Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 378 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
, Arlt Sarah Christin
RV Altenautal e.V.
661 Bagira B
PRF 03
GER
, Flottmeier Carla
RFV Schwaney e.V.
681 Caddillac
PRF 01
GER
, Knaup.Mia
RV Altenautal e.V.
690 Chipsy
PRF 02
GER
ALBERSMEIER, Katharina
RV St. Georg Diemeltal e. V.
GER
ARENS, Irina
RV Altenautal e.V.
606 Stolze Biene M
PRF 27
GER
ARENS, Leni
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
672 Cayjo
PRF 05
GER
ARLT, Theresa-Marie
RV Altenautal e.V.
661 Bagira B
PRF 03
GER
AUFFENBERG, Victoria
RFV Schwaney e.V.
674 Freya
PRF 02
GER
AUSTERSCHMIDT, Inga
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
169 Chelsea MB
PRF 20
AVRAMOVIC, Lilly
676 Bacco
PRF 03
GER
BARNASCH, Nadine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
BARNASCH, Sophie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
411 Julie 51
PRF 02
GER
BEERMANN, Celina
RFV Cherusker e.V.
071 C'est si bon dB
PRF 21
GER
BENKEN, Emma
RSG Eggeland Alhausen e.V.
GER
BENSTEIN, Mara
RFV Schwaney e.V.
675 Cookie
PRF 03
GER
BENTLER, Sophie
RFV Schwaney e.V.
675 Cookie
PRF 02
GER
BERENBRINKER, Matthias
RFV Paderborn e.V.
GER
BERENBRINKER, Sylvia
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
638 Whitecap Bay
PRF 13/2
GER
BERINGMEIER, Maren
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
BERNDT, Simone
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
126 Cascada S 3
PRF 18
GER
BOCKELMANN, Lukas
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
BÖDDEKER, Inga
RFV Schwaney e.V.
281 Di Chia
PRF 12
GER
BONNEMEIER, Sigrid
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BRAND, Sophia
RFV Bevertal e.V.
240 Crystal Diamond
PRF 05
GER
BRANDT, Annika
RFV Steinheim e.V.
GER
BRANDT, Christin
RFV Steinheim e.V.
GER
BREKER, Jasmin
RFV Schwaney e.V.
675 Cookie
PRF 01
GER
BREVER, Birte
RV Altenautal e.V.
GER
BRINKMANN, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
BRÖER, Hanna
RFV Bevertal e.V.
614 Tadeus 11
PRF 03
GER
BRÖKER, Jana
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
335 Fanyia
PRF 27
GER
BRÖKER, Valerie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
164 Charming Hero
PRF 10
GER
BUNTE, Anja
RV Altenautal e.V.
GER
BUNTE, Phillip
RV Altenautal e.V.
158 Charly 1581
PRF 02
BYNER, Charlotte
RV Altenautal e.V.
704 Very Best
PRF 02
GER
CARBOTTI, Marisa Lucia
RV Geseke e.V.
GER
CLEMENS, Caroline
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
CONZE, Vanessa
Reitclub Marienfeld e. V.
GER
DEUMER, Sarah
RFV Cherusker e.V.
294 Dicarda DB
PRF 28
GER
DIEKOTTO, Felicitas
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
247 Cyrano's Cassiopeia
PRF 13/2
GER
DRESSELHAUS, Ricarda
ZRFV Schloß Holte e.V.
257 Daja 18
PRF 13/2
GER
DÜBBERT, Marie-Theres
RV St.Georg Salzkotten e.V.
427 La Luna M
PRF 21
GER
DUQUESNE, Marie Louise
Reit- und Voltigierverein St. Marti
092 Camillo 155
PRF 05
GER
EFFERTZ, Katrin
RV Altenautal e.V.
232 Coverboy 8
PRF 13/2
GER
ENGELHARD, Markus
RV Altenautal e.V.
GER
ERKELENZ, Sarah
RV St. Georg Diemeltal e. V.
GER
ERNST, Andre
RFV Schwaney e.V.
GER
ERNST, Marcel
RFV Schwaney e.V.
GER
EWERS, Franziska
RFV Schwaney e.V.
675 Cookie
PRF 01
GER
FALKE, Laura-Kristien
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
FALKOWSKI, Annette
RV Altenautal e.V.
339 Feingold F
PRF 10
GER
FALKOWSKI, Stephanie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
FEHRING, Pia
RSG Eggeland Alhausen e.V.
GER
FINGERHUT, Christoph
SV Niederwaroldern Reitabt.
GER
FISCHER, Jana
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
565 Rock'n Rose 7
PRF 19
GER
FLOTTMEIER, Dana
RFV Schwaney e.V.
