Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 521 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABELN, Ina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
921 Golda my Love
PRF 09/2
GER
ALBES, Paul
RUFV Großenkneten e.V.
1643 Mia
PRF 18
ESP
ANDRES POZO, Alejandro Jose de
RV Aller-Weser e.V.
GER
ANTZ, Laurin
RV Ganderkesee
GER
ARENS, Dirk
RUFV Ostiem
GER
ARKENAU, Charlotte
RV Vechta e.V.
1445 Shutterboy
PRF 17
GER
ASCHE, Finja
RUFV Lastrup e.V.
GER
AUGUSTIN, Veronika
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
460 Sixtynine
PRF 02/2
GER
AUSSEL, Anne
PSG Lähden e.V.
GER
BARLAG, Linn
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
BAUMGART, Philipp
RV Aller-Weser e.V.
GER
BECKMANN, Johanna
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
SWE
BENGTSON BLÖMER, Johanna
RUFV Cloppenburg
599 Copacollanda
PRF 13
GER
BERENZEN, Enno
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
1651 Cayo Coco 4
PRF 14/2
GER
BERENZEN, Hanno
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
GER
BERG, Celina
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
956 Helsinki O
PRF 14/1
GER
BERLING, Nicole
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
299 Caty Mc White 2
PRF 14/1
GER
BERNHARD, Greta
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
BERNHARD, Thomas
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
511 Coconut Kiss 27
PRF 09/2
GER
BISCHOFF, Janina
TG Bad Zwischenahn
1037 Kanando
PRF 05
GER
BISCHOFF, Leonie
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
BLANDFORT, Vivien
RV Gut Hochfeld e.V.
FRA
BLEUZEN, Hugo
Turniergemeinschaft Zucht und Sport
GER
BLEY, Sarah
RFV Overledingerland e.V.
1096 Lanea S
PRF 11/1
GER
BLÖMER, Viktoria
PC Dinklage
GER
BOCK, Emilia
RV St. Hubertus Garrel e.V.
BEL
BOECK, Massimo De
RUFV Lastrup e.V.
GER
BOENIGK, Katrin
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
BOKERN, Anna-Christina
RV Visbek e.V.
1556 Tinder 3
PRF 11/2
GER
BÖLLE, Patrick
RV Ahlhorn e.V.
GER
BOMBERG, Svenja
RFV Paterhof e. V.
GER
BOMBERG, Yfke Malin
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
BORGMANN, Hendrik
RUFV Werlte u. Umgebung
GER
BORGMANN, Wilhelm
RUFV Boerger
GER
BORN, Janina
RUFV Haren-Ems
1165 Loui Light
PRF 13
GER
BRICKWEDDE, Lena
ZRFV Riesenbeck e.V.
1129 License to win
PRF 08/2
GER
BRICKWEDDE, Tim
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
BRINKMANN, Fiorina
RUFV Lastrup e.V.
1543 Tanqueray 4
PRF 05
GER
BRÜGGEMANN, Katharina
RC Helle e.V.
GER
BRÜMMER, Lena
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
BRUNE, Ann-Kathrin
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BRUNNEKE, Elli
ZRUFV Berge e.V.
GER
BUDDE, Aline
RUFV Lastrup e.V.
GER
BUDDE, Marie
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
BUNDSCHUH, Melina Maria
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BURGDORF, Celine
RC Hude e.V.
880 Foster 48
PRF 08/2
GER
BURGER, Lina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
BURMEISTER, Ute
PS Petersfehn e.V.
GER
BUTH, Marcia
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
NED
BUURMAN, Kaylee
PSG Lähden e.V.
GER
CARSTEN, Lena
RUFV Lohne e.V.
1552 Tiffanys Bacardi
PRF 08/1
ITA
CESAROTTI, Emanuele
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
CORDES, Oliver
RUFV Lastrup e.V.
GER
DETERS, Alissa
RUFV Gildehaus-Bentheim e.V.
