Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 576 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABELER, Yvonne
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
ABERT, Sabine
RV Oelde e.V.
GER
ACHTERMANN, Katharina Franziska
RFV Ostbevern e.V.
GER
AHMANN, Marie
RFV Greven e.V.
GER
ARENHÖVEL, Lea
RFV Warendorf e.V.
027 Andiamo 255
PRF 23/2
GER
AUFMKOLK, Vanessa
RV Hellefeld e.V.
GER
AUST, Christina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
GER
AVERBECK, Anne
RFV Vornholz e.V.
958 Don Allegro 8
PRF 15
GER
AVERKAMP, Carsten
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
616 Piko's Prince
PRF 28/1
GER
BAARTZ, Jacqueline
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
BAIER, Pia
RFV Greven e.V.
090 Novaloma
PRF 16
GER
BALDER, Gerlinde
RV Albersloh e.V.
025 Amitie K
PRF 23/1
GRE
BALLAS, Pashalis
RV Altena e.V.
GER
BARFUSS, Marie-Theres
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
1191 Carlito 36
PRF 25
GER
BARTMANN, Robin
RV Albersloh e.V.
GER
BAUMERT, Emma
RV Albersloh e.V.
353 De Luxe Chocolate
PRF 11/1
GER
BAUMEYER-WESSELS, Eva
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BAUMHÖVER, Anna
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
BECKMANN, Anna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1196 Be my Bonfire
PRF 06
GER
BECKS, Jil-Marielle
RFV Lüdinghausen e.V.
1028 HBS Ben Affleck
PRF 07
GER
BERKHOFF, Mareike
RFV Vellinghausen e.V.
GER
BERLAGE, Carlotta
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
BÖCKMANN, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
229 Choupette 4
PRF 27
GER
BÖCKMANN, Calvin
RC Bergerhof
GER
BOENSMA, Antonia
RFV Ostbevern e.V.
1175 Zoe 100
PRF 09
GER
BOHLIG, Johannes
RV Albersloh e.V.
GER
BÖLLING, Constanze
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
BÖLLING, Franziska Lisa
RFV Nienberge e.V.
1154 Top Darina S
PRF 06
GER
BORGEL, Inke
ZRFV Riesenbeck e.V.
BORGMANN, Pia Amalia
RFV Drensteinfurt e.V.
260 Paula 176
PRF 03
GER
BRAKENSIEK, Vanessa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
398 Don's Duna
PRF 09
GER
BREUER, Samantha
PSV Wessenhorst e.V.
GER
BREUER, Yvonne
PSV Wessenhorst e.V.
GER
BRINKTRINE, Milva
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
BRINTRUP, Jutta
RFV Roxel e.V.
1116 Rodrigo 81
PRF 15
GER
BROECKMANN, Carla
RV Rhynern e.V.
670 San Augustin
PRF 12
GER
BRUCKSCH, Inga
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
219 Chica 196
PRF 23/2
GER
BRUMMEL, Janina-Celine
RFV Hiltrup e.V.
552 Little Sam 4
PRF 10
GER
BRUNE, Carla
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
BRÜNING, Isabel
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
GER
BRUNS, Ulrike
RFV Nienberge e.V.
GER
BUCHHOLZ, Ines
PSG Alt-Ahlen e.V.
050 La Donna 42
PRF 10
GER
BUDDE, Teresa
RV Albersloh e.V.
259 Colana 7
PRF 12
GER
BUHL, Laurenz
ZRFV Albachten e. V.
GER
BUSCHKÜHLE, Annika
RFV Warendorf e.V.
839 Cassiopaia H
PRF 24/1
GER
BUSSMANN, Norbert
RFV Münster-Sprakel e.V.
034 Apella 4
PRF 26/1
GER
CAPPENBERG, Anika
RFV Ostbevern e.V.
GER
CHODZIAK, Leah
RFV Warendorf e.V.
1207 Dalinero IB
PRF 13
GER
COSTA, Simone
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
DECKER, Jessica
RFV Sendenhorst e.V.
529 Laska 313
PRF 23/1
GER
DEIPENWISCH, Lisa
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
006 A'Capaula
PRF 24/1
GER
DEUTSCH, Caroline
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
DEWAIR, Daniela
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
DIECKHOFF, Tom
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
1244 Teichrose 3
PRF 05
GER
DINKELBACH, Mandy
RFV St. Georg Werne e. V.
