Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 195 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AXT, Lotta
RFV Lensahn e.V.
178 Cwmesgair Legally Blonde
PRF 12
GER
BARBY, Jonna Elisabeth von
RV Timmendorferstrand v.1921
BARTSCH, Nadja-Sophie
Lübecker RV e.V.
228 Shadowfax 4
PRF 06
GER
BENTFELD, Sabrina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
119 La Weltina
PRF 08
GER
BERGMANN, Lara
RFSV Insel Poel e. V.
GER
BERGMANN, Lenja Felina
RGS Ahrensfelde e.V
068 Dea Della Luna
PRF 07
GER
BERGMANN, Ronja
RFSV Insel Poel e. V.
GER
BEVER, Larissa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
012 Barclini
PRF 14
GER
BOLLER, Kathleen
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
138 Mikado von der Wiesharde
PRF 07
GER
BOSSERT, Melanie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
BRANDES, Leonie
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
136 Mahony 2
PRF 05
GER
BRUHN, Kira
RFV Lensahn e.V.
208 Alexa 419
PRF 12
GER
BUHRMANN, Wiebke
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
BÜLOW, Edina von
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
DOSE, Katharina
RV Preetz u.U.e.V.
GER
FASCH, Alexander
RV Timmendorferstrand v.1921
GER
FENNERT, Janna Marie
RFV Zarpen u.U.e.V.
161 Snipes
PRF 06
GER
FOERTSCH, Paula
RC Freiburg-Tuniberg
GER
FOX, Amira
RFV Lensahn e.V.
GER
FRAHM, Larina
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
FRESE, Anke
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
FREY, Lea Carolin
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
GER
FRIEDRICHS, Jonna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
FRIEDRICHS, Jule
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
GAEDE, Lilith Malou
RV Gut Dorotheenthal e.V
GER
GOTTSCHALL, Carolin
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
GRAAGE, Emilie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
GROS, Jette
RV Timmendorferstrand v.1921
101 Harley 106
PRF 08
GER
GROSS, Lena Antonia
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
046 Ckismet
PRF 08
GER
GUMZ, Rebecca
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
HACKBARTH, Celine Sophie
RFV Ahrensbök u.Umgebung
245 Luca 182
PRF 07
GER
HAMER, Petra
RFV Ahrensbök u.Umgebung
GER
HANSEN, Liv
RFV Lensahn e.V.
157 Sansibar 88
PRF 07
GER
HARTWIG, Katja
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
HEBENSTREIT, Janina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
HEBENSTREIT, Janina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
033 Carlchen Cunterbunt S
PRF 06
GER
HENDESS, Stefanie
RFV Lensahn e.V.
163 Spille's Soe
PRF 01
GER
HENZE, Tabea Johanna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HESS, Julia
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
075 Don Johnson 34
PRF 01
GER
HEUMANN, Jana
RG Landgraben e.V.
071 Diabolo's Dream Dancer
PRF 07
GER
HÜBNER, Lisa Helena
RSG Groß Buchwald
GER
JÜRGENSEN, Leonie
FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V.
184 Onja
PRF 05
KEIPKE, Helena
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
GER
KNEISKE, Saskia
RFV Zarpen u.U.e.V.
SWE
KOHTZ, Camilla
RV Rossgarten e.V.
158 Secret Smilla
PRF 01
GER
KRAFT, Paula
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
KRAUS, Rebecca
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KRAWETZKE, Heinke
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
KRUCK, Stefanie
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
KUNZE, Maja
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
LANG, Anastasia
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
LENHARD, Karen-Sophie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
186 River's flying steps AS
PRF 06
GER
LÜBKER, Carolin-Sophie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
LÜDICKE, Justine Sophie
RV Timmendorferstrand v.1921
083 Fearless First Lady
PRF 07
GER
LÜTHJE, Johanna
RFV Schlamersdorf u.U.