GER
DETERS, Josie
PSV Löningen-Ehren e.V.
438 Cherubino 5
PRF 09/2
GER
DEULING, Marina
RUFV Haren-Ems
GER
DIERKS, Irina
RV Heiligenrode u.U. e.V.
BUL
DIMITROV, Martin
RV Oldenburger Münsterland e.V.
673 Crystal Di
PRF 02/2
GER
DOBELMANN, Ariane
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
DÖLLER, Bernd
RV Oldenburger Münsterland e.V.
1133 Lightning Sky
PRF 14/1
GER
DRENKHAHN, Marvin
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
DRIEVER, Caroline-Marga
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
DUDEK, Lisa-Marie
ZRFV Riesenbeck e.V.
IRL
DUFFY, Michael
Dammer Reit-Club e.V.
GER
DÜING, Thomas
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
GER
DUMMEYER, Jens
RUFV Lastrup e.V.
BUL
DYANKOV, Tihomir
RSC Handorf-Langenberg e.V.
280 Obelix 215
PRF 02/2
GER
EBKENS, Lorena
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
EITENMÜLLER, Peer
RV Hardenberg e. V.
1499 Stalanta
PRF 12/1
GER
ELBERS, Victoria
RUFG Falkenberg e.V.
GER
ELBERS, Vincent
RUFG Falkenberg e.V.
GER
ELIAS, Sebastian
RG Klein Roscharden
SWE
ESSELIN, Viktor
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
FÄNGER, Jörg
RSC Osnabrücker Land e.V.
306 Cedrick 13
PRF 16
GER
FIEGENBAUM, Katharina
RV Vechta e.V.
003 Aberon
PRF 05
GER
FRENZEL, Sophie
TG Brüning-Hof e.V.
GER
FRERICHS, Anna Rena
RuFV Leer-Bingum e.V.
654 Coupie Cool
PRF 10/1
GER
FREYE, Jessica
TG Bad Zwischenahn
GER
FUCHS, Clara
RV St. Hubertus Garrel e.V.
LTU
GALGSDIES, Beatrice
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
POR
GAMEIRO RAMIRES, Vasco
RUFV Lastrup e.V.
AUT
GÄRTNER-DÖLLER, Birgit
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
GAYER, Karl-Bernd
ZRFV Wadelheim-Rheine e.V.
509 Coconut Avenue S
PRF 05
GER
GEERLIGS, Vanessa
RUFV Emlichheim e.V.
698 Daniel AS
PRF 01
GER
GERMER, Lena
RUFV Lathen u. Umgebung
585 Conthacera PS
PRF 05
GER
GRÄFE, Jaike
TG Bad Zwischenahn
1275 Nyke's mooie Paard
PRF 05
GER
GREITEN, Simone
RUFV Lingen u.U.e.V.
882 Frank 45
PRF 08/2
GER
GRONEWOLD, Sabrina
TG Bad Zwischenahn
GER
GROTE, Eyleen
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
GRÜTER, Dennis
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
1034 Kairo 64
PRF 02/2
GER
GÜLDENSTERN-BROXTERMANN, Merle
RV Visbek e.V.
SUI
GÜTERMANN, Anne-Sophie Louisa
RUFV Holdorf e.V.
GER
HAAKE, Annabell
Ammerländer RC v.06 e.V.
607 Corlanda Gold
PRF 08/1
GER
HANEBORGER, Inken
RV Petkum-Oldersum e.V.
GER
HANKE, Marco
RUFV Schwagstorf
JPN
HARADA, Koij
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
HARTKE, Fiona
RuFC Dinklage e.V.
GER
HAVERKAMP, Iris
RUFV Hooksiel
GER
HEHLKE, Rosalie
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
436 Chelesta
PRF 02/2
GER
HEINE, Yasmin
RV Hoeven e.V.
