Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 353 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLMANN, Hannes
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
DEN
ANDERSEN, Filippa Christer
DEN
ANDERSEN, Lars Bak
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
FIN
AROMAA, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
FIN
AROMAA, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
ASMUSSEN, Linnea
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
949 Rocky Balboa Q
PRF 16
GER
ASMUSSEN, Malin
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
963 Silent Pepper
PRF 18
GER
BAACKE, Julia Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BAASCH, Marlisa
RFV Kastanienhof e.V
GER
BADE, Vieca Sofie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
SUI
BAGGENSTOS, Tess
RFV Kastanienhof e.V
GER
BALLHAUSEN, Sabrina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
BARTHEL-JANSSEN, Ulrich
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
784 Legolas J
PRF 12
GER
BATTERMANN, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
FRA
BECAT, Cedric
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BECKMANN, Henrike
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
BEHREND, Björn
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
SWE
BENGTSSON, Rolf-Göran
RV Breitenburg e.V.
GER
BERGEMANN, Emely
RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre
GER
BERTOW, Julia
RFV TG Ekhof e.V
288 Chicago HR
PRF 12
GER
BISMARCK, Conrad von
RG Gestüt Heidberg e.V.
886 Novgorod
PRF 16
GER
BISMARCK, Constanze von
RG Gestüt Heidberg e.V.
062 Black Pearl 67
PRF 16
GER
BOYSEN, Lisann
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
226 Cassy 92
PRF 12
GER
BREMER, Jannik
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BREMER, Sabine
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BRINKOP, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
BRODERSEN, Jonna-Marie
PSG Hörup u.Umg.
568 Gila 59
PRF 09
NZL
BROWN, Viktoria
1094 Cordano D
PRF 12
GER
BUNDE, Bianca
PSV Friedrichshulde e.V.
SUI
BUONVICINI, Lily
RFV Kastanienhof e.V
ITA
CANEPARI, Leonardo
RV Breitenburg e.V.
NZL
CARPENTER, Lilly
1093 Ngahiwi Para
PRF 12
GER
CARSTENSEN, Teike
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CARSTENSEN, Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
USA
CHARACKLIS, Erin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
DEN
CHOP, Clara Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
CLAUSEN, Nane
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
GER
CLAUSEN, Stella-Marie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CORDSEN, Maike
PSG Süderlügum e.V
1043 Viognier SJ
PRF 01
GER
DAHLMANN, Christin
Koseler RV e.V.
GER
DEHN, Nane Nikolaus
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
DEHN, Neel Friedrich
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
DELFS, Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
FRA
DELSARTE, Hugo
TRSG Holstein e.V.
GER
DREESSEN, Greta
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
ECKARDSTEIN, Henriette von
RC Damp e.V.
AUT
EGGER, Stella
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
FIN
ELO, Jenni
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
ERICHSEN, Andrea
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
BUL
ERUSALIMOV, Plamen
TRSG Holstein e.V.
1109 Kavita VA
PRF 05
GER
FOCK, Jana
Schubyer RV
GER
FOIT, Anne-Carolin
RFV Husbyharde e.V.
GER
FOIT, Liv-Eileen
RFV Husbyharde e.V.
GER
FRIEDRICHSEN, Nele
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
FROMBERGER, Jan-Pierre
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GEIGER, Claudia
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
GELLHORN, Lotta
RV Am Wittensee
GER
GERICKE, Fabian
RV St. Peter-Ording e.V.
AUT
GLISIC, Peter
RV Breitenburg e.V.
GER
GONELL, Sarah-Fee
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
GRÄFE, Maximilian
RV Schwentinental eV
GER
GREFFRATH, Tabea
RFV Husbyharde e.V.
GER
GRÖNER, Jasmin
RG St.Hubertus Raisdorf
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GUNTZ-MALBLANC, Edmond
ZRFV Borken e.V.
GER
HACKBARTH, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
HAGGE, Hellen Josephine
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
HAGGE, Peer
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
HANSEN, Fenja
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
1051 Wake up Waikiki
PRF 08
GER
HANSEN, Hendrik
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HANSEN, Jonte
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
140 Capigadon VEC
PRF 11
GER
HANSEN, Lara
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
HASS, Jana-Sophie
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
HAUSCHILD, Lennert
RV Sittensen u.U.
SUI
HÄUSERMANN, Kerstin
RFV Großenwiehe e.V.
IRL
HEALY, Nano
RV Der Montagsclub
NED
HEEL, Arne van
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
HENNINGS, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
462 Destaro
PRF 06
GER
HESS, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
HINRICHSEN, Merle
RFV Großenwiehe e.V.
GER
HINZ, Juliane
RFV Großenwiehe e.V.