681 Caddillac
PRF 01
GER
FOCKEL, Florentine
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
635 Volt Devil
PRF 01
GER
FRANZLÜBBERS, Dominique
RFV Hövelhof e.V.
529 Qassim S
PRF 24
GER
FREISE, Timo
RFV Ortenberg e.V
GER
FREITAG, Meike
RFV Paderborn e.V.
556 Red Moon Carlos
PRF 18
GER
FREUND, Laurena
RV St.Stephanus Kleinenberg e.V.
GER
FROMME, Petra
Reit- und Voltigierverein St. Marti
GER
FULHORST, Thomas
RFV des Delbrücker Land Westenholz
035 Bahiyah F
PRF 10
GER
GERLACH, Sandra
RFV Ostönnen e.V.
657 Leroy 188
PRF 22
GER
GERLING, Luisa
RV St.Georg Salzkotten e.V.
673 Coralie 25
PRF 05
GER
GIEVERS, Nicole
RFV Guxhagen-Doernhagen
047 Bella Daiquiri
PRF 28
GER
GOCKEL, Melanie
RFV Paderborn e.V.
GER
GROTE, Britta
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
097 Campino L 3
PRF 13/1
GER
GROTE, Eva-Maria
RFV Paderborn e.V.
667 Friedensreich 5
PRF 09
GER
HARTWEG, Luisa
RFV Schwaney e.V.
681 Caddillac
PRF 01
GER
HARTWEG, Markus
RFV Schwaney e.V.
GER
HAUSMANN, Uta
RFV Gieselwerder
639 Zampano AJ
PRF 17
GER
HEINSOHN, Kathrin
RFV Ravensberg e.V.
GER
HEISE, Maria
RFV Begatal e.V.
251 Da Vinci 346
PRF 02
GER
HEYER, Charlotte
RV Wrexen u. Umgeb. e.V.
689 Sadias Django
PRF 05
GER
HIETEL, Torben
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
HINDERMANN, Sophie
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
686 Keks
PRF 03
GER
HIRSCH, Henning
RFV Cherusker e.V.
GER
HÖDDINGHAUS, Anna
RFV Schwaney e.V.
GER
HOLTGRÄVE-OSTHUES, Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
119 Carpigiana
PRF 23
GER
HÖWEKENMEIER, Vanessa
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
209 Con Calimero 2
PRF 22
GER
HUMBURG, Silke
RV St. Georg Diemeltal e. V.
083 California G
PRF 13/2
GER
JOACHIM, Lareen
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
128 Cash One
PRF 16
GER
KARENFELD, Fine
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
368 Gino Ginelli 68
PRF 06
GER
KECK, Lilly Sophie
RV Nethegau Brakel e.V.
388 Heartbreaker 64
PRF 05
GER
KEISER, Stella-Celine
RV Altenautal e.V.
374 Golden Sunshine 22
PRF 03
GER
KERSTING, Eva-Maria
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
KERSTING, Jan
RFV Büren e.V.
GER
KESSING, Clara
RV Erwitte e.V.
055 Best Buddy 15
PRF 27
GER
KLÄSENER, Emily
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
KLEINEGRAUTHOFF, Elisa
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
KLOPPENBURG, Ria
RFV Schwaney e.V.
674 Freya
PRF 01
GER
KLOTZ, Irija
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
KNOKE, Leonie
RFV Schwaney e.V.
677 Leandra
PRF 02
GER
KNOKE, Marie
RFV Schwaney e.V.
674 Freya
PRF 01
GER
KOCH, Anna
RFV Steinheim e.V.
GER
KOCH, Joyce
RV Horn-Overhagen e.V.
GER
KOCH, Leonie
RFV Oberkaufungen
002 A little bit crazy
PRF 28
GER
KOHL, Katja
RFV des Delbrücker Land Westenholz
369 Glamorous Bell
PRF 08
GER
KÖNEMANN, Lara Marie
RFV Cherusker e.V.
251 Da Vinci 346
PRF 17
GER
KÖPPEN, Giuliana
RV St.Georg Salzkotten e.V.
334 Fandango S 3
PRF 12
GER
KRAUS, Isabel Zoe
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
230 Cornetto 40
PRF 13/1
GER
KRAUSE, Mia
RFV Cherusker e.V.
GER
KRETZER, Jana
RFV Büren e.V.
345 Fire Cracker 5
PRF 10
GER
KRÖNINGEBBES, Luisa
RFV Schlangen e.V.
199 Coeur D'or 8
PRF 13/2
GER
KROPFF, Alissa
RFV Schwaney e.V.
676 Bacco
PRF 03
GER
KRÖSCHE, Maya
RFV Paderborn e.V.
GER
KRULL, Marie-Theres
RV St.Bartholomäus Haarbrück e.V.
