖHNE, Gretha
RV Aukrug e.V
200 Heidkatenhof's Centorino
PRF 17
GER
HOLSTEIN, Sina
Probsteier RV e.V. Schönberg
027 Boccaccio 44
PRF 05
GER
HUMFELDT, Kathrin
RSA Im Bimöhler SV e.V.
GER
JAHN, Laura
RV Am Wittensee
032 C'est mon etoile
PRF 02
GER
JENSEN, Lisa
RSG Groß Buchwald
GER
JÖNS, Astrid
RV Aukrug e.V
418 Cilord
PRF 15
GER
JOSWIG, Sarah
RSV Gut Höbek e.V.
448 Zampino
PRF 18
GER
JUHL, Lea Sophie
Rahlstedter RFV
055 Carinja 24
PRF 06
GER
KÄBER, Katharina Luisa
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
KAHRS, Anna
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
251 Land's End 12
PRF 08
GER
KALASS, Christin
RV Vorwärts Rickling u.U. eV
402 Fame die flotte Biene
PRF 16
GER
KALINA, Leonie Sontje
RSG Groß Buchwald
GER
KALLÄNE, Julia Sophie
PSG Düsterholmer Moor e.V
GER
KELB, Victoria
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
178 Freya R 3
PRF 18
GER
KELKHA, Kaddur
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
KIEFER, Lina
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
447 Clooney 28
PRF 05
GER
KLARMANN, Sophia
RV Preetz u.U.e.V.
425 Doris Day 37
PRF 16
GER
KONOPKA, Clara Gretha
RSG Groß Buchwald
240 Kissing Queen
PRF 01
GER
KORTHUM, Lara-Marlen
RFV Höllnhof e.V.Schülp
428 Kind of Love
PRF 16
GER
KOZIAN-FLECK, Maja
Kieler Renn- u.RV v.1902
GER
KRABBENHÖFT, Lise
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e
413 Nadja
PRF 15
KRÖGER, Rieke
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
KRÖNCKE, Feline
RSV Krummesse eV
GER
KRUSE, Melanie
RFV Lutzhorn e.V.
433 Milky Way 103
PRF 16
GER
KÜHL, Friederike
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
GER
KUHL, Jessica
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
KÜPPERS, Jule Madita
RG Augustenhof e.V
GER
LANGERWISCH, Hanna
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
GER
LESAAR, Mareike
RSG Groß Buchwald
229 Joy 450
PRF 02
LISTING, Emma
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
LISTING, Marlene
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
GER
LOOP, Imke
Peerfrünn Bönebüttel e.V.
GER
LOSSE, Lina Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
LOSSE, Luisa Marie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
MAASSEN, Karla Elisabeth
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
MARTENS, Ines
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
118 Corazon 33
PRF 07
GER
MEINUS, Jessica
RFV Zarpen u.U.e.V.
133 Crunchy E
PRF 05
GER
MEWALD, Laura
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
NALBACH, Crayenne
Norderstedt SFV e.V.
405 Harlen Dee
PRF 15
GER
NEUMANN, Hannah
RG Augustenhof e.V
214 Holsteins Happyness
PRF 15
GER
NEUMANN, Merle Franziska
RG Holsteinische Schweiz e.V.
210 Holandra
PRF 07
GER
OTTO, Marcie Yasmin
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
PACKHÄUSER, Janne
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
PAINTA, Sophie
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
PAULS, Rebecca
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
341 Santana 1044
PRF 16
GER
PETERSEN, Friederike Sophie
RuFV Kropp
047 Canberra 36
PRF 06
GER
PETERSEN, Oda
TRSG Martinshof e.V
140 Dance it Out 3
PRF 01
GER
PETERSEN, Yasmin
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
325 Quirly Whirly
PRF 03
RATHJEN, Helena
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
427 Malaga 28
PRF 15
GER
RAUERT, Merle
RFV Felm u.U.e.V.
282 Mathilda 33
PRF 05
GER
REIMER, Neele
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
RICHTER, Laura
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
RIECKEN, Ida-Marie
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
008 Arvalon Bonfire
PRF 17
GER
RIESS, Katharina
Lübecker RV e.V.
