Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 330 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLERS, Stefan
RFV Pennigbüttel e.V.
GER
ALBERDING, Nathalie
RG Berkelsmoor e.V.
430 Hho Lucie
PRF 04
ESP
ANDRES POZO, Alejandro Jose de
RV Aller-Weser e.V.
GER
ANTZ, Laurin
RV Ganderkesee
487 Lady Favorite O
PRF 15
GER
AXMANN, Bianka
RV Am Klövensteen e.V
ITA
BANDERA, Sara
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
813 Una Cella
PRF 12/2
GER
BARTELS, Romi
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
BAUMGART, Amelie
RV Aller-Weser e.V.
GER
BAUMGART, Anabel
RV Aller-Weser e.V.
GER
BECHSTEIN DR., Donata-Viktoria
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
XXXX
PRF 12
GER
BEILKEN, Leslie
RV Ganderkesee
484 La Charmante
PRF 15
GER
BERGMANN, Johanna
RV Aller-Weser e.V.
581 Nikita 420
PRF 04
GER
BEYER, Laura
RFV Rodewald e. V.
GER
BIERMANN, Eske
RFV Nienburg e. V.
GER
BIGDON, Viktoria
RFV Nienburg e. V.
742 Valencia 104
PRF 13
GER
BLENDERMANN, Bente Marlin
Wurster Reitklub e.V.
782 Cookiedoo
PRF 11/2
FRA
BLEUZEN, Hugo
Turniergemeinschaft Zucht und Sport
GER
BOSCHEM, Mareen
RFV Wedemark
XXXX
PRF 11
GER
BOUTIN, Julia
Jader RC e.V.
BEL
BRANDENBERGER DR., Amandine
RV Sittensen u.U.e.V.
711 Sundance- P
PRF 13
GER
BRANDT, Luise
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
539 Magic Muffin
PRF 04
GER
BRAUNER, Jaqueline
RV Wörpedorf u.U.
GER
BREMERMANN, Tobias
RC Bremen-Hanse e.V.
GER
BUTTGEREIT, Mia
RV Worpswede u.U.e.V.
ITA
COLOMBO, Federica Maria
RV Aller-Weser e.V.
545 Melody H
PRF 15
GER
DATTA, Sanjana
RC Hagen-Grinden
054 Bright Eyes 10
PRF 01
ITA
DI SILVESTRO, Andrea
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
DIEDERICHSMEIER, Mynou
RV Aller-Weser e.V.
GER
DITTRICH, Yasmin
RV Graf von Schmettow e.V.
123 Carlos 793
PRF 13
BUL
DOBREV, Kaloyan
RC Bremen-Hanse e.V.
GER
DRENKHAHN, Marvin
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
ECKHARDT, Sabrina
Okeler PSG e.V.
GER
EHRHARDT, Lena
RG Bücken-Wietzen e. V.
704 Stromberg 14
PRF 16
GER
EISENHARDT, Melina
PSV Meißendorf e.V.
GER
ENGELKEN, Tristan
RFRV Scheeßel
727 Trixi W
PRF 19
GER
FELSCH, Manja
RC Hagen-Grinden
564 Nanu Nana 12
PRF 03
GER
FERENTSCHAK, Anna Eva-Maria
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
FISCHER, Corinna
RV Hagen u. Umg. e.V.
740 Vagachita
PRF 13
GER
FLEISCHER, Louisa Marie
RV Aller-Weser e.V.
097 Candy R
PRF 04
GER
FÖRSTER, Carolin
RV Selsingen u.U. e.V.
XXXX
PRF 12
GER
FREIENHOFER, Leoni
Reitclub General Rosenberg e.V.
RSA
GARTON, Hannah
RV Der Montagsclub e.V.
GER
GEHNKE, Lisa
RFV Westercelle/Altencelle
XXXX
PRF 11
GER
GERDING, Pia
RFV Pennigbüttel e.V.
GER
GERLOFF, Kai
RSV Schierbrok e.V.
GER
GOLEMBIEWSKI, Jamina
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
GRANDKE, Isabelle
Jumping Arena Gadow e.V.
GER
GRONEWOLD, Sabrina
TG Bad Zwischenahn
GER
GRUBE, Christiane
RV St. Jürgen u.U.
GER
HAFTENDORN, Mia
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
HASENKLEVER, Melina
Verdener Schleppjagd-RV
GER
HAUERSTEIN, Helena
RV Schneverdingen
XXXX
PRF 12
GER
HAUSCHILD, Bianca
RV St. Jürgen u.U.
360 Doodle Jump 4
PRF 04
GER
HAUSCHILD-JANSSEN, Alste
RV Der Montagsclub e.V.
IRL
HEALY, Nano
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GER
HEEMSOTH, Gabriele
RV Aller-Weser e.V.
GER
HEEMSOTH, Linnea
RV Aller-Weser e.V.