284 Cool Calle
PRF 23/1
GER
DISSE, Jennifer
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
DOHLE, Maike
PSV Wessenhorst e.V.
314 Crazy Girl M
PRF 23/1
GER
DOMHÖVER, Chiara
LZRFV Seppenrade e.V.
1199 Amazing Grace HS
PRF 08
GER
DREES, Anna
RFV Sendenhorst e.V.
955 Die Madame Etepetete
PRF 23/1
GER
ECKARDT, Felix
ZRFV Schwerte e.V.
886 Comtess 215
PRF 18
GER
EHMANN, Marina
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
EHRENBERG, Volker
RFV Heessen e.V.
469 Gentle G
PRF 28/1
GER
EICKE, Greta
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
371 Dialida M
PRF 25
GER
EIKENKÖTTER, Steffen
RV Geisterholz e.V.
GER
EIKENKÖTTER, Thomas
RV Geisterholz e.V.
GER
EL HARRAR, Iman
RV Albersloh e.V.
537 Leonita 5
PRF 10
GER
ELKMANN, Lynn
PSV Wessenhorst e.V.
GER
ELLEBRACHT, Loreen
RFV Harsewinkel e.V.
1221 Cool Girl 6
PRF 06
GER
ELLEBRACHT-LAUMEIER, Eva
RFV Vornholz e.V.
GER
EPPING, Stephanie
RFV Greven e.V.
943 Deria 6
PRF 11/2
GER
ESSER, Vianne
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
ESSEN, Katharina von
ZRFV Albachten e. V.
GER
ESTERHUES, Hanna
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
ESTERHUES, Lena
Fahrsportfreunde Ostenfelde e. V.
GER
ETTWIG, Hannah
RFV Warendorf e.V.
767 Ashville 3
PRF 10
GER
ETZEL, Felix
RV Ilsfeld
GER
EVERKAMP, Calvin
RV Rhynern e.V.
GER
EVERKAMP, Lisanne
RV Rhynern e.V.
GER
EYLERING, Nele
PSV Hellern
GER
FEIERABEND, Kira
ZRFV Bösensell e. V.
GER
FEIGE, Sina
RFV Drensteinfurt e.V.
332 Da Capo 239
PRF 12
GER
FELDMANN, Katharina
RV Geisterholz e.V.
657 Rock Fever
PRF 13
GER
FELDMANN, Marlena
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
781 Bambelby
PRF 23/2
GER
FELDMANN, Philine
RFV Greven e.V.
448 Firedancer F
PRF 15
GER
FINK, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
FINK, Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
FISCHER, Jennifer
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
225 Chilly Vanilly
PRF 23/1
GER
FLACKE, Nike Marie
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
686 Sirtaki BEVS
PRF 04
FLACKE, Paula
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
141 Captain Sharky 2
PRF 23/1
GER
FLECHTKER, Juliane
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
755 Alfred ST
PRF 09
GER
FLINZER, Felix
RFV Warendorf e.V.
GER
FRANZKE, Nicole
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
FREISFELD, Johann
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
FREYDANK, Miriam
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1118 Rubyred Tabaluga
PRF 06
GER
FRÖLICH, Ursula
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
FUNKE, Birgit
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
FÜSER, Lennard
Beckumer RV e.V.1925
GER
GÄHER, Andreas
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
GANZER, Anne
ZRFV Albachten e. V.
741 Vogtland's Fürstin
PRF 17
GER
GASSNER, Antonia
RFV Sendenhorst e.V.
032 Anton 664
PRF 24/2
GER
GAUSEPOHL, Julika
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
081 Binaya
PRF 19
GER
GEHRKEN, Lea
RFV Telgte-Lauheide e.V.
039 Aurélie
PRF 13
GINESI, Lorena
1255 Falkyrie
PRF 28/1
GER
GLÄSMANN, Pia
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
GLUFKE, Lisa
RFV Ochtrup e.V.
1217 Quilimbo van Orshof
PRF 16
GER
GOHMANN, Lynn
RV Lippborg-Unterberg e.V.
020 Golden Whipnay
PRF 23/2
GER
GOLDFUSS, Jens
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
GOTTWALD, Maren
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
GREILING, Maren Maria
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
937 Del Royal
PRF 09
GER
GRONEICK, Nina
RFV Roxel e.V.
