Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 175 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ADELHELM, Lara
PF Obertorhöfe
083 Daenerys 9 PRF 09
143 Ilapalu PRF 11
GER
ADELHELM, Michaela
RFV Bönnigheim u.U. e.V.
GER
ALLINGER, Jule
RA SV Leingarten e.V.
094 Dexter 290 PRF 04
GER
ANIOL, Jule
RV Freudental e.V.
231 Pisa 4 PRF 03 03/2
GER
AUTMARING, Louis Friedrich
RFV Öhringen
148 John o Dreams PRF 07 08
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BACHMANN, Herbert
VV Kraichgau-Ittlingen e.V.
206 Samina 9 PRF 10
GER
BALLENBERGER, Ernst
RFV Öhringen
BARTH, Annemarie
RFV Berwangen
262 Boonty PRF 03 03/2
GER
BAUER, Luna
RV Nordheim
064 Ciowa Blue ZgL PRF 05
GER
BAUER, Maren
RFV Welzheim
193 Quintera 55 PRF 09
GER
BAUER, Melissa
RV Bad Friedrichshall u.U. e.V.
GER
BAUER, Volker
RFV Rot am See
GER
BECK, Fabian
RFV Buchen
GER
BECK, Hannah
RFV Onolzheim
GER
BEIER, Jennifer
RSC Nordheim
BLECHER, Anna
RFV Bad Schönborn e.V.
GER
BLETZ, Simone
RV Ilsfeld
227 Zoraya B PRF 02
GER
BLUM, Jule
PSG Wellerhof Aspach
109 Elisenhof's Gayle PRF 01
GER
BÖGNER-BIHR, Jasmin
RSC Nordheim
241 Dorothea 19 PRF 01 02
GER
BOLÄNDER, Alicia
RV Nordheim
128 Gambys Juliet PRF 02
GER
BOLLINGER, Daniela
PF Osterburken
GER
BRANZ, Carina
PF Obertorhöfe
165 Little Larom G PRF 06
GER
BRAUN, Viktoria
PF Untersöllbach
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CHRAIBI, Walid
RSC Nordheim
174 Max 3823 PRF 04 05
GER
CLASEN, Luisa
RSV Leimen 1976
256 Fiem PRF 02
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DEGROTH, Manfred
RC Mosbach
GER
DEMEL, Nina
RFV Hilsbach
GER
DÖRBECK, Anna-Lena
RV Nordheim
GER
DORSCH, Alena
RV Gellmersbach
164 Linta S PRF 08 10
GER
DURBAN, Mike
RSG Königsbach-Hegenach
080 Cover Boy 16 PRF 05 09
209 Sergio Helesto PRF 05
138 Howerd PRF 09
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EBERLEIN, Anna
RFV Markgröningen-Möglingen
GER
ECKERT, Marie
RV Schwaigern e.V.
GER
ELSER, Ramona Lena
RA SV Leingarten e.V.
117 Floh Chapeau PRF 06 10
GER
ENGELHARDT, Lisa
RV Ilsfeld
022 Camaro 163 PRF 09
GER
ENGLER, Miriam
RFV Crailsheim u. U.
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GBR
FARNHAM, Claire
RZV Neubärental
FILSINGER, Christin
RFV Bad Schönborn e.V.
254 Darija PRF 01
GER
FINKBEINER, Christin
RSG Königsbach-Hegenach
GER
FLEISCH, Nadine
RFV Brettachtal
GER
FLEISCH, Tanja
RFV Brettachtal
137 Higgens J PRF 02
GER
FRENZ, Lisa-Marie
PSG Martinushof Zeutern e.V.
232 Nobel Finesse PRF 01
GER
FRICK, Juliane
RV Schwaikheim
157 Larinia 4 PRF 08 10
GER
FRITZENSCHAFT, Nelia
RV Neuenstein
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GAAB, Till
SPUK Burg Neuhaus
265 Cera G PRF 09
159 Lavita 43 PRF 10
GEBHARDT, Stella Marie
RV Bad Rappenau e.V.