GER
HEICKE, Cara-Luisa
RSG Eschede
479 Koko Loko CCH
PRF 17
GER
HEINS, Julika
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HERTZ-EICHENRODE, Emma
RV Meitze
GER
HERTZ-EICHENRODE, Laura
RV Meitze
XXXX
PRF 12
GER
HINCK, Bernd
RV Tarmstedt u.Umg.e.V.
GER
HOFFMANN, Lea
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
125 Carlotta 343
PRF 04
GER
HOLTEN, Marie Therese von
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HORSTEN, Svenja von
RFV Hambergen e.V.
GER
HUBACHER, Layana
RV Sottrum u. Umg.
309 Curly B
PRF 04
SWE
ISAKSSON, Amanda
RV Aller-Weser e.V.
GER
JAHNCKE, Heike
RV Ganderkesee
GER
JASINSKI, Katharina
RFV Steller See e. V.
698 Stardust 52
PRF 13
GER
JOHANNSEN, Kim Christina Maria
RFV Pennigbüttel e.V.
GER
JOLK, Vincent
RCL Rotenburg
492 Lanzelot 136
PRF 17
GER
JUNGK, Elisabeth
RFV Harsum u. Umg. e.V.
367 Dynamica SL
PRF 19
GER
KAMPS, Anne-Sophie
Hadler RC Altenbruch
GER
KAPP, Boris
RV Sottrum u. Umg.
GER
KATHMANN, Ann-Christin
RV Beverstedt u.U.e.V.
XXXX
PRF 12
GER
KAUPA, Christine Charlotte
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
817 Susi Sorglos 12
PRF 13
GER
KIEFER, Victoria
RV Der Montagsclub e.V.
GER
KOCH, Emily
RV Sittensen u.U.e.V.
XXXX
PRF 12
GER
KÖHLER, Nicole
RV Sottrum u. Umg.
389 Firefly Flip
PRF 13
GER
KÖNIG, Stella Marie
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
669 Sandrimo
PRF 04
GER
KOPP, Angelina
RFV Hambergen e.V.
GER
KÖSS, Luisa
Bremer RC e.V.
AUT
KUBITSCHEK, Karin
RV Lilienthal u.U. e.V.
XXXX
PRF 12
GER
KÜHL, Hans-Christoph
RV Lilienthal u.U. e.V.
308 Curado 5
PRF 07
GER
KUNKEL, Laura-Julin
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
KUNTZER, Anna-Lena
RV Eystrup u. Umg. e.V.
GER
LANGEMEYER, Hans-Joachim
RSV Krähe-Stöckse e.V.
152 Castor van 'T Vossenhof Z
PRF 21
GER
LANGEMEYER, Tom
RSV Krähe-Stöckse e.V.
516 Lodovico S
PRF 13
GER
LANGESLAG, Fiona
RV Ganderkesee
XXXX
PRF 11
GER
LEOPOLD, Frauke
RV Der Montagsclub e.V.
GER
LILIENFELD-TOAL, Nike von
RV Wilkenburg e.V.
GER
LINDHOFF, Jule
RFS Okeler Land e.V.
GER
LINDHOFF, Sven
RFS Okeler Land e.V.
GER
LIPPERT, Wiebke
Turniergemeinschaft Zucht und Sport
GER
LORENZ, Antje
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
XXXX
PRF 12
GER
LÜBCKE, Meliha
RC Bremen-Hanse e.V.
GER
LÜTERS, Leonardo
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
521 Lord Hippelank
PRF 13
GER
MAATZ, Finja
RV Spaden u.U. e.V.
337 Diamant's Diamona
PRF 15
GER
MALY, Mia
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
039 Bella 1310
PRF 01
GER
MANGELS, Martina
Hubertus RV Bremen e.V.
105 Caprice BM
PRF 13
GER
MANGELS, Roland
Hubertus RV Bremen e.V.
105 Caprice BM
PRF 04
GER
MARTIN, Frank
RV Der Montagsclub e.V.
GER
MARTIN, Isabelle
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
MARWEGE, Frederike
RV Aller-Weser e.V.
GER
MEIER, Nikola
RV Selsingen u.U. e.V.
630 Prinz Peter 3
PRF 16
GER
MEINERS, Nina-Carlotta
RV Ganderkesee
GER
MEISCH, Leni Marie
RC Hagen-Grinden
451 Jokers Jappeloup
PRF 03
MEYER, Alina
RG Berkelsmoor e.V.
834 Napolon
PRF 01
GER
MEYER, Ann-Kathrin
RG Berkelsmoor e.V.
GER
MEYER, Hilmar
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GER
MIELKE, Michelle
RV Der Montagsclub e.V.
GER
MORISSE, Stephan
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
MÜGGE-LUTTERMANN, Emily
RSG Winsen/Aller
346 Dina 305
PRF 15
GER
MÜHLENBRUCH, Mette
RFV Nienburg e. V.
