Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 260 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBRECHT, Jana
Sportfreunde Rathlosen e.V.
GER
ALTROGGE, Claudia
RFV Hille e.V.
ASBROCK, Nele
RV Grüppenbühren e.V.
GER
AVERMEYER, Marileen
RUFV Holdorf e.V.
206 Frieda Gold 21
PRF 17
GER
BARTELS, Julia
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
061 Chelsea Gran Diva
PRF 21
GER
BEHRENDT, Chantal-Joyce
RFV Seckenhausen e. V.
406 Woodstock's Dancer
PRF 21
GER
BERTERMANN DR., Sandra
RV Scharmbeckstotel
362 Sieglinde 22
PRF 08
GER
BERTRAM, Katharina
RV Sudweyhe e. V.
GER
BEUERMANN, Maike
RV Scharmbeckstotel
GER
BISCHOFF, Anke
Bremer RC e.V.
256 Lauries' Pride
PRF 22
GER
BLIESE, Nadine
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
BLOCK, Charlotte
RFV Steyerberg e. V.
383 Tackmann's Dessert de Luxe
PRF 11
GER
BLÖMKER, Marlena
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
329 Rihanna 22
PRF 21
GER
BOL, Jennifer
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
GER
BOLTE, Julia
Okeler PSG e.V.
GER
BORCHERS, Amalia
RFV Diek-Bassum e. V.
416 Flessenbos Floris
PRF 19
GER
BOTOR, Claudia
Bremer RSV e.V.
429 Carissimo
PRF 22
GER
BRACKLAND, Nika
RSG Meeresberg e. V.
127 Dorian Gray 55
PRF 17
GER
BRAUNECK, Emma
RV Sudweyhe e. V.
122 Donavius
PRF 20
GER
BRECHT, Louisa Viktoria
RFV Seckenhausen e. V.
066 Conthario
PRF 15
GER
BRÜNJES, Jette Katharina
Reitclub Wümme e.V.
218 Fürstenstein 8
PRF 11
GER
BRUNS, Phyllis
RV Bockhorn
098 Dentano 5
PRF 12
DEN
BRUUN, Ellen
RV Aller-Weser e.V.
GER
BULTMANN, Daja
RFV Westercelle/Altencelle
GER
CETTA, Tiziana
RV Stuhr e. V.
420 Jeanne Dark
PRF 18
GER
COLDEWEY, Jore
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
COLDEWEY, Miriam
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
CORDES, Pia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
445 Belucci W OLD
PRF 11
GER
DEBBELER, Louisa
RV Reinershof Kleinenkneten e.V.
091 Daylight 345
PRF 23
GER
DIEDRICHS-BÖGE, Meike
RURV Rastede
GER
DODT, Manuela
Bremer RC e.V.
GER
DÖPKE, Janika
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
277 Lucky Luke 451
PRF 23
GER
DOTTAI, Lena Lynn
RV Heiligenrode u.U. e.V.
428 Amanda
PRF 21
GER
EBBECKE, Merle-Jule
RFV Brelinger Berg e.V.
GER
ELLWART, Emmi
Bremer RC e.V.
419 Rusty
PRF 19
GER
ENGELKE, Leonie
RFV Maasen-Sulingen e. V.
157 Fantastic Funny 2
PRF 16
GER
FERENTSCHAK, Anna Eva-Maria
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
FRANKEN, Stephanie
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
GÄRTNER, Britta
RUFV Schönemoor e.V.
066 Conthario
PRF 17
GER
HACKFELD, Pia
Sportfreunde Rathlosen e.V.
GER
HÄNSCH, Sina
Hanseatischer Reitclub e.V.
GER
HARTMANN, Diana
RV Heiligenrode u.U. e.V.
108 Diddy Deluxe
PRF 15
GER
HATZL, Ulrike
RV Aller-Weser e.V.
