Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 299 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABEL, Ann-Marie
RUFV Großenkneten e.V.
GER
ABEL, Lino Maximilian
RUFV Großenkneten e.V.
GER
ABT, Marie-Cecile
TG Bad Zwischenahn
182 Ferrero 53
PRF 02
GER
ALBERS, Jörn
RV St. Hubertus Garrel e.V.
115 Dancing Baron
PRF 02
GER
ALBRECHT, Jana
Ammerländer RC v.06 e.V.
203 Focus by Delight
PRF 09
GER
ALLMERS, Charlotte
RC Grün-Weiß Moorhausen e.V.
GER
ALPERS, Anneke Katharina
RV Hoeven e.V.
GER
ANTZ, Josephine
RV Ganderkesee
GER
ASWEGEN, Elke von
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
BACKHAUS, Johanna
RUFV Hooksiel
GER
BAUNACK, Clara
Hanseatischer Reitclub e.V.
173 Fabeldichter
PRF 10
GER
BECKER, Louisa Elsje
RC Hude e.V.
019 Beltina H
PRF 08
GER
BERNDT, Anneke Svea
RFV Langförden e.V.
GER
BEUGE, Merle Greta
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
469 Duquesa
PRF 05
GER
BEYER, Marie-Jolie
RV Hohenböken e.V.
190 Finia Rose
PRF 07
GER
BLEY, Anna
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
BOEKHOFF, Charlotte
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
BOELSEN, Lea Fee
RFG Auetal
467 Gustav 347
PRF 11
GER
BÖLTES, Ann-Carin
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
BOOKJANS, Martha
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
BÖTTCHER, Thomas
RUFV Ostiem
GER
BOUTIN, Julia
Jader RC e.V.
GER
BRANDT, Lene Sofie
Nordenhamer RC e.V.
GER
BRINKMANN, Sophia
RuFC Dinklage e.V.
GER
BRITO SOARES, Romana de
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
BROCKHOFF, Jessica
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
186 Filomena 27
PRF 03
GER
BROXTERMANN, Susanne
RV Hoeven e.V.
GER
BRÜNING, Lukas
TG Brüning-Hof e.V.
090 Coeur de Pirate
PRF 14
GER
BRUNKEN, Emma-Riana
Jader RC e.V.
GER
BRUNNER, Johanna
RG Dangast e.V.
110 Dakota 472
PRF 08
GER
BRUNS, Cyra
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
BRUNS, Henri
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
324 Quaxibe
PRF 14
GER
BURGDORF, Celine
RC Hude e.V.
446 Foster 48
PRF 12
GER
BURMEISTER, Ute
PS Petersfehn e.V.
062 Cartouche l'espoir
PRF 12
GER
BUSCH, Dalia
TG Weser-West e.V.
060 Carla vd Kleinen Loge
PRF 16
GER
BUSEMANN, Anke
RUFV Leer e.V.
GER
BUSS, Anna
Ammerländer RC v.06 e.V.
014 Barido von Nymphenburg
PRF 09
GER
BUSSE, Luzi
RUFV Grummersorter RC e.V.
165 Emily HG
PRF 08
GER
BUSSELMANN, Emma
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
105 Cosima 294
PRF 06
GER
CASPERS, Carolina Victoria
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
030 Bobby Brown 58
PRF 08
GER
COLDEWEY, Justus
RV Hoeven e.V.
100 Cooper County WE
PRF 06
GER
CONRADY, Ines
Butjadinger RV. Stollhamm
308 Ole Ola
PRF 09
GER
DAGEFÖRDE, Jule
TG Brüning-Hof e.V.
309 On Top 8
PRF 09
GER
DEGEN, Ralf
Nordenhamer RC e.V.
GER
DIEDRICHS-BÖGE, Meike
RURV Rastede
125 Der Dimaggio
PRF 03
GER
EBERT, Leonie
RV Aller-Weser e.V.
150 Donroyal LE
PRF 02
GER
EILTS, Jana
RUFV Ostiem
GER
EMIGHOLZ, Kristin
RURV Rastede
GER
ERMELING, Rike
RUFV Ostiem
092 Collmar B
PRF 12
GER
FABIAN, Melanie
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
131 Dhana 20
PRF 10
GER
FANGMANN, Emily
RUFV Bösel e.V.