GER
GÖLZ, Paula-Maxi
RFV Öhringen
GER
GÖRGÉNYI, Laura
PSV Burkhardshof
009 Amigo 1722 PRF 04 05
GÖRGÉNYI, Pia
PSV Burkhardshof
009 Amigo 1722 PRF 03 03/2
GER
GÖTTER, Anne
FPF Birkenhof Eppingen
087 Dark Phoenix PRF 10
055 Cheyenne 1089 PRF 11
068 Classe Lady PRF 11
GER
GRAETER, Laura
RV Obersulm
GER
GRUBER, Kerstin
RFV Brettachtal
GRUBER, Maya
RFV Brettachtal
GER
GÜNTHER-BECK, Karolina
RA SV Leingarten e.V.
133 Grazia Arielle PRF 05
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAAS, Fabienne
RV Schwaigern e.V.
GER
HAAS, Michelle
RV Schwaigern e.V.
GER
HAGEMANN, Caroline
RSC Pferdeland Waldbrunn-Oberdielba
HAUG, Victoria
RV Krebsbachtal e.V.
264 Dumbledore PRF 03 03/2
GER
HÄUSSLER, Lars
PSV Welzheim - Hohe Tanne
075 Corradina 13 PRF 10 11
GER
HAUTZINGER, Lana-Marie
FPF Birkenhof Eppingen
155 Lady Shirleen PRF 04
GER
HEIDRICH, Matthias
RV Gellmersbach
019 Calimero 729 PRF 08 07
061 Cicero H PRF 10
GER
HEIMBERGER, Lena
Reit-u.Jagdclub Ried
GER
HENNING, Sabine
RV Oberderdingen
HERHOFF, Chiara
PF Obertorhöfe
GER
HERRMANN, Jessica
RA SV Leingarten e.V.
176 Midnightlove PRF 05 06
044 Cate La Belle PRF 05 06
GER
HOFFER, Mae
RFV Murrhardt
257 Little Bubble B PRF 05
GER
HOFFMANN-LEIN, Anna
PF Osterburken
GER
HOFMANN, Finja
RV Obersulm
GER
HOLDERBACH, Simon
RFV Buchen
052 Cheerio M PRF 09
258 I'm Special Ivy H PRF 09
GER
HONOLD, Mona
RFG Deschenhof e.V.
013 Baby Colada PRF 01
GER
HÜBSCH, Jennifer
RC Güglingen
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
IHLE, Mika
RFV Heuchlingen
J - Name des Teilnehmers
Pferde
JACOB, Lynn
RV Lauffen e.V.
249 Lefina PRF 04
GER
JAHN, Sonja
PF Osterburken
GER
JÜNGEL, Alexander
RSG Ostalb
GER
JÜNGEL, Jessica
RSG Ostalb
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KARLE, Beatrice
PF Osterburken
GER
KERN, Ina
RV Oberderdingen
GER
KERN, Michael
RV Heilbronn
218 Vancouver M PRF 09
GER
KILIC, Eslem Beyza
RC Sonnenhof Murr
018 Bon Famoso PRF 02
KLEIN, Annika
RFV Öhringen
250 Delarion PRF 01
GER
KÖBERLE, Jan
RFV Buchen
070 Conny 425 PRF 09
217 Vancouver 81 PRF 10
074 Coolio 43 PRF 11
081 Culano 6 PRF 11
KÖHLER, Collien
RA SV Leingarten e.V.
252 Cosima PRF 03 03/1
GER
KÖLZ, Johanna
RA SV Leingarten e.V.
025 Canturo 13 PRF 05 06 07
GER
KÖLZ, Luisa
RA SV Leingarten e.V.
194 Quintino 12 PRF 08 11
GER
KÖLZ, Verena
RA SV Leingarten e.V.