GER
HEITZMANN, Julia Kristin
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
444 Dancing Grace 3
PRF 12
GER
HELMBOLD, Lina
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
179 Fino 52
PRF 19
GER
HELMIG, Theresa
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
166 Feiner Fritz 20
PRF 23
GER
HELMKE, Viona
RV Reinershof Kleinenkneten e.V.
GER
HERMISSON, Lina
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
179 Fino 52
PRF 18
GER
HEUMANN, Ben
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
HOFFMANN, Jennifer
RSC Osnabruecker Land e.V.
449 Zanzibar 23
PRF 12
GER
HOFFMEYER, Larissa
RV Ganderkesee
GER
HOGREFE, Karlina
RV Scharmbeckstotel
434 MP Nintendo
PRF 13
GER
HOLLER, Ann-Kristin
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
204 Freedom 59
PRF 09
GER
HORMANN, Anne Carolin
RFV Landesbergen e. V.
GER
HORSTKAMP, Anna
RFV Diek-Bassum e. V.
288 Maya 235
PRF 19
GER
HÜNECKE, Sarah
RG Bücken-Wietzen e. V.
404 Weserkönig
PRF 09
GER
JASTRAM, Lena
RSV Schierbrok e.V.
361 Shorty Shadow
PRF 21
GER
JASTRAM, Paula
RSV Schierbrok e.V.
361 Shorty Shadow
PRF 20
JENSEN, Lina
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
JÜRGENS, Sylke
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
JÜRGENS, Wiebke
RV Heiligenrode u.U. e.V.
214 Fürst Falkland J
PRF 10
GER
JÜTTNER, Aileen
RV Mittelweser e.V.
208 Fritz Firlefanz
PRF 15
GER
KAHLE, Katrin
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
247 Kenaro
PRF 17
GER
KASTENING-RICHTER, Erja Sophie
RV Aller-Weser e.V.
GER
KEMKER, Kathrin
RV Aller-Weser e.V.
399 Vitalis 10
PRF 03
GER
KIND, Heike
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
321 Queen for Dance
PRF 04
GER
KIPPER, Enie Marie
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
KLAUSING, Heiko
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
KLUSSMANN, Kristina
RFV Wehlermühle e. V.
067 Copyright Paul
PRF 16
GER
KNOGLER, Julia
RC Hagen-Grinden
GER
KOLLOGE, Tara
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
KÖNIG, Nadine
RV Heiligenrode u.U. e.V.
107 Diamond Luis
PRF 17
GER
KORNHERR, Frida
RFV Maasen-Sulingen e. V.
064 Coco Chanel 186
PRF 20
GER
KOTSCHOFSKY, Eva
RV Visbek e.V.
437 Baluba 3
PRF 14
GER
KROH, Kim
RV Aller-Weser e.V.
GER
KRÜCKEMEIER, Maja Isabel
RV Sudweyhe e. V.
393 Top Emotion
PRF 20
GER
KRÜCKEMEIER, Maris Elise
RV Sudweyhe e. V.
308 Nice Nacrom
PRF 20
GER
KRUSE, Jette
RV Grüppenbühren e.V.
GER
KRUSE, Sirina
Hanseatischer Reitclub e.V.
279 Macron
PRF 05
GER
KUBELKE, Jörn
RV Aller-Weser e.V.
283 Malvine 8
PRF 05
GER
KÜHNEL, Marion
RFV Bötenberg-Wietzen e. V.
031 Benny Boy 3
PRF 04
GER
KURASKIEWICZ, Juliane
RFS Okeler Land e.V.
GER
LANDHERR, Antonia
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
436 Kimberley
PRF 20
GER
LANGE, Jana
RG Klein Hollen e. V.
GER
LEHMANN, Delia
Voltigier-und RV Horstedt e.V.
455 Travieso
PRF 20
GER
LEHNERT, Isabella
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
321 Queen for Dance
PRF 14
GER
LEUCHT, Gunda
RFV Nordwohlde e.V.
