Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 296 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABEL, Lino Maximilian
RUFV Großenkneten e.V.
GER
ALBERS, Jörn
RV St. Hubertus Garrel e.V.
101 Dancing Baron
PRF 01
GER
ALMES, Greta
RV Visbek e.V.
429 Spirella KW
PRF 19
CAN
ALOUANI, Siham
RC Oldenburger Land
143 Fairytale 131
PRF 01
GER
ALZOG, Katrin
RC Hude e.V.
094 Crystal Dreams
PRF 03
GER
AUTMARING, Malin
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
BÄKER, Julia
RUFV Essen i.O.e.V.
174 Franziska 241
PRF 04
BARJENBRUCH, Lian
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
BARKHORN, Levke
RFV Benthullen e.V.
GER
BERGMANN, Marie Xenia
RV Ganderkesee
218 Lambrasco N
PRF 05
GER
BLANKENBURG, Greta
RUFV der Gemeinde Lindern
112 Der kleine Sonntag
PRF 20
GER
BLÖMER, Clara
PC Dinklage
439 Hot Chance
PRF 04
BOERS, Amely
RV Visbek e.V.
395 Frieda
PRF 16/1
GER
BOETTCHE, Jacqueline
FG Oldenburger Pferdesport e.V.
GER
BOKERN, Viktoria
RuFC Dinklage e.V.
BONK, Isabell
RSC Moorhoff e. V.
397 Klein Donner
PRF 20
GER
BOOKJANS, Martha
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
BRINKMANN, Sophia
RuFC Dinklage e.V.
GER
BUDDE, Marie
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
BURGER, Lina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
BUROW, Lotte Sophie
Bremer RC e.V.
422 Number One 19
PRF 17
GER
DEBBELER, Annette
RV Reinershof Kleinenkneten e.V.
GER
DRECKMANN, Stefan
RUFV Essen i.O.e.V.
GER
EMKE, Alina
RUFV Hausstette
428 Fiddy Cool
PRF 02
GER
FANGMANN, Emily
RUFV Bösel e.V.
GER
FELDHAUS, Carolin
RV Vechta e.V.
GER
FIDANCI, Leyla
RUFV Lohne e.V.
GER
FÖRSTER, Julia
RV Bettingbühren e.V.
AUS
FRASER-RATH, Lauren
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
293 Rathcoona Skoda
PRF 29
GER
GALL, Ahlke
RUFV Schönemoor e.V.
283 Quadrifoglio 7
PRF 04
BEL
GELAN, Elien
RuFC Dinklage e.V.
451 Sambesi 77
PRF 01
GER
GELSMANN-KASPERS, Emma
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
GER
GOLLA, Caroline
RURV Rastede
219 Lassiter 22
PRF 24
GER
GÖRKE, Tomke
RV Visbek e.V.
447 Scuderio 3
PRF 30
GER
GÖTTING, Tanja
RUFV Bösel e.V.
GER
GRIESHOP, Marie
RUFV Lohne e.V.
XXXX
PRF 16
SUI
GÜTERMANN, Anne-Sophie Louisa
RUFV Holdorf e.V.
GER
HACKMANN, Lea
RV Visbek e.V.
154 Fine Fantasy HT
PRF 05
GER
HAMBERG, Luisa
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
HAMBERG, Theresa
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
HANNÖVER, Iris
RV Vechta e.V.
443 Golden Hero 4
PRF 01
GER
HARMS, Emilia
RV Hohenböken e.V.
440 Lascana 9
PRF 09
GER
HARMS, Neele
TG Brüning-Hof e.V.
GER
HARTENDORF, Nadine
RFV Diek-Bassum e. V.
340 Steendieks Lady Cracker
PRF 01
GER
HARTMANN, Emma
RV Visbek e.V.
399 Pinatz GG
PRF 17
GER
HASKE, Luc-Finn
RCl. Sport Harpstedt e. V.
285 Quick K Z
PRF 11
GER
HELMKE, Viona
RV Reinershof Kleinenkneten e.V.
420 Fafnirs Phönix
PRF 01
GER
HERRMANN, Anna-Luisa
RV Visbek e.V.
HERZOG, Maila
RV Visbek e.V.
395 Frieda
PRF 16/2
GER
HEUMANN, Ben
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
XXXX
PRF 16
GER
HINKEL, Charleen
RV Bettingbühren e.V.
402 Mogli
PRF 34
GER
HINKEL, Corinna
RV Bettingbühren e.V.