GER
HIRRLE, Heinz-Ingo
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HOFFMEISTER, Anna-Lena
RG Landgraben e.V.
GER
HÖHN, Elisa
RSV Hüttener Berge
910 Preastons Priestwood
PRF 17
IRL
HOWLEY, Diarmuid
TRSG Holstein e.V.
GER
HÜNICKE, Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
BEL
HUYVAERT, Thibaut
RV Breitenburg e.V.
GER
JALAS, Meike
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
EST
JÄRG, Anetta Vanessa
RV Concordia a.d.Miele e.V.
608 Helvecia N
PRF 13
GER
JENSEN, Hanna
RFV Großenwiehe e.V.
610 Henny 25
PRF 20
GER
JENSEN, Hella
RFV Großenwiehe e.V.
GER
JENSEN, Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
JOCHIMSEN, Morlin
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
JOHANNSEN-WIEZOREK, Hella
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
JOOST, Celine
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
013 Alna-Oka C
PRF 12
GER
JUHL, Nis
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
KLEIS, Thomas
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
GER
KLEMENT, Nicole
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
285 Cherry Pop
PRF 13
GER
KOCK, Ann-Kathrin
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
KÖNEKE, Lilly
RV Vogelsang/Henstedt-Ulzburg
GER
KÖNIG, Nina
RFV Husberg u.U.e.V.
221 Casquitola MJ
PRF 06
GER
KONOPKA, Clara Gretha
RSG Groß Buchwald
1118 From Dusk till Dawn 7
PRF 16
GER
KÖPP, Miriam
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
KRAUSE, Mascha
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
KREZL, Ellen
RV Breitenburg e.V.
GER
KÜHL, Kimberly-Elisabeth
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
303 Cinderella O
PRF 20
GER
LAFFRENZEN, Mads
RFV Mildstedt u.U.
GER
LANSKE, Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
LEICHLE, Jasmin
1152 Pepita
PRF 22
GER
LEICHLE, Mike Patrick
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
LEICHLE, Wilhelm
1153 Lucky
PRF 22
FIN
LEKANDER, Kati
RFV Bornmühle e. V.
GER
LIEBE, Alexander
RV Roland-Wedel
GER
LIEDTKE, Zoe Victoria
RFV TG Ekhof e.V
251 Cedira 6
PRF 20
GER
LOSIGKEIT, Jessika
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
DEN
LOVEN, Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LUCIUS, Berenike
RG Gestüt Heidberg e.V.
DEN
LUNDBLAD, Miamaja
Schubyer RV
GER
LUTHER, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
MARKUSSEN, Pia Laureen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
960 Shanballa Glenayre Silver
PRF 17
GER
MARQUARDSEN, Nina
RV Ostangeln e.V.
GER
MARSAU, Jule Lena
PSG Zwischen den Seen e.V.
GER
MARTEN, Henrike
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MARXSEN, Lea
RSG Hohe Geest e.V.
734 Kingstown Archies Boy
PRF 12
GER
MATTHIAS, Jan
RFV Großenwiehe e.V.
GER
METZ, Emely
RC Damp e.V.
025 Astor 241
PRF 12
GER
MEVES, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
MEYER, Hilmar
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
NZL
MILNER, Georgia
Gastlizenz GER
1129 Hagrano P.M.S
PRF 12
GER
MOHR, Niklas
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
MÖLLER, Jule Milena
RFV Rund um den Stollberg
GER
MÜHLENBECK, Hennes
PSG Jägerkrug
GER
MÜHLENBECK, Marlene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
990 Sweet Snail
PRF 17
GER
MÜLLER, Niklas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
NAEVE, Robin
RV Am Wittensee
GER
NAEVE, Volkert
RV Am Wittensee
SWE
NAVREN, Matilda
RV Breitenburg e.V.
GER
NICKEL, Davina
RFV Großenwiehe e.V.
798 Limbo 170
PRF 12
GER
NISSEN, Andreas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
NOWACK, Leonie Nele
RV Greppin 1990 e.V.
POL
ORSCHEL, Cassandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
OTZEN, Clara Marie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
327 Cockett
PRF 12
GER
PAISEN, Cerrin Catharina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
130 Red Roy
PRF 01
GER
PAULINSKI, Lea
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
PAULSEN, Gordon
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
PAULSEN, Leonie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
PAULSEN, Wienke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
195 Cascada ZP
PRF 20
GER
PAWLINA, Zoe
RFV Rund um den Stollberg
448 Decarado
PRF 01
DEN
PEDERSEN, Sören
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
PETERSEN, Anne
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
1136 Limes 28
PRF 05
GER
PETERSEN, Carina
RC Blau-Weiß Löwenstedt
888 Nudenios Casbar
PRF 01
GER
PETERSEN, Emily
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
PETERSEN, Friederike Sophie
RuFV Kropp
SWE
PETERSEN, Malin
RFV Großenwiehe e.V.
