Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 495 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABELN, Ina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
AHUIS, Lena
RUFV Emlichheim e.V.
1168 Na Nu RT
PRF 15/2
USA
ALCONADA BROOKS, Juan
RUFV Venne e.V.
KSA
ALHAGBANI, Abdulaziz Saleh
Gastlizenz GER
1655 Celestine
PRF 20/2
GER
AMELINGMEYER, Mark
PSV Hellern
GER
ANTZ, Josephine
RV Ganderkesee
GER
ANTZ, Laurin
RV Ganderkesee
GER
ASCHE, Finja
RUFV Lastrup e.V.
GER
AUGUSTIN, Paul
RUFV Meppen u. Umgebung
GER
AVERES, Kimberley
RUFV Emlichheim e.V.
GER
BACKMANN, Felix
ZRFV Wadelheim-Rheine e.V.
GER
BARLAG, Linn
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
794 Faridah
PRF 12
GER
BARTZ, Cornelia
RUFV Isterberg e.V.
890 Hepsahra
PRF 08/2
GER
BAULE, Niclas
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BECKER, Maja Alina
PSV Hellern
1264 Pilo 12
PRF 15/2
GER
BEEKER, Manuel
RFV Sögel e.V.
650 Chacci
PRF 22
GER
BEEKHUIS, Celine
TG Bad Zwischenahn
1596 Casalano Pleasure
PRF 01
GER
BENJAMINS, Rika
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
1446 Szucki B
PRF 19/2
GER
BENTEN, Anna
RUFV Werlte u. Umgebung
GER
BERENZEN, Hanno
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
GER
BERNHARD, Greta
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
BEYER, Evelyn
RV Mettingen e.V.
GER
BISCHOFF, Leonie
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
BLANDFORT, Vivien
RV Gut Hochfeld e.V.
FRA
BLEUZEN, Hugo
Turniergemeinschaft Zucht und Sport
494 Comme Prévu 2
PRF 20/2
GER
BOCK, Emilia
RV St. Hubertus Garrel e.V.
BEL
BOECK, Massimo De
RUFV Lastrup e.V.
GER
BOLLEN, Heike
ZRUFV Salzbergen e.V.
1128 Magic's Lady v.d. Janshoeve
PRF 09/1
GER
BOLTE, Stefanie
ZRFV Versmold e. V.
ITA
BONACCORSI, Margherita
Gastlizenz GER
GER
BORGHORST, Katharina
RUFV Emlichheim e.V.
GER
BORN, Janina
RUFV Haren-Ems
1102 Loui Light
PRF 20/1
GER
BORN, Svenja
RUFV Haren-Ems
088 Beyla S
PRF 16/1
FRA
BOURSIER, Alexandre
RFV Emsbüren e.V.
GER
BRANDT, Tim
Nordenhamer RC e.V.
175 Candy Contagia
PRF 19/1
GER
BRINKEL, Anna-Sophie
RUFV Spelle u.Umgeb. e.V.
GER
BUSCHERMÖHLE, Sophie-Charlott
RUFV Bersenbrueck
NED
BUURMAN, Kaylee
PSG Lähden e.V.
GER
DALL, Jette
RUFV Lingen u.U.e.V.
NED
DAMHUIS, Manon
Niederlande
1543 Olcher
PRF 01
ITA
DE SIMONE, Paolo Mario
RV Vögelsen-Mechtersen e.V.
XXXX
PRF 02
GER
DEITERS, Corinne
RUFV Spelle u.Umgeb. e.V.
GER
DEITERS, Malte
RUFV Wietmarschen
324 Chaccira 4
PRF 19/1
GER
DEULING, Sophie
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
1337 Renesmee 5
PRF 12
GER
DIJKMEIJER, Carola
RUFV Wietmarschen
213 Carlchen Balboa
PRF 15/1
NED
DIJKS, Nuri
Niederlande
GER
DREWS, Leni
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
GER
DREYER, Fehmke
RSC Norden Nordsee e.V.
987 Kendrick 5
PRF 12
IRL
DUFFY, Michael
Dammer Reit-Club e.V.
GER
DUITZ, Peter
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
GER
EBLING, Emma Lotta
RUFV Lingen u.U.e.V.
1515 Zilverstone G
PRF 08/1
GER
ECKERMANN, Katrin
RV Kranenburg u.Umg.
NED
EGBERINK, Björn
Gastlizenz GER
GER
ELIAS, Sebastian
RG Klein Roscharden
GER
FÄNGER, Jörg
RSC Osnabrücker Land e.V.