417 Graziano 130
PRF 04
GER
MÜLLER-RULFS, Eric
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
GER
MÜLLER-RULFS, Julia
RV Der Montagsclub e.V.
GER
MÜNZBERG, Saskia
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
NAGEL, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
NAGEL, Mylene
RV Aller-Weser e.V.
GER
NEUBAUER, Nadja
Bremer RC e.V.
GER
NIEBUHR, Ratje-Friedrich
RV Martfeld-Schwarme e. V.
GER
NOLTE, Emily
RV Aller-Weser e.V.
GER
NOLTE, Neele Catharina
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
GER
OESEN ZISCHOW, Ira von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
AUS
PASSY, James William
RFV Kuhstedt e.V.
GER
PENZKOFER, Rosanna
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
GER
PICHEL, Iris
RG Klein Hollen e. V.
022 Bajazzo Star
PRF 07
GER
PLATE, Julia
RV Fredenbeck u.U.e.V.
GER
PUSCH, Alexander
RV Sottrum u. Umg.
049 Black Cornet
PRF 22
GER
QUAST, Mailin
RV Aller-Weser e.V.
GER
RAKOW, Smilla Lou
RV Aller-Weser e.V.
GER
REIMANN, Verena
RV Aller-Weser e.V.
GER
REISS, Jamie
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
REITH, Gina von
RV Der Montagsclub e.V.
GER
RENZEL, Fynn Aragon
Reitclub Wümme e.V.
GER
RÖDEL, Chantal
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
GER
ROSS, Oliver
RV Aller-Weser e.V.
GER
RUBARTH, Bernd
RV Sottrum u. Umg.
GER
RÜSCH, Hanna
Wurster Reitklub e.V.
369 El Baloubet
PRF 08
GER
SCHECK, Christina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
146 Cassi 8
PRF 22
GER
SCHLOO, Anneke
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
GER
SCHOUPAL, Jana
RFV Mannheim-Friedrichsfeld
GER
SCHRÖDER, Christian
Bremer RC e.V.
181 Charles 104
PRF 15
GER
SCHUBERT, Jannick
RV Aller-Weser e.V.
GER
SCHULTEWOLTER, Jannes
Turniergemeinschaft Zucht und Sport
GER
SCHWARTING, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
SEBASTIAN, Gabriel
RFV Schöppenstedt u.U. e.V.
XXXX
PRF 12
GER
SPATNY, Caroline
RV Tarmstedt u.Umg.e.V.
XXXX
PRF 11
GER
STELTER, Mareike
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
STEPHAN, Nils Cedrik
RV Sottrum u. Umg.
GER
STREHL, Alina Kathleen
RV Sottrum u. Umg.
483 L'avion 5
PRF 15
GER
STRICKLING, Sebastian
Ländl.ZRFV Marl e.V.
GER
STRIEWE, Marc
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
STÜRKEN, Lena
Hubertus RV Bremen e.V.
797 Catalan 14
PRF 12/1
GER
SUHLING, Lara
RFV Diek-Bassum e. V.
XXXX
PRF 11
GER
SYRING, Anna-Sophie
RG Klein Hollen e. V.
GER
TEBARTZ, Bernhard
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
GER
TRUE, Maren
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
UELZEN, Leonie Marie
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
499 Le Beau 75
PRF 03
POR
VALADAS COELHO, Ricardo Alexandre
RV Havighorst e.V.
GER
VOGELEI, Nicole
TG Poggenhagen
GER
VOGLER, Hedda
RV Aller-Weser e.V.
GER
VOSS, Aylin
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
WAHLERS, Nadine
RV Aller-Weser e.V.
GER
WAHLERS, Rika
RSV Krähe-Stöckse e.V.
XXXX
PRF 11
GER
WASCHER, Silvio
RFV Landgest.Redefin e.V.
GER
WEBER, Malin
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
771 Evita
PRF 02
GER
WEGMANN, Andrea
RC Stotel e.V.
244 Columbus Diarose
PRF 13
GER
WERNER, Maja
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
WERNER, Stella
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
WESEMANN, Lea
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
GER
WESEMANN, Sina
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
505 Levano R
PRF 10
GER
WIEDEMANN, Louisa
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
WIESE, Mattis
RV Sottrum u. Umg.
775 Calisha 4
PRF 19
GER
WILLENBERGER, Heike
RFV Brelinger Berg e.V.
GER
WIST, Maria Charlotte
Kehdinger Reitclub e.V.
517 Loki Luke
PRF 23
GER
WITT, Jana
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
ZAND, Aurelius
RFV Thönse
147 Cassidro ZD
PRF 17
GER
ZAND, Darius
RV Hardenberg e. V.
GER
ZAND, Julius
RFV Thönse
348 Diquito
PRF 17
GER
ZAND, Nicola
RG Goslar e. V.
XXXX
PRF 11
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.