GER
LUKAT, Lucy
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
GER
MAHLAU DR., Gudrun
RC Bremen-Hanse e.V.
GER
MAHLSTEDT, Sandra
RCl. Sport Harpstedt e. V.
GER
MAICHER, Lena
PSG Osterbinde e.V.
234 Herr Hohenstein
PRF 07
GER
MANZKE, Stefan
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
MARHOLD, Michael
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
082 Dancing Dietmar
PRF 12
GER
MEEUW, Christina
RFV Steller See e. V.
379 Stoney 3
PRF 16
GER
MEIER, Imke
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
GER
MEYER, Anne
RFV Diek-Bassum e. V.
377 Starlight Jasmin
PRF 23
GER
MEYER, Eske
RV Engeln e. V.
GER
MEYER, Thalia
RV Wagenfeld e. V.
160 Fashion Queen 9
PRF 15
GER
MINOR, Jamie
RFV Steller See e. V.
418 Rocky
PRF 19
GER
MITTER, Anna
RFV Langförden e.V.
GER
MÜLLER, Silke
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
MÜLLER-KLEIN, Iris
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
GER
MUNCZ, Laura-Patricia
Hanseatischer Reitclub e.V.
GER
MUNKERT, Julia Christina
Ländlicher Reiterverein Mülheim e.V
GER
NOLTE, Saskia
RFV Steller See e. V.
055 Caspian 19
PRF 08
GER
NORDMEYER, Yfke
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
GER
NUKEN, Santje
PF Logaerfeld e.V.
151 Fabalou 13
PRF 12
GER
OSTSIEKER, Ute
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
OTTEN, Charlotte
Hanseatischer Reitclub e.V.
GER
PACELLA, Laura
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
417 Mellimara Nougat
PRF 21
GER
PENDIAS, Birgit
RV Mittelweser e.V.
028 Bellevue 112
PRF 17
GER
PETERS, Franziska-Beatrice
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
267 Liz-Abella
PRF 19
GER
PINGEL, Isabella Elise
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
432 Acebuchina
PRF 19
PINGEL, Livia Elise
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
432 Acebuchina
PRF 18
GER
PRENZEL, Susanne
PSG Bruchhöfen e. V.
391 TI Little Leo
PRF 22
GER
PRESCHKE, Conny
RFV Seckenhausen e. V.
007 Asoraya
PRF 22
GER
PROELL, Astrid
RFV Steller See e. V.
GER
QUITTEK, Sophie
RV Sudweyhe e. V.
GER
RATAJCZAK, Jasmin
Reitclub Walle e.V.
RATAJCZAK, Jasmin
Reitclub Walle e.V.
454 Minnie E.Z
PRF 21
GER
REICH, Ida
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
254 Lady Day 9
PRF 12
GER
REINS, Friederike
RUFV Holdorf e.V.
GER
REINS, Matthias
RUFV Holdorf e.V.
GER
RINALDO, Rhea
Hanseatischer Reitclub e.V.
261 Leya 8
PRF 22
GER
ROSENWIRTH, Marieke
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
011 Bakari 8
PRF 23
GER
RÜHE, Stefanie
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
049 Brighton 8
PRF 17
GER
RÜHLMANN, Elena
RFV Steller See e. V.
252 La Mer 5
PRF 15
GER
RÜMKE, Rebecca
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt e
313 Nymphenburgs Sympathicus
PRF 08
GER
SAGEMÜHL, Carsten
RV Graf von Schmettow e.V.
196 For World
PRF 03
GER
SANDER, Henrik
RFV Diek-Bassum e. V.
272 Loreley 103
PRF 15
GER
SCHELL, Janina
RV Ganderkesee
181 Fionn 3
PRF 17
GER
SCHLAMANN, Sophie
RV Holte-Langeln e. V.
304 Navelino 5
PRF 05
GER
SCHLEMM, Luisa
Sportfreunde Rathlosen e.V.