GER
ROGGE, Amelie Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
ROGGE, Philippa Maxima
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
ROHLEDER, Carolin
RFV Felm u.U.e.V.
GER
ROHLF, Lennart
RV Oststeinbek-Havighorst
GER
ROSE, Bente
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
205 Henriette 57
PRF 08
GER
ROTH, Alva Luiza
Turniergemeinschaft nach Maas
361 Steendieks Donnerlittchen
PRF 16
GER
ROTH, Lara Sofia
Turniergemeinschaft nach Maas
383 Vinipegas
PRF 16
GER
SASSERMANN, Lotta
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
SCHADE, Samantha Josephine
RFV Großenwiehe e.V.
GER
SCHÄFER, Enrike Carolin
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
SCHÄFER, Janine
RFV Höllnhof e.V.Schülp
123 Coronietta
PRF 05
SCHÄFER, Mariie
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e
429 Nye Pride
PRF 15
GER
SCHILLER, Anna
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
013 Avolen xx
PRF 07
GER
SCHLETZE, Christoph
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
339 Sammy de Luxe 15
PRF 06
GER
SCHMIDT, Andrea
RFG Heikendorf
GER
SCHMIDT, Lena
RG Augustenhof e.V
GER
SCHOLZ, Mia
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
SCHÜTZE, Maya
I.VRV Sieverstedt e.V.
192 Grandy 56
PRF 14
GER
SCHWERTFEGER, Silke
RV Aukrug e.V
356 Soraya von Ludwigsburg AA
PRF 18
GER
SCHWETTSCHER, Anna
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SEEHRICH, Eike
RV Aukrug e.V
348 She is it
PRF 02
GER
SEEHRICH, Ina Charlotte
RV Aukrug e.V
GER
SEIDER-SCHURBOHM, Nadine
RuFV von Zieten Bokel eV
GER
SOMMER, Ines
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
SPECHT, Anne
RFV Amt Wasbek
GER
STAMER, Henrike
RSV Gut Höbek e.V.
114 Contador 21
PRF 18
GER
STEFFENS, Marina
RuFV Nutteln u.U. eV
294 Mylo 14
PRF 14
GER
STOLLEY, Katrin
RFV Husberg u.U.e.V.
054 Caricia Fantasia
PRF 06
NOR
STRAND, Erik Preben
TRSG Holstein e.V.
GER
STRATE, Victoria
RV Victoria Buchwald e.V.
196 Hamada 4
PRF 14
GER
STRICH, Melina
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
395 Buckingham´s Benthen
PRF 16
TAUBE, Lisabet
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
TAUSCHER, Anna-Lara
RSG Groß Buchwald
GER
THOMSEN, Alina
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
423 Skarlett
PRF 15
GER
TRENKTROG, Merle
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
TREPTAU, Katja
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
GER
UTHGENANNT, Julia
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
186 Gitana JU
PRF 09
GER
VAN DER TOGT, Lara
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
VIEMANN, Anne
RFV Husberg u.U.e.V.
162 Eisenglanz
PRF 17
GER
VÖGE, Selina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
VOLQUARDTS, Anna-Katharina
RG Linnhof e.V
GER
WAIDLEIN, Lientje
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
WEHLING, Katja
RFV Schlamersdorf u.U.
408 Lennox
PRF 15
GER
WEINHOLD, Alice
RV Breitenburg e.V.
GER
WESSEL, Maresa
RG Augustenhof e.V
165 Fahrenheits Sternchen
PRF 06
GER
WILKE, Lena
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
307 Paihia
PRF 03
GER
WILL, Carola
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
398 Clarence
PRF 16
GER
WILLE, Sophia
RFV Lensahn e.V.
GER
WURMS, Douglas-William-Otto
RV Aukrug e.V
GER
ZETZSCHE, Emily
RV Tangstedt e.V.
GER
ZIMMERMANN, Nadine
ReitSF Looper Holz eV
269 Little Lion 29
PRF 07
GER
ZIMMERMANN, Nicole
ReitSF Looper Holz eV
269 Little Lion 29
PRF 14
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.