Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 183 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ABEL, Lino Maximilian
RUFV Großenkneten e.V.
ADOLF, Laura
RFV Maasen-Sulingen e. V.
276 Panganos Jade PRF 08/1
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BACKERMANN, Julia
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
265 Schakira 29 PRF 04 05
GER
BARTELS, Silja
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
146 Mucki der Zweite PRF 04
GER
BERGES, Anna
RUFV Cappeln
100 Feldrose 13 PRF 12
GER
BERNHARDT, Fiona-Marie
RV Diepholz e.V.
221 Barney Boy PRF 10
GER
BIEMANN, Franziska
RuFC Dinklage e.V.
GER
BLÖMER, Viktoria
PC Dinklage
GER
BODE, Julia
RuFC Dinklage e.V.
274 Quanta Costa 20 PRF 02
GER
BODE, Mila
RuFC Dinklage e.V.
229 Finale PRF 09
GER
BOETTCHE, Jacqueline
FG Oldenburger Pferdesport e.V.
GER
BOHMANN, Finja
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
072 Dembele PRF 03
GER
BOKERN, Anna-Christina
RV Visbek e.V.
176 Sahnehäubchen 2 PRF 04 12
GER
BOUSSAHIA, Nadja
RC Gut Waldhof e.V.
044 Cellestina 11 PRF 02 01
GER
BRACKMANN, Malin
RV Gehrde e.V.
119 Gino 628 PRF 01 03 02
GER
BRANDT, Tim
Nordenhamer RC e.V.
GER
BRINKMANN, Louis
RuFC Dinklage e.V.
070 Dallas Maverick F PRF 11
GER
BRINKMANN, Sophia
RuFC Dinklage e.V.
086 Dryfee Wandering Minstral PRF 09 10
070 Dallas Maverick F PRF 09 10
GER
BRÖRINGMEYER, Johanna
RUFV Essen i.O.e.V.
251 Inkantor PRF 12
GER
BUDDE, Marie
RV St. Hubertus Garrel e.V.
115 Galahad 31 PRF 01 02
090 Ebensburg Odin PRF 09 10
GER
BÜHRMANN, Merete
Pony- u.Pferdefreunde Repke e.V.
235 Shirina PRF 09
GER
BUROW, Lotte Sophie
Bremer RC e.V.
152 Number One 19 PRF 09 10
GER
BUSKE, Leonie
PC Dinklage
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CARSTEN, Lena
RUFV Lohne e.V.
201 Tiffanys Bacardi PRF 12
GER
CATTAU, Jette
RFV Maasen-Sulingen e. V.
088 Durubina LW PRF 12 11
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DAGEFÖRDE, Jule
RUFV Woeschenland
GER
DANNHUS, Pia
RV Lembruch e. V.
d - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DE BOER, Jennifer
RSG Sudwalder Land e. V.
051 Chira B PRF 11 12
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DETERS, Leni
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
083 Dorie 13 PRF 11 12
GER
DRIEVER, Caroline-Marga
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EGGELMEYER, Klara
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
233 Quantum Glück 2 PRF 02 01 10
GER
EICKHOFF, Samira
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
056 Coastline 5 PRF 03 04
098 Fee Lija B PRF 11 12
GER
ELSEN, Merle
RUFV Lohne e.V.
116 Gaylord 337 PRF 07/2 08/3
GER
EMKE, Leonie Sophie
RV Visbek e.V.
ENGEL, Clara
PC Dinklage
GER
ENNEKING, Ira
RFV Hunteburg
102 Fiodora B 3 PRF 03 04
094 Estrella 96 PRF 03
165 Raccoon 7 PRF 04
GER
ERNST, Pia Sophie
Fury Forest e.V.
234 Rascha Pepper PRF 01 02
GER
ESSMEYER, Famke
RSV Breddewarden e.V.
099 Feivel 235 PRF 11 12
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FELDHAUS, Carolin
RV Vechta e.V.
GER
FELDHAUS, Laura-Marie
RV Visbek e.V.
GER
FINKELDEY, Pia
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
FLACH, Eveline
RV Vechta e.V.
085 Dressage Diamond PRF 11
GER
FRITSCHE, Birthe Anika
RSV Clauen e. V.
173 Rosemarie 11 PRF 03 11 12
GER
FUHLER, Jaqueline
RUFV Werlte u. Umgebung
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GEERS, Dominique
RUFG Falkenberg e.V.
GER
GLANDORF, Alena
RV Diepholz e.V.
025 Brünhausens Beste PRF 11 12
GER
GLOGNER, Lina
RUFV Lohne e.V.