024 C'est mon coeur
PRF 14
GER
MÄNNEL, Jessica Helen
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
MARQUARDT, Lilly Elisabeth
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
135 Madison 62
PRF 08
GER
MATTHIES, Lena
RG Holsteinische Schweiz e.V.
079 Earl of Emotion
PRF 09
GER
MILL, Tabea
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
162 Soñador 4
PRF 08
GER
MOUGIN, Hannah Jostine
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
MOUGIN, Henrike Amalie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
MUSIOL, Lucy Amina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
006 Avantgarde 44
PRF 09
GER
NIKODEM, Kira
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
NÜSS, Karlotta Elise
RV Am Wittensee
OHLMANN, Christina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
230 Fair Lady 366
PRF 06
GER
OPPERMANN, Katrin
PSFV Süseler Baum e.V.
125 Libertys Lavendel
PRF 07
GER
OTTEN, Merle
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
PAUL, Sophia Elisabeth
RG Holsteinische Schweiz e.V.
106 Holsteins Simona
PRF 06
GER
POHLMANN, Lea Sophie
RG Gestüt Heidberg e.V.
025 Callista Z
PRF 08
GER
POPPE, Anna-Lucia
PferdeSV Gut Friederikenhof e.V.
195 Vis a Vis
PRF 05
GER
RAISGIES, Julia
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
027 Cara 181
PRF 07
GER
RENNEBACH, Nina
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
GER
ROCH, Livia Sofia
Lübecker RV e.V.
212 Never-End
PRF 12
GER
ROGGE-STUDE, Andrea
RFV Lensahn e.V.
GER
ROSENTHAL, Anneke
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
ROTHE, Julia
RV Travemünde von 1925 e.V.
130 Lucille P
PRF 01
GER
RYAN, Laura
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHEEL, Lena Adela
Probsteier RV e.V. Schönberg
241 Ginella 40
PRF 14
GER
SCHLÜNZEN, Julie
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
SCHLÜTER, Dagmar
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
SCHMIDT, Angelique
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SCHMIDT, Kalina
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SCHNABEL, Paulina
RSV Groß Steinrade e.V.
196 Arvalon Tiffany
PRF 05
GER
SCHREINER, Line Theresa
RV Preetz u.U.e.V.
246 Charlottenhofs Colorado
PRF 05
GER
SCHWERDTNER, Nele
RFV Lensahn e.V.
045 Chomper 2
PRF 01
GER
SIEDLER, Lisa
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
SIEMS, Lea
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
SKIRLO, Lynn Malin
RV Preetz u.U.e.V.
176 Baccara
PRF 10
GER
SOMMER, Janne
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
159 Simply Sensational EA
PRF 01
GER
STAUDT, Anna
PSFV Süseler Baum e.V.
135 Madison 62
PRF 09
GER
SZILAGYI, Cheyenne
PSFV Süseler Baum e.V.
173 Altai 10
PRF 06
GER
TAFAZZOLI, Fabio
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
026 Canjo
PRF 13
GER
TESKE, Liah
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
THEMER, Finnja
RG Holsteinische Schweiz e.V.
070 Devil's Darling 4
PRF 07
GER
THEURICH, Jule Marie
RV Badendorf
001 Alegro 101
PRF 08
GER
TRIEBWASSER, Bahne
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
085 Feli 30
PRF 09
GER
WAECHTER, Clara
PS Granderheide e.V.
112 Kelvian Sheila
PRF 06
GER
WEIST, Leni Elisa
PSFV Süseler Baum e.V.
037 Cassita 15
PRF 08
GER
WIDDERICH, Lisa Celina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
WILLE, Sophia
RFV Lensahn e.V.
GER
WILMS, Laura
RG Landgraben e.V.
216 Waldglamour Pur EA
PRF 01
GER
WONS, Charlotte
RSV Groß Steinrade e.V.
098 Hailey 5
PRF 06
GER
ZOCHE, Lena
PSFV Süseler Baum e.V.
108 Ionella
PRF 08
,
XXXX
PRF ST
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.