Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 135 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
ESP
ALMINANA POQUET, Alvaro
Stall Tannenhof e.V
GER
ANDERSEN, Paula
RFV Husbyharde e.V.
GER
BEITZ, Michelle
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
083 Feiner Mann
PRF 02
GER
BIMBERG, Gesa Johanna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
BOCK, Cindy
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
BOCKMANN, Katharina
Probsteier RV e.V. Schönberg
110 Hohelied
PRF 10
GER
BOOCK, Anja
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
BRANDT, Claudia
RRV Nordseebad Büsum
SWE
BRATTSCHÖLD, Erica
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
202 Belonia
PRF 17
GER
BREDEMEIER, Ants
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
013 Bon Bijou 8
PRF 04
GER
BRÜGGMANN, Alina
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
GER
BÜNGER, Michael
RSG Groß Buchwald
GER
DENNER, Kim Deirdre
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
153 Pacino 32
PRF 01
GER
ENGEL-KUNDE, Victoria Luisa
TG Hamburg-Timmerhorn
GER
FERSLEV, Carolin
RV Rehagen-Hamburg e.V.
052 Deichhof's Djane
PRF 14
GER
FINCK, Ida
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
086 Fidelia 191
PRF 12
GER
FOTOURI, Kathrin
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
GER
FRÄTER, Katja
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
144 Moet Chandon 4
PRF 20
GER
GLÜSING, Cyrielle
RFV Höllnhof e.V.Schülp
183 Steendieks Dessertimon
PRF 02
GER
HAUCK, Nadine
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
043 Csiko 4
PRF 09
GER
HELMERS, Finja
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
019 Calluna Z
PRF 17
GER
HIRSCH, Susanne
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HORST, Ken-Christian
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
IHFE, Tjara
RFV Tellingstedt
GER
JASPER, Jette
TG Nordwestküste e.V.
096 Frederik 112
PRF 07
GER
JOHANNSEN, Andrea
RFV Großenwiehe e.V.
034 Charming Boy 60
PRF 21
GER
KLEIS, Kim Sarah
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KNÜTEL, Kristine
PSV Breklingfeld
138 Loveliness G 3
PRF 06
GER
KÖTTER, Ninon
West-Angler-RV-Mühlenbrück
205 First Classic 2
PRF 15
GER
KROHN, Susanne
RV Rehagen-Hamburg e.V.
203 Titomas
PRF 01
GER
KROPP, Finja
RFV Großenwiehe e.V.
GER
KUBENZ, Jennifer
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
LITMEYER, Clara
RV Concordia Dingerdonn u
088 Findus 98
PRF 14
GER
LITMEYER, Sophie
RV Concordia Dingerdonn u
134 Lillemann 6
PRF 19
GER
LÜNSTEDT, Jessica
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
MARKERT, Christina
PSV Wiesenhof e.V
059 Die Puppe
PRF 14
GER
MICHALOWSKI, Steffanie
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
156 Petit Rock the Moment
PRF 06
GER
MOHR, Susanne
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
GER
MÖLLER, Jule Milena
RFV Rund um den Stollberg
GER
MÜLLER, Olaf
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
050 De Volnay
PRF 07
GER
NAGEL, Janina
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
186 Stella van de Kempenhoeve
PRF 20
GER
NAHNSEN, Rika
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
031 Caturo RN
PRF 08
GER
NISSEN, Andreas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
170 Rue de la Chanson
PRF 08
GER
PAASCH, Venna Katharina
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
PAULSEN, Ellen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
035 Chic 9
PRF 08
GER
PECKHOLZ, Mareike
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
185 Steendieks My Lord
PRF 01
GER
PECORONI, Emilia Marie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
PESCHEL, Antonia
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
109 His Harlon
PRF 12
GER
PETERSEN, Antonia
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
PETERSEN, Nele
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
107 Hidalgo SH
PRF 13
GER
PETERSEN, Yvette
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
124 Jeventeichs Cash
PRF 10
GER
REBIEN, Charlotte
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
133 Leandra 228
PRF 19
GER
ROSE, Isabell
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
141 Maitanz 11
PRF 02
GER
RUDNIK, Melanie
RG Augustenhof e.V
102 Glücksgefühl
PRF 12
GER
RUST, Anneke
RFV Felm u.U.e.V.
051 Dea 33
PRF 17
GER
SANDER, Thora
Schubyer RV
033 Chagall JM
PRF 10
GER
SCHALLER, Maike
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
SCHNAARS, Nele
RG Augustenhof e.V
155 Pergamon 34
PRF 09
GER
SCHWANDKE, Maya
RTC Ditmarsia e.V.
036 Chocolat de Royal
PRF 05
GER
SCHWARZ, Corinna
RSG Hohe Geest e.V.
004 Armani 308
PRF 05
GER
STAACK, Blanka
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
STRUCK, Michelle
Schubyer RV
057 Destiny 303
PRF 19
GER
THOMAS, Janina
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
154 Perdigon 4
PRF 13
GER
TOMASZEWSKI, Hannah
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
SWE
TORGIUS, Lina Maja Camilla
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
180 Sky 210
PRF 02
FIN
UIMONEN, Sari
Stall Tannenhof e.V
084 Fenneke 3
PRF 02
GER
UNGERER, Nina
RFV Felm u.U.e.V.
200 Montreal 68
PRF 14
GER
VILLMANN, Ann-Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
VOLKMER, Carolin
PSV Königshof Schuby e.V.
GER
VOLPERT, Carolin
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
WAITE, Lisa
RFV TG Ekhof e.V
129 Kayla 11
PRF 03
GER
WELK, Susanne
RV Concordia a.d.Miele e.V.
171 Sacceur 4
PRF 17
GER
WIRST, Marisa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
ZIMDARS, Merle
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
191 Velvet Dancer 4
PRF 20
GER
ZIMMERMANN, Michaela
RFV Tellingstedt
158 Quaters Angel
PRF 17
GER
ZÖLCK, Nina
RSV Gut Höbek e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.