205 Touch me now PRF 03
078 Diva Deluxe 4 PRF 11 12
GER
GRAEPEL, Ella Rosa
PSV Löningen-Ehren e.V.
250 Polly 521 PRF 01 02
GER
GRIESHOP, Ines
RUFV Lohne e.V.
141 Loverly Lady PRF 12
GER
GROTE, Hedi
FuRV Neuenkirchen
014 Balencia G PRF 12
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HANSEN DR., Karolin
RV Vechta e.V.
061 Confado PRF 01 03
GER
HARMS, Neele
TG Brüning-Hof e.V.
022 Best Boy's Barnaby PRF 11 12
GER
HASKE, Jessica
RV Ganderkesee
054 Clintissima Gold PRF 03 04
GER
HASKE, Luc-Finn
RCl. Sport Harpstedt e. V.
162 Quick K Z PRF 01 02 03
GER
HAVERKAMP, Anna
RFV Holdorf e.V.
053 Cindy 1001 PRF 01 02
HAVERKAMP, Sofie
RFV Holdorf e.V.
053 Cindy 1001 PRF 07/1
GER
HEEGER, Nele-Sophie
RV Großbrüchter e.V.
015 Baloucarth PRF 03 04
GER
HEIDMEYER, Natalie
RV Quernheim e. V.
023 Blickfang 19 PRF 05 06
GER
HEUMANN, Ben
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
159 Pretty 51 PRF 07/1 08/2
GER
HEXEL, Florian
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
184 Sensuel PRF 02 04
GER
HILLEBRECHT, Yentamie
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
067 Crazy Boy 18 PRF 09
GER
HINKEL, Charleen
RV Bettingbühren e.V.
GER
HOHNHORST, Greta
RV Ganderkesee
GER
HOHNHORST, Johanna
RV Ganderkesee
GER
HOLLMANN, Fiona
PC Dinklage
GER
HÖNNIG, Pia
RV Hoeven e.V.
021 Bentendro PRF 01 02
HUBBERMANN, Lilly
RV Visbek e.V.
GER
HÜNTELER, Romy
RUFV Lohne e.V.
205 Touch me now PRF 09
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JAKSCH, Nilah
RV Vechta e.V.
GER
JANDECK, Carlotta
PSV Hellern
230 Mandy 617 PRF 07/1 08/2
JORDAN, Laura Maria
PC Dinklage
257 Oddball PRF 08/1
JORDAN, Mia
PC Dinklage
278 Bonny PRF 08/1
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAMPHAUS, Lena
PC Dinklage
077 Die wahre Liebe PRF 12
KAMPHAUS, Mia
RuFC Dinklage e.V.
KASCHNER, Franziska
RSC Handorf-Langenberg e.V.
270 Destiny is All PRF 09
GER
KASFELD, Johanna
RUFV Kettenkamp
105 Flicka 831 PRF 11 12
GER
KASTNER, Lara
RSV Schierbrok e.V.
124 Ibsen 23 PRF 03
GER
KIRSTEN, Ria Lorena
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
192 Stakkato Gold 2 PRF 03 04
GER
KLATTE, Carolin
RV Hoeven e.V.
121 Grammy K PRF 03 04
031 Cäcilia K PRF 03 04
GER
KLEEF, Milaine van
RC Hude e.V.
181 Sarotti Sao Thome PRF 04
GER
KLEINFELDT, Katharina
RV Travemünde von 1925 e.V.
246 Femke PRF 09 10
GER
KLEPKER, Mia-Lotta
PC Dinklage
241 Femke PRF 08/3
GER
KMONITZEK, Theresa Nati
RC Grün-Weiß Moorhausen e.V.
170 Revel Martin PRF 09
KNORR, Anna
RUFV Essen i.O.e.V.
256 Wandor AS PRF 08/1
GER
KORTE, Marie
236 Mogli PRF 09
GER
KOSITZA, Melissa
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
007 Apollo 1015 PRF 08/2
GER
KOTSCHOFSKY, Anna
RV Visbek e.V.
267 Bruno Banani 10 PRF 11 12
GER
KRIETE, Marie
RV Wagenfeld e. V.
266 Cortino 44 PRF 03 04
GER
KROOG, Sophia
RSV Schierbrok e.V.
060 Comtessa 114 PRF 07/2 08/3
GER
KRYSIUK, Natalie
RFV Maasen-Sulingen e. V.
071 Dem Golden Slippers PRF 11 12
GER
KÜHLING, Jasmin
RUFV Bösel e.V.
