Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 244 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLERS, Marike
RV Holte-Langeln e. V.
GER
ALLERMANN, Rieke
RV Graf von Schmettow e.V.
080 Cajetan 11
PRF 13
ESP
ANDRES POZO, Alejandro Jose de
RV Aller-Weser e.V.
FIN
AROMAA, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
FIN
AROMAA, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
BAHR, Phillip
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
BECKER, Liza
RUFV Hausstette
557 Mini Maus 11
PRF 01
GER
BERMPOHL, Alva
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
BERNSTEIN, Fyn
RV Hoeven e.V.
FRA
BLEUZEN, Hugo
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
BOCK, Emilia
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
BOENIGK, Katrin
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
BÖLLE, Patrick
RV Ahlhorn e.V.
GER
BONING, Jette Carlotta
RV Hoeven e.V.
542 Magic Manny
PRF 01
GER
BOUTIN, Julia
Jader RC e.V.
GER
BRANDT, Thomas
RSG Winsen/Aller
GER
BRAUNER, Jaqueline
RV Wörpedorf u.U.
GER
BRINKMANN, Leni Charlotte
RV Hoeven e.V.
247 Classic Gold 5
PRF 22
GER
BRUHN, Madita
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
BRUNS, Henri
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
624 Quaxibe
PRF 17
GER
BUCKENBERGER, Hendrik
RV Ganderkesee
048 Baltic Baileys
PRF 04
GER
BUDDE, Aline
RUFV Lastrup e.V.
ARG
CAMACHO, Cesar Matias
RV Aller-Weser e.V.
GER
CORDES, Oliver
RUFV Lastrup e.V.
GER
DANKWARDT, Marena
Reitclub General Rosenberg e.V.
ITA
DE SIMONE, Paolo Mario
RV Vögelsen-Mechtersen e.V.
GER
DEGEN, Ralf
Nordenhamer RC e.V.
GER
DETERS, Alissa
RUFV Gildehaus-Bentheim e.V.
GER
DIEDERICHSMEIER, Mynou
RV Aller-Weser e.V.
GER
DOLLE, Elisabeth
RFV Benthullen e.V.
605 Pinot Noir NL
PRF 17
GER
DRENKHAHN, Marvin
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
DULLWEBER, Marie
RUFV St.Georg Altenoythe-Kampe
649 Romi van't Hollandhof
PRF 25
GER
ELLING, Daline
TG Bad Zwischenahn
795 Contento Fire
PRF 13
GER
ENGEHAUSEN, Julie-Maria
RFV Aller-Leine
GER
FELDHAUS, Jule
RV Visbek e.V.
GER
FREYE, Jessica
TG Bad Zwischenahn
GER
GERDING, Pia
RFV Pennigbüttel e.V.
GER
GERLOFF, Kai
RSV Schierbrok e.V.
GER
GRAU, Ylva-Merline
Ammerländer RC v.06 e.V.
072 Cadeaunell
PRF 01
GER
GROMMES, Wera-Rosa
RUFV St.Georg Altenoythe-Kampe
776 Vinzent Valero
PRF 20
GER
GRUBE, Christiane
RV St. Jürgen u.U.
410 For Fritzi
PRF 17
GER
GÜNTHER, Annika
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
ITA
GUSELLA, Nicolo
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
HAHN, Gretke
854 Felix
PRF 16/2
GER
HARTLEF, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HEEMSOTH, Gabriele
RV Aller-Weser e.V.
GER
HEICKE, Cara-Luisa
RSG Eschede
489 Koko Loko CCH
PRF 13
GER
HEIN, Jeremy
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
HEINE, Yasmin
RV Hoeven e.V.
GER
HEINEKING, Thomas
RFV Nendorf e. V.
GER
HEINEKING, Tippi
RFV Nendorf e. V.
GER
HEMPEL, Svenja
RC Hude e.V.
GER
HEYER, Dennis
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
HOPPE, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
HÜLSMANN, Carina
Ammerländer RC v.06 e.V.
FRA
HÜRZELER, Nicolas
RFV Nendorf e. V.
BUL
IVANOV, Ivan Dimitrov
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
JASPERS, Wiebke
RuFV Rheiderland
GER
JÜCHTER, Tobias
RV Grüppenbühren e.V.
160 Caspian A
PRF 08
JYLÄS, Juulia
GER
KÄHLER, Jessica
Reitverein St. Arminius e.V.
804 Rondeña
PRF 08
GER
KÄTER-SIEMER, Madlen
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
KILIAN, Ilena
RV Haiger-Rodenbach e.V.
FIN
KILPINEN, Helena
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
KIRSTEN, Ria Lorena
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
GER
KLATTE, Irmengard
RG Klein Roscharden
173 Caventador
PRF 06
GER
KNOOP, Carl-Philipp
Kehdinger Reitclub e.V.
GER
KNÜPPEL, Hanna
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
KOBE, Saskia
RV Ahlhorn e.V.