411 Charlet-Kalakaua
PRF 11/2
GER
HELLERMANN, Linda
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
153 Cafe lavie
PRF 09/2
GER
HELLMANN, Melina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
HEMKEN, Tobias
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
HENTSCHEL, Femke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
HERMELING, Anne
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
HERMELING, Henrik
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
HERRMANN, Larissa
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
GER
HEYER, Dennis
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
HISCHE, Alina
RV Ganderkesee
GER
HOFFMANN, Lykke-Hele
RFV Echem-Scharnebeck
GER
HOFSCHRÖER, Anna
RUFV Lathen u. Umgebung
GER
HOGEWEG, Babette
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
HÖLSCHER, Verena
RUFV Lingen u.U.e.V.
GER
HOLST, Lara
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
HOLTGERS, Enna
RUFV Lastrup e.V.
1781 Catouche TH
PRF 21
GER
HOLTGERS, Heinrich
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
HOLTGERS, Kristin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
HONERKAMP, Tanja
RUFV Melle-Gesmold e.V.
1528 TaBe's Valerio
PRF 09/2
NOR
HONKOMP, Ina Tveiten
RFV Emsbüren e.V.
GER
HÖRSTMANN, Nina
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
920 Godahra 2
PRF 11/2
GER
HÖWENER, Melanie
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
300 Cavalier 81
PRF 08/1
DEN
HVALSOE SAUL, Jonathan
RUFV Lastrup e.V.
BUL
IVANOV, Ivan Dimitrov
RSC Handorf-Langenberg e.V.
SYR
JABRI, Mouhamad
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
JANSSEN, Melanie
RUFV Wietmarschen
493 Cleo KC
PRF 09/2
GER
JANSSEN DR., Regine
RUFV Holdorf e.V.
163 Calea 13
PRF 12/2
GER
JENSS, Stefanie
RV St. Jürgen u.U.
370 Quickstead
PRF 14/1
SWE
JOHANSSON, Angelica
RG Klein Roscharden
GER
JOSTES, Daje
RSC Norden Nordsee e.V.
GER
JÜCHTER, Tobias
RV Grüppenbühren e.V.
280 Caspian A
PRF 05
GER
KANJAHN, Julia
RV Visbek e.V.
GER
KÄTER-SIEMER, Madlen
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
KATHE, Frederike
RV Vechta e.V.
241 Carlotta 149
PRF 11/2
IRL
KENNY, Paraic
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
KIEP, Jennifer
RUFV Werlte u. Umgebung
BUL
KISYOV, Ivan
RUFV Hausstette
GER
KLAPHAKE, Enno
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
KLAPHAKE, Laura
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
KLATTE, Guido Jun.
RG Klein Roscharden
GER
KLATTE, Johanna
RG Klein Roscharden
GER
KLEINEWEBER, Amelie
RUFV Ankum
118 Blackberry 4
PRF 08/1
GER
KNOOP, Carl-Philipp
Kehdinger Reitclub e.V.
GER
KNOOP, Katharina
RUFV Emlichheim e.V.
GER
KOBE, Saskia
RV Ahlhorn e.V.
GER
KOENIGS, Josefine
RG Klostergut Bodenstein e.V.
GER
KÖHLBRANDT, Torben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KOLLENBERG-WERRIES, Mareike
RC Gut Waldhof e.V.
GER
KOLLMER, Kim
RG Klein Roscharden
GER
KOOPS, Melina Justine
RUFV Emlichheim e.V.
GER
KOZIAN-FLECK, Maja
RV Vechta e.V.
GER
KREIMER, Tanja
RFV Greven e.V.
GER
KREUZER, Annika
RTG Silberberghof
GER
KRIETSCH, Janet
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
KROLIKOWSKI, Paulina
RV Ganderkesee
GER
KRONBERG, Aylina
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
759 Diccas
PRF 09/2
GER
KRUSE, Mylen
RV Zeven u.U.e.V.
GER
KUBOTH, Stefanie
RV Beverstedt u.U.e.V.