040 Cassandra 406 PRF 09
032 Carlson 162 PRF 09
099 Diarosa 3 PRF 09
085 Dana WF PRF 10 11
114 Fatima 428 PRF 10
186 Paul 911 PRF 10
027 Caprice 546 PRF 11
200 Remmi Demmi RT PRF 11
GER
KOPP, Johanna
RFV Öhringen
GER
KRAUTH, Finja
RC Sonnenhof Murr
043 Catapult 17 PRF 05
GER
KRUCK, Matthias
RFV Öhringen
202 Rikoletta 2 PRF 06
GER
KUMMER, Tobias
RV Ilsfeld
GER
KUMMER, Verena
RV Ilsfeld
GER
KURZ, Catharina
RA SV Leingarten e.V.
215 Uncle Charming K PRF 08
033 Cartania 5 PRF 11
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LÄCHELE, Roland
TG Haghof e.V
198 Quiwi Lotta PRF 10 11
GER
LANDSGESELL, Ina
RV Bad Friedrichshall u.U. e.V.
GER
LINGELBACH, Laura
TG Birkighöfe Eppelheim
091 Deloquent PRF 11
GER
LINK, Julia
RV Schwaigern e.V.
GER
LUDWIG, Jana
PSV Burkhardshof
242 Cacharel 26 PRF 10 11
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MANDEVILLE, Jessica
RV Schwaigern e.V.
GER
MARTIN, Kim
RC Sonnenhof Murr
203 Ritorno Di Jones PRF 02
GER
MARX, Anne Marie
RFV Weisenheim am Sand e.V.
135 Greta B 3 PRF 09
GER
MAURER, Lea
PF Osterburken
GER
MAURER, Sarah
RV Osterburken
028 Carisma Z PRF 08
034 Cascalan 3 PRF 09
GER
MAYR, Ann-Sophie
TG Birkighöfe Eppelheim
130 Geronimo Marc PRF 11
GER
MENRATH, Isabel
RFV Bad Schönborn e.V.
MENRATH, Luisa
RFV Bad Schönborn e.V.
254 Darija PRF 03 03/2
GER
MERKEL, Franziska
SPUK Burg Neuhaus
GER
MICHEL, Brittney
RFV Höpfinger Pferdefreunde
182 Nicolaus 12 PRF 04
181 Moonlight 278 PRF 04
GER
MOSER, Verena
RV Schwaigern e.V.
GER
MÜLLER, Jan
RV Ilsfeld
GER
MÜLLER, Lisa
PSV Burkhardshof
162 Leroy 199 PRF 05
GER
MÜLLER, Pia
RFV Brettachtal
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NOLLE, Lara
RFV Bönnigheim u.U. e.V.
105 Dornenzauber PRF 02
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OEHLER, Mona
RV Lauffen e.V.
248 Major 222 PRF 04 05
GER
OERTEL, Belice
FPF Birkenhof Eppingen
GER
OETTE, Lotta
RFV Öhringen
GER
OFFENHÄUSSER, Lea
PSG Wellerhof Aspach
GER
ORTIUS, Rebecca
RFV Schwäbisch Hall
246 Cat Caloo PRF 04 05
GER
ORTWEIN, Sinja
RV Gellmersbach
GER
OSTERMANN, Nicole
RV Obersulm
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAULE, Alex
RFV Rot am See
140 Idifix PRF 07
113 Exclusief 4 PRF 10
GER
PETER, Kim-Lisa
RV Schwaigern e.V.
GER
PFEILMEIER, Tonja
RFV Bönnigheim u.U. e.V.
GER
PFEILMEIER, Valerie Viola
RFV Bönnigheim u.U. e.V.
GER
PFISTERER, Dieter
RFV Brettachtal
197 Quite Crazy PB PRF 10
046 Ceryo PB PRF 11
GER
POLLACK, Nina
RSG Königsbach-Hegenach
090 Delarima PRF 06 07
GER
PRUKNA, Sofia
RV Osterburken
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
REICHERT, Annabelle
RA SV Leingarten e.V.