1136 Simply Sylvie
PRF 23/2
GER
GRÖNING, Ariane
RV St.Georg Münster e.V.
GER
GROSSE HARTLAGE, Mia Katharina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
962 Don Levisto
PRF 14
GER
GROSSE STREINE, Lisa
RFV Milte-Sassenberg e.V.
425 Esta Bien 4
PRF 12
GER
GROSSE-DÜTTING, Heinrich
RFV Rinkerode e.V.
GER
GROSSE-FRIE, Sinje
RFV Vornholz e.V.
914 D'Artagnan 168
PRF 11/2
GER
GRUNAU, Janine
RFV Warendorf e.V.
1225 Velvet Dream D
PRF 06
GER
GRÜNHAGEN, Nina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
HABROCK, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
447 Firecracker 4
PRF 25
GER
HAGEMANN, Philipp
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
HASKE, Johanna
RFV Sendenhorst e.V.
GER
HASSLER, Sabine
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
685 Sir Sosseby
PRF 09
GER
HAUWE, Christine
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
HAVERKAMP, Emma
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
348 Davinoir
PRF 12
GER
HAWIXBROCK, Hilke
RV Lippborg-Unterberg e.V.
221 Chicca Bonita
PRF 23/1
GER
HEHN, Nike
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
HEICKMANN, Janine
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
HEIM, Philine
RFSV Würzburg u.U.e.V.
GER
HEIMANN, Sophia
RV Albersloh e.V.
537 Leonita 5
PRF 11/1
GER
HEITMANN, Anja
RFV Warendorf e.V.
723 Touleno StG
PRF 24/2
GER
HELLENTHAL, Marie-Theres
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
904 Corofina 17
PRF 11/1
GER
HELLING, Jennifer Rita
RFV Vornholz e.V.
1086 Never of Nightingale
PRF 13
GER
HEMPE, Jacqueline
RFV Nienberge e.V.
GER
HEMPE, Michelle
RFV Nienberge e.V.
101 Cabana F
PRF 11/2
GER
HEMPE, Nadine
RFV Nienberge e.V.
GER
HERBST, Katharina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
433 Fawini
PRF 23/1
GER
HIECK, Stephan
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
HÖFER, Katja
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
HOFFMANN, Elisa
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
049 Bakahr
PRF 12
GER
HÖLSCHER, Katharina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
280 Conrad H
PRF 15
GER
HÖLSCHER, Margret
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
1065 Lucky Lena
PRF 24/2
GER
HÖLSCHER, Michael
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
GER
HÖLSCHER, Monika
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
GER
HOLTSCHULTE, Maja
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
738 Viva Delizia
PRF 16
GER
HOMANN, Anna
RV Albersloh e.V.
GER
HOPPE, Andrea
RV St.Georg Münster e.V.
GER
HORSTHEMKE, Lukas
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
HORSTMANN, Clara
RFV Sendenhorst e.V.
GER
HOTTENBACHER, Silke
RFV Hiltrup e.V.
1026 Guardian 22
PRF 09
GER
HOVESTADT, Birte
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
HUHN, Hanna
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
GER
HÜLSKÖTTER, Dirk
RFV Vornholz e.V.
427 Evoni
PRF 27
GER
HÜLSKÖTTER, Jette Marit
RFV Vornholz e.V.
GER
HÜSEMANN, Kim
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
HÜSING-KABAR DR., Anna
ZRFV Albachten e. V.
GER
ILLIGENS, Isa
RV Lippborg-Unterberg e.V.
1058 Lissy 667
PRF 05
GER
JANSEN, Thess
RFV Warendorf e.V.
494 Ingmar's Diamond
PRF 25
GER
JANSSEN, Thira
RFV Springe
GER
JUNKER, Daniela
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
JÜRGENS, Sarah Marie
RV St.Georg Münster e.V.
GER
JÜRLING, Lena
RV Oelde e.V.
574 Luz 3
PRF 25
GER
KAPPELHOFF, Carolin
RFV Münster-Sprakel e.V.
660 Rocko Veneziano
PRF 12
GER
KEMPER, Nina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1216 Corazon 48
PRF 06
GER
KEMPFER-WALTER, Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
KINZINGER, Marie
RFV Sendenhorst e.V.