GER
KRUSE, Linda
RSG Eggeland Alhausen e.V.
342 Filippa 27
PRF 03
DEN
KRUSE-RASMUSSEN, Camilla
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
LAU, Sabrina
RFV Dörentrup e.V.
GER
LEUKER, Janka Elisabeth
RV Sundern-Spexard e.V.
604 Starletta 4
PRF 15
GER
LIESE, Sarah
RV St. Georg Diemeltal e. V.
031 Asira 3
PRF 13/1
GER
LINDNER, Imke
RFV Rieperturm e.V.
GER
LOHRE, Corinna
RFV Steinheim e.V.
GER
LORENZ, Kim-Noreen
RSG Eggeland Alhausen e.V.
GER
LÜTKEMEIER, Claudia
RV Altenautal e.V.
GER
LUTTER, Victoria
RV Nethegau Brakel e.V.
299 Dirty Diana 15
PRF 17
GER
MACKENBROCK, Lucie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
633 Vivaldi 129
PRF 16
GER
MANFRASS, Marie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
MANUEL, Katharina
RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
ITA
MATTALIANO, Dania
RFV Warendorf e.V.
693 Fiore di Maggio
PRF 12
GER
MEIER, Amy
RFV Paderborn e.V.
682 Casaria
PRF 16
GER
MEISSNER, Christina
RFV Paderborn e.V.
GER
MENSE, Isabel
RFV Cherusker e.V.
GER
MENSE, Verena
RFV Schlangen e.V.
517 Petit Filou 18
PRF 09
GER
MERSCH, Julia
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
348 Flash Dance 48
PRF 12
GER
MESTER, Roxane
RFV Büren e.V.
276 Despacita 7
PRF 09
GER
MICHEL, Lea
374 Golden Sunshine 22
PRF 01
GER
MIKUS, Anna Maria
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
GER
MITTELTEICHER, Alicia
ZRFV Schloß Holte e.V.
643 Zidane 67
PRF 21
GER
MÖLLENBECK, Carolina
RV Geseke e.V.
613 Syrocco
PRF 12
GER
MÜHLBACH, Cedric
RSJV Diemarden e.V.
GER
MÜHLENKAMP, Franziska
RV Wrexen u. Umgeb. e.V.
GER
MUMME, Birgit
RFV Schlangen e.V.
338 Feeliesa
PRF 08
GER
MÜNSTERMANN, Saskia
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
NIGGEMEIER, Alica
RV Altenautal e.V.
GER
NOLTE, Lina
RFV Büren e.V.
668 Sunset Dancer
PRF 02
GER
OESTERSANDFORTH, Jan-Henrik
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
PANZER, Johanna
RV Bad Driburg e.V.
077 Cai Pirinha 2
PRF 06
GER
PARROTTA, Cosima
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
033 Authentic 6
PRF 19
GER
PEINE, Philippa
RSG Eggeland Alhausen e.V.
662 Lillebror
PRF 01
GER
PEITZ, Reimund
RFV des Delbrücker Land Westenholz
069 Burschi 20
PRF 21
GER
PELLENGAHR, Henrik
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
PETZOLD, Stefanie
RSG Eggeland Alhausen e.V.
GER
PORDZIK, Finja Marie
RFV Bad Meinberg e.V.
457 Lilli 226
PRF 05
GER
PRIOR, Johannes
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
PRIOR, Pia-Katharina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
048 Bella Donna 176
PRF 17
GER
RABENSTEIN, Alia-Sophie
RV Nethegau Brakel e.V.
665 Beetlejuice 4
PRF 03
GER
RATTON, Kim Mira
RFV Massener Heide e.V.
691 Groáes Kino
PRF 28
GER
REDDER, Anncatrin
RSG Eggeland Alhausen e.V.
GER
RHEIN, Janine von
RFV Schwaney e.V.
288 Diamond Red P
PRF 28
GER
RICHTER, Dominique
RV Balve e.V.
GER
RICHTER, Sonja
RV Dringenberg e.V.
GER
RICKERT, Lisa
RV Geseke e.V.
640 Zazu R
PRF 28
GER
RIEKSMEIER, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
RISSE, Madita
RV Warburger Land e.V.
288 Diamond Red P
PRF 27
GER
RODEHUTSKORS, Natascha
RSG Eggeland Alhausen e.V.
026 Aramis' Stroke of Luck
PRF 13/2
GER
RÖPER, Wiebke
FahrSV Alt-Bürener-Land e.V.
GER
SAINTE FARE, Cyrano de
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
SALMEN, Ronya-Heidi
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
SANDER, Maxima
RV Altenautal e.V.
GER
SCHÄFER, Lisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
SCHÄFER, Melina
RFV Cherusker e.V.
GER
SCHÄFER, Stella
RV Bad Driburg e.V.