GER
KULLA, Christina
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
LAMMERS, Emma
RUFV Haren-Ems
GER
LAMPE, Kira
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
LEHMANN, Elisabeth
RC Hude e.V.
1575 Ursus 67
PRF 09/2
CHN
LI, Ziyin
RUFV Isterberg e.V.
GER
LILIER, Marlene
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
LILL, Maximilian
PSG Schweizer Hof e.V.
TPE
LIN, Yun-Chi
Gastlizenz GER
TWN
LIN, Yunchi
GER
LINDEBAUM, Fiete
RV Ahaus-Ammeln e.V.
GER
LIPPERT, Wiebke
Turniergemeinschaft Zucht und Sport
GER
LOGEMANN, Hannes
RV St. Jürgen u.U.
1749 La Quento
PRF 08/1
GER
LÖSER, Emilia
RFV Niederneisen e.V.
GER
LUCAS, Gisa
RUFV Emlichheim e.V.
GER
LÜCKMANN, Carolin
RUFV Cappeln
SWE
LUND, Eva Susanne
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
POL
LYSIKOWSKI, Lukasz
RUFV Boerger
GBR
MADGWICK, Joshua
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
MARSCHALL, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
MARTIN, Vivian
RUFV Cloppenburg
GER
MEINERS, Nina-Carlotta
RV Ganderkesee
GER
MEURER, Philippa
RV Oldenburger Münsterland e.V.
430 Check up 3
PRF 10/2
GER
MEYER, Tobias
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
MEYER-HULLMANN, Friederike
Ammerländer RC v.06 e.V.
798 Dr. Doolittle S
PRF 09/2
GER
MIDDENDORF, Carsten
PC Dinklage
ITA
MODOLO, Marco
Braaklander RC e.V.
ARG
MUENTE, Patricio
RV Schneverdingen
GER
MUKE, Nora
RUFV Haren-Ems
047 Arimara
PRF 08/2
POL
NAGORKA, Kevin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
BUL
NEDKOVA, Naya
Gastlizenz BUL
GER
NIENABER, Zayla
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
OELTJENBRUNS, Anna
PS Petersfehn e.V.
410 Charleston 80
PRF 05
GER
OERTKER, Theresa
RFV Warendorf e.V.
GER
OLDING, Hannah
RuFV Dwergte
GER
OSTENDORF, Jack
RUFV Cappeln
GER
OSTENDORF, Marc
RUFV Cappeln
GER
OSTENDORF, Selma
RUFV Cappeln
1611 Vughterheide Sherlock
PRF 18
GER
OSTERHUES, Tanja
RFV Doerpen u. Umg. e.V.
729 Dia 27
PRF 14/1
GER
OSTERKAMP, Bernd
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
OSTERMANN, Egbert
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
OVERBERG, Laura
RFV Doerpen u. Umg. e.V.
GER
OVERBERG, Lena
RFV Doerpen u. Umg. e.V.
DEN
PEDERSEN, Nicolas
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
DEN
PEDERSEN, Sören
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
PELTERS, Pia
RUFV Ankum
GER
POPPE, Nina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
PREKEL, Ralf
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
POL
PRZYBYLSKI, Lukasz
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
PUDENZ, Amelie Emma
FuRV Timmel e.V.
GER
RAITH, Julia
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
RATERMANN, Carolin
RUFV Cloppenburg
416 Charlott 40
PRF 11/2
GER
REHWALD, Pia Luisa
RUFV Essen i.O.e.V.
GER
REMBECK, Franziska
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
1048 Keep Smily
PRF 15/2
GER
RETZLAFF, Leoni
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
REUDINK, Lena
PSV Löningen-Ehren e.V.
708 Davidoff 181
PRF 10/1
CZE
REZNICEK, Martin
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
GER
RICHTER, Dominique
RV Balve e.V.
GER
ROHDE, Hartwig
RUFV Lastrup e.V.