721 Toska 121
PRF 11/2
GER
KNOOP, Sina
ZRFV Riesenbeck e.V.
191 Cayman K
PRF 28/2
GER
KNÜHL, Samira Ninja
RFV Roxel e.V.
997 Finoglio
PRF 15
GER
KOCH, Sabine
RV St.Georg Münster e.V.
752 AA Byrnlea Park AA
PRF 06
GER
KÖSTER, Hannah
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
1251 Nephin More
PRF 04
GER
KRAMER, Julia
RFV Nienberge e.V.
GER
KREMEYER, Kristina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
KREUTZER, Yvonne
RFV Heessen e.V.
1194 Cheese-Cake
PRF 11/1
GER
KRÖGER, Maike
RFV Vornholz e.V.
DEN
KRUSE-RASMUSSEN, Camilla
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
KUHLAGE, Leonie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
516 La Chiccoletta S
PRF 25
GER
KUHLMANN, Luca Marie
PSV Wessenhorst e.V.
GER
KUHLMANN, Naike
PSV Wessenhorst e.V.
GER
KÜPER, Cindy
RFV Drensteinfurt e.V.
136 Captain Blaubär N
PRF 15
GER
KURZHALS, Torben
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
LAMMERT, Melanie
ZRFV Appelhülsen e.V.
359 Delia Edessa
PRF 15
GER
LAMMI, Larissa
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
LAMSKEMPER, Bianca
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
535 Lennox Peak
PRF 23/1
LANG, Selina
ZRFV Albachten e. V.
1252 Lagata H
PRF 17
GER
LANGE, Nina
RV Laer e.V.
GER
LANGENSTROTH, Ida
RFV Lüdinghausen e.V.
416 El Christobal
PRF 24/2
GER
LANGER, Aileen
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
GER
LEBER, Nico
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
LEIFELD, Simone
RFV Rinkerode e.V.
684 Sir Snoopy 10
PRF 11/1
LEIS, Veronika
Pffrd. Frankenhöhe e.V.
1256 Lisa B.
PRF 26/2
LIGGES, Klara
RFV v. Nagel Herbern e.V.
1261 Dancing Queen
PRF 04
GER
LIGGES, Marie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
LILIENBECKER, Dennis
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
LILIENBECKER, Judith
PSV Wessenhorst e.V.
098 C'est Mausi RW
PRF 25
GER
LILIENBECKER, Kira
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
SWE
LINDROOS, Sara
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
LINNING, Lucie
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
112 Caja 41
PRF 05
GER
LINNING, Nele
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
580 Merci 127
PRF 05
GER
LUSCHER, Sophia
RFV Drensteinfurt e.V.
1135 Silvi 15
PRF 05
GER
LÜTKE HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
GER
LUTTER, Florian
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
GER
MACK, Claudia
RFV Milte-Sassenberg e.V.
1241 Lovelyn
PRF 15
GER
MAINTZ, Mario
RV Laer e.V.
GER
MATENAR, Jasmin
RFV v. Nagel Herbern e.V.
ITA
MATTALIANO, Dania
RFV Warendorf e.V.
240 Fiore di Maggio
PRF 15
GER
MAY, Sarah
RFV Isenhagener Land e.V.
919 Daiquirih
PRF 26/1
GER
MEIER, Reinhild
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
335 Daddy`s Darling
PRF 13
GER
MERTENSMEIER, Leona
RV Lippstadt e.V.
587 Moonlight Mirka
PRF 10
GER
MICHEEL, Sophia
RFV Heessen e.V.
GER
MIESNER, Annabell
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
MITSCHANG, Luisa
RFV Roxel e.V.
GER
MODEREGGER, Marla
RFV Lüdinghausen e.V.
142 Captain's Käthe
PRF 10
GER
MOLLEN, Giulia
RFV Greven e.V.
GER
MÖLLER, Till
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
MÖLLERS, Clara
RV Laer e.V.
390 Doctor Cooper M
PRF 27
GER
MÖLLERS, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
MÖLLMANN, Florian
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1111 Quint von Wichenstein
PRF 25
GER
MÖLLMANN, Theresa
RFV v. Nagel Herbern e.V.