752 Dulittle 3
PRF 07
GER
FÄNGER-FREYNHAGEN, Larah
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
FEHRMANN, Lina
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
785 Esperance S 4
PRF 08/2
GER
FEHRMANN, Mira
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
XXXX
PRF 02
GER
FELDMANN, Stefanie
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
1073 Lillyfee 56
PRF 19/1
GER
FINK, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
FINK, Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
FISLAGE, Lea
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
615 Crabat 7
PRF 15/2
GRE
FOUNTA, Georgia
LZRFV Gronau e.V.
GER
FÜRMEIER, Vivien
RC Gut Waldhof e.V.
229 Carrica 6
PRF 08/2
GER
GALANDER, Katja
RFV Emsbüren e.V.
LTU
GALGSDIES, Beatrice
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
NED
GARDEREN, Daisy van
Niederlande
GER
GÖCKEN, Jens
RFZV Beesten e.V.
GER
GÖHLFENNEN, Jannes
RUFV Isterberg e.V.
GER
GÖLZ, Peggy
RURV Vechtetal e.V
GER
GORTMANN, Julia
RUFV Emlichheim e.V.
GER
GRONEWOLD, Sabrina
TG Bad Zwischenahn
206 Careo 3
PRF 19/2
NED
GROTELAAR, Rens
Niederlande
GER
GÜLDENSTERN-BROXTERMANN, Merle
RV Visbek e.V.
GER
HANKE, Cornelia
RUFV Schwagstorf
1401 Snowball 26
PRF 04/1
GER
HANKE, Marco
RUFV Schwagstorf
GER
HARBERS, Emma
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
GER
HARFOUSCH, Miriam
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
HARMEYER, Rieke
RUFV Isterberg e.V.
GER
HARTMANN, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
HASSMANN, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
JPN
HAYASHI, Tadahiro
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
HECKMANN, Ben
RUFV Isterberg e.V.
GER
HECKMANN, Michael
RUFV Isterberg e.V.
GER
HEITZER, Charlotte
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
363 Champaloup 3
PRF 19/3
GER
HENGELSBERG, Hanna
RFV Hunteburg
830 Frieda Feuerzauber
PRF 09/2
GER
HERMS, Günter
RUFV Emlichheim e.V.
100 Lou-Lou H 3
PRF 02
GER
HILBERS, Nadja
RUFV Wietmarschen
1438 Sunny Daylight 3
PRF 15/1
GER
HILBERS, Nicole
RUFV Wietmarschen
GER
HINKMANN, Laura
RV Rhynern e.V.
GER
HÖLSCHER, Verena
RUFV Lingen u.U.e.V.
1567 Pep le Grand
PRF 10
GER
HOLTGERS, Kristin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
HOLTMANN, Anika
RFV Ochtrup e.V.
GER
HOLTMANN-UPHOFF, Henrike
RFV Ochtrup e.V.
GER
HUSER-GESSMANN, Denis
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
AUS
HYAMS, Emily
RUFV Lingen u.U.e.V.
SYR
JABRI, Mouhamad
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
XXXX
PRF 02
GER
JANSEN, Michael
RUFV Osterbrock
GER
JEJKAL, Evangeline Summer
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
GER
JEURINK, Nils
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
GER
JOCHIMS, Antonia
RV Vechta e.V.
859 Graf Galiano
PRF 19/1
GER
JUNIMANN, Lennart
RFV Hunteburg
1043 Lassard 4
PRF 14
GER
JUWIEN, Jana
ZRUFV Salzbergen e.V.
755 Dumont NH
PRF 08/1
GER
KANDZIORA, Marcel
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
GER
KANDZIORA, Marvin
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
GER
KANJAHN, Julia
RV Visbek e.V.
1021 Lady Chaccaya G
PRF 05
SUI
KAPP-HANLEY, Nadja
RUFV Venne e.V.
GER
KASSELMANN, Emma
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
KÄTER-SIEMER, Madlen
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
KETTNAKER, Marcel-Alexander
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
KIEP, Jennifer
RUFV Werlte u. Umgebung
NOR
KINGSRÖD, Maria Louise
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
KLAPHAKE, Enno
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
KLÄSENER, Christopher
ZRFV Dorsten e.V.
GER
KNOOP, Greta Magdalena
RUFV Emlichheim e.V.
913 I Follow You
PRF 15/1
GER
KOOLS, Jasper
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
KÖSTERS, Nele
ZRFV Wadelheim-Rheine e.V.
1188 Neymar B
PRF 11
GER
KRAGE, Kathrin
RUFV Isterberg e.V.
GER
KREUZER, Annika
RTG Silberberghof
GER
KRIEGER, Jana
RUFV Lingen u.U.e.V.
GER
KRONE, Richard
RUFV Osterbrock
174 Candidos
PRF 13
GER
KRUSE, Mylen
RV Zeven u.U.e.V.