065 Corofino 15 PRF 04 05
GER
KUREK, Leni-Greta
PC Dinklage
110 Four Socks 8 PRF 10 12
077 Die wahre Liebe PRF 10
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAMERS, Hannah
RURV Rastede
039 Captain Cirrus K PRF 06
GER
LAMPE, Carina
TG Bad Zwischenahn
092 Eleanor L PRF 06 05
GER
LANFER, Lara
RUFV Cappeln
001 Adler's Arabella PRF 09 10
GER
LAST, Maileen
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
252 Infinity's Lady PRF 04
GER
LOYAL, Diana
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
037 Canto Capitano PRF 03 04
GER
LÜCKING, Jana
RG Klein Roscharden
GER
LUERSEN, Mia
RV Pr. Ströhen e. V.
084 Dörte 18 PRF 08/1
GER
LÜXMANN, Lara
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
182 Schmucke Biene PRF 03
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MÄHLENHOFF, Sandra
RV Ganderkesee
175 S for Sugar M&M PRF 11 12
GER
MARTIN, Marina
RFV Holdorf e.V.
GER
MECKFESSEL, Nina
RUFV Alfhausen
225 Desperados 45 PRF 01 02
MENKE, Sophia
RUFV Lohne e.V.
GER
MEYER, Diana
RFV Hunteburg
215 Waldargo Top PRF 04
126 Itane PRF 04
GER
MEYER, Hanna
RUFV Lohne e.V.
253 Gardez 11 PRF 09 10
MEYER, Julia
RuFC Dinklage e.V.
010 Atlanta OT PRF 08/1
GER
MEYER, Lena
RV Wagenfeld e. V.
142 Lucky Lou 21 PRF 01 03
GER
MIDDENDORF, Carsten
PC Dinklage
GER
MINOR, Jamie
RFV Steller See e. V.
GER
MUHLE, Viviane
RuF Hausstätte
223 Candela PRF 01
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NICKEL, Friederike
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
255 Cassiopaia 19 PRF 01 02
GER
NIENABER, Friederike
RUFG Falkenberg e.V.
180 Saphir Gold N PRF 05 06
GER
NIETFELD-YASAR, Anna
PC Dinklage
GER
NOWAK, Maja
RFV Lingen u.U.e.V.
245 Lisa PRF 08/2
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OSTERLOH, Laura
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
OSTERMANN, Carolin
RUFV Fürstenau e.V.
151 Nobby 21 PRF 01 02
GER
OSTERMANN, Sina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
005 Amira OT PRF 04
GER
OTTEN, Lisa
RV Leichttrab Wildeshausen
198 Sunny Side 5 PRF 03
P - Name des Teilnehmers
Pferde
PINGEL, Isabella
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
159 Pretty 51 PRF 07/2
GER
POHLMANN, Helene
RUFV Lohne e.V.
145 Missisippi B PRF 01 02
GER
POHLMANN, Mascha
RC Donstorf-Drentwede e. V.
GER
PREUTH, Thea
RUFV Bösel e.V.
GER
PUNDT, Talia
226 Diana PRF 08/1
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RAKEL, Johanna
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
GER
REICHSTEIN, Jana
RV Diepholz e.V.
026 Buddy J.R. PRF 09 10
GER
RETHMANN, Elisabeth
RSC Handorf-Langenberg e.V.
010 Atlanta OT PRF 04
GER
RIEKEN, Rita
PSV Ihlow e.V.
046 Chanelle 17 PRF 03 04
GER
RIPKE, Jolina
RUFV Cappeln
272 Graf Grando WE PRF 09 10
222 Calido G PRF 11
ROBIN, Anna
RV Vechta e.V.
259 Dolce PRF 09 10
GER
ROTHSTEIN, Susanne
RUFV Hausstette
GER
ROTTINGHAUS, Robin
RUFV Lohne e.V.
190 Solero 108 PRF 03 04
RURÖDE, Tomke
RFV Maasen-Sulingen e. V.
276 Panganos Jade PRF 08/1
S - Name des Teilnehmers
Pferde
SANDER, Liah Elaine
RUFV Bersenbrueck
GER
SCHAFFER, Swantje
PC Dinklage
207 Trixi 471 PRF 03 04
GER
SCHILLING, Annika
RUFV Großenkneten e.V.
206 Touch of Colour 2 PRF 01 02
GER
SCHMIDT, Hannah
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
131 Junior's Jolene PRF 11 12
GER
SCHMIDT, Johanna Marie
221 Barney Boy PRF 02
GER
SCHMIDT, Katja
RV Reinershof Kleinenkneten e.V.