263 Lillet Rosè 2
PRF 14
GER
SCHMIDT, Lisann Michelle
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
SCHNEIDER, Matthias
Bremer RC e.V.
003 Aperol Spritz S
PRF 12
GER
SCHOLAND, Susan
Bremer RC e.V.
GER
SCHRÖDER, Klea
RCl. Sport Harpstedt e. V.
FEI
SCHUMANN, Nataliya
Reitclub Wümme e.V.
425 Santorin 41
PRF 04
GER
SCHÜRMANN, Charlott-Maria
RV Gehrde e.V.
GER
SCHWENKER, Katharina Caroline
Sportfreunde Rathlosen e.V.
GER
SEEVERS, Marit
RFV Seckenhausen e. V.
SEEVERS, Marit
RFV Seckenhausen e. V.
456 Amira
PRF 18
GER
SIEMER, Johanna Sophie
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
GER
SIEMER, Paula Marie
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
GER
SOMMER, Lesmona
RFG Auetal
051 Brytni HZ
PRF 19
GER
SPIECKER, Sarah
RFV Neuwarmbüchen e.V.
GER
STEINHOF, Veronika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
STELLING, Tabea
RFV Diek-Bassum e. V.
421 Rosalie
PRF 18
GER
STOLZ, Lena Marie
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
GER
STÖVER, Kira
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
402 Voermanhof Zidane
PRF 18
GER
STRADTMANN, Uwe
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
STRAUCH, Elaine
RV Heiligenrode u.U. e.V.
178 Fine Bonita
PRF 15
GER
STRICKER, Christina
TG Bad Zwischenahn
GER
SUDHOP, Ida
RSG Meeresberg e. V.
SUDHOP, Ida
RSG Meeresberg e. V.
433 Bünteeichen Cantera
PRF 23
GER
SUMANN, Stephanie
RV Sudweyhe e. V.
SWE
SUNDELÖF, Moa
RV Aller-Weser e.V.
GER
SUTHER, Sandra
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
TAYLOR, David
RFV Holzhausen u.U.e.V.
GER
THALMANN, Ina
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
076 Dacota Love
PRF 10
SWE
THOMAS, Jessica Lynn
RV Aller-Weser e.V.
THOMAS, Max
452 Sokkie
PRF 18
GER
TILLACK, Michele
RV Heiligenrode u.U. e.V.
137 Dubai JM
PRF 16
GER
TRETAU, Lilith
RFV Maasen-Sulingen e. V.
271 Lord Laredo
PRF 21
GER
TÜNEMANN-ROHLFING, Katharina
RV Wagenfeld e. V.
GER
TYC, Franziska
RV Heiligenrode u.U. e.V.
189 Flow Rider 4
PRF 17
GER
VAHLE, Jeniffer
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
WALNSCH, Verena
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
052 Bud Spencer 10
PRF 09
GER
WARRELMANN, Laura
RUFV Schönemoor e.V.
GER
WEGMANN, Anna
RUFV Cappeln
GER
WEHINGER, Alexandra
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
WEILAND, Annett
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
071 Crocket the Rocket
PRF 12
GER
WENDRODT, Julia
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
319 Quantentraum
PRF 15
GER
WERLICH, Josefina
RFV Diek-Bassum e. V.
168 Felix 1417
PRF 19
GER
WESTERMANN, Lene-Marie
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
307 Nena 110
PRF 19
GER
WESTERMANN, Linn
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
032 Best Dancer 3
PRF 18
GER
WHITE, Nadja
RC Bremen-Hanse e.V.
GER
WICHMANN, Emily
RFS Zentrum Nord e.V.
427 Coco de Luxe 6
PRF 14
WILKENS, Luisa-Hildegard
RSG Meeresberg e. V.
448 Mon Petit Ami K
PRF 23
GER
WILLERT, Janine
RFV Okel u.U. e.V.
281 Maibube
PRF 14
GER
WOLPMANN, Christina
RV Sudweyhe e. V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.