433 Floricella 7
PRF 01
HINRICHSMEYER, Fiona
RV Visbek e.V.
397 Klein Donner
PRF 31
GER
HOHMANN, Inaara Marie
RV Vechta e.V.
442 BreFood's Fayette K
PRF 04
GER
HOLLBERG, Emilie
RFV Hunteburg
320 Siegertyp VEC
PRF 04
GER
HORN, Dana
PS Petersfehn e.V.
390 Zauberlehrling SH
PRF 01
GER
HORSTMEYER, Laura-Marie
RV Quernheim e. V.
197 Ideenreich
PRF 07
GER
JAKSCH, Nilah
RV Vechta e.V.
020 Be My Dancer
PRF 20
GER
JANSSEN, Julia
RV Ganderkesee
GER
JAPS, Alina
RV Visbek e.V.
397 Klein Donner
PRF 17
GER
JUNIMANN, Selin-Emily
RSC Handorf-Langenberg e.V.
441 Carmina R
PRF 13
GER
KESSING, Maike
FuRV Neuenkirchen
GER
KIRSTEIN, Madison Joelle
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
GER
KLUMPE, Janne
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
KOHFELDT, Karolin
RUFV Engter e.V.
021 Be my sunshine 13
PRF 03
GER
KORLECK, Joana
RV Vechta e.V.
GER
KÖRNER, Chiara-Laris
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
KORTENBRUCK, Hedy
RV Quernheim e. V.
KOTSCHOFSKY, Lotte
RV Visbek e.V.
453 Boy
PRF 16/4
GER
KREMMING, Jean-Lukas
RV Ganderkesee
426 Fürst Fation
PRF 07
GER
KUHSTRÄTER, Nuno
RUFV Cloppenburg
GER
KUNST, Nia
RSV Schierbrok e.V.
GER
LANGFERMANN, Saskia
RV Visbek e.V.
LESEUR, Marlon
457 Debby
PRF 31
GER
LIEBENOW, Jana
RV Vechta e.V.
411 Best choice for me
PRF 05
GER
LÖFFEL, Laura
RUFG Falkenberg e.V.
025 Belle de Nuit 7
PRF 03
GER
LÖFFLER, Sanja
RUFV Meppen u. Umgebung
GER
LÜKEN, Meike
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
036 Botticelli 24
PRF 24
GER
MEIER ZU FARWIG, Eva
RUFV Venne e.V.
GER
MIDDELBECK, Pia
RV Visbek e.V.
229 Leyla 46
PRF 13
GER
MINNEMANN, Kirsten
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
MÖHLENBROCK, Joyce
RFV Maasen-Sulingen e. V.
356 Tallulah 4
PRF 05
GER
MORMANN, Hiltrud
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
MÜLLER-GROSSE BURHOFF, Britta
RV St. Hubertus Garrel e.V.
163 Fleur Sauvage 3
PRF 05
GER
MÜLLER-KLEIN, Iris
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
GER
NEITZEL, Lena-Christina
RV Ganderkesee
GER
NERGE, Lena
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
GER
NETELER, Laura
RuFC Dinklage e.V.
GER
NEUHAUS, Johanna
RUFV Schönemoor e.V.
368 Una Bellezza
PRF 01
GER
NIEHAUS, Mia
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
GER
NIEMANN, Sophie
RV Visbek e.V.
028 Berentzen
PRF 23
GER
NOWATSCHICK, Michael
PSG Osterbinde e.V.
073 Chelsy 21
PRF 32
GER
OSTENDORF, Paige
RUFV Cappeln
GER
OSTENDORF, Selma
RUFV Cappeln
GER
OSTSIEKER, Ute
RFV Diek-Bassum e. V.
255 Nacromancer`s Desert Storm ME
PRF 24
LTU
PASKEVICIUS, Andrius
RC Donstorf-Drentwede e. V.
GER
PERK, Kristin
RuFC Dinklage e.V.
GER
PETERS, Stella
RSC Handorf-Langenberg e.V.
104 Dauphine 23
PRF 23
GER
PETERSHAGEN, Jantje-Marie
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
GER
PLANK, Carolin
RUFV Cloppenburg
GER
PLANTHOLT, Victoria
RUFV Hasbergen e.V.
267 Numara
PRF 06
GER
PLUM, Mira
RV Hoeven e.V.
251 Moortown Chorus Girl
PRF 34
GER
POGGENBURG, Sabrina
RFV Diek-Bassum e. V.