168 Rawina 10 PRF 11 12
GER
SCHMITZ, Janine
RV Engeln e. V.
242 Dixie PRF 01 02
GER
SIEGER, Johanna
RV Hoeven e.V.
030 Cabrina 4 PRF 11 12
GER
SIEMER, Greta
RV Vechta e.V.
082 Donnerblume PRF 07/1
GER
SIEMER, Ida
RV Vechta e.V.
082 Donnerblume PRF 09
GER
SIEMERS, Sabrina
RFV Maasen-Sulingen e. V.
216 Waldfee vom Zauberberg PRF 09 10
GER
SIMON, Stella
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
064 Corlantinus PRF 03
111 Frieda 204 PRF 03
GER
SPANKA, Christina
RC Hude e.V.
GER
STEINBERG, Tessa
RUFV Hausstette
238 Wandor AS PRF 09 10
GER
STEINKAMP, Nina
FuRV Neuenkirchen
113 Fürstin Frieda R PRF 03
GER
STELTER, Mareike
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
018 Barca 5 PRF 03 04
GER
STEVENS, Luisa
PSV Löningen-Ehren e.V.
277 Zorro 376 PRF 06 05
087 Dumbledore 107 PRF 05 06
GER
STIEVE, Lisa
RUFV Bad Essen
GER
STUKE, Marina
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
SUING, Kerstin
RV Visbek e.V.
273 Micky Magic PRF 03 04
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TAMBOR, Alina
PC Dinklage
089 Dusty 852 PRF 03 04
074 Depp AS 2 PRF 03 04
GER
TANGEMANN, Laura
RFV Benthullen e.V.
GER
TEGELER, Anne
RV Diepholz e.V.
218 Westfalica L PRF 12
GER
TESCHE, Emily
RV Vechta e.V.
231 Mathuri PRF 09 10
GER
THAL, Jule
RV Vechta e.V.
GER
THAL, Leni
RV Vechta e.V.
GER
THÖLKE, Johanna
RuFV Dwergte
GER
THORA, Marie
RUFV Hasbergen e.V.
240 Snorre PRF 10
GER
THÜMMEL, Emily
1. Vehlager ZRFV e.V.
120 Golden Shining Diamond PRF 04
134 Kastanienhof Gold Rosi PRF 05
GER
TIEDEKEN, Lena
RUFV der Gemeinde Lindern
268 Constanze 56 PRF 03
GER
TIMMER, Jana
RFV Lingen u.U.e.V.
275 Stakko's Dream PRF 05 06
GER
TRISKATIS, Anna-Maria
PSV Löningen-Ehren e.V.
260 It's Ida 3 PRF 03 05
261 Miss Windsor PRF 04 05
GER
TRISKATIS, Felix
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
TRUE, Maren
RV Heiligenrode u.U. e.V.
213 Von.nix.Kommt.nix PRF 05 06
V - Name des Teilnehmers
Pferde
VOSSMANN, Ida
RuFC Dinklage e.V.
248 `T Hogelands Youp PRF 08/2
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WEHRMANN, Louisa
RZG Unter dem Mühlenberge e.V.
059 Colour of my life PRF 03 04
GER
WERNKE-SCHMIESING, Dorothee
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
006 Another Dream 5 PRF 11 12
WEYER, Michele
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
WICHMANN, Jona
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
WICHMANN, Rabea
RV Visbek e.V.
135 Kentucky Sunrise PS PRF 11 12
WILLE KASCHNER, Joshua Luka
RSC Handorf-Langenberg e.V.
249 Caya PRF 07/1
GER
WILLEN, Greta
PSV Löningen-Ehren e.V.
263 Spitfire La Garette PRF 03 04
GER
WILLENBORG, Dana
RuFC Dinklage e.V.
191 Space Girl 3 PRF 04
WITTE, Anni
RUFV Hausstette
271 Anne´s Finrod PRF 07/1
GER
WÖBSE, Eileen
RCl. Sport Harpstedt e. V.
106 Floriani PRF 12
GER
WÖLK, Erika
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
013 Bacardi Dreaming PRF 05 06
GER
WOLTER, Frauke
RV Varl-Rahden e.V.
143 Maquito 2 PRF 09
GER
WOLTER, Jolina
RUFV Lohne e.V.
237 Vanessa M 3 PRF 08/1
GER
WUTHE, Freya
RV Ganderkesee
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZELL, Stephanie
RFV Diek-Bassum e. V.
163 Quick Step 97 PRF 03