GER
KOHLWEY, Lara
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
KOOLS, Jasper
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
KÖPF, Björk Zoe
Elmeloher Reitclub
GER
KROLIKOWSKI, Paulina
RV Ganderkesee
GER
KRUSE, Mylen
RV Zeven u.U.e.V.
GER
KUBOTH, Stefanie
RV Beverstedt u.U.e.V.
301 Coriado M
PRF 18
GER
LANGER, Alexandra
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
LIPPERT, Wiebke
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
LOGEMANN, Hannes
RV St. Jürgen u.U.
SWE
LUND, Eva Susanne
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
MARTSCH, Kevin
RFV Okel u.U. e.V.
GER
MAYER, Chiara
RUFV Hausstette
GER
MEINERS, Nina-Carlotta
RV Ganderkesee
GER
MEISEL, Anna Sophia
RV Ganderkesee
013 Alison G
PRF 17
GER
MEYER, Josie
RUFV Bösel e.V.
GER
MEYER, Tobias
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
MINOLTS, Neele
RFV Benthullen e.V.
ITA
MODOLO, Marco
Braaklander RC e.V.
GER
MÜLLER-RULFS, Julia
RV Der Montagsclub e.V.
GER
NAGEL, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
NAGEL, Mylene
RV Aller-Weser e.V.
GER
NEUBAUER, Nadja
Bremer RC e.V.
400 Fan Avantos T
PRF 13
NÖLTING, Victoria
FIN
NORDSTRÖM, Annina
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
FIN
NORDSTRÖM, Hanna
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
821 Let's Fetz 9
PRF 13
GER
OELKERS-SÖTJE, Angela
RFV Estetal e.V.
GER
OTTENS, Amelie
RC Stotel e.V.
GER
PARGMANN, Anna-Lena
RV Hoeven e.V.
DEN
PEDERSEN, Nicolas
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
PEIN, Antje
RV Worpswede u.U.
FIN
POHJONEN, Johanna
RV Ganderkesee
GER
PUDENZ, Amelie Emma
FuRV Timmel e.V.
063 Bordeaux 30
PRF 18
GER
PUROL, Mara
RV Selsingen u.U. e.V.
GER
RETZLAFF, Leoni
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
RÖDEL, Chantal
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
418 Fredens Fine China
PRF 24
GER
ROTTINGHAUS, Jule
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
RÜDEMANN, Erja
RSV Schierbrok e.V.
813 Calle Cool 55
PRF 22
GER
RUNGE, Lennard
RFV Steller See e. V.
GER
SAARLOOS, Ricardo
Bremer RC e.V.
FIN
SAMULI, Mette
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
SCHÄFER, Berenike
RUFV Grummersorter RC e.V.
536 Luigi HG
PRF 09
GER
SCHENK, Emelie
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
SCHNEIDER, Justine
RV Hoeven e.V.
GER
SCHNIER, Jona Sofie
RV Ganderkesee
578 Nico 1416
PRF 25
GER
SCHRÖDER, Christian
Bremer RC e.V.
206 Charles 104
PRF 18
GER
SCHWARTING, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
SCHWARTING, Zoe Jo Hannah
844 Baileys
PRF 16
GER
SCHWENTKER, Mathis
RFV Nendorf e. V.
GER
SHALOM, Lemonie
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
JPN
SHIBAYAMA HAASE, Takashi
Equestrian Sport-Club e.V.
GER
SOSATH, Hendrik
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
SOSATH, Theodor
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
SWE
STAGGE-FÄLTSTRÖM, Christin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
STELBE, Laurin Pius
RFV Estetal e.V.
GER
STEPHAN, Isabelle
RV Heiligenrode u.U. e.V.
154 Casino Mundo
PRF 02
GER
STEPHAN, Nils Cedrik
RV Sottrum u. Umg.
GER
STRATEMEIER, Annelie
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
STRATEMEIER, Mia
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
TABKEN, Femke
RV Ganderkesee
027 Armani T
PRF 17
GER
TABKEN, Marieke
RV Ganderkesee
GER
THOMANN, Kai
RUFG Falkenberg e.V.
GER
THOMAS, Christina
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
VOIGT, Laura
RV Ganderkesee
790 Zuckerpuppe 70
PRF 10
GER
VOSS, Sophie
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
WALLENHAUER, Amelie
PSG Süderlügum e.V
GER
WEBER, Merle
RV Hoeven e.V.
GER
WEHRHAHN, Greta Lissy
RC Hagen-Grinden
GER
WENNING, Jil
RV Der Montagsclub e.V.
GER
WESTPHAL, Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
WÖRDEMANN, Helene
FuRV Neuenkirchen
GER
WURSTER, Maximilian
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
WUTHE, Katharina
RV Ganderkesee
615 Quadronja
PRF 13
GER
ZELLERÖHR, Britta
TG Bad Zwischenahn
625 Que Bonita 5
PRF 08
GER
ZIMMERMANN, Jörg
RC Heidehof Oberneuland e.V.
GER
ZIRWES, Emily
RV St. Jürgen u.U.
GER
ZIRWES, Pauline
RV St. Jürgen u.U.
,
XXXX
PRF ST
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.