GER
SCHAMBERGER, Anne
RFV Steinheim e.V.
310 Dornr"schen 213
PRF 06
GER
SCHEER, Katharina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
SCHETTEL, Emily
RV Altenautal e.V.
SCHLUE, Marie
RFV Schlangen e.V.
703 Kornblume 42
PRF 01
GER
SCHMIDT, Ida
RV Helleforth e.V.
560 Rhine Mist
PRF 03
GER
SCHÖPHÖRSTER, Lea
RSG Holzhausen II e.V.
694 Bernadetti
PRF 12
GER
SCHOPP, Lina
RV Bad Driburg e.V.
508 Over 3
PRF 06
GER
SCHUBERT, Loreen
Schützenverein Einigkeit Reitabt.
486 Mck Kylavalla
PRF 13/1
GER
SCHULTE, Christina
RV Erwitte e.V.
573 Samba Girl M
PRF 13/1
GER
SCHULTE, Leonie
RFV Büren e.V.
274 Der Schoki
PRF 19
GER
SCHULZ, Yvonne
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
381 Great Hope 6
PRF 09
GER
SCHÜTTE, Katharina
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
GER
SIEK-ARNOLD, Tanja
RFV Büren e.V.
328 Eskadi
PRF 11
GER
SIMONSMEIER, Bianca
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
SÖNDGERATH, Mona
RFV Avenwedde e.V.
181 Ci Ci Senorita
PRF 17
GER
SPIEKER, Hubertus
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
SPRECKELSEN, Rebecca Jana von
RFV Cherusker e.V.
510 Painted Polly
PRF 05
GER
SPRENGER, Charlotte
RV Nethegau Brakel e.V.
195 Coco Caramell
PRF 09
GER
SPRENGER, Katharina
RV Nethegau Brakel e.V.
195 Coco Caramell
PRF 05
STEIN, Elina
RFV Pferdefreunde Bosseborn e. V.
702 Noe Zuleika
PRF 03
GER
STIJOHANN, Skadi
RFV Büren e.V.
072 Cab 3
PRF 10
GER
STOLL, Christin
RFV Büren e.V.
GER
STORK, Ronja
RV Rüthen e. V.
GER
STRAUB, Michelle
RFV Hövelhof e.V.
527 Priceless Chiara S
PRF 16
GER
STRIEWE, Tessa
RFV Schwaney e.V.
676 Bacco
PRF 01
GER
STÜKER, Celine
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
STÜKER, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
268 Dark Lady WL
PRF 13/2
GER
STUTE, Maren
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
SURMUND, Franziska
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
009 Akito D
PRF 13/1
GER
TEMME, Karin
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
324 Ellyot
PRF 08
GER
THIELE, Denise
RV St. Georg Diemeltal e. V.
214 Conn Chyta
PRF 06
GER
TIEMANN, Maja
RV Erwitte e.V.
370 Global Game AT
PRF 09
GER
TÖLLE, Franziska
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
UFFELMANN, Angelina
RSpG.Liebenau e.V.
548 Quool Man S
PRF 13/1
GER
UNKHOFF, Marie
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
522 Plot Blue 3
PRF 16
GER
VAHLE, Huberta
RV Altenautal e.V.
GER
VAHLE, Julie-Marie
RV St. Georg Diemeltal e. V.
413 Kalgara
PRF 20
GER
VARCHMIN, Greta
RV Wrexen u. Umgeb. e.V.
646 Jule
PRF 03
GER
VARCHMIN, Sabrina
RV Wrexen u. Umgeb. e.V.
POR
VASQUES, Francisco
RFV Hövelhof e.V.
GER
WALLAS, Carla
RV Helleforth e.V.
596 St.Annens Grannus
PRF 01
GER
WALLAS, Stella
RV Helleforth e.V.
596 St.Annens Grannus
PRF 02
GER
WALTER, Mia
RV Nethegau Brakel e.V.
446 Lemon Park 2
PRF 20
GER
WARTENBERG, Elisabeth von
Reit- und Voltigierverein St. Marti
GER
WEBER, Sandra
RV Nethegau Brakel e.V.
037 Baldessarini 11
PRF 13/1
GER
WEISS, Sophie Amelie
RFV Guxhagen-Doernhagen
611 Super Fritzi
PRF 27
GER
WIETHOFF, Sabrina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
364 Gecko 52
PRF 18
GER
WILL, Sabine
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
WOLTERS, Paula
ZRFV Schloß Holte e.V.
636 Vridolin 3
PRF 12
GER
WÖRDEMANN, Mareen
RV Helleforth e.V.
GER
WULF, Sophie Christin
RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
GER
ZIELKE, Greta
RFV Cherusker e.V.
655 Dybala
PRF 05
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.