GER
FIDANCI, Leyla
RUFV Lohne e.V.
242 High Society 41
PRF 07
GER
FISCHER, Tanja
RURV Rastede
GER
FREESE, Paula de
TG Bad Zwischenahn
GER
FRIESEN, Lina
RUFV Cloppenburg
GER
GALLO, Mascha
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
333 Ramazotti 178
PRF 04
GER
GAUSE, Felix
Elmeloher Reitclub
GER
GEBERT, Marie
TG Bad Zwischenahn
140 Don Dimension
PRF 07
GER
GEISLER, Sandra
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
GENKE, Stine
RSV Schierbrok e.V.
441 Grey H
PRF 13
GER
GERDES, Jana
RG Dangast e.V.
GER
GIMBEL, Levke
RUFV Schönemoor e.V.
GER
GLÜCK, Delia
RUFV Cappeln
280 Lucky's Bella Rouge
PRF 10
GER
GODT, Lisa Marie
RV Elmlohe-Marschkamp
341 Rochallor
PRF 10
GER
GÖHMANN, Lisa Marie
Jader RC e.V.
053 Captain Charming K
PRF 04
GER
GOLLA, Caroline
RURV Rastede
GER
GRAALFS, Tomke Marie
RC Friederikensiel
GER
GRÄTZ, Lea-Marie
TG Bad Zwischenahn
135 Dime Royal
PRF 10
GER
GREBE, Larissa
RC Friesische Wehde
237 Henk 26
PRF 03
GER
GREIFFENEGGER, Nina
RV Beverstedt u.U.e.V.
GER
GRIES, Vanessa
RFV Benthullen e.V.
GER
GÜNTHER, Caroline
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
HAASE, Fenja
PS Petersfehn e.V.
379 Simply Black 7
PRF 03
GER
HAFFT, Phyllis
RV Hoeven e.V.
294 Misty Morning 4
PRF 11
GER
HANNÖVER, Iris
RV Vechta e.V.
GER
HANNÖVER, Lasse
RV Vechta e.V.
465 Avenir´s Don Dorino
PRF 06
GER
HARBERS, Lotta
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
191 Fiona 585
PRF 06
GER
HARMS, Emilia
RV Hohenböken e.V.
GER
HARMS, Rieke
TG Bad Zwischenahn
121 Davey CM OLD
PRF 10
GER
HEIDENREICH, Eske
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
307 Norwin 6
PRF 12
GER
HEINE, Yasmin
RV Hoeven e.V.
GER
HIEGEMANN, Vienna
RV Vechta e.V.
164 Emilliano 2
PRF 10
GER
HINRICHS, Petra
FG Oldenburger Pferdesport e.V.
460 Cherry San
PRF 01
GER
HINZMANN, Tammy Marie
PS Petersfehn e.V.
GER
HÖFEN, Sarah von
RUFG Falkenberg e.V.
295 Monet 43
PRF 04
GER
HOFFMEYER, Larissa
RV Ganderkesee
338 Renaissance 113
PRF 04
GER
HOFMANN, Jayda
RV Hohenböken e.V.
GER
HOYER, Claudia
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
GER
HÜLSMANN, Lia
Ammerländer RC v.06 e.V.
290 Midnight 52
PRF 06
GER
HUPASCH, Melanie
RV Ganderkesee
GER
JAECK, Irina
FG Oldenburger Pferdesport e.V.
378 Silver 291
PRF 08
GER
JÄGER, Sarah
Ammerländer RC v.06 e.V.
218 Fürst Fritzi
PRF 09
GER
JANSSEN, Julia
RV Ganderkesee
GER
JANSSEN, Louisa
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
GER
JANSSEN, Silke
RUFV Hooksiel
421 Yoyke C
PRF 08
GER
JASTRAM, Lena
RSV Schierbrok e.V.
GER
JOSWIG, Nele
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
JÜLING, Fiona
Bremer RC e.V.