GER
ROTTINGHAUS, Jule
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
RULLMANN, Steffen
RG Klein Roscharden
GER
RÜPING, Philip
RV Oldenburger Münsterland e.V.
JPN
SATO, Eiken
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SCHEMMEL, Marko
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
1523 Sunny Boy Junior
PRF 05
GER
SCHLEPER, Stefanie
PSG Lähden e.V.
045 Archie H
PRF 02/2
GER
SCHLÜSSELBURG, Dennis
RFV Steller See e. V.
GER
SCHMIDT, Sarina
RV Leichttrab Wildeshausen
1451 Sinfonie 185
PRF 12/2
GER
SCHMITZ, Jürgen
RV Visbek e.V.
GER
SCHMITZ, Lydia
RUFV Essen i.O.e.V.
GER
SCHMITZ, Romy
RUFV Essen i.O.e.V.
1149 Lola Montez 16
PRF 12/1
GER
SCHNITGER, Rainer
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
SCHRÖDER, Christian
Bremer RC e.V.
GER
SCHRÖDER, Claudia
RV Ganderkesee
GER
SCHUBERT, Ann-Estelle
RUFV Lathen u. Umgebung
GER
SCHULDT, Vivien
RUFG Falkenberg e.V.
431 Checkantos
PRF 02/2
GER
SCHULTE-GELDERMANN, Fin
RV Kranenburg u.Umg.
GER
SCHULTEWOLTER, Jannes
Turniergemeinschaft Zucht und Sport
GER
SCHUMACHER, Anna-Sophia
RuF Pfungstadt e.V.
GER
SCHÜTZE, Sina
RV Lahr
GER
SCHWARTING, Eva Lotte
PS Petersfehn e.V.
GER
SCHWARZ, Alina
RuFC Dinklage e.V.
096 Bella 1316
PRF 08/2
GER
SCHWARZ, Tobias
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SCHWARZER, Lena
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SCHWENTKER, Mathis
RFV Nendorf e. V.
GER
SEIBEL, Celine
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
SETTJE, Jantje
RURV Rastede
GER
SICKER, Pia-Elise
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
SIEGERS, Nele
RV Hoeven e.V.
276 Caspar 316
PRF 08/2
GER
SIEVERDING, Marie
RuFC Dinklage e.V.
FRA
SIGNORET, Felix
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SONTAG, Rene
RV Oldenburger Münsterland e.V.
DEN
SÖRENSEN, Steen
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SPEKKER, Lia Marie
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
SPERVESLAGE, Henry
RG Klein Roscharden
SWE
STAGGE-FÄLTSTRÖM, Christin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
CYP
STAIS, Alexa
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
STÄRK, Kristina
RUFV Essen i.O.e.V.
1143 Limoncello 27
PRF 09/2
GER
STEENBLOCK, Tomke
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
STEGEMANN, Henrika
RUFV der Gemeinde Lindern
519 Collado's Barbie H
PRF 09/2
SUI
STEINBRÜCHEL, Lea
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
STEINBÜCHEL, Anna Katharina
RV Ganderkesee
GER
STEVENS, Luisa
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
STEVENS, Mario
RUFV Lastrup e.V.
GER
STIENKE, Daniela
Ammerländer RC v.06 e.V.
1003 Ina S
PRF 01
GER
STOLMEIJER, Kathrin
RUFV Isterberg e.V.
NED
STOLMEIJER, Rudi
RUFV Isterberg e.V.
GER
STRACK, Martina
RFV Esterwegen
463 Chirac B
PRF 14/1
GER
STRATEMEIER, Annelie
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
STRATEMEIER, Mia
PSV Löningen-Ehren e.V.
GBR
STRATEMEIER, Molly
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
STREHMEL, Laura
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SURENKAMP, Andreas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
AUT
SUTTERLÜTY, Theresa
Dammer Reit-Club e.V.
GER
TABACZEK, Ricardo
FuRV Timmel e.V.
GER
TABELING, Saskia Christin
RV Visbek e.V.