GER
PETERSEN, Sönke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
ARG
PFAFFENZELLER, Sahra
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
GER
PRAHL, Martina
RFV Mildstedt u.U.
081 C-Montelimar
PRF 20
GER
PRIEN, Daniel
ReitSF Looper Holz eV
827 Lundver
PRF 20
GER
PRÖPPER, Sarah
Schubyer RV
GER
PÜTZ, Hanna-Sophia
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
RAHNFELD, Klara
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
RAVE, Laura
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
851 Monsieur du Rouet
PRF 12
GER
REESE, Katharina
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
REICKE, Liv
RG Landgraben e.V.
GER
REIMERS, Anne
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
REIMERS, Sophia Marie
RC Damp e.V.
GER
RIEDINGER, Christian
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
RIPKE, Andreas
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
RIXEN, Charlotte Margaretha
RSG Groß Buchwald
GER
RIXEN, Georg Friedrich
RSG Groß Buchwald
139 Capero
PRF 08
GER
RODDE, Helena
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
ROGGE, Bettina
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
ROLFS, Linn
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
ROMEIKE, Claas Hermann
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
SACHAU, Kyra
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
SANMANN, Elisa
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
675 Isabelle 52
PRF 20
SWE
SANNY, Ulrika
RC Damp e.V.
GER
SCHADE, Samantha Josephine
RFV Großenwiehe e.V.
GER
SCHMIDT, Nora
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
334 Colette 118
PRF 08
GER
SCHNEIDER, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
GER
SCHRAMM, Nane
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHREDER, Hanna
Grenzland RFV Zwiesel e.V.
GER
SCHRÖDER, Anna
RuFV Kropp
763 Landrino 6
PRF 12
GER
SCHRÖDER, Pia
Koseler RV e.V.
GER
SCHULTE, Annika
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
SCHULTZ, Jan Philipp
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHULZ, Helene Catharina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
453 Del Mio
PRF 01
GER
SCHWANKE, Tim
Hamburger Sport-Verein e.V.
SWE
SEEMANN, Hanna
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
SEIDEL-FEHLING, Sven
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
SOHR, Sarah-Kristin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
SOMMERFELD, Felix
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
449 Deichgraefin 14
PRF 13
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
164 Carlos Calito
PRF 15
NOR
STRAND, Erik Preben
TRSG Holstein e.V.
693 Jolie SV
PRF 03
GER
STRUCK, Stina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
STRUVE, Laura Cosima
RV Concordia a.d.Miele e.V.
SWE
SVENSSON, Sofie
TRSG Holstein e.V.
NZL
TARVER-PRIEBE, Tom
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
TAUSCHER, Anna-Lara
RSG Groß Buchwald
1106 Rocafina
PRF 16
GER
TEICHERT, Jorina Sophie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
THIESEN, Christian
RC Damp e.V.
GER
THIESEN, Lina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THIESEN, Ragna
RC Damp e.V.
GER
THOMSEN, Justus
RuFV Südtondern e.V. Leck
524 Emilia 59
PRF 17
GER
THOMSEN, Kai
RV Concordia a.d.Miele e.V.
140 NM My Chiron
PRF 02
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
906 Petit Dechantee
PRF 13
GER
THOMSEN, Marie
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
1015 Ulano 17
PRF 12
GER
THOMSEN, Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
TIETJE, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
TOMASZEWSKI, Hannah
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
VILLBRANDT, Annika
RV Vogelsang/Henstedt-Ulzburg
GER
VOLLBEHR, Tomke
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
431 Dady Cool 2
PRF 16
GER
WAGNER, Johanna
RuFV Kropp
1019 Unikum 14
PRF 14
GER
WALLENHAUER, Amelie
PSG Süderlügum e.V
GER
WANNHOFF, Pia-Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
WEBER, Daniel
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
WEINHOLD, Alice
RV Breitenburg e.V.
GER
WEIST, Leni Elisa
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
WELSING-BREUER, Sarah
RV Hellefeld e.V.
GER
WIBORG, Lisa
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
SWE
WILKENS, Alma Celine
RV Breitenburg e.V.
SWE
WITT, Alexandra
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
WITT, Leonie
1154 Chateau
PRF 22
GER
WITT, Marten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
WOHLERS, Dominic
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
WOLFF, Katharina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
060 Biscaya 51
PRF 14
GER
ZAHN, Lara Christin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.