Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 234 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
TTT
ABFALTERER, Hannah
Pferdesportverein Stubai
OOO
ANTES-NIEDERSTRASSER, Daniela
RSC Eggelsberg
OOO
ATZMÜLLER, Matthias
Reitverein Reitsportzentrum Muki
SSS
AUGUST, Katrin
Pferdereitclub Lamprechtshausen
SSS
BIRK, Savannah
Pferdereitclub Lamprechtshausen
WWW
BOOR, Boris
Vienna Horsesport Association
TTT
BURGER, Thomas
Reitsportanlage St. Leonhard
OOO
BURTSCHER, Pia
RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
SSS
CHISTEE, Marena
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
SSS
EHGARTNER, Sarah
URSG Schachlhof
TTT
ELSNER-WORM, Carla
Reitverein Kufstein
SSS
ENGELKES, Olivia
U. Reit Sport Center Sighartstein
OOO
ESSER, Katrin
Union Reitclub St. Georg Linz
SSS
ESSL, Philip
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
SSS
FISCHER, Karl
Union Reit- u. Fahrclub Gut Weissenhof
OOO
FISCHER, Roland
Sportunion Reitstall Weidach
SSS
FLACHBERGER, Sonja
RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
GER
FREY, Luis
GER
FRITZSCH, Michael
OOO
GAHLERT, Michaela
Sportunion Reitclub Hofinger
TTT
GLÖTZER-THALER, Catrin
Reitsportanlage St. Leonhard
SSS
GMACHL, Maria
URC Elixhausen
GER
HACKER, Uli
Z051 Coming Fu
PRF 43
SSS
HAIN, Korbinian
Pferdereitclub Lamprechtshausen
SSS
HARTL, Raphael
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
SSS
HIRNBÖCK, Stefanie
URSG Schachlhof
1G94 Nayomie
PRF 4
TTT
HOCHLEITNER, Iolanthe
Pferdesportzentrum Aldrans
TTT
HOLZKNECHT, Bruno
Pferdesportverein Stubai
TTT
HOLZKNECHT, Leonie-Marie
Reitverein Michelfeldarena
GER
IGLHAUT, Reinhard
Z367 Coming Fu
PRF 48
SSS
JUZA, Christian
Pferdereitclub Lamprechtshausen
SSS
KATZLBERGER, Christof
URSG Schachlhof
NNN
KETTER, Oliver
Ländl. Reitergruppe Etsdorf
GER
KOCH, Lily
Z073 Coming Fu
PRF 4
GER
KÖGLER-SCHECK, Sonja
SSS
KOHROCK, Soenke
Pferdereitclub Lamprechtshausen
TTT
KURZTHALER, Martina
Reitsportanlage St. Leonhard
NNN
LAZAR, Stefan
Verein der Pferdefreunde NÖ
SSS
MAINONI, Mirella
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
2407 Cinderella 47
PRF 18/1
SVK
MAJHER, Patrik
NNN
MARGREITER, Magdalena
Reitclub St. Patrick
OOO
MOOSBRUGGER, Boris
Sportunion Reitclub Hofinger
OOO
MUHR, Markus
Union Reitclub Gut Feldham
SSS
NEUMAYR, Marie
URSG Schachlhof
4P46 Stakkalida
PRF 15
GER
NITZINGER, Carolin
2M16 Eragon 54
PRF 33
OOO
PARGFRIEDER, Hannah Maria
Union Reitclub Pelmberg
OOO
PÖCHTRAGER, Simone
Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal
TTT
ROTHHAAR, Lisa-Marie
Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
GER
RUSNAK, Emma Valeria
SSS
RUTH, Denise
Pferdereitclub Lamprechtshausen
OOO
RUTH, Michele
Reitclub Stöcklgut
GER
SALZEDER, Sophia
GER
SCHRÖDER, Mafalda
SSS
SCHWARZENBECK, Alexa
Pferdereitclub Lamprechtshausen
GER
SCHWEINSTEIGER, Maria
GER
SEEMANN, Sonja
Z201 Coming Fu
PRF 38
CZE
SIVR, Jiri
4S77 Stakkalida
PRF 44
SSS
SIVR, Sophie
URC Steggut-Schwarzach
1417 Apologize
PRF 42
SSS
SKERBISCH, Peter
URG Ausbildungsstall Skerbisch
GER
STEINER, Franz Josef
SSS
STETTINIUS, Martina
URG Gestüt Schwaighofen
OOO
STOLZLECHNER, Diana
Union Reitclub Gangl Brunnenthal
GER
STRASSER, Denise
Z369 Coming Fu
PRF 24
OOO
STUMPFL, Emily
Union Reitverein Schloß Kammer
GER
THIELE, Alexandra
GER
TSCHOCHNER, Johanna
Z311 Coming Fu
PRF 17
SSS
VON RAUHECKER, Helena
Pferdereitclub Lamprechtshausen
SSS
WALCHER, Selina
Pferdereitclub Lamprechtshausen
SSS
WEBER, Daniela
U-NH-RG. Seekirchen
SSS
WEISS, Natalie Michiko
Union Reitergruppe Reit- und Zuchtstall Team Weiß
SSS
WEIXELBRAUN, Antonia
Pferdereitclub Lamprechtshausen
SSS
WEIXELBRAUN, Raphaela
Pferdereitclub Lamprechtshausen
SSS
WOERLE, Josef
URC Schachl
,
,
4443 Obora's Paris
PRF 7
,
2953 Shooting Brake
PRF 8
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.