189 Qualina N PRF 08 06 07
GER
REIN, Miriam
RV Obersulm
153 La-ChaccaBlue PRF 08
GER
RIEDLER, Julia
PSV Burkhardshof
051 Chateau Latour PRF 08
GER
RIEDLER, Lena
PSV Burkhardshof
121 Frizzantino 20 PRF 05
GER
RIEL, Manuela
RFV Königsbach
GER
RITZAU, Lara
RV Ilsfeld
GER
ROSSETTI, Laura
RFV Wieslensdorf
011 Argentinas Finest PRF 02
GER
ROTH, Hannah
RG Bruchhäuserhof Sandhausen e.V
GER
ROTH, Pia Sophie
RV Schwaigern e.V.
GER
RÜECK, Alisa
TRG Baltmannsweiler
201 Revito B PRF 05 06
GER
RUSS, Anna
PF Geißelhardt
240 Zarino 53 PRF 01
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SAX, Lilli Marlene
PF Osterburken
GER
SCHEURLEN, Johanna
RFV Bönnigheim u.U. e.V.
GER
SCHMID, Armin
RV Gellmersbach
049 Champion de l'Air PRF 11
GER
SCHMIDT, Yvonne
RFV Schorndorf
045 Cayenne 236 PRF 11
GER
SCHMITT, Mia
RFV Glashofen
152 La Boom 15 PRF 05 06
GER
SCHNEIDER, Bettina
RC Güglingen
103 Diva S 4 PRF 02
GER
SCHOCH, Fabienne
RFV Frankenhardt
GER
SCHOCK, Melanie
RA TSV Weinsberg 1866
SCHOCK, Mileen
RA TSV Weinsberg 1866
GER
SCHÜTT, Alina
RFV Markgröningen-Möglingen
192 Quepago PRF 02
GER
SCHÜTT, Sebastian
RFV Markgröningen-Möglingen
069 Comté PRF 08 07
GER
SEIBERT, Karla
RSV Leimen 1976
256 Fiem PRF 01
GER
SEMLER, Nick
RV Ilsfeld
GER
SEMLER, Pia
RV Ilsfeld
GER
SENJUTIN, Selina
RSC Nordheim
SIEBRANDS, Fabienne
PF Obertorhöfe
GER
SILBERNAGEL, Alexandra
RV Schwaikheim
GER
SPECHT, Mona
RV Neuenstein
110 Equi Diamonds Havanero PRF 04 05
GER
STREICHER, Emma
RV Ilsfeld
216 Vamos a Bailar PRF 01 04
GER
STROBEL, Lenya
RV Gellmersbach
GER
STÜHLER, Laura
RV Winnenden u.U.e.V.
190 Quando 53 PRF 08 10
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
THIEL, Melanie
RV Nordheim
GER
TREIER, Lea
RFV Öhringen
163 Linda 379 PRF 05
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VELTE, Annika
RFV Bottwartal
031 Carlotta Bonita PRF 05 06
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WALLISSER, Chloe
RA SV Leingarten e.V.
GER
WASSERBÄCH, Monika
RV Güglingen
GER
WASSERBÄCH, Uwe
RV Güglingen
GER
WEBER, Ilva
RSC Pferdeland Waldbrunn-Oberdielba
GER
WEIBLER, Alara
RFV Brettachtal
GER
WEIBLER, Johanna Marie
RFV Brettachtal
GER
WEIGEL, Jessica
RV Gellmersbach
035 Cash Payer PRF 08
GER
WEIPPERT, Simone
RFV Öhringen
196 Quirello W PRF 08 07
056 Chicca W PRF 07
GER
WENZ, Lucas
RV Sersheim
260 Sid DS PRF 09
GER
WIEDEMANN, Thomas
PF Saurach
002 Action Check PRF 09
GER
WINTER, Dunia
RFV Königsbach
GER
WOODLAND, Katharina
PSZ Benzenbühl e.V.
236 Fargot PRF 07
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZEH, Yasmin
RFV Bottwartal
GER
ZIEGLER, Mayla
PSV Burkhardshof
247 Calimera 60 PRF 04 05
GER
ZIEGLER, Ronja
RV Nordheim
191 Que' Bacano PRF 01 02