274 Lilly Chocolina
PRF 10
GER
KASPAREK, Nirvana
RURV Rastede
344 Romina O
PRF 08
GER
KAUSCH VON SCHMELING, Anja
RURV Rastede
363 Santiano
PRF 09
GER
KLANOWSKI, Marlene
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
430 Charly 1738
PRF 12
GER
KLINGER, Eske Frederike
RSV Schierbrok e.V.
045 California 123
PRF 06
GER
KOHLWEY, Kristin
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
KOLLOGE, Tara
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
KOPS-RASCHEN, Marie-Christin
RV Sudweyhe e. V.
171 Excalibur CM
PRF 08
GER
KOTSCHOFSKY, Anna
RV Visbek e.V.
GER
KOWOLLIK, Julia Aileen
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
456 For Joy 47
PRF 02
GER
KROLIKOWSKI, Paulina
RV Ganderkesee
104 Corrada B
PRF 13
GER
KRUSCHE, Ayleen
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
KRUSE, Uta
PS Petersfehn e.V.
270 Legrettico
PRF 04
GER
LAKEBERG, Laura
RC Hude e.V.
GER
LAMERS, Hannah
RURV Rastede
054 Captain Cirrus K
PRF 16
GER
LANG, Antje
RV Brookmerland e.V.
GER
LATKO, Svenja
RUFV Großenkneten e.V.
GER
LAUDERBACH, Anne
RG Klein Roscharden
462 Fiderbach OLD
PRF 10
GER
LEDDIN, Marilen
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
LEROY, Marie
RUFV Lastrup e.V.
210 Frascino
PRF 10
GER
LIBERA, Emely
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
LINDNER, Leonie
Ammerländer RC v.06 e.V.
327 Quintano's Gold
PRF 09
GER
LÜBBERS, Ida
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
084 Citizen Kane 4
PRF 11
GER
MACIULIS, Miriam
RURV Rastede
269 Legend 19
PRF 09
GER
MARTENS, Sophie
RURV Rastede
318 Princess on the pea
PRF 06
GER
MEISEL, Anna Sophia
RV Ganderkesee
002 Alison G
PRF 15
GER
MENKE, Conny
RURV Rastede
GER
MENSINK, Franziska Maria
RV Hoeven e.V.
432 Kastanienhof Crocodile Rock
PRF 01
GER
MENZE, Anna Loreen
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
217 Furios 6
PRF 05
GER
MEYER, Beeke
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
429 Vanlo
PRF 11
GER
MEYER, Josie
RUFV Bösel e.V.
178 Faults Free
PRF 15
MEYER, Marlien
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
470 Chalotte 4
PRF 14
GER
MINDEN, Marie Sofie von
Jeverländer Rennverein e.V.
370 Sezuan's Sam
PRF 04
GER
MITTER, Anna
RFV Langförden e.V.
GER
MORAWIETZ, Emelie
Nordenhamer RC e.V.
364 Saphiro 16
PRF 08
GER
MÜLLER, Fenna
RURV Rastede
109 Dahlia 57
PRF 08
GER
MÜLLER, Juliane
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
026 Blue Ray
PRF 10
GER
NEUHAUS, Johanna
RUFV Schönemoor e.V.
GER
NUKEN, Santje
PF Logaerfeld e.V.
GER
OESEN, Patricia von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
OSTENDORF, Jack
RUFV Cappeln
GER
OSTERLOH, Lene Sophie
RURV Rastede
032 Bourani R
PRF 04
GER
PENNY, Hailey
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
POELMAN, Eske
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
POSENAUER, Sina
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
RATHKAMP, Bettina
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
196 Fitano 2
PRF 14
GER
REHKAMP, Friedrich Bernd
RUFV Lastrup e.V.
GER
REIL, Carlotta
RFV Benthullen e.V.
GER
REINKE, Tanja
RFV Langförden e.V.
GER
RICKELS, Lea
RUFV Jever Moorhausen e.V.
349 Royal Tein
PRF 03
GER
RODIEK, Lia
RV Bettingbühren e.V.