GER
KUKUK, Christian
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
KÜPERS, Tina
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
697 Diamond de Luxe 4
PRF 08/1
BUL
KYUCHUKOV, Dimitar
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
LANDMEIER, Melanie
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
LEHMANN, Joyce
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
452 Coco Chanel 312
PRF 06
GER
LINDEBAUM, Fiete
RV Ahaus-Ammeln e.V.
GER
LIPPERT, Wiebke
Turniergemeinschaft Zucht und Sport
GER
LONNEMANN, Vivien
RUFV Haren-Ems
GER
LÖSER, Emilia
RFV Niederneisen e.V.
GER
LÜTH, Eva-Katharina
Hoogsteder FRG e.V.
GER
MAINTZ, Mario
RV Laer e.V.
GER
MARKUS, Karl-Heinz
RC Werlte e.V.
GER
MATLIK, Nicole
RUFV Isterberg e.V.
IRL
MCMAHON, Eoin
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
MEYER, Josie
RUFV Bösel e.V.
1557 Faults Free
PRF 15/2
GER
MEYER, Lina
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
1371 Sepacito
PRF 12
GER
MEYERING, Julia
ZRFV Altenrheine e.V.
429 Cisco Junior
PRF 15/1
GER
MUKE, Nora
RUFV Haren-Ems
1577 Arimara
PRF 08/2
GER
MÜLLER, Joleen
Reitclub General Rosenberg e.V.
POL
NAGORKA, Kevin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
NIEMANN, Annika
RUFV Holdorf e.V.
DEN
NYGAARD ANDREASEN, Zascha
ZRFV Albachten e. V.
GER
OETKEN, Emil
RV Ganderkesee
930 Indorado CB
PRF 12
GER
OSTERHUES, Tanja
RFV Doerpen u. Umg. e.V.
GER
OSTERMANN, Egbert
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
OTTO, Franziska
RUFV Haren-Ems
412 Choco Prinzessin
PRF 08/2
NED
OUDE OPHUIS, Iris
Niederlande
1538 New Jersey Girl W
PRF 13
GER
OVERBERG, Lena
RFV Doerpen u. Umg. e.V.
RSA
PARMENTER BRIDGER, Tyla
Gastlizenz GER
GER
PENNING, Alwin
RUFV Isterberg e.V.
GER
PETERS, Anna-Marie
RUFV Isterberg e.V.
1233 Orange Blossom
PRF 10
GER
PIERZINA, Maximilian
RSG Schüttorf e.V.
GER
PIERZINA, Stefanie
RSG Schüttorf e.V.
GER
PILGRIM, Lisa
RUFV Lingen u.U.e.V.
684 Diabolo Junior
PRF 11
GER
POGGEMANN, Henrike
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
PREKEL, Ralf
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
POL
PRZYBYLSKI, Lukasz
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
PUDENZ, Amelie Emma
FuRV Timmel e.V.
105 Bordeaux 30
PRF 12
COL
QUINTERO PALOMAR, Andres Mauricio
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
RECKMANN, Kai Antonius
RV Mettingen e.V.
1038 Lariado 3
PRF 17/1
NED
ROELINK, Stijn
Niederlande
1614 Joyride
PRF 22
GER
ROHDE, Hartwig
RUFV Lastrup e.V.
GER
ROHDE, Sophia
RUFV Werlte u. Umgebung
860 Graffiti 76
PRF 19/2
GER
RÜPING, Philip
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SANDMANN, Carsten
RUFV Lathen u. Umgebung
GER
SAWADKA, Sophia
RUFV Lohne e.V.
GER
SCHARTMANN, Isabeau
RFZV Beesten e.V.
GER
SCHILLING, Vera
ZRFV Altenberge e. V.
289 Casys Shadow
PRF 21
GER
SCHLIGTEN, Sina
RUFV Lengerich u. Umgebung e.V.
657 Daylight 320
PRF 13
GER
SCHMIDT, Josephin-Viktoria
ZRFV Albachten e. V.
396 Chéri
PRF 03/2
GER
SCHMITZ, Patrick
RFV Doerpen u. Umg. e.V.
GER
SCHNEIDER, Sebastian
Braaklander RC e.V.
GER
SCHÖN, Esther
RuFV Dwergte
239 Casalica
PRF 12
GER
SCHRÖER, Leonie
RUFV Osterbrock
350 Sam V.
PRF 08/2
GER
SCHUBERT, Ann-Estelle
RUFV Lathen u. Umgebung
GER
SCHULTJAN, Alexandra
RSG Schüttorf e.V.