620 Wildberry Lillet 2
PRF 05
GER
TABKEN, Femke
RV Ganderkesee
GER
TABKEN, Marieke
RV Ganderkesee
GER
TANGEMANN, Laura
RFV Benthullen e.V.
056 Avici 8
PRF 08/1
GER
TANGEMANN, Timo
RFV Benthullen e.V.
1331 Pretty Girl 51
PRF 08/1
GER
TEEDERS, Olaf
RUFV Lingen u.U.e.V.
130 Boularhouz
PRF 12/1
GER
TESCHE, Anna-Lena
RV Vechta e.V.
GER
THEELEN, Daniela
RV Oldenburger Münsterland e.V.
NOR
TOLLEFSEN, Carine
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
ESP
TORRES VILLAR, Arnau
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
TRENKAMP, Vera
RUFV Holdorf e.V.
1405 Royal Samira H
PRF 08/1
GER
TRIPHAUS, Hannah
ZRUFV Berge e.V.
GER
TSCHAPKE, Amelie
RV Visbek e.V.
GER
TWELSIEK, Gesa
RSC Handorf-Langenberg e.V.
1601 Violetta B 3
PRF 10/2
GER
VAN WERDE, Sophia
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
1741 Cornelle
PRF 10/2
HUN
VARGA, Vivien
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
VASKE, Henry
RG Klein Roscharden
GER
VISSCHER, Janne
RG Heisfelde e.V.
GER
VOLKE, Clara
RuFC Dinklage e.V.
GER
VÖLKERDING, Laura
RV St. Hubertus Garrel e.V.
427 Checcolonia VM
PRF 08/2
GER
VOSKAMP, Heino
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
393 Changador
PRF 12/2
GER
VRIELMANN, Romy
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
GER
WAGNER, Aileen
RUFV Lingen u.U.e.V.
236 Carlchen Chocolate
PRF 08/1
GER
WASCHER, Silvio
RFV Landgest.Redefin e.V.
GER
WEERTS, Edda
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
1033 Kaifort
PRF 08/2
GER
WEGENER, Carola
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
WEHNER, Celine
RUFV Lastrup e.V.
1093 Lamara W
PRF 17
GER
WEHNER, Insa
TG Bad Zwischenahn
1141 Lilo W
PRF 08/2
GER
WEISE, Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
WENDT, Nadine
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
WESTERHOLT, Arend
RG Klein Roscharden
GER
WETJEN-SANDERS, Johanna
Ammerländer RC v.06 e.V.
1737 Wild West Crack
PRF 05
GER
WEWER, Merle
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
WIEKING DR., Michael
RUFV Haren-Ems
GER
WILHARM, Sandra
RV St. Hubertus Garrel e.V.
1587 Vegas 66
PRF 14/2
GER
WILLEN, Carla
PSV Löningen-Ehren e.V.
1664 Spitfire La Garette
PRF 21
GER
WILLEN, Luise
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
WILLENBORG, Kerstin
RUFV Bösel e.V.
1306 Over the Top 9
PRF 11/2
GER
WILLMS, Swantje
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
WILLOH, Tobias
RFV Sögel e.V.
GER
WIST, Maria Charlotte
Kehdinger Reitclub e.V.
1662 Loki Luke
PRF 14/1
GER
WITTKOPF, Philine
RC Hude e.V.
407 Charleen EG
PRF 05
GER
WITTSCHIER, Michael
RSG Prüm e.V.
GER
WULFERS, Katharina
RUFV Lastrup e.V.
GER
WURSTER, Maximilian
RV Oldenburger Münsterland e.V.
1064 Klausi 5
PRF 14/1
GER
ZAREMBA, Kevin
LZRFV Gronau e.V.
GER
ZDEB, Jan
RG Klein Roscharden
GER
ZUBRÄGEL, Lina
RV Vechta e.V.
120 Blue Balou 9
PRF 09/2
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.