428 Werter Herr Fritzi
PRF 05
GER
RÜMKE, Sanika
RUFV Rodenkirchen
GER
SCHAUR, Alexandra
RV Bockhorn
322 Quandros
PRF 03
GER
SCHELL, Janina
RV Ganderkesee
192 Fionn 3
PRF 09
GER
SCHIEL, Annika
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
GER
SCHILDT, Lotte Lone
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
SCHMEDT, Tamika
Butjadinger RV. Stollhamm
328 Quintendro 4
PRF 13
GER
SCHMIDT, Andrea
RUFV Borgloh
GER
SCHMIDT, Linda
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
021 Best For Me OLD
PRF 10
GER
SCHNABEL, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
340 Rob Roy's Rabauke
PRF 04
GER
SCHNELLE, Marla Janne
Jader RC e.V.
230 Grand Plaisier 3
PRF 03
GER
SCHÖN, Esther
RuFV Dwergte
GER
SCHÖNEBOOM, Leonie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
238 Herbie the Heartbreaker
PRF 05
GER
SCHÖNENBERGER, Denise
Nordenhamer RC e.V.
357 Sambaku
PRF 08
GER
SCHULZ, Shania
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
GER
SCHWEERS, Nina
TG Weser-West e.V.
257 Kattenbarg's Candy
PRF 01
GER
SEEGER, Jette
RV Hoeven e.V.
453 King Kong E
PRF 06
GER
SIEBENS, Hilka
Ammerländer RC v.06 e.V.
448 For Elise S
PRF 01
GER
SIEGER, Freya
RV Hoeven e.V.
GER
SIEGERS, Nele
RV Hoeven e.V.
GER
STEINHAUSEN, Katja
Ammerländer RC v.06 e.V.
144 Don Nerwetter
PRF 03
GER
STOLLE, Bianca
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
STRUCK, Birte
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
201 Florentine 137
PRF 01
GER
STÜBER, Ines
RV Grüppenbühren e.V.
GER
SÜSS, Leni
RV Ahlhorn e.V.
317 Princess 409
PRF 13
GER
SZYMCZAK-KLOCKGETHER, Katharina
TG Bad Zwischenahn
GER
TABKEN, Femke
RV Ganderkesee
008 Armani T
PRF 15
GER
TAPKEN, Lea Sophie
RV Ganderkesee
GER
THEERKORN, Romy
Nordenhamer RC e.V.
GER
THEILEN, Fenja-Christin
RC Varel -Rallenbüschen
GER
THOMSEN, Julia
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
TIMMERMANN, Lena
RV Hoeven e.V.
464 Bellamie 29
PRF 06
GER
TOLKSDORF, Stella Sophia
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
466 Devils Dance 3
PRF 06
GER
TORHORST, Sandra
TG Weser-West e.V.
017 Bella Royal T
PRF 03
GER
TRENTELMANN, Stefan
Jader RC e.V.
GER
TRÜPER, Lina
Nordenhamer RC e.V.
GER
TUITJE, Daniela
RURV Rastede
GER
VAN DER BEEK, Anke-Christine
RSV Schierbrok e.V.
179 Fentino
PRF 02
GER
VOGT, Bettina
Jader RC e.V.
335 Really Lovely S
PRF 08
GER
VON MINDEN, Lotta Mira
Jeverländer Rennverein e.V.
286 Marco Star
PRF 04
GER
WALLNER, Luana Sophia
RV Bockhorn
GER
WARNET, Birgit
RC Hude e.V.
188 Finest Dancing Queen
PRF 09
GER
WARRELMANN, Laura
RUFV Schönemoor e.V.
GER
WEGNER, Paula
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
239 Herbstprinzessin 3
PRF 08
GER
WEHKAMP-STEINBERGER, Anja
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
005 Anacrusis W
PRF 02
GER
WELKER, Anja
TG Bad Zwischenahn
368 Schöngeist 5
PRF 04
GER
WEMPEN, Lia Enie
RC Mühlenhof-Team e.V.
GER
WEYHAUSEN, Alia Vanessa
RV Hoeven e.V.
GER
WIETING, Kerstin-Ulrike
RV Hoeven e.V.
329 Quite Karl
PRF 08
GER
WINKELER, Andrea
RV Vechta e.V.
GER
WOHLGEMUTH, Delia
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
066 Casiraghi 2
PRF 17
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.