GER
SCHUMACHER, Johanna
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
CZE
SCHÜTTE, Kristyna
Gastlizenz GER
NED
SCHÜTTE, Kristyna
Niederlande
GER
SCHÜTZE, Sina
RV Lahr
GER
SCHWAF, Daniel
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
SCHWARTING, Eva Lotte
PS Petersfehn e.V.
GER
SCHWARZER, Lena
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SIEVERT, Wiebke
ZRFV Schöppingen e. V.
GER
SOMMER, Carmen
RUFV Wietmarschen
GER
SOSATH, Hendrik
Turniergemeinschaft Zucht und Sport
GER
SPREHE-BROCKHAGE, Tanja
RUFG Falkenberg e.V.
1117 Lynnwood
PRF 20/1
SWE
STAGGE-FÄLTSTRÖM, Christin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
STAMME, Aylin
RUFV Isterberg e.V.
1066 Light on's Girl
PRF 21
GER
STEENKEN, Liane
RUFV der Gemeinde Lindern
1584 Charleston 63
PRF 19/1
SUI
STEINBRÜCHEL, Lea
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
STOLMEIJER, Kathrin
RUFV Isterberg e.V.
GER
STREHMEL, Laura
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SUNDAG, Kai
RUFV Samern e.V.
AUT
SUTTERLÜTY, Laura
RV Lahr
AUT
SUTTERLÜTY, Theresa
Dammer Reit-Club e.V.
GER
TAIBER, Pauline
RUFV Ankum
301 Cayenne K 3
PRF 12
GER
TEBBEL, Justine
RFV Emsbüren e.V.
GER
TEBBEL, Maurice
RFV Emsbüren e.V.
334 Chacco's Light 3
PRF 21
GER
TEEDERS, Olaf
RUFV Lingen u.U.e.V.
107 Boularhouz
PRF 14
GER
TEMME, Christian
Dammer Reit-Club e.V.
GER
THEYKEN, Christina
RFV Doerpen u. Umg. e.V.
GER
THIEN, Carsten
RUFV Fürstenau e.V.
GER
THOMANN, Kai
RUFG Falkenberg e.V.
GER
TIBBE, Nadine
ZRUFV Salzbergen e.V.
GER
TIMMER, Lasse
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
TÖBBEN, Finja
RUFV Meppen u. Umgebung
GER
TROJAHN, Yvonne
RUFV Meppen u. Umgebung
1465 Toulara
PRF 16/2
GER
TROOST, Kaija
RUFV Isterberg e.V.
1494 Viking Mc Queen
PRF 14
GER
UEKERMANN, Alexander
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
GER
VAN WERDE, Sophia
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
571 Cornelle
PRF 14
HUN
VARGA, Vivien
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
VERSTRAETEN, Jessica
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
VIEFHUES, Lisa-Maria
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
VISSCHER, Janne
RG Heisfelde e.V.
NED
VLIERMAN, Jeanette
Niederlande
GER
VOLKMER, Greta
RUFV Holdorf e.V.
GER
VOLMER, Lars
ZRFV Legden e.V.
GER
WASCHER, Silvio
RFV Landgest.Redefin e.V.
GER
WEGENER, Carola
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
WEICHERT, Anna Sophie
RUFV Isterberg e.V.
SUI
WEISHAUPT, Reto
RV Ahaus-Ammeln e.V.
GER
WENDT, Nadine
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
WIEKING DR., Michael
RUFV Haren-Ems
1407 Special Kalli
PRF 09/2
NED
WILENS, Marielle
RUFV Meppen u. Umgebung
781 Emma 391
PRF 04/1
GER
WILK, Andrea
RFV Ochtrup e.V.
1353 Sandriano 2
PRF 08/2
GER
WILLOH, Tobias
RFV Sögel e.V.
GER
WINKELER, Wilhelm
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
WINKELMANN, Carla
RUFV Venne e.V.
GER
WITT, Jana
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
WITTE, Johanna
RUFV Cloppenburg
1121 Mac Cain H WE
PRF 12
GER
WOLKE, Daniel
RUFV Lastrup e.V.
GER
WOLTERING, Denise
ZRFV Borken e.V.
1369 Scott 49
PRF 17/2
GER
WÖRDEMANN, Helene
FuRV Neuenkirchen
NED
WOUDSTRA, Hilde
Niederlande
GER
WULFERS, Katharina
RUFV Lastrup e.V.
GER
WURSTER, Maximilian
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
ZAREMBA, Kevin
LZRFV Gronau e.V.
GER
ZDEB, Jan
RG Klein Roscharden
GER
ZEPPENFELD, Jörg
RFV Doerpen u. Umg. e.V.
GER
ZIMMERMANN, Laura
ZRFV Laggenbeck e. V.
146 Calinero 12
PRF 15/2
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.