1245 Hop la Eda
PRF 05
GER
MÜLLER, Beeke
Beckumer RV e.V.1925
523 Lady Lillyfee
PRF 23/2
GER
MÜLLER, Katharina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
MÜNSTER, Katharina
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
MUTZ, Finja
RV St.Georg Münster e.V.
GER
NABER, Claudia
RV Ahlen e.V.
GER
NABER, Stephan
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
NÄRMANN, Christina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
983 Fanell 3
PRF 13
GER
NÄRMANN, Nicole
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
983 Fanell 3
PRF 25
GER
NAWROT, Sabrina
RV Albersloh e.V.
899 Cool Blue Eyes
PRF 15
GER
NEUGEBAUER, Marcel
RV Hellefeld e.V.
GER
NEUKIRCH, Saskia
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
NIEBERG, Gerrit
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
NIEBERG, Max
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
NIEBLING, Andrea
RV Albersloh e.V.
699 Standby 6
PRF 13
GER
NIEHUES, Katja
RFV Greven e.V.
GER
NIENKEMPER, Anna
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
NIESING, Birgit
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
535 Lennox Peak
PRF 10
GER
NIEWAND, Melanie
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
717 Tilda 13
PRF 13
GER
NIGGEMANN, Anna
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
1177 ZuriLou
PRF 09
GER
NÜBEL, Nicole
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
GER
NÜSSING, Marc
RFV Ravensberg e.V.
GER
NÜSSING, Yvonne
RFV Ravensberg e.V.
499 Job JK
PRF 27
GER
OEL, Katharina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
OHMEN, Nele
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
295 Corex
PRF 28/2
GER
OHMEN, Nils
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
215 Chelsey 21
PRF 28/2
GER
OSSENBERG-BALLAS, Joana
RV Altena e.V.
GER
OTTO-ERLEY, Elena
RFV Warendorf e.V.
GER
OVERMANN, Lara
RFV Drensteinfurt e.V.
ITA
PARADISO, Philipp
RV Elmlohe-Marschkamp
735 Vianna Castella W
PRF 07
PAVENSTÄDT, Anna
RFV Milte-Sassenberg e.V.
1188 Feenfürst
PRF 06
GER
PEICK, Christine
RFV Drensteinfurt e.V.
SWE
PERSSON, Nicole
ZRFV Borken e.V.
GER
PETERMANN, Larissa
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
798 Besame
PRF 09
GER
PÖPPELMANN, Sara
ZRFV Albachten e. V.
1016 Froschkönig 12
PRF 24/1
LAT
PRIEDNIECE, Dagnija
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
PUMPE, Laura
RV Oelde e.V.
642 Quirki
PRF 25
GER
RADEMACHER, Kim
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
RAGUSE, Dorothea
RFV v. Nagel Herbern e.V.
934 Davinjo 2
PRF 12
GER
RECKER, Ann-Kathrin
RFV Clarholz-Lette e.V.
1085 Nemo G
PRF 23/2
GER
RECKER, Marietheres
RFV Clarholz-Lette e.V.
177 Castello 176
PRF 23/2
GER
RECKMANN, Lilli
RV Ahlen e.V.
638 Quintana W
PRF 10
GER
REHBAUM, Helena
RFV Rinkerode e.V.
GER
REHBAUM, Nicole
RFV Rinkerode e.V.
210 Checco 5
PRF 20
GER
REINACHER, Greta
RV Osterwick e.V.
GER
REINACHER, Julius
RV Osterwick e.V.
GER
REINKER, Marie
RV St.Georg Saerbeck e.V.
110 Quietschie 2
PRF 09
GER
RENVERT, Leni
PSG Alt-Ahlen e.V.
1146 Sotschi 15
PRF 13
GER
RETZLAFF, Leoni
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
RICKERT, Jacqueline
RV Laer e.V.
567 Lucy's Tochter
PRF 13
GER
RIDDER, Paula
RFV Warendorf e.V.
839 Cassiopaia H
PRF 05
GER
RIETMANN, Klaus
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
ROLF, Sylvia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
841 Catago 7
PRF 24/1
GER
ROSS, Lara
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
234 Claire 132
PRF 24/2
GER
ROSS, Lena
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
ROTTMANN, Alexander
RFV Vornholz e.V.
GER
ROTTMANN, Ann-Kathrin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
170 Vivaldis Championess
PRF 24/2
GER
RUSCHE, Vanessa
RFV Ostbevern e.V.