161 Fit for Gold
PRF 24
GER
POSSENRIEDE, Tessa
RUFV Lohne e.V.
GER
PULSFORT, Leonie
RV Visbek e.V.
386 Wickie Hey
PRF 30
GER
RAKER, Gaby
RUFV Cappeln
324 Sir Leopold 2
PRF 04
GER
RATH, Laura
RFV Diek-Bassum e. V.
344 Strothmann's
PRF 01
GER
REHBERGER, Alisa
RV Vechta e.V.
068 Chanty 11
PRF 18
GER
REHWALD, Pia Luisa
RUFV Essen i.O.e.V.
160 Fit for fight
PRF 10
GER
REIL, Carlotta
RFV Benthullen e.V.
GER
RENZING, Leni
RV Ahlhorn e.V.
GER
RENZING, Silke
RV Ahlhorn e.V.
039 Bungee 16
PRF 07
GER
RICHTER, Ricarda
RV Ganderkesee
GER
ROTTINGHAUS, Romy
RUFV Lohne e.V.
230 Living Dream 4
PRF 05
GER
SCHIEL, Annika
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
GER
SCHILLINGER, Stefanie
RCl. Sport Harpstedt e. V.
GER
SCHLÜTER, Celina
RURV Rastede
GER
SCHMEDES, Johanna
RV Vechta e.V.
068 Chanty 11
PRF 17
GER
SCHMIDT, Anouk
RURV Rastede
243 Mastro's Nashville 3
PRF 06
GER
SCHMIDT, Jönna-Fee
RK Frei Tempo Kirchhatten
455 Laron
PRF 17
GER
SCHMIDT, Katja
RV Reinershof Kleinenkneten e.V.
432 V will rock you
PRF 01
GER
SCHMIDTMANN, Alina
RUFV Engter e.V.
GER
SCHNIER, Rieka Marie Gerda
RV Ganderkesee
GER
SCHNOBEL, Kathrin
RSV Schierbrok e.V.
159 First Firefly
PRF 02
GER
SCHRÖDER, Claudia
RV Ganderkesee
010 Antary 2
PRF 04
GER
SCHRÖER, Lydia
RV Ahlhorn e.V.
GER
SCHRUTTKE, Finnja
RUFV Rieste-Alfsee e.V.
GER
SCHUCHMANN, Linda
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHULTZ, Tanja
RFV Holzhausen u.U.e.V.
066 Champagne in Black
PRF 29
GER
SEEBAUER, Nadine
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
SHERIFI, Miranda
Voltigier-und RV Horstedt e.V.
407 Tireinon Scarlett Ribbon
PRF 16
GER
SIEGER, Johanna
RV Hoeven e.V.
GER
SIEGERS, Nele
RV Hoeven e.V.
SIEMER, Charlotte
RV Visbek e.V.
GER
SIEMER, Laura
RV Vechta e.V.
265 Nobel Norbert JF
PRF 07
GER
STEINAU-BUSCH, Jennifer
RG Berkelsmoor e.V.
GER
STEINBECK, Silvia
RV Hoeven e.V.
GER
STEINHAUSEN, Katja
Ammerländer RC v.06 e.V.
452 Don Nerwetter
PRF 03
GER
STEVENS, Luisa
PSV Löningen-Ehren e.V.
430 Sternschnuppe 110
PRF 10
GER
STOLZ, Lena Marie
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
GER
STROTHMANN, Greta Sophie
RFV Benthullen e.V.
GER
STROTHMANN, Paula Marie
RFV Benthullen e.V.
GER
TABELING, Saskia Christin
RV Visbek e.V.
387 Wildberry Lillet 2
PRF 25
GER
TABELING, Zoey
RUFV Hausstette
GER
TÄUBER-WUCHARZ, Savina
RV Ganderkesee
GER
THAL, Leni
RV Vechta e.V.
326 Sisca 7
PRF 16
GER
TORBECKE, Jule
RSC Handorf-Langenberg e.V.
431 Coralie 28
PRF 13
GER
TRENKAMP, Vera
RUFV Holdorf e.V.
305 Royal Samira H
PRF 05
GER
TRUE, Maren
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
WELP, Milla
Pferdesportgemeinschaft Samern e.V.
238 Ma petite amie
PRF 08
GER
WICHMANN, Rabea
RV Visbek e.V.
210 Kentucky Sunrise PS
PRF 05
GER
WOLF, Ricarda
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
375 Vienna 111
PRF 01
GER
WOLKE, Sarah
RUFV Essen i.O.e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.