ITA
SAKAKINI, Andre
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
SAKAKINI, Emily
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
212 Checkpoint V
PRF 25
GER
SAKAKINI, Lara
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
SAUERMILCH, Lisa
RFV Roxel e.V.
GER
SCHÄFERS, Dominik
RFV Ostönnen e.V.
GER
SCHARBAUM, Frieda
RFV Sendenhorst e.V.
223 Chilly 24
PRF 23/1
GER
SCHARFFETTER, Lotta
RFV Warendorf e.V.
1017 Fusion Energy
PRF 27
GER
SCHARFFETTER, Mark
RFV Warendorf e.V.
GER
SCHARMANN, Noah Maximilian
RFV Vornholz e.V.
GER
SCHEMMANN, Manuela
RV Albersloh e.V.
080 Biene Royal
PRF 25
GER
SCHIERLOH, Luisa
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
SCHLIENKAMP, Tina
RV Albersloh e.V.
312 Cracker Jack S
PRF 28/1
GER
SCHLIEPER, Lisanne
RFV Rinkerode e.V.
016 Aemy 7
PRF 23/2
GER
SCHLÖSSER, Lara
RFV Clarholz-Lette e.V.
1031 Hickstead's Candilla
PRF 16
GER
SCHMALENSTROTH, Karin
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
527 Larina Rubinja
PRF 12
GER
SCHMIEHUSEN, Kristina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
846 Caveur
PRF 12
GER
SCHMIEMANN, Elena
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
SCHMITZ, Katharina
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
SCHMITZ, Mona
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
SCHNEIDER, Leonie
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
1203 Chanell 126
PRF 03
GER
SCHOPPMANN, Fiete
PSV Wessenhorst e.V.
GER
SCHULTE, Sina
ZRFV Albachten e. V.
1204 Fleur-de-Coeur
PRF 09
GER
SCHULTE-SÜDHOFF, Anna
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
SCHULZE BALHORN, Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
GER
SCHULZE BRÜNING, Oliver
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
SCHULZE GRONOVER, Ingrid
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
GER
SCHULZE PELLENGAHR, Flora
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
1166 Very Happy 4
PRF 11/2
GER
SCHULZE THIER, Johanna
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Christian
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
1161 Valentina As
PRF 07
GER
SCHULZE WIERLING, Lotta
ZRFV Altenberge e. V.
GER
SCHULZE ZUMKLEY, Johanna
ZRFV Bösensell e. V.
485 Higgins 57
PRF 12
GER
SCHULZE ZURALST, Anna
RV Albersloh e.V.
GER
SCHULZE ZURALST, Karl
RV Albersloh e.V.
1134 Shanclough Clover Man
PRF 23/1
GER
SCHUSTER, Susanne
RFV Heessen e.V.
981 Fair Lady 358
PRF 15
SCHÜTTE, Nela
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
SCHWAHLEN, Christiane
RV St.Georg Münster e.V.
GER
SEIDEL, Lilly-Noemi
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
891 Conen's Girl
PRF 27
GER
SEKIC, Medina
RFV Sendenhorst e.V.
GER
SELIGER, Isabell
RFV von Lützow Herford e. V.
1123 San Marino 45
PRF 15
GER
SEROWY, Svenja
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
SERRIES, Jana
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
012 Acanto JS
PRF 09
USA
SHORT, Emily
RC Gut Waldhof e.V.
SIEMANN, Greta
1257 Go for glory
PRF 05
GER
SILL, Magdalena
PSG Alt-Ahlen e.V.
130 Scarlett 757
PRF 15
GER
SNETHKAMP, Tialda Sophie
RFV Ostbevern e.V.
GER
SOMMER, Henrike
ZRFV Albachten e. V.
990 Ferrari Superfast
PRF 07
GER
SOMMER, Leona
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
STEINBACH, Anne
RV Albersloh e.V.
700 Stella 996
PRF 12
GER
STEINMEIER, Marion
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
780 Balounit
PRF 19
GER
STOCKDIEK, Bianca
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
STOCKMANN, Milan
PSV Wessenhorst e.V.
GER
STOLL, Kirsten
RFV Vornholz e.V.
440 Felina 164
PRF 12
GER
STRAUCH, Alina
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
631 Quattro Son G.D.
PRF 28/1
GER
STROM, Klara Frieda
RFV Sendenhorst e.V.
GER
STROTHMANN, Insa
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
STROTMANN, Pauline
RFV Harsewinkel e.V.
286 Cool Kiwi 3
PRF 26/1
GER
SUNTRUP, Alexandra
RFV Sendenhorst e.V.
GER
SWONKE, Alina
RV Ahlen e.V.
GER
THEILMEIER, Theresa
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
1206 Baumann's Casablanca
PRF 06
GER
THIEL, Leah
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
THIEMANN, Karl
RV Albersloh e.V.
850 Cha Lou
PRF 23/1
GER
THOMAS, Kevin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
TIEMANN, Maja
RV Erwitte e.V.
GER
TÖLLE, Franziska
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
TROSCHKE, Frederick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
TROTTENBERG, Daniel
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
UHLEMEYER, Heike
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
329 Czudyno de Rem
PRF 25
GER
UPHUS, Viviane
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
VALKOVA, Magdalena
RFV Ravensberg e.V.
948 Diabolo's Dynamite
PRF 23/1
GER
VERFÜRTH, Elena Sophia
RFV Warendorf e.V.
GER
VOOS, Nina
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
WAGNER, Loreley
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
799 Bill Bo 7
PRF 12
GER
WAHLERT, Katharina
RV Albersloh e.V.
207 Charmain 5
PRF 24/1
GER
WALTER, Christin
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
WANSING, Hannah
ZRFV Legden e.V.
GER
WARNECKE, Sarah
RV Oelde e.V.
GER
WEBER, Marlen
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
WECKER, Constanze
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
270 Conceana PS
PRF 27
GER
WEGENER, Burkhard
RV Rhynern e.V.
GER
WEGMETH, Tina
RFV Vornholz e.V.
GER
WENNEMAR, Frank
RFV Milte-Sassenberg e.V.
054 Balouness W
PRF 23/1
GER
WENNEMAR, Janick
RFV Milte-Sassenberg e.V.
853 Chandra 40
PRF 11/1
GER
WENNEMAR, Niklas
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
WENNING, Frederieke
RV Albersloh e.V.
GER
WERNSMANN, Hannah
RV St.Georg Saerbeck e.V.
1094 Pia 866
PRF 24/1
GER
WESTHOFF, Mira
RFV Sendenhorst e.V.
GER
WEWELKAMP, Maike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
WEWERINCK-SCHERING, Franziska
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
WIESMANN, Cristina
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
797 Bernsteyn 3
PRF 11/1
GER
WIESNER, Emélie Chantal
RV Albersloh e.V.
230 Ceydanur
PRF 16
GER
WILLERMANN, Jörg
RV St.Georg Saerbeck e.V.
1248 Boncier
PRF 09
GER
WILLMERS, Friederike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1108 Quarzit
PRF 27
GER
WINDHÖVEL, Kaja
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
WINDHÖVEL, Phyllis
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
188 Caty M
PRF 23/1
GER
WINDMÜLLER, Frederike
RV Waltrop e.V.
GER
WINKELHAUS, Philipp
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
WINKLER, Klaus
RV Albersloh e.V.
656 Rita Rantanplan
PRF 28/2
GER
WITT, Jennifer
RV Albersloh e.V.
180 Viajante Yet
PRF 06
GER
WITTKAMP, Sophia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
419 Enjoy the magic LD
PRF 08
GER
WITTMANN, Johanna
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
1247 PAV New York
PRF 15
GER
WORTKÖTTER, Kerstin
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
949 Diagonal 6
PRF 12
GER
WORTKÖTTER, Lea
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
GER
WUNSCH, Alexandra
RV Ahlen e.V.
ZIMMER, Emily
RV Albersloh e.V.
1259 Furico
PRF 05
GER
ZIMMERMEIER, Bernhard
RV Ahlen e.V.
GER
ZÖLLER, Emelie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
422 Escada 301
PRF 27
GER
ZÖLLER, Marie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
1208 Rob Roy van het Klavertje
PRF 10
GER
ZUMNORDE-MERTENS DR., Enrica
RFV Vornholz e.V.
GER
ZURHEIDEN, Sabrina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
544 Like a